Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#981
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


добрый день

1. в каких комплектациях есть кондиционер?
2. есть ли салонный фильтр? если есть то как легко его менять и сколько стоит ?

У меня комплектация Style стоит климат контроль, фильтр стоит сразу за бордочком,снимается очень легко, стоимость фильтра не знаю...

ну, на самом деле что там стоит с завода, фильтром назвать трудно )) поэтому, можно считать, что фильтра нет вообще, и нужно будет ставить дополнительно.
Так же, желательно установить сетку на радиатор, ибо там тоже никакой заводской защиты...
  • 0

#982
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ой, а фильтр разве не дорабатывали? пичалька.. буду еще и фильтр теперь искать сразу
  • 0

#983
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ой, а фильтр разве не дорабатывали? пичалька.. буду еще и фильтр теперь искать сразу

Самое главное машина,а фильтры это мелочи. Разве не так? :D
  • 0

#984
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ну на данный момент скорее фильтры и прочая мелочь, ее хоть пощупать уже сейчас можно ^^
  • 0

#985
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ой, а фильтр разве не дорабатывали? пичалька.. буду еще и фильтр теперь искать сразу


все правильно, с 2012г. идет полноценный фильтр салона, а на 2011г. мелкопористая сетка, от которой толку мало
  • 0

#986
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
с февраля стоит фильтр салона и обшивка капота и багажника. к комфортам добавили датчик окруж.темп. Вообще я как понял в первых комфортах не было климы парков, датчика темп, глянцевой отделки панели и фильтра салона и обшивки у всех... Хорошо я взял позже)
  • 0

#987
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?, по мимо меня и Димы.

Блииин,у меня не получается :cry: поехать....работа!
  • 0

#988
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера приобрёл такой гаджет. В понедельник на установку.

Прикреплённые изображения:

  • 16052012164.jpg
  • 16052012167.jpg

  • 0

#989
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вчера приобрёл такой гаджет. В понедельник на установку.


Мирас, привет ! Классная сигналка, Поздравляю ! Брелок надежный, ничего не торчит, читал про неё.. сколько стоит ?
  • 0

#990
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Вчера приобрёл такой гаджет. В понедельник на установку.


Мирас, привет ! Классная сигналка, Поздравляю ! Брелок надежный, ничего не торчит, читал про неё.. сколько стоит ?

спасибо брат! Кароче я взял её за 28 тыс..+ сирена в подарок, 2 года гарантии. Брал у оф.дилера старлайн в Астане. Раньше я там на сороковку брал б9 диалог. Ща говорит типа рапродаю и новые модели буду завозить поэтому цена хорошая. А так они 38 стоили) а у нашего ОД они стоят 58 тыс... я чуть язык не проглотил когда увидел.
  • 0

#991
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов: http://www.ebay.com/...=item2eba98ca8b

Миша сколько будет стоить сие порожная прелюдия ?


Цена с доставкой из Грит Британ будет 2784тг. (длина 2.36m x ширина 9cm)

Миша можно было бы спросить у всех, а потом дружно заказать...оптом....


С eBay если сразу оптом заказывать, то придется растомаживать :cry:, а так без проблем, могу и вам заказать.



Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?, по мимо меня и Димы.


я тоже еду :hi:

Сообщение отредактировал V.I.L.: 17.05.2012, 11:04:05

  • 0

#992
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

спасибо брат! Кароче я взял её за 28 тыс..+ сирена в подарок, 2 года гарантии. Брал у оф.дилера старлайн в Астане. Раньше я там на сороковку брал б9 диалог. Ща говорит типа рапродаю и новые модели буду завозить поэтому цена хорошая. А так они 38 стоили) а у нашего ОД они стоят 58 тыс... я чуть язык не проглотил когда увидел.


ОД сказал к такой купить сирену (что я у вас и вижу) и "привод центрального замка"(?), последнее я не совсем понял. Как поставите - поделитесь, что там не хватало? Ибо у ОД такая сигналка с установкой 75000 стоит.

Сообщение отредактировал Severum: 17.05.2012, 11:06:09

  • 0

#993
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Точно можно купить сигналку на стороне а ставить у ОД?
  • 0

#994
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Точно можно купить сигналку на стороне а ставить у ОД?

можно.
Severum как поставят отпишусь
  • 0

#995
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Спасибо мужики!
А что запах нехороший от омывателя?)
А как слить?


брызгать на стекло, при этом обязательно одеть противогаз :D

наверное в теплую погоду у этой жижи запашина убойный

Итак, авто стояло без движения 2 дня, не ездил, щаз сел, авто стояла на жаре, говорил по телефону - забылся про запах в омываетеле, смотрю стелко всё лыльно-грязное, потянул рычаг на себя........мдяяя........... вообщем стошнило меня.....хорошо хоть успел дверь открыть и ничего не заляпал.....
  • 0

#996
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Спасибо мужики!
А что запах нехороший от омывателя?)
А как слить?


брызгать на стекло, при этом обязательно одеть противогаз :D

наверное в теплую погоду у этой жижи запашина убойный

Итак, авто стояло без движения 2 дня, не ездил, щаз сел, авто стояла на жаре, говорил по телефону - забылся про запах в омываетеле, смотрю стелко всё лыльно-грязное, потянул рычаг на себя........мдяяя........... вообщем стошнило меня.....хорошо хоть успел дверь открыть и ничего не заляпал.....


да уж))))

:faceoff: Жижа - крайне опасный и едкий вид жидкости используемый для омывания лобового стекла в Hyundai Accent с 2011г.в.,
Рекомендации перед использованием: отогнать автомобиль в безлюдное место, обязательно надеть костюм (ХИМ) защиты, противогаз и очень осторожно потянуть рычаг омывателя на себя. Пренебрегая рекомендацией вы очень рискуете. :dont: (Читать выше) :weep: :shy: :puke: ))) :lol:
  • 0

#997
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Друзья Accentоводы!!!
20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК с шашлыком, по верхней каскеленской трассе, по ровному асфальту ... расстояние примерно 40 км до места...

Стартуем в 11 утра с
парковки возле бывшего SM - маркета, который расположен по ул. Джандосова за ул. Сайна в сторону Каменки за заправкой ГазПромНефть (смотреть фото)

продукты и напитки, каждый берет для себя, то что съет...там поделимся... возьмем мангал.

P.S.: маринад из утки приветствуется.

Уже едут: Четверо, двое думают.

S-mail,
Слава
ProofMan Дима
V.I.L. Михаил
hybrid123, Максат


Ilya84, Ильгинар - ?
minder - ?

Прикреплённые изображения:

  • сбор.jpg

  • 0

#998
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
то что залито в омывашке это ЯДДДД!!! Сливать сразу в противогазе. Опасно для здоровья! :faceoff:
  • 0

#999
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

20 мая планируем поехать дружной компанией акцентоводов в горы на ПИКНИК

Блин! Так охота поехать! 10 дней без руля - пипец! Ну наверное наверстаем исчо! :hi:
  • 0

#1000
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

думаю заказать себе интересный вариант защиты порогов

Может действительно скинуться и заказать на всех? Я за!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.