Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#941
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый день. У меня белый хэчбек, комплектация Актив. Пробег 250 км. Так вот в меню при нажатии TRIP на панеле показывал расход 10,6 L/100 KM я была уверенно что расход 7-8. Вчера заправилась Гелиосом 95, начал показывать 13,3L !!!!!!!!!!! У меня субару меньше расходовала, что за глюк?

возможно, попался плохой бензин. Моя любит гелиос, сейчас расход по городу показывает 7,4, что несколько даже удивляет. Раньше был 8,5. А, вот на казмунае поднялся до 9,7-10 литров с нестабильной работой двигателя и с небольшой детонацией в двигателе
  • 0

#942
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Друзья были сегодня переговоры с Димой...пришли к выводу...
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по ровному асфальту...

Стартуем примерно в 10 утра (можно обговорить время удобное для всех).

На счет продуктов и напитков, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся...

а, куда собрались? Возможно, тоже присоединюсь :)
  • 0

#943
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Потом хотела на аудиоплеере часы настроить ставлю 14-30-Ok он на дисплее секунду показывает 14-30, а потом все таки выдает время которое стояло до настроек 13-15!!! Опять установливаю через минуточку он опять 13-16!!! И как быть? Где эту опцию настроить?

отключите rds в настройках радио

Сообщение отредактировал minder: 16.05.2012, 10:13:58

  • 0

#944
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ну вот меня можно поздравить с первым ДТП, невнимательный гражданин в пробке слегка воткнулся в задний бампер, почти без повреждений, кроме маленькой царапинки 2х6мм, бампер выдержал вражий натиск, крепкий....

лкп не повредилось?
Я как-то тоже по своей вине в потемках въехал задним бампером в переднее крыло джипика. У него ничего, а, у меня небольшой скол краски, который впоследствии пришлось замазать карандашом. Сейчас не видно, если не знать о том, что он есть )


нет, только еле заметная маленькая царапушка. Ничего критичного.

Дима, Слава, а куда на природу собираемся?
  • 0

#945
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


хочу доводчики ставить


А вы знаете что авто-доводчик будет работать только для задних и правого переднего стекла ? Так-как в комплектации которую вы заказали стоит автомат на водительском, соответственно подчиняться доводчику он не будет, информация с сервиса.

Действительно мне тоже такое сказали. Странно то что на другой авто у мня стоит доводчик и работают все окна даже учитывая то что тама все окна на автомате включая водительское. Скорее всего на сервисе тупо не могут обойди эту проблему.
  • 0

#946
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Привет сегодня Славе на толеби между Пушкина и Ленина в районе 10 утра)))

Привет, что то я вас не видел))погудели бы ВВ-шным гимном...би-би-биииииии

Ну как бы авто Ваше было припакровано и вроде как пусто в салоне было))
  • 0

#947
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Ну вот меня можно поздравить с первым ДТП, невнимательный гражданин в пробке слегка воткнулся в задний бампер, почти без повреждений, кроме маленькой царапинки 2х6мм, бампер выдержал вражий натиск, крепкий....

лкп не повредилось?
Я как-то тоже по своей вине в потемках въехал задним бампером в переднее крыло джипика. У него ничего, а, у меня небольшой скол краски, который впоследствии пришлось замазать карандашом. Сейчас не видно, если не знать о том, что он есть )


нет, только еле заметная маленькая царапушка. Ничего критичного.

Дима, Слава, а куда на природу собираемся?


Слава крышадвиганул по поводу места по асфальтной дороге, с него и спрос ))) Слава твой выход )))

minder присоединяйтесь конечно ! Поездка для Accentoводов семейным, с семьями - детьми, так что приезжайте все кто хочет весело отдохнуть на природе. На Accentпикнике будет вестись фото-охота, все интересные (косячные) моменты будут выложены в нашей ветке )))

По поводу символики нашего Accent-club Kazakhstan сейчас прорабатываю вариант, флаг, наклейки на заднее лобовое. Возможно уже на Accentпикнике будет присутствовать флаг .позже отпишу
  • 0

#948
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а мы с БинГО будем надеяться что вы не забудете много-много фотаться и что когда наши машинки придут такие встречи по прежнему будут регулярно проводиться.=)

:D Я как получу машин буду неделю наверное обмывать,а потом есчо неделю отходить!!! :D
  • 0

#949
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Конечно будут,и фото тоже буде моя Жёнушка взьмет профессиональный фотоаппарат, кадры должны очень хорошие получится!!! надеюсь погода не подведет!

Супер! Бум ждать! :hi:
Кстати да,вопрос то насущный про бензин и заправки.На 92 машинка себя нормально чуствует? А то вроде у нас 92 далек от идеала.
Про доводчики,когда ставил 5 magic car на хорек,тоже просил мастера установить доводчики,но он сказал,что это большой гемор и возможно корректно работать не будут,а возможно и вообще не заработают(вроде было связано с компом,но могу ошибаться-давно это было).Ну я забил,и не стал с ними заморачиваться.
p.s. Мастер грамотный был.Сигналку ставил по совету хорошего друга.
Кстати официалы сигналку устанавливают на скрутках или паяют?

Сообщение отредактировал БинГО: 16.05.2012, 11:29:33

  • 0

#950
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Конечно будут,и фото тоже буде моя Жёнушка взьмет профессиональный фотоаппарат, кадры должны очень хорошие получится!!! надеюсь погода не подведет!

Супер! Бум ждать! :hi:
Кстати да,вопрос то насущный про бензин и заправки.На 92 машинка себя нормально чуствует? А то вроде у нас 92 далек от идеала.
Про доводчики,когда ставил 5 magic car на хорек,тоже просил мастера установить доводчики,но он сказал,что это большой гемор и возможно корректно работать не будут,а возможно и вообще не заработают(вроде было связано с компом,но могу ошибаться-давно это было).Ну я забил,и не стал с ними заморачиваться.
p.s. Мастер грамотный был.Сигналку ставил по совету хорошего друга.
Кстати официалы сигналку устанавливают на скрутках или паяют?


92 норм ! Не трет, не жмет, не давит. Едет :hi: ))) 9 литров по городу пробег 2500 км.

Насчет скрутки - пайки самому стало интересно интересно !
  • 0

#951
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Потом хотела на аудиоплеере часы настроить ставлю 14-30-Ok он на дисплее секунду показывает 14-30, а потом все таки выдает время которое стояло до настроек 13-15!!! Опять установливаю через минуточку он опять 13-16!!! И как быть? Где эту опцию настроить?

отключите rds в настройках радио


Спасибо Всем!! ОК, попробую!
  • 0

#952
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кстати да,вопрос то насущный про бензин и заправки.На 92 машинка себя нормально чуствует? А то вроде у нас 92 далек от идеала.


Про двигатель 1.6 не скажу, у меня двигатель 1.4 на Аи92 совсем плохо едет + детонация, так что лью теперь Аи95, тяга лучше и нет детонации.
  • 0

#953
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати кто юзал айфон/айпад в авто?
как я понял гнездо имеется внизу которое как я понял как прикуриватель подзарядку делает?
  • 0

#954
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Кстати официалы сигналку устанавливают на скрутках или паяют?

Насчет скрутки - пайки самому стало интересно интересно !


Я думаю им все равно, могут и скрутить как попало.
Во время установки магнитолы из-за того, что были разные разъемы, мне предложили порезать провода и соединить на скрутках, замотав изолентой. Мотив был идеальный - вы не будете снимать магнитолу каждый день и этого не видно :(
Я итоге заказал себе iso-переходник с Москвы и установил магнитолу самостоятельно вообще, просто подключив фишки друг к другу. После этого у меня даже на ТО не поинтересовались тем, как была установлена магнитола :)

Сообщение отредактировал minder: 16.05.2012, 12:04:47

  • 0

#955
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

Прикреплённые изображения:

  • пороги.jpg
  • порог.jpg

  • 0

#956
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мда.Стояла бы хоть какая-нибудь родная крякалка,не заморачивался бы.
  • 0

#957
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

По поводу символики нашего Accent-club Kazakhstan сейчас прорабатываю вариант, флаг, наклейки на заднее лобовое. Возможно уже на Accentпикнике будет присутствовать флаг .позже отпишу

Дима, может помощь какая нужна?
  • 0

#958
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b


Миша сколько будет стоить сие порожная прелюдия ?


По поводу символики нашего Accent-club Kazakhstan сейчас прорабатываю вариант, флаг, наклейки на заднее лобовое. Возможно уже на Accentпикнике будет присутствовать флаг .позже отпишу

Дима, может помощь какая нужна?


Отправил запрос человеку который может напечатать на ткани символику, в данное время жду от него ответ.

Спасибо !
  • 0

#959
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

Миша сколько будет стоить сие порожная прелюдия ?


Цена с доставкой из Грит Британ будет 2784тг. (длина 2.36m x ширина 9cm)
  • 0

#960
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

хм, довольно таки не плохой вариант. Какие отзывы насколько плотный материал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.