Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#901
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
это китайские фонарики , они так летают красиво ночью , кстатми долго горят в небе
  • 0

#902
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в новогоднюю ночь все небо со стороны гор было в желтых шарах...

они незаметно появлялись и также исчезали...

первый увидели в районе 10 вечера в новогоднюю ночь, он (шар или нло) появился посреди гор (если взять высоту гор и разделить пополам) и летел по горам и скрылся за ними... пытались снять на камеры фотопараты ничего не получилось... потом их стало ващеее много... парочку штук видели очень близко... похожи на треугольники...

склонялись конечно что это воздушные шары... но во первых как он мог перелететь через горы... потух бы нафиг... и было 3 шара которые были по высоте на равно отдалении друг от друга по диагонали как будто их вымеряли... кто что видел... именно в новый год (2010)

Это были не фонарики однозначно. Эту фигню уже наблюдал летом и осенью со своей семьей, на новый год видели их много, траектория полета не подходит для фонарика да и свечение! Где видели такие свечки. Я сам большой скептик. Но хотел бы узнать более научное объяснение этого явления. Пытался сфотографировать при большой выдержке размазано получается ничего непонятно, фотки могу выложить. Но правдоподобними они не выглядят совсем.
  • 0

#903
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Видимо они хотели поздравить нас с Happy new year!
  • 0

#904
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я тоже хочу хотя бы раз в жизне увидеть такой шар....
  • 0

#905
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений
По поводу свечения согласен, уж слишком ярко для свечки, да и размер весьма не мал! А вот траектория вполне подойдет. Наверху ветра сильней и кто знает как его колбасит, глобальных резких скачков на большое расстояние не наблюдалось.
  • 0

#906
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот они, инопланетные базы

ОМГ!!! Инопланетяне захватили производство воздушных плавающих шаров!!!
Онэ хотятъ, чтобы когда межгалактические крэйсеры и истребители подойдут к атмосфере, никто б не поднял панику!!
Я разгадал этот дьявольский замысел!! МЫ неподдадимсо!!! И провозгласим Мегагалактический Опасностэ!!
Псы. Куплю винтовку и буду стрелять по всем объектам, двигающимся в воздухе... ну и эта..фотки буду выкладывать
  • 0

#907
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот фото ваших "фонариков", фото хреновое конечно, но лучше пока нет. Сделано с балкона 14 этажа в самале, балкон выходит на коктюбе, объект был правее коктюбе. Время примерно 11 вечера. После этого видели еще 4. Но фотать уже не стали качество снимков сами видете, смысла нет.
Оранжевое пятно снизу салют ктото запускал.
все размазанное задержка затвора большая, фотал в темноту полнейшую.

фото 1
Изображение
фото 2
Изображение

Сообщение отредактировал Salampapalam: 03.01.2010, 22:27:55

  • 0

#908
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений
цвет и яркость совпадают
  • 0

#909
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Примерно в 1,30 ночи наблюдал четыре объекта двигались со стороны Коктюбе в западном направлении шли медленно в форме квадрата, через какое то время один объект ушёл в сторону капчагая, второй ушел вверх остальные два ушли в западном направлении из-за крыши дальнейшего их полета не видел, через несколько секунд появился пятый объект который двигался со стороны Коктюбе, но с большей скоростью и на низкой высоте, уж точно не китайский фонарик уж больно большой в размере, и главное мне показалось, что он был не сферической формы, а геомитрической, этот объект сделал два маневра не свойственных самолетам, и после резко ушел вверх набрав высоту и пропал в небе. Снимал на камеру, но съемки за счет темноты не получились, есть одно фото выложу позже. Сам во всю эту хрень не верю, увидел впервые испытал некий шок и чувство тревоги, был трезвым. Но с каждым днем склоняюсь к тому, что мог иметь дело с оптическим обманом, хотя ....
  • 0

#910
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А что? Реальные факты и фото! Я тоже до некоторых пор не верил и иронизировал по поводу НЛО, пока сам в горах не столкнулся. Видимо авария у них какая была, искали место для посадки, сначала на поляне Терра(возле алешкиного моста, а потом увидев нашу одинокую палатку( это было в мае, шел снег), перелетели в Чон-кеминское ущелье.
  • 0

#911
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Форумчане, то о чем пишет Салампапалам видел своими глазами, в авиации я разбираюсь очень хорошо, по звуку могу сказать какой ЛА надо мной, но то что я видел не поддается логике, аппарат вышел из-за кумбеля с такой скоростью... Он набирал около 1000м в секунду, прошел в сторону города, остановился примерно над районом Ленина-Клочкова, а потом развернулся и ушел за облака, со мной в этот момент было 4 человека и видели они то же самое. Летом 2009 года наблюдал аналогичное зрелище, аппарат, без звука, шел на высоте около 600 метров (было облачно высота слоя около 1800 метров над поверхностью) со скоростью не менее 400 км\ч, вышел из-за кумбеля и проследовал в сторону капчагайского ВХ. Я и сам скептик, но я со своими знаниями об авиации не могу это объяснить. Видимо мы чего-то не знаем и истина где-то рядом )))

Сообщение отредактировал Norrax: 04.01.2010, 00:28:15

  • 0

#912
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
В этой теме собрались жгуны и уфологи? :D
  • 0

#913
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сегодня ,под покровом ночи,
тысячи межгалактических кораблей ,
перешли границу города.
Высадившийся десант,слился с толпой.
Ни у кого нет фоток по этому случаю ?
:rotate:
  • 0

#914
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Большинство пипла не видет ни чего кроме ствоих ботинок. Редко кто вообще в небо посмотрит. Лучше на траву списать... Тогда и не следует объяснение искать.

Имхо. Это разведовательная акция перед 2012 когда всем будет.... ж..па. И планета достанеться зеленым человечкам после, ибо мы - люди ее проср..ли.
  • 0

#915
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
вахаха эти шары я 100 раз видел все это лажа, если Нло прилетит то сразу видели бы большие коробли, а так это все вранье, я вам летом таких картинок могу 100 предоставить.

Сообщение отредактировал BlazingStar: 04.01.2010, 14:11:54

  • 0

#916
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
видел, подтверждаю. не шары и не свечки. не глюки и не белочка. странное дело, после как свечение исчезло, темное пятно долго висело в этом месте. мда.
  • 0

#917
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

видел, подтверждаю. не шары и не свечки. не глюки и не белочка. странное дело, после как свечение исчезло, темное пятно долго висело в этом месте. мда.

по ходу "чёрная" дыра,
антиматерия .
  • 0

#918
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
тоже видели в ночь с 2009-2010. но всё таки это чё-то из пиротехники или небесные фонарики эти. когда толпу шариков с гелием отпускаешь они так же летят, ветром их не сносит когда они высоко, а очень плавно и медленно улетают в сторону. а светящийся объект диаметром 20-30 см видно очень из далека, особенно ночью. но тут уже кто во что верить хочет.
  • 0

#919
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сам периодический поглядываю на небо дабы увидать чего нить ночью, и вот свершилось!

В ночь с 28 на 29 Декабря 2009, около 00:00 в районе гор на высоте порядком 1000 м (могу ошибаться т.к., не профессионал) увидел ярко оранжевый объект который хоть и зависал на одном месте по не многу передвигался. Должен заметить, что небо было чистым, хоть и звезд не было видно, но зато луна была яркая и не далеко от нее находился объект. Я срочным делом достал прибор ночного виденья с зумом и попытался навести, конечно, пришельцев в иллюминаторе я не увидел но зато понял то что было ярко оранжевым - скорее всего было соплом, так как свет был не стабильным и по не многу приближался и в конце удалился и исчез.

Затем спустя 10 мин объект появился на высоте около 300 м уже более в Южном направлении, и стремительно передвигался на исходную позицию, все это дело я наблюдал со своей супругой, которая, как и скорее всего многие читатели относятся к этому с большой долей скептицизма. Затем объект снова исчез.

Уже минут 30 спустя мы увидели тот же объект но уже на высоте 500 м в Западном направлении, передвигался довольно динамично в нашу сторону, так как становился более ярким, после чего окончательно исчез.

Кто видел?

Сообщение отредактировал RichDude: 05.01.2010, 20:22:34

  • 0

#920
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
и где ж эти фото??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.