Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1001
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я за! Тока я в Астане
  • 0

#1002
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Могу вам в Темиртау заказать. :) Кто с Караганды например и кто далек от ибея.
  • 0

#1003
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дык вот человек нужен связаный с ибэй,мы бы деньгами скинулись и договорилися! А в Астану думаю не проблема отправить.Так что V.I.L. помогите народу! :hi:
А мы за енто поклон ВАМ! :)

Сообщение отредактировал БинГО: 17.05.2012, 17:13:30

  • 0

#1004
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я далёк от ибэя.... кажется надо организовать закуп
  • 0

#1005
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
На форуме пишут:
Когда режим ECO отключаешь, то начинает ехать гораздо круче. Не только в плане набора скорости, но и управляемости. Крены становятся меньше. Пару раз позволил себе подняться за разрешённые 4 тысячи оборотов при обкатке. Мои предположения оказались верными. После 3,5 тысяч подхват офигенный.

Что-то я может путаю, но не видел такой кнопки ECO off.
  • 0

#1006
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Когда на мониторчике пишет что режим включен,надо долго нажимать кнопку "trip"или как ее там, и режим выключится. Если мне память конечно не изменяет

  • 0

#1007
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Как же жалко что моего коняшки еще нет, сборы 20-ого числа практически рядом со мной будут)) ну ничего, мы к вам через пару месяцев присоединимся

  • 0

#1008
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Дык вот человек нужен связаный с ибэй,мы бы деньгами скинулись и договорилися! А в Астану думаю не проблема отправить.Так что V.I.L. помогите народу! :hi:
А мы за енто поклон ВАМ! :)


как мой заказик придет, могу и вам доставить(сроки поставки от 1 - 3 недели, все зависит от нашей великой и могучей KAZPOST)

Сообщение отредактировал V.I.L.: 17.05.2012, 22:00:31

  • 0

#1009
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На форуме пишут:
Когда режим ECO отключаешь, то начинает ехать гораздо круче. Не только в плане набора скорости, но и управляемости. Крены становятся меньше. Пару раз позволил себе подняться за разрешённые 4 тысячи оборотов при обкатке. Мои предположения оказались верными. После 3,5 тысяч подхват офигенный.

Что-то я может путаю, но не видел такой кнопки ECO off.

насчет кренов это лажа.
  • 0

#1010
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Дык вот человек нужен связаный с ибэй,мы бы деньгами скинулись и договорилися! А в Астану думаю не проблема отправить.Так что V.I.L. помогите народу! :hi:
А мы за енто поклон ВАМ! :)


как мой заказик придет, могу и вам доставить(сроки поставки от 1 - 3 недели, все зависит от нашей великой и мугучей KAZPOST)


я бы тоже взяла.
  • 0

#1011
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

На форуме пишут:
Когда режим ECO отключаешь, то начинает ехать гораздо круче. Не только в плане набора скорости, но и управляемости. Крены становятся меньше. Пару раз позволил себе подняться за разрешённые 4 тысячи оборотов при обкатке. Мои предположения оказались верными. После 3,5 тысяч подхват офигенный.

Что-то я может путаю, но не видел такой кнопки ECO off.


о как!!! :lol:

а после 3500 об/мин подключается секретный турбонаддув .... :faceoff:
  • 0

#1012
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

На форуме пишут:
Когда режим ECO отключаешь, то начинает ехать гораздо круче. Не только в плане набора скорости, но и управляемости. Крены становятся меньше. Пару раз позволил себе подняться за разрешённые 4 тысячи оборотов при обкатке. Мои предположения оказались верными. После 3,5 тысяч подхват офигенный.

Что-то я может путаю, но не видел такой кнопки ECO off.

честно не ощущал разницу... я уже до 5.5тыс оборотов делал :D вот дури то у нее :dandy:
  • 0

#1013
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


На форуме пишут:
Когда режим ECO отключаешь, то начинает ехать гораздо круче. Не только в плане набора скорости, но и управляемости. Крены становятся меньше. Пару раз позволил себе подняться за разрешённые 4 тысячи оборотов при обкатке. Мои предположения оказались верными. После 3,5 тысяч подхват офигенный.

Что-то я может путаю, но не видел такой кнопки ECO off.


о как!!! :lol:

а после 3500 об/мин подключается секретный турбонаддув .... :faceoff:


Вот оно че Михайлыч :D
  • 0

#1014
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья Accentоводы!!!
20 мая ЕДЕМ дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.
Берем с собой пледы, салфетки, ложки, вилки,тарелки, бакалы.... и обязательно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
P.S.: маринад из утки приветствуется.

Уже едут: Четверо, один думает.

S-mail,
Слава (нас 2)
ProofMan Дима (тоже 2)
V.I.L. Михаил (--?--)
hybrid123, Максат (--?--)


Ilya84, Ильгинар - не едет (очень жалко)
minder ,Коля- ?

  • 0

#1015
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Дык вот человек нужен связаный с ибэй,мы бы деньгами скинулись и договорилися! А в Астану думаю не проблема отправить.Так что V.I.L. помогите народу! :hi:
А мы за енто поклон ВАМ! :)


как мой заказик придет, могу и вам доставить(сроки поставки от 1 - 3 недели, все зависит от нашей великой и мугучей KAZPOST)


я бы тоже взяла.

как Мише прийдут и он наклеет, посмотреть наглядно, пощупать что да как можно тоже будет заказать!
  • 0

#1016
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Когда на мониторчике пишет что режим включен,надо долго нажимать кнопку "trip"или как ее там, и режим выключится. Если мне память конечно не изменяет


trip это только для режима спорт, надо на газ еще нажимать посильней)))
  • 0

#1017
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Когда на мониторчике пишет что режим включен,надо долго нажимать кнопку "trip"или как ее там, и режим выключится. Если мне память конечно не изменяет


trip это только для режима спорт, надо на газ еще нажимать посильней)))

Трип это кнопочка управления (перелистывания функций)так называется...

Сообщение отредактировал S-mail: 17.05.2012, 22:22:17

  • 0

#1018
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Когда на мониторчике пишет что режим включен,надо долго нажимать кнопку "trip"или как ее там, и режим выключится. Если мне память конечно не изменяет


trip это только для режима спорт, надо на газ еще нажимать посильней)))

Трип это кнопочка управления (перелистывания функций)так называется...


Да да, она самая.
менеджер тоже говорил что машинка резвее стать должна если еко отключить,но и аппетиту прибавится.
  • 0

#1019
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Друзья Accentоводы!!!
20 мая ЕДЕМ дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.
Берем с собой пледы, салфетки, ложки, вилки,тарелки, бакалы.... и обязательно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
P.S.: маринад из утки приветствуется.

Уже едут: Четверо, один думает.

S-mail,
Слава (нас 2)
ProofMan Дима (тоже 2)
V.I.L. Михаил (--?--)
hybrid123, Максат (--?--)


Ilya84, Ильгинар - не едет (очень жалко)
minder ,Коля- ?

Ребята, отдохните за всех!...с работой никак не получается,благо что все лето впереди и мы обязательно съездим еще ВСЕ ВМЕСТЕ! ;)
  • 0

#1020
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




Когда на мониторчике пишет что режим включен,надо долго нажимать кнопку "trip"или как ее там, и режим выключится. Если мне память конечно не изменяет


trip это только для режима спорт, надо на газ еще нажимать посильней)))

Трип это кнопочка управления (перелистывания функций)так называется...


Да да, она самая.
менеджер тоже говорил что машинка резвее стать должна если еко отключить,но и аппетиту прибавится.


Народ, режим ЕСО ни коим образом не сказывается на работе двигателя, АКПП, а тем более на подвеске, это всего лишь индикатор предупреждающий об экономичном режиме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.