Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#921
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Тоже видел и тоже в новогоднюю ночь, и тоже оранжевого цвета, примерно в 00-20 пролетало над ГРЭС-ом, летело медленно и как-будто вверх. Вначале подумал, что самолет, т.к. рядом Аэропорт и видеть там самолеты - в порядке вещей, но потом понял что - нет. Не придал этому никакого значения, хотя нас было 4-ро и все видели, а тут оказывается столько народу видело :-)
  • 0

#922
negrem

negrem
  • Гость
  • 27 сообщений
я НЛО вижу токо когда пива много выпью.... :-)
  • 0

#923
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну почему все кому не лнь , считают своим долгом влезть в эту тему и написать что-нибудь ОЧЕНЬ умное и веское про траву,пиво, 2012 год и прочее???? Вам делать нечего? Создайте СВОЙ клуб. Ваши дурацкие глумления тут надоели. Negrem наверное спецом только для этого и зарегился что бы сообщить всему миру свою сногосшибательную новость.
  • 0

#924
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
"Китайских фонариков" в последнее время много запускали. Особенно в новогоднюю ночь. Сам видел. И цвет преобладает именно желто-красный. Большинство недавних сообщений в этой теме - соответствуют.

К сведению очевидцев: глазомерные оценки расстояния, высоты, скорости в отношении неопознанных объектов - ОЧЕНЬ ненадежны. Поэтому лучше сообщайте не расстояние, а место наблюдения, направление (сторону горизонта) и время - если будут наблюдения с 2 и более точек, можно будет оценить расстояние.
  • 0

#925
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Ну почему все кому не лнь , считают своим долгом влезть в эту тему и написать что-нибудь ОЧЕНЬ умное и веское про траву,пиво, 2012 год и прочее????

наверное потому, что НЛО не бывает?? :-)
  • 0

#926
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нло нет.
Есть китайские фонарики.
Запретить фонарики с надписями " я тебя люблю" и прочее.
  • 0

#927
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
...а так же запретить торчать в рабочее время в интернете. На остальных бездельниках - пахать :-)
  • 0

#928
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

...а так же запретить торчать в рабочее время в интернете. На остальных бездельниках - пахать :spy:

а это уже нарушение моих конституционных прав,
на получение достоверной информации.
:-)
  • 0

#929
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И все-таки ОНИ есть.....Их уже столько народу видело, а вселенная огромна, кто сказал, что мы в ней одни? :-)
  • 0

#930
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

...а так же запретить торчать в рабочее время в интернете. На остальных бездельниках - пахать :spy:

нужно правильно планировать рабочее время - чтоб и на интернет хватало... :-)
  • 0

#931
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
То что было в новогоднюю ночь и за 2 дня ранее - "сферо-образный объект" - такие вы наверняка ловили снимая обычные, домашние фотки, я их тоннами ловил, они очень похожи, только этот однозначно огромен, что то происходит вокруг нас, я уже видел 3 типа НЛО:

1) Яркий объект "похожий на спутник" ведет себя как реальный спутник но гораздо ярче, перед тем как исчезнуть пускает луч света - наблюдал на Капчагае, + 1 свидетель и в Самале.
2) Объект "физического вида" - такие похожи на что угодно, и могут быть разных цветов, передвигается хаотично, словно воздушный шар, в Южной Америке называют "Flying Witch". - наблюдал по Достык 2 раза, один раз передвигался в сторону гор - синего света, с начала подумал флаг КЗ летит второй раз с балкона, летел в Западном направлении оба случая соответственно были днем.
3) И конечно же "сферо-образный объект", их так же называют "Ovni", первый раз лично сам наблюдал.

Это говорит только о чем, что типов "Пришельцев" тоже много:
1) Серые - самый распространенный вид, мы все знаем как они выглядят, большой лоб, большие черные глаза, некоторые говорят что они нас "крышуют" от:
2) Рептилиане - по легенде, давно хотят завоевать землю, кучу чего можно найти про них в нете, просто ужос
3) Зеленые - про них почти ничего не знаю.....

Я все это изучил, штудируя "Ю-трубу" и прочие сайты а так же комменты, я не уфолог, не считаю себя сумашедшим, сам не верю......НО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ :laugh:

Вот несколько сылок

"Flying Witch"

http://www.youtube.c...feature=related

"Reptiliants"



А это один из моих любимы мувиков - чувак ваще такое наснимал


  • 0

#932
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сегодня в 20:20 по Алмате, наблюдали этот же НЛО пересекал город на высоте 500 м.

В Самале было реально видно

Что то реально твориться ТОВАРИЩИ!

:laugh:
  • 0

#933
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Сегодня в 20:20 по Алмате, наблюдали этот же НЛО пересекал город на высоте 500 м.

В Самале было реально видно

Что то реально твориться ТОВАРИЩИ!

:laugh:

так ,
диктуйте бортовые номера,
по базе ГАИ попробую пробить.
  • 0

#934
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И я видела что-то странное летело в небе, не похоже не на фонарики китайские и каметы всякие. Засняла даже, но из-за плохого качества не понятно, что там летит! А мой дядька реально столкнулся уже с НЛО, также перед НГ. По работе он постоянно выезжает в степь и там неделю тусуется ;) . ТАк вот тарелка с огромными прожекторами зависла метров 70 над их машиной и так секнд 40 висела. Потом улетела. А машина заглохла :lol: Свидетели 6 трезвых :) человек, находящихся в той самой машине. Сказал было оч. страшно. Вот так то! :laugh: Но им никто не верит... :)
  • 0

#935
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Что то реально твориться ТОВАРИЩИ!
:laugh:

Согласна с Вами. В последнее время уж очень часто стали замечать неопознанные объекты! :lol:
  • 0

#936
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

И я видела что-то странное летело в небе, не похоже не на фонарики китайские и каметы всякие. Засняла даже, но из-за плохого качества не понятно, что там летит! А мой дядька реально столкнулся уже с НЛО, также перед НГ. По работе он постоянно выезжает в степь и там неделю тусуется ;) . ТАк вот тарелка с огромными прожекторами зависла метров 70 над их машиной и так секнд 40 висела. Потом улетела. А машина заглохла :lol: Свидетели 6 трезвых :) человек, находящихся в той самой машине. Сказал было оч. страшно. Вот так то! :laugh: Но им никто не верит... :)

И правильно,
что не верят
чего это шесть мужиков ,
трезвыми неделю в степи делают ?
  • 0

#937
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Согласна с Вами. В последнее время уж очень часто стали замечать неопознанные объекты! :laugh:



Приятно увидеть человека, который не боится взглянуть так сказать "beyond".

Одно я точно знаю, что все будет отлично, нас наверняка ждут новые открытия, ведь, мы люди используем только 5% мозга. А зачем еще 95, мясо?! Хмм, я так не думаю.

p.s. Эти штуки "Живые" тему фонариков оставьте бабушкам.
  • 0

#938
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вчера в районе 19.00 в Орбите тоже видела светящийся летающий объект... он быстро улетел в сторону Новой Площади... может это самолет мли вертолет???
  • 0

#939
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вчера в районе 19.00 в Орбите тоже видела светящийся летающий объект... он быстро улетел в сторону Новой Площади... может это самолет мли вертолет???


Разве это похоже на самолет или вертолет?!

http://foto.mail.ru/...r/74/78.html#77

Если так, то это какой-то охрененно новый самолет, который еще больше оставляет вопросов, чем ответов!

Почему у нас, почему так часто, почему они летают словно, "Эй вы, вот же мы, а вы лохи" ПОЧЕМУ?
  • 0

#940
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Что то реально твориться ТОВАРИЩИ!

Согласна с Вами. В последнее время уж очень часто стали замечать неопознанные объекты! :D

в последнее время, это, я так понимаю, в период новогодних праздников? ну дык не удивительно, алкоголь, недосып, легкие наркотики, нездоровая пища... вот, собсно, и результат... обычный китайский фонарь в небе мерещится чем то неопознанным...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.