Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#201
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Как бы то ни было, придется все равно импланты вставлять. После прошлого неудачного опыта хочу обратиться в клинику Бошанова. Кто-нибудь там ставил импланты? Говорят надо анализы сначала сдавать на совместимость с покрытиями.
  • 0

#202
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
ДД! Я ставила в прошлом году сразу 6 имплантов в клинике Асыл у Боты Серикхановны (она хирург) , MadeInItaly, вы уточните, по-моему она в Бошанове тоже работает хирургом. Претензий нет, все прижилось отлично, прошел ровно год кстати. Сам процесс занял где-то полгода, потому что мне еще наращивали костную ткань. Два зуба вырвали и на их место сразу вкрутили импланты. В Асыле еще работает Полина Александровна, она уже потом занимается вашими имплантами непосредственно (забыла как такой врач называется). В общем все прошло хорошо, я довольна. Асыл на Победе находится
  • 2

#203
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Спасибо за информацию balasana! Я сходила к Бошанову, он мне боится ставить импланты, из-за прошлого неудачного опыта, они тоже используют израильские импланты. Мне тоже один зуб удалили, но мне сказали что нужно чтобы ранка затянулась и заросла костной тканью, на что требуется 2-3 месяца. Странно, а вам сразу вкрутили? Я знаю по Алмате еще, что в ДаррисТТЕ ставили импланты сразу после удаления, а почему здесь так говорят...
  • 0

#204
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Позвоните в Асыл 382461, поговорите с Ботой, съездите к ней, она чудесный хирург, она понравилась даже моему отцу-профессору медику, который приезжал как-то из алматы и у него разболелся зуб :smoke:
  • 0

#205
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Хорошо)), спасибо! :)
  • 0

#206
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго дня, на чоколайф акция - установка брекетов в Стоминвест со скидкой, кто-нибудь пользовался услугами Стоминвест (ул. Сарайшык, 36 (левый берег)? Пожалуйста, отзывы и мнения, хочу купить, но есть сомнения...
  • 0

#207
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ищу стоматолога по имени Шугла Салькеевна.

случайно нашла её тут же на форуме ,только в другой темке ,за что огромное спасибо evtax
  • 0

#208
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Понравилось стоматология Жайык-Дент на Достык.
Очень все хорошо организовано, начиная с встречи на ресепшн и заканчивая самим приемом у врача.
Оборудование современное, врач был квалифицированный. Рекомендую!
  • 1

#209
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Доброго дня, на чоколайф акция - установка брекетов в Стоминвест со скидкой, кто-нибудь пользовался услугами Стоминвест (ул. Сарайшык, 36 (левый берег)? Пожалуйста, отзывы и мнения, хочу купить, но есть сомнения...

Около года назад удаляла там зуб, у меня была очень сложная ситуация. Образовалось 3 больших гранулемы и они соприкасались с носовой пазухой, 5-6 стоматологий объехала, уже готова была от боли хоть где вырвать зуб, но никто не взял на себя такую ответственность. Посоветовали Стоминвест И К, а именно к доктору, доценту, кмн, 12 лет был гл.стоматологом Минобороны (можно еще долго перечислять его заслуги) Хасан Люкотович Сагындык. На деле оказался приятнейшим человеком и просто чудесным доктором!!!! Очень аккуратно мне удалил зуб и все почистил ттт, заплатила я им 3 тыс.тг, а носились со мной как будто я им 300 тыщ.заплачу :D Теперь вот тоже надо вставлять зуб, надеюсь он там еще работает.)) Но цены там правда за лечение зубов и имплантацию очень даже немаленькие ((( Не знаю, поможет ли вам мой отзыв, но впечатления о клинике у меня остались самые положительные ! :idea:
  • 0

#210
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо за инфо!
Я уже у них обслуживаюсь, мне нравится!
  • 0

#211
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД! впервые сходила к стоматологу в астане. у меня страховка в евразии, поэтому в первую очередь позвонила им. девушка на мою просьбу посоветовать хорошую стоматологическую клинику назвала 3: дента-люкс, арт дент и даймонд стар. в дента люкс сказали, что запись у них на 2 недели вперед, а поскольку у меня выпала пломба и 2 недели я ждать не могла, записалась в даймонд стар. в нете вроде отрицательных отзывов не нашла. сходила сегодня. чистенько, приятная девушка на ресепшн, врач тоже понравился, молодой парень. пломбирование 1 зуба обошлось в 11 800. я очень боюсь стоматологов, но тут мне было комфортно, кстати, анестезию сделали хорошо, до сих пор все немеет. надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв.

Сообщение отредактировал Drn: 22.12.2012, 15:53:19

  • 0

#212
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где смогут хорошо поставить брекеты? Напугали что при неправильной установке может всю челюсть на перекос пойти.
  • 0

#213
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

ДД! впервые сходила к стоматологу в астане. у меня страховка в евразии, поэтому в первую очередь позвонила им. девушка на мою просьбу посоветовать хорошую стоматологическую клинику назвала 3: дента-люкс, арт дент и даймонд стар. в дента люкс сказали, что запись у них на 2 недели вперед, а поскольку у меня выпала пломба и 2 недели я ждать не могла, записалась в даймонд стар. в нете вроде отрицательных отзывов не нашла. сходила сегодня. чистенько, приятная девушка на ресепшн, врач тоже понравился, молодой парень. пломбирование 1 зуба обошлось в 11 800. я очень боюсь стоматологов, но тут мне было комфортно, кстати, анестезию сделали хорошо, до сих пор все немеет. надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв.

как раз искала про них отзыв,на днях хочу туда сходить,спасибо,отзыв помог)
  • 1

#214
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


ДД! впервые сходила к стоматологу в астане. у меня страховка в евразии, поэтому в первую очередь позвонила им. девушка на мою просьбу посоветовать хорошую стоматологическую клинику назвала 3: дента-люкс, арт дент и даймонд стар. в дента люкс сказали, что запись у них на 2 недели вперед, а поскольку у меня выпала пломба и 2 недели я ждать не могла, записалась в даймонд стар. в нете вроде отрицательных отзывов не нашла. сходила сегодня. чистенько, приятная девушка на ресепшн, врач тоже понравился, молодой парень. пломбирование 1 зуба обошлось в 11 800. я очень боюсь стоматологов, но тут мне было комфортно, кстати, анестезию сделали хорошо, до сих пор все немеет. надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв.

как раз искала про них отзыв,на днях хочу туда сходить,спасибо,отзыв помог)


сходите, тоже напишите :) . я в субботу второй зуб пойду туда лечить.
  • 0

#215
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ок
  • 0

#216
Assele4ka

Assele4ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые форумчане!
Порекомендуйте хорошего ортопеда в Астане для установки коронок! Также было бы замечательно, если бы посоветовали, каким коронкам лучше отдать предпочтение. Буду очень признательна за ваши ответы!
  • 0

#217
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А я хожу в простую стоматологию. и довольна -все пломбы стоят, камней нет. и недорого. на бейбитшилик (не доходя до 9 мая) Жамишева Жания. Кстати там мне объяснили что важно менять зубные пасты и покупать их в аптеках (они апробированы)
  • 0

#218
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Подскажите, стомоталогию кто сталкивался с реставрацией зубов, по средней цене. Спасибо!
  • 0

#219
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Тут акцию увидела в стоматологии АнГа, кто-нибудь пользовался их услугами? Мне нужно запломбировать 2 зуба. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал Vivienne: 29.01.2013, 23:37:06

  • 0

#220
ms_evdokimova

ms_evdokimova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тут многие очень хвалят Интерстом на Бараева. Конечно я предпологаю что раз на раз не приходится, но расскажу о своём похождении туда. В общем в 2002-2003 году (не помню) пошла удалять нижниню 6, воткнули 2 укола обезбаливающего, не взяло, врач не поверил, и стал рвать зуб, боль естественно была адская! я орала так что все клиенты разбежались, стоматолог на меня орал таким благим матом..., и ещё при этом повредил верхнюю 6. (которая нынче совсем разрушена, ещё и корни в гайморитной пазухе. на днях пойду в синтез удалять). после этого похода к стоматологу я не могла 10лет пройти мимо стоматологического кабинета, сердце тут же заходилось и начинало бешенно биться(незнаю как пойду удалять свой зуб, наверное выжру банку валерьянки=)). 5 лет даже к терапевту не могла зайти. нанесли психологическую травму. потом муж 2 года назад туда пошёл с зубной болью, ему посмотрели поковыряли и сказали зуб очень сложный и его нужно немедлено удалять. она назвала космическую цену, но я его уговорила пойти к другому стоматологу. записались в ново-дент на богенбай батыра к Митиной, кстати очень хорошая тётечка, моя мама у неё лечится уже не первый год. муж прошёл там курс лечения правда ему пришлось ставить коронку. но зуб на месте и есть чем живать. а я осенью совсем случайно попала на приём к Космолюк в доме здоровья 39 кабинет. пошла с подругой за компанию и она меня уломала отремонтировать 1 зуб. Космолюк делает очень хорошие пломбы, за 2 раза сделала у неё 5 зубов без обезболивающих. и сама она очень приятная внушающая доверие, видела что я боялась и заговаривала меня всякой ерундой. многих друзей к ней отправляла и остались довольны. у них световая пломба стоит от 2000-3500 но это на средний кариес. на глубокий возможно дороже. А когда мне было лет 9-10 меня мама водила в детскую стоматологию около политеха, не знаю как сейчас но на тот момент там были очень хорошие и приветливые доктора. Всёже от отношения врача к пациенту очень многое зависит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.