Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
Вчера в небе над Алма-Атой заснял полет неопознанной летающей тарелки, в количестве двух штук. Документально заснято на видимакамеру и фотик.
Не красный. Значит не из нашей галактики. Потому как на посадку странно заходил. (с) ДМБ

#2
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
Вчера в небе над Алма-Атой заснял полет неопознанной летающей тарелки, в количестве двух штук. Документально заснято на видимакамеру и фотик.
Не красный. Значит не из нашей галактики. Потому как на посадку странно заходил. (с) ДМБ
[/quote]
Кхе, кхе... Xpoft, ты теперь весь апрель прикалываться будешь иль как?

  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Фото - в студию!
  • 0

#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Фото - в студию![/quote]

Да как бы хотелось все таки это видеть!?

  • 0

#5
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
Я что-то несовсем понимаю?
Вам моё слово ничего не стоит?
Ну и чёрт с вами. Вот кре кассету заэмпежит, тогда посмотрите

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
Я что-то несовсем понимаю?
Вам моё слово ничего не стоит?
[/quote]

Нам то твоего слова достаточно, но ведь есть и такие, кому этого мало. Прикинь?!?!?
  • 0

#7
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
Я что-то несовсем понимаю?
Вам моё слово ничего не стоит?
[/quote]
Еще как стОит! А посему не томи душу - засвети фото, а то любопытство разбирает . Еси не шутишь канэчна ...

ЗЫ мепег эт хорошо, но мона и обнакновенную авишку выложить на фтп.
  • 0

#8
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
Седня кре обещал прийти...
Отдам ему касету.

#9
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
2 Xpoft: Однако я тоже видел!
На закате две ярких полоски после захода солнца. Мой отец выдвинул версию, что это высотные инверсионные следы самолетов...
  • 0

#10
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
цитата:
Так сказал Manch:
2 Xpoft: Однако я тоже видел!
На закате две ярких полоски после захода солнца. Мой отец выдвинул версию, что это высотные инверсионные следы самолетов...
[/quote]

хм...а вы с салютом не путаете?
его опять били какогото хрену...
  • 0

#11
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
инверсионный след самолета, небольшой длинны, не развеваемый ветром, укорачивающийся почти до точки, восстанавливающий свои размеры, приближающийся и удаляющийся, разделяющийся на два независимых куска, один из которых спускается к земле, второй улетает в небушко... Оррригинальная версия. Скорее я поверю в воздушного змея, но уж больно высоко летел.....

#12
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
инверсионный след самолета, небольшой длинны, не развеваемый ветром, укорачивающийся почти до точки, восстанавливающий свои размеры, приближающийся и удаляющийся, разделяющийся на два независимых куска, один из которых спускается к земле, второй улетает в небушко... Оррригинальная версия. Скорее я поверю в воздушного змея, но уж больно высоко летел.....

[/quote]

Ok. Видео хде? Могу не ждать оцифровки, а так взять.

А вообще снеси ка ты кассету на ТВ. Я думаю с радостью возьмут.

  • 0

#13
Almatundra

Almatundra
  • Гость
  • 32 сообщений
Так где же обещанная картинка?
  • 0

#14
~NEBEL~

~NEBEL~
  • Гость
  • 8 сообщений
Никогда не имел контакта с инопланетными цивилизациями!!!
Но слетать в космос за 20000000$ это круто!!!
  • 0

#15
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кассету вроде отдал, но там какие то проблемы.
  • 0

#16
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Xpoft:
Документально заснято на видимакамеру и фотик.[/quote]

цитата:
Так сказал Xpoft:
Вот кре кассету заэмпежит, тогда посмотрите[/quote]

цитата:
Так сказал ЖуТь:
Кассету вроде отдал, но там какие то проблемы.[/quote]

Да фиг с ней, с кассетой! Где фото?!


  • 0

#17
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
про фотку забыл.
Её не напечатали, видимо не поняли.
Найду негатив - отсканю.
А может его засветили невидимые лучи
  • 0

#18
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ясненько...

  • 0

#19
AndrE

AndrE
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Выше тут похоже шутили, а я серьезно вчера видел не иначе как сабж.
Время - 22.55. Сначала подумал - низколетящий спутник. Но тут же заметил что летит он не по прямой, чуть больше размером и ярче. Летел примерно над районом старого центра на север по дуге с отклонением на запад. Затем, секунд через 20 плавно повернул на восток и ушел по прямой за предгорья в сторону Талгара.
Наблюдал его секунд 40-50. Летел бесшумно. Показалось что иногда летел как бы вибрируя. Высоту полета оцениваю как примерно 1 км. Вот что это могло быть??? Примерно так думаю смотрелся бы дельтаплан или планер с 1000-ватной лампочкой, хе-хе. Может кто еще эту штуку вчера видел?
  • 0

#20
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Выше тут похоже шутили, а я серьезно вчера видел не иначе как сабж.
Время - 22.55

Андрэ, эт ты имеешь в виду 7 июня?
Дело в том, что накануне (шестого) с десяти до одиннадцати (до и во время грозы) над центром города действительно наблюдался довольно необычный феномен - огромная светящаяся туча, не пришедшая с запада, как обычно, а сформировавшаяся прям на этом месте. Думаю, что многие сами могли енто безобразие воочию наблюдать. Но любопытнее всего имхо то, что даже во время грозы "тучка" так и не ушла, а осталась примерно на том же самом месте. Причем даже с самого начало это было настолько необычно, что не удержался и заснял сие явление на циферь (исключительно для унутреннего потребления:)). Комментировать виденное и заснятое не буду, но ежели есть любопытствующие, могу запостить сюда.
Да, но и енто ещё не всё. Рядом с ентой тучкой на одном из снимков неплохо просматривается...
п р а в и л ь н о  - сабж собственной персоной и в буквальном смысле ентого слова (серечь хрень, которую лично я затрудняюсь идентифицировать). Повторюсь - снимки сделаны на циферь и посему вероятность того, что енто просто дефект плёнки или мусор в минилабе имхо исключается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.