Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#921
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




Дима,главное когда будешь разговаривать по громкой связи, не забывай про людей в салоне :idea: ...был такой случай, ехали со знакомой в машине, а ей подруга звонит и сразу начала говорить про свои интимные подробности, а нас полный салон!...предупреждай собеседника что его слышат!) Удачи!Аккуратнее!


Весело у вас получилось ))) Там не только весь солон слышит но и контакт с номером виден на экране магнитолы.

ВОт смеха в салоне то было,представляю... а я лучше гарнитуру одену или остановлюсь...или так пока не кто не видит :D
  • 0

#922
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

белых седанов как грибов после дождя

В этом я с вами абсолютно согласна, но решила взять все таки такой, потому что к сожалению далеко не все любят смелые цвета да еще и в хэтчбеках, а машинку рано или поздно надо будет продавать. =(

крыша на задних пассажиров (высоких) давит на голову :faceoff: ...у меня друзья такие :D

К счастью у меня таких высоких друзей мало, а того что есть проще в багажник сунуть, благо в седане он большой, ведь друг мало того что высокий, так еще и широкий..оочень широкий =)

поспорю,фиолетовый рулит :lol: :lol: :lol: ,да и красный, и небесно-голубой...нас меньше всего...мы рулим :D

Не сбивайте меня с толку, а то менеджер говорил что цвет я еще в течении недельки могу поменять Изображение
  • 0

#923
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я Сам разбарал себе задние двери, там меток нет,значит лезть туда можно :D ...


Боюсь что сама я разобрать не смогу, а обращаться к частникам с одной стороны дешевле, а с другой страшно. Найти бы проверенных. Маме когда разбирали оторвали крепления, бедная хонда теперь скрипит.
  • 0

#924
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...
  • 0

#925
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я Сам разбарал себе задние двери, там меток нет,значит лезть туда можно :D ...


Боюсь что сама я разобрать не смогу, а обращаться к частникам с одной стороны дешевле, а с другой страшно. Найти бы проверенных. Маме когда разбирали оторвали крепления, бедная хонда теперь скрипит.

А для чего Вы хотите разобрать двери?
  • 0

#926
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
хочу доводчики ставить
  • 0

#927
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...


а мы с БинГО будем надеяться что вы не забудете много-много фотаться и что когда наши машинки придут такие встречи по прежнему будут регулярно проводиться.=)
  • 0

#928
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

хочу доводчики ставить

Ну кто будет их устанавливать,скажите пусть бережно снимают...новая машинка,или "стойте над душой"
  • 0

#929
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...


а мы с БинГО будем надеяться что вы не забудете много-много фотаться и что когда наши машинки придут такие встречи по прежнему будут регулярно проводиться.=)

Конечно будут,и фото тоже буде моя Жёнушка взьмет профессиональный фотоаппарат, кадры должны очень хорошие получится!!! надеюсь погода не подведет!
  • 0

#930
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?
  • 0

#931
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня пробег 220 рачход такойже наверна первую тыщу плка обкатка все притрется будет меньше
  • 0

#932
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...

Слава, привет! А где место сбора? И куда решили ехать?....я вроде на работе буду,но возможно получиться вырваться....
  • 0

#933
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?

На самом деле,сейчас расход больше, чем будет после обкатки.ИМХО нужно замерять по баку на заправке,комп точных данных не дает.
  • 0

#934
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?


Это не глюк ))) Ужас, караул, это очень серьезный глючище, вам прямиком на СЕРВИС )))) Описывали это, такое есть после заправки, компьютер по расходу сбрасывает предыдущие данные, и начинает считать по новому , в этот момент вы стартуете с заправки, комп выдает завышенные данные так как вы придавили на кушетку газа))) проедите 10 км в спокойном режиме, уверен он исправиться в меньшую сторону ...
  • 0

#935
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

хочу доводчики ставить


А вы знаете что авто-доводчик будет работать только для задних и правого переднего стекла ? Так-как в комплектации которую вы заказали стоит автомат на водительском, соответственно подчиняться доводчику он не будет, информация с сервиса.
  • 0

#936
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Блиин мы тоже с серым акцентом хотим на природу ((( почему мы в разных городах? Пацаны с вас хорошее настроение, много фоток ну и палочку шашлычка)))
  • 0

#937
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?


Это не глюк ))) Ужас, караул, это очень серьезный глючище, вам прямиком на СЕРВИС )))) Описывали это, такое есть после заправки, компьютер по расходу сбрасывает предыдущие данные, и начинает считать по новому , в этот момент вы стартуете с заправки, комп выдает завышенные данные так как вы придавили на кушетку газа))) проедите 10 км в спокойном режиме, уверен он исправиться в меньшую сторону ...


вчера после сразу же после заправки БК показывал 56.7 л/100км :D через квартал уже 15л/100км, еще через один уже 8.9л/100км :smoke: это нормальная работа БК.

господа, что бум думать с флагом? вот тут можно у россиян глянуть http://solaris-club....ageid=simvolika

Сообщение отредактировал V.I.L.: 16.05.2012, 09:52:21

  • 0

#938
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ну вот меня можно поздравить с первым ДТП, невнимательный гражданин в пробке слегка воткнулся в задний бампер, почти без повреждений, кроме маленькой царапинки 2х6мм, бампер выдержал вражий натиск, крепкий....

лкп не повредилось?
Я как-то тоже по своей вине в потемках въехал задним бампером в переднее крыло джипика. У него ничего, а, у меня небольшой скол краски, который впоследствии пришлось замазать карандашом. Сейчас не видно, если не знать о том, что он есть )
  • 0

#939
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...


а мы с БинГО будем надеяться что вы не забудете много-много фотаться и что когда наши машинки придут такие встречи по прежнему будут регулярно проводиться.=)

Конечно будут,и фото тоже буде моя Жёнушка взьмет профессиональный фотоаппарат, кадры должны очень хорошие получится!!! надеюсь погода не подведет!


Слава привет ! Очень хорошая идея, поддерживаю :super: возьму мангал на ножках и сетку для барбекю... по дороге и за маринадом заеду.
  • 0

#940
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Потом хотела на аудиоплеере часы настроить ставлю 14-30-Ok он на дисплее секунду показывает 14-30, а потом все таки выдает время которое стояло до настроек 13-15!!! Опять установливаю через минуточку он опять 13-16!!! И как быть? Где эту опцию настроить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.