Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#961
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

хм, довольно таки не плохой вариант. Какие отзывы насколько плотный материал?


как таковых отзывов нет, но мнение установившего можно увидеть тут http://solaris-club....p?t=4174&page=9
  • 0

#962
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

хм, довольно таки не плохой вариант. Какие отзывы насколько плотный материал?


как таковых отзывов нет, но мнение установившего можно увидеть тут http://solaris-club....p?t=4174&page=9

надо брать )
спасибо за наводку
  • 0

#963
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


хочу доводчики ставить


А вы знаете что авто-доводчик будет работать только для задних и правого переднего стекла ? Так-как в комплектации которую вы заказали стоит автомат на водительском, соответственно подчиняться доводчику он не будет, информация с сервиса.


А вот об этом видимо менеджер забыл упомянуть. Звякну завтра ему. У родителей на обеих машинках стояли автоматы и прекрасно пашут доводчики. Странно это всё.


Тоже хочу такие штучки на пороги. Вечерком наверное тоже поищу интересные плюшки для акцентика.

Сообщение отредактировал Shailyn: 16.05.2012, 15:01:46

  • 0

#964
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


хочу доводчики ставить


А вы знаете что авто-доводчик будет работать только для задних и правого переднего стекла ? Так-как в комплектации которую вы заказали стоит автомат на водительском, соответственно подчиняться доводчику он не будет, информация с сервиса.

на сервисе видать мастера жопарукие. Я ставил в другом сервисе пушстарт и доводчик стекол. Все работает
  • 0

#965
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

хм, довольно таки не плохой вариант. Какие отзывы насколько плотный материал?


как таковых отзывов нет, но мнение установившего можно увидеть тут http://solaris-club....p?t=4174&page=9

надо брать )
спасибо за наводку


уже заказал себе, теперь жду :D
  • 0

#966
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

Прикреплённые изображения:

  • сбор.jpg

  • 0

#967
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Accent-оводы! уже нас8мь!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак....... +7 707 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .................... .+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбак.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik Руслан А 829 СКР белый седан......................
hybrid123, Максат А 755 CTP серебристый седан......... +7 707 777 1121
mikle1310 ? ? серебристый седан........
Аспирин белый хатчбак.....
  • 0

#968
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Потом хотела на аудиоплеере часы настроить ставлю 14-30-Ok он на дисплее секунду показывает 14-30, а потом все таки выдает время которое стояло до настроек 13-15!!! Опять установливаю через минуточку он опять 13-16!!! И как быть? Где эту опцию настроить?

Приедете на встречу, нас много, разберемся)))

Сообщение отредактировал S-mail: 16.05.2012, 19:30:55

  • 0

#969
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?, по мимо меня и Димы.

Сообщение отредактировал S-mail: 16.05.2012, 19:39:04

  • 0

#970
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

Миша сколько будет стоить сие порожная прелюдия ?


Цена с доставкой из Грит Британ будет 2784тг. (длина 2.36m x ширина 9cm)

Миша можно было бы спросить у всех, а потом дружно заказать...оптом....
  • 0

#971
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?

возможно, попался плохой бензин. Моя любит гелиос, сейчас расход по городу показывает 7,4, что несколько даже удивляет. Раньше был 8,5. А, вот на казмунае поднялся до 9,7-10 литров с нестабильной работой двигателя и с небольшой детонацией в двигателе

у тебя же механика?
на каком именно гелиусе заправляешься?
  • 0

#972
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Блиин мы тоже с серым акцентом хотим на природу ((( почему мы в разных городах? Пацаны с вас хорошее настроение, много фоток ну и палочку шашлычка)))

У тебя время есть,садись в машинку и езжай к нам :lol: ,в пятницу...к вечеру, в воскресенье поедем вместе на пикник :D
  • 0

#973
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
добрый день

1. в каких комплектациях есть кондиционер?
2. есть ли салонный фильтр? если есть то как легко его менять и сколько стоит ?
  • 0

#974
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?

возможно, попался плохой бензин. Моя любит гелиос, сейчас расход по городу показывает 7,4, что несколько даже удивляет. Раньше был 8,5. А, вот на казмунае поднялся до 9,7-10 литров с нестабильной работой двигателя и с небольшой детонацией в двигателе

у тебя же механика?
на каком именно гелиусе заправляешься?

да, механика, 1.6. Гелиос на Жарокова-Дунаевского, который чуть ниже нового Рамстора
  • 0

#975
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?, по мимо меня и Димы.

под вопросом, но, постараюсь быть

Сообщение отредактировал minder: 16.05.2012, 20:08:18

  • 0

#976
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

добрый день

1. в каких комплектациях есть кондиционер?
2. есть ли салонный фильтр? если есть то как легко его менять и сколько стоит ?

привет!
1. Во всех, начиная с базовой, если не ошибаюсь
2. Нет, ставится любой, подходящий по размеру, включая оригинальный, который начали выпускать с нового года. меняется очень легко, себе брал хороший угольный фильтр от Лады. обошелся 3,5к тг. обычные фильтры, конечно, дешевле

Сообщение отредактировал minder: 16.05.2012, 20:09:53

  • 0

#977
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал minder: 16.05.2012, 20:06:52

  • 0

#978
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

добрый день

1. в каких комплектациях есть кондиционер?
2. есть ли салонный фильтр? если есть то как легко его менять и сколько стоит ?

У меня комплектация Style стоит климат контроль, фильтр стоит сразу за бордочком,снимается очень легко, стоимость фильтра не знаю...
  • 0

#979
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?

возможно, попался плохой бензин. Моя любит гелиос, сейчас расход по городу показывает 7,4, что несколько даже удивляет. Раньше был 8,5. А, вот на казмунае поднялся до 9,7-10 литров с нестабильной работой двигателя и с небольшой детонацией в двигателе

у тебя же механика?
на каком именно гелиусе заправляешься?

да, механика, 1.6. Гелиос на Жарокова-Дунаевского, который чуть ниже нового Рамстора

а я то думаю почему такой расход маленький, механика же, почти 90% акцентоводов тут все на автоматах :D :lol:

Сообщение отредактировал S-mail: 16.05.2012, 20:21:12

  • 0

#980
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?, по мимо меня и Димы.


я поеду, могу кого зацепить из будущих акцентоводов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.