Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#261
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто-нибудь лечил десна аппаратом Вектор? Отзовитесь, пожалуйста! Мне предлагают, я думаю стоит или нет...

мне тоже сегодня предложили. Вы пролечились? Есть результат?


  • 0

#262
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, где сделать виниры в Астане?
  • 0

#263
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера вставила импланты в клинике бошанов. Имплантацию проводила аманова бота сериккановна. Врач вызвал доверие, оч профессиональный. Опухлости не было, боли тоже. Надеюсь все приживется ттт. По ценам- довольно гуманно
  • 0

#264
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вчера вставила импланты в клинике бошанов. Имплантацию проводила аманова бота сериккановна. Врач вызвал доверие, оч профессиональный. Опухлости не было, боли тоже. Надеюсь все приживется ттт. По ценам- довольно гуманно

 

Добрый день! А это где?


  • 0

#265
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Celebrity1

в ЖК Радуга, за цирком


Сообщение отредактировал ayashka84: 20.09.2013, 14:40:11

  • 0

#266
Касотка

Касотка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-нибудь лечил десна аппаратом Вектор? Отзовитесь, пожалуйста! Мне предлагают, я думаю стоит или нет...

мне тоже сегодня предложили. Вы пролечились? Есть результат?
Очень хорошая процедура, рекомендуют два раза в год.
Получала однажды в Мейрыме , второй з в жкРадуга Башаров - понравилось больше в Мейрыме
  • 0

#267
Касотка

Касотка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, где сделать виниры в Астане?

я ставила виниры в алмате, требуется небольшая корректировка . Буду признательна за рекомендации врачей в астане .
  • 0

#268
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Celebrity1

в ЖК Радуга, за цирком

 

спасибо! ну как ваше самочувствие?


  • 0

#269
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

спасибо! ну как ваше самочувствие?

 

 

Спасибо, все хорошо

Вроде приживаются ттт ))
 


  • 0

#270
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день! Подскажите , может кто знает, протезируют ли зубы без обтачивания соседних? ( только не имплант)

О,да! сходите к Алме Куттыбаевне в Дан-ай. Названий зубов не знаю,только самые задние коренные невозможно нарастить.  Муж мой в восторге. Процедура называется восстановление утраченного зуба. Форма и цвет не отличить,без обтачивания,новая технология и 35 000 тенге.


  • 1

#271
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Добрый день! Подскажите , может кто знает, протезируют ли зубы без обтачивания соседних? ( только не имплант)

О,да! сходите к Алме Куттыбаевне в Дан-ай. Названий зубов не знаю,только самые задние коренные невозможно нарастить.  Муж мой в восторге. Процедура называется восстановление утраченного зуба. Форма и цвет не отличить,без обтачивания,новая технология и 35 000 тенге.

 

А это где?


  • 0

#272
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Добрый день!

Подскажите хорошего врача по удалению зуба. Зуб раскрошился и подлежит только удалению, уже два врача подтвердили. По сути удаление будет проблематичное.

Какие отзывы о враче Никитиной Евгении Станиславовны, принимает в Президенте на Бараева? 

А так же отзывы об стоматологии Nova-Dent врач: Садыков Рифкат Хасанович.

Кто был у данного врача? и кто делал имплантацию у него? 

Каких врачей про имплатологии хороших Вы знаете? 

Спасибо

 

 


Сообщение отредактировал Акуленок: 29.10.2013, 09:45:56

  • 0

#273
звезда11

звезда11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте ! Подскажите, , пожалуйста, хорошего ортодонта в астане. Нужно исправить прикус. Заранее спасибо.
  • 0

#274
1911Rudik

1911Rudik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Добрый день!!! Всем кто подскажет буду благодарен! Сегодня ходил за консультацией в стоматологию Альфа стом которая в Астане. Вроде все понравилось, и ресепшен и внимание врачей, кстати они сразу по несколько врачей консультируют, и персонал вроде внимательный, но все равно что то настораживает, может то что у них цены немного выше чем по городу, или что то еще, не пойму. Так вот может кто был там? или может кто посоветует отдельно доктора? В общем что нибудь об этой стоматологии. 


  • 0

#275
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД!может кто подскажет где можно подлечить зубы вблизи Б.Момышулы?


  • 0

#276
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, кто был в Жайык Дент, напишите пож-та отзывы и ФИО врачей. 

 

спасибо! 


  • 0

#277
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте также стоматолога (лечение кариеса, пульпита). Спасибо! 

Желательно в район левоо берега. 


  • 0

#278
Ekaterina Troshina

Ekaterina Troshina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне нравится стоматология Асыл тыс советую стоматолога Жанат Полатовну, она все проконтролирует, если будет больно успокоит, делает все качественно, восстановила очень разрушенный зуб и все в порядке
  • 0

#279
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте ! Подскажите, , пожалуйста, хорошего ортодонта в астане. Нужно исправить прикус. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу! Грамотный и опытный ортодонт в Астане наверняка есть?
  • 0

#280
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Здравствуйте ! Подскажите, , пожалуйста, хорошего ортодонта в астане. Нужно исправить прикус. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу! Грамотный и опытный ортодонт в Астане наверняка есть?

 я исправляла дочери прикус. в Дент Люксе у Светланы Дмитриевны Бурковой. и сама к неё хожу-с брекетами. сравнить не с кем. но ее работа вполне устраивает
 

ДД, кто был в Жайык Дент, напишите пож-та отзывы и ФИО врачей. 
 спасибо!

водила сына, 4,5 года ему. мне понравилось отношение и т.п про взрослых не скажу, не знаю
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.