Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Печально, остается надеется на горящий вариант на вторичке что-ли. Что делать, не знаю, депозит в ЖССБ тает из-за девальвации, забирать что-ли.

в рассрочку может. есть же новостройки. вкладываете сумму, которая есть. остальное в рассрочку на 6-12 мес до сдачи объекта.

 

Ищу такие новостройки, где можно в рассрочку, обзвонила и объездила отделы продаж, пока безрезультатно, может кто знает?


  • 0

#862
man-from-man

man-from-man
  • Гость
  • 46 сообщений

Ищу такие новостройки, где можно в рассрочку, обзвонила и объездила отделы продаж, пока безрезультатно, может кто знает?

 

 

 

В ЖК "Мирный" (Алматы), когда с ними говорил в конце зимы, была такая возможность. В контракте было приведено два варианта и можно было сравнить цену при рассрочке. 


  • 0

#863
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

Печально, остается надеется на горящий вариант на вторичке что-ли. Что делать, не знаю, депозит в ЖССБ тает из-за девальвации, забирать что-ли.

в рассрочку может. есть же новостройки. вкладываете сумму, которая есть. остальное в рассрочку на 6-12 мес до сдачи объекта.

 

Ищу такие новостройки, где можно в рассрочку, обзвонила и объездила отделы продаж, пока безрезультатно, может кто знает?

 

 

Хан тенгри, но там всего 2 года  :faceoff:


  • 0

#864
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

 

Печально, остается надеется на горящий вариант на вторичке что-ли. Что делать, не знаю, депозит в ЖССБ тает из-за девальвации, забирать что-ли.

в рассрочку может. есть же новостройки. вкладываете сумму, которая есть. остальное в рассрочку на 6-12 мес до сдачи объекта.

 

Ищу такие новостройки, где можно в рассрочку, обзвонила и объездила отделы продаж, пока безрезультатно, может кто знает?

 

В Изумруд резиденсе рассрочка до июня след года была, 50% первоначальная сумма, 50% в июне 2016. Ввод в эксплуатацию в феврале 2016. вроде дом уже возвели, но детально не знаю. Квадрат 1800 стоил в прошлом месяце.


  • 0

#865
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

 

Печально, остается надеется на горящий вариант на вторичке что-ли. Что делать, не знаю, депозит в ЖССБ тает из-за девальвации, забирать что-ли.

в рассрочку может. есть же новостройки. вкладываете сумму, которая есть. остальное в рассрочку на 6-12 мес до сдачи объекта.

 

на глобаловских объектах рассрочка 18 месяцев была


  • 0

#866
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

 

Может кто знает о жк  Зодиак.  Мне  понравилась планировка 1комн квартиры. Площадь распределена между комнатой и кухней почти поровну.  Нет излишне больших прихожих.  Смотрел ли кто место расположения и ход строительства. Спасибо.

 

В этом ЖК много квартир получат дольщики, которые ждали его постройки с 2007 года, они кинутся их продавать по бросовой цене, лишь бы свои деньги вытащить, так что лучше дождитесь окончания строительства.

 

giper откуда такая информация? этот дом долгострой? вроде не так давно строить начали, хотя я там не так часто бываю


  • 0

#867
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ищу такие новостройки,

В алматы смотрите? глобаловские не нравятся?

по такой же примерно цене идет от Базиса Симфония. тоже есть рассрочка, но короткая. где то пол года.

мне кажется, сейчас отдел продаж идет на уступки. может, рассмотрят ваш вариант рассрочки.


  • 0

#868
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
giper откуда такая информация? этот дом долгострой? вроде не так давно строить начали, хотя я там не так часто бываю

На уровне колтована с 2006 года стоял, в 2014 шевелиться начали

http://www.meta.kz/n...dobilis-ee.html


Сообщение отредактировал giper07: 29.07.2015, 19:49:56

  • 0

#869
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

 

giper откуда такая информация? этот дом долгострой? вроде не так давно строить начали, хотя я там не так часто бываю

На уровне колтована с 2006 года стоял, в 2014 шевелиться начали

http://www.meta.kz/n...dobilis-ee.html

 

спасибо за информацию!


  • 0

#870
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

H_M

подскажите, а где была инфо что возле ЖК Сезам будет идти линия метро? 

присматриваюсь к этому комплексу, знакомые уже прикупили тоже.

дают в рассрочку до июня 2016г.


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 30.07.2015, 12:24:49

  • 0

#871
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

а где была инфо что возле ЖК Сезам будет идти линия метро?

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=32133967

вот карта метро (кликните для увеличения)


  • 0

#872
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

 

а где была инфо что возле ЖК Сезам будет идти линия метро?

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=32133967

вот карта метро (кликните для увеличения)

 

 Поискала информацию, не знаю насколько она достоверная, но метро вроде начнут там строить только с 2024-2026. Помимо метро, на сегодняшний день меня еще смущает то, что по Торайгырова проходит трамвайная линия. Как думаете, насколько это создает дискомфорт? Правда ли что постоянно слышно шум и чувствуется вибрация? Подскажите, пожалуйста, форумчане, кто уже сталкивался с этим?   


  • 0

#873
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Золотце и я

да вот тоже из -за трамвайной линии задумалась, насколько слышимость там.


  • 0

#874
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Золотце и я

да вот тоже из -за трамвайной линии задумалась, насколько слышимость там.

Почти по всем параметрам нравится ЖК Сезам, конечно, кроме трамвайной линии и метро. :(

Еще рассматривали ЖК Мирный, но там огромный минус - расположение и инфраструктура вокруг.

Мечемся между двумя вариантами.

Разница в цене небольшая, и у каждого имеются свои плюсы и минусы.

 

ЖК Сезам:

+ географическое расположение, рядом Мега, Парк ПП, Большая Алматинка

+ дизайн дома (по крайней мере на фото не выглядит как, извините за выражение, дешевое жилье), не муравейник

+ удобные планировки (в теории)

- трамвайная линия, в будущем метро

- срок сдачи в августе 2016, что еще не окончательно

- сложно сказать что-то о достоверности планировок : как это часто бывает - купил одно, получил немного иное.

 

ЖК Мирный:

+ строит Базис А - бесспорный лидер в сфере строительства

+ сдача осенью 2015

+ можно посмотреть дом вживую, а если договориться с работниками, и планировки в реале посмотреть

+ тоже не муравейник

- и очень большой минус - расположение (ниже Сезама, почти на Джандосова, рядом, кажется, общежития)

 

Вы какие еще ЖК рассматриваете (может есть еще, что я упустила)?


Сообщение отредактировал Золотце и я: 04.08.2015, 12:39:32

  • 0

#875
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Золотце и я

я просмотрела почти все варианты, и тоже на этих двух остановилась,  по цене подходят.

но еще нравится ЖК Изумруд и ЖК Мега Тауер но цена 1900$, дороговато

пока в поиске эконом класса в пределах 1400-1500$ в верхней части, но пока ничего интересного

ЖК Мирный в округе общяги, знакомые там живут не рекомендуют район, вот и в раздумьях...


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 04.08.2015, 13:19:14

  • 0

#876
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Золотце и я

я просмотрела почти все варианты, и тоже на этих двух остановилась,  по цене подходят.

но еще нравится ЖК Изумруд и ЖК Мега Тауер но цена 1900$, дороговато

пока в поиске эконом класса в пределах 1400-1500$ в верхней части, но пока ничего интересного

ЖК Мирный в округе общяги, знакомые там живут не рекомендуют район, вот и в раздумьях...

Да, ЖК Изумруд тоже очень понравился. У нас такая же ситуация с бюджетом. 

Качественно ли строит компания BI? Считается хорошей компанией, с достаточным стажем. Да вот только жалоб много, непонятных статей о судебных процессах, и т.д. Не знаю :( 


  • 0

#877
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ЖК Мирный: + строит Базис А - бесспорный лидер в сфере строительства + сдача осенью 2015 + можно посмотреть дом вживую, а если договориться с работниками, и планировки в реале посмотреть + тоже не муравейник - и очень большой минус - расположение (ниже Сезама
 вот посмотреть это не всем-мы купили еще в прошлом году. сегодня заехал посмотреть, дело идет к сдаче- так вот, весьма нелюбезная девушка в отделе продаж сказала. что смотреть могут только кто не купил. а купившим нечего сдесь делать, хотя я просил показать не обязательно нашу. а любую подобную( ну чтобы не заставлять идти на высокие этажи, думаю уровень отделки в всех одинаков)
  • 0

#878
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

 

ЖК Мирный: + строит Базис А - бесспорный лидер в сфере строительства + сдача осенью 2015 + можно посмотреть дом вживую, а если договориться с работниками, и планировки в реале посмотреть + тоже не муравейник - и очень большой минус - расположение (ниже Сезама
 вот посмотреть это не всем-мы купили еще в прошлом году. сегодня заехал посмотреть, дело идет к сдаче- так вот, весьма нелюбезная девушка в отделе продаж сказала. что смотреть могут только кто не купил. а купившим нечего сдесь делать, хотя я просил показать не обязательно нашу. а любую подобную( ну чтобы не заставлять идти на высокие этажи, думаю уровень отделки в всех одинаков)

 

Очень странно, что разрешают только тем, кто еще не купил. Ссылалась на сообщения, написанные другим пользователем выше, о том, что посмотрели планировку "Фантазия". 


  • 0

#879
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

 

 

Очень странно, что разрешают только тем, кто еще не купил. Ссылалась на сообщения, написанные другим пользователем выше, о том, что посмотрели планировку "Фантазия". 

 

если вы ссылаетесь на мое сообщение, то очень извиняюсь, что ввела в заблужение - мы не купили там квартиру, только рассматривали. и как раз таки посмотрев, приняли решение.


  • 0

#880
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Очень странно, что разрешают только тем, кто еще не купил. Ссылалась на сообщения, написанные другим пользователем выше, о том, что посмотрели планировку "Фантазия". 

 

если вы ссылаетесь на мое сообщение, то очень извиняюсь, что ввела в заблужение - мы не купили там квартиру, только рассматривали. и как раз таки посмотрев, приняли решение.

 

Значит, маленькое недопонимание вышло. Спасибо, что объяснили. Не поделитесь ли Вы впечатлениями о ЖК Мирный и, если не трудно, своим окончательным выбором ЖК. Думаю, это будет очень полезно для тех, кто еще не определился. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.