Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#941
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Разве это похоже на самолет или вертолет?!
http://foto.mail.ru/...r/74/78.html#77

нет конечно! это похоже на хреново сфотанный (+явная нетрезвость фотографа) китайский фонарик... :D
а вы было решили, что за вами прилетели? :rotate:

#942
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Давайте так, пусть тут отписываются те, кто реально что-то видел, а не пытаеться быть "оригинальным", ссылаясь на алкоголь и китайские шарики.
  • 0

#943
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Давайте так, пусть тут отписываются те, кто реально что-то видел, а не пытаеться быть "оригинальным", ссылаясь на алкоголь и китайские шарики.

тада тему смело можно закрывать... так как реально никто ничего не видел... :D

и эта... давай ты не будешь указывать кому и что делать ладно?

#944
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот и не залась сюда пожалуйста, все твои дальнейшие сообщения будут мною игнорированы.

С новым Годом, и без обид пожалуйста!
  • 0

#945
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

в последнее время, это, я так понимаю, в период новогодних праздников? ну дык не удивительно, алкоголь, недосып, легкие наркотики, нездоровая пища... вот, собсно, и результат... обычный китайский фонарь в небе мерещится чем то неопознанным...

В последнее время это за последние 1,5-2 года.
  • 0

#946
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Теме требуется модератор, это очевидно, за посты не по теме, лепить плюсы. Флудерасты млин... знатоки пива и травы нафиг с пляжа!
  • 0

#947
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я не хочу кому-то что-то внушать, я лишь рассказываю то, что не могу сам объяснить, и пытаюсь найти тех кто задается тем же вопросом, я понимаю многие привыкли оставлять вещи как они есть, цитируя тот мультик: "Таити, Таити нам и здесь хорошо".... :D

Люди делятся на 2 категории - "мечтатели" и "реалисты" и ничего тут плохого нет, обе эти половины помогают друг другу существовать.

Я не собираюсь разводить тут дискуссии, я просто хотел поблагодарить Всевышнего, Вселенную, и все что связанно, за то, что у меня есть возможность быть "мечтателем"!
  • 0

#948
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
скоро америкоты откроют всему миру тайну нло. обещали
  • 0

#949
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вот и не залась сюда пожалуйста

еще раз - не указывай мне что делать и я не скажу тебе куда идти...

В последнее время это за последние 1,5-2 года.

это очень легко объясняется - например, про интернет вы узнали 1,5-2 года назад, соответственно рассказов очевидцев вы читаете в разы больше, отсюда и ощущение, что "в последнее время ИХ все больше и больше!!!!11"... в общем, объяснений (правдоподобных) масса...

Теме требуется модератор, это очевидно, за посты не по теме, лепить плюсы. Флудерасты млин... знатоки пива и травы нафиг с пляжа!

гм... поинтересоваться можно - за что плюсы? за то, что мнение нескольких здравомыслящих людей отличается от мнения вашей массы, видящей в каждой точке на небе "пришествие пришельских блюдцев"?

или у нас где то правило существует, что подобным вам стоит верить на слово? и аргумент в стиле "это точно НЛО!!!!1 я видел это не один, нас было трое!!!!1" считать неоспоримым и принимать на веру? :D

не, я все понимаю, обидно, когда вдруг в такой слаженный и верующий коллектив встревает кто то с мнением, отличным от мнения большинства этой группы, но, поймите, это же не означает, что мнение этого чека ошибочно априори...

в общем, итог таков: доказательств вразумительных у вас, очевидцы, нет, посему имею полное право оспаривать ваше мнение... :rotate:

#950
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Теме требуется модератор, это очевидно, за посты не по теме, лепить плюсы. Флудерасты млин... знатоки пива и травы нафиг с пляжа!

Истинно говорю,
вот он пришелец,
сумевший тему об НЛО,
превратить в тему распрей человеческих,
поделив нас на верующих и неверующих.
:D

Сообщение отредактировал 69igor: 07.01.2010, 18:16:45

  • 0

#951
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Разве это похоже на самолет или вертолет?!

http://foto.mail.ru/...r/74/78.html#77


похоже на жёлтое пятно! такое правдоподобное, настоящее жёлтое пятно!
а что это?
  • 0

#952
spark^_^

spark^_^
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Тоже на новый год такие видел.
Где то в 1-2 ночи
  • 0

#953
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Можете спорить сколько хотите, но то что я видел над Капчагайским водохранилещем летом не я вляется земным созданием (природным или рукотворным). Дело было летней ясной ночью в июле, в небе замечалось много пролетающих объектов типа самолетов, не узнать их не возможно, но меня привлек мерцающий огонек похожий на огненный шар, он мерцал и летел со стороны подпора (где Или впадает в Капчагай) с такой скоростью которую не может развить никакой земной объект, пролетев мимо нас на приличной высоте (немного выше пролетающего самолета), обогнул водохранилище и улетел в тоже место откуда появился. Когда он пролетал мимо нас, если сравнить его с пролетающим самолетом, то он был метров 200 (двести) в диаметре. Путь приблизительно в 150 - 200 километров он преодолел минуты за 1,5 - 2. в конце полета он как бы остановился, потом сделал огромную запютую вверх ногами, и исчез гдето в космосе. Специально для скептиков объясню чем самолет отличается от таких объектов: когда самолет летит на тебя видно его прожектор(а), когда он поровняется и улетает от тебя видно только проблесковые маячки и фонарики на крыльях, самолеты никак не похожи огненные шары.
PS все были трезвые, так как за рулем.

Сообщение отредактировал practic: 07.01.2010, 20:44:55

  • 0

#954
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Что там разрешать-то?
НЛО представляют из себя фантомы реальных объектов, находящихся на других уровнях нашей МультиВселенной.


дружищще, полностью с вами согласен
в методологическом и мировоззренческом подходе необходимо философское признание множественности вселенных. в соответствии с хаотической космологией Мега-Вселенная, состоящая из бесконечного множества мульти-вселенных, одни из которых в результате великих, больших и малых взрывов, рождаются и эволюционизируют, а другие стареют и умирают.
если началом всех начал рождения нашей Вселенной является сингулярность, то эта сингулярность — конец Большого сжатия и Большого краха как грандиозного вселенского коллапса одной из мульти-вселенных в Мега-Вселенной: сингулярность — начало и конец мульти-вселенных. Одной из этих мульти-вселенных является наша мульти-вселенная.
концепция множественности мульти-вселенных в Мега-Вселенной может стать общефилософской платформой для адекватного решения и других (как научно-теоретических, так и философско-методологических) проблем в современной теоретической физике частиц, астрофизике и космологии.
поддерживаете пою позицию?
  • 0

#955
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Что там разрешать-то?
НЛО представляют из себя фантомы реальных объектов, находящихся на других уровнях нашей МультиВселенной.


дружищще, полностью с вами согласен
в методологическом и мировоззренческом подходе необходимо философское признание множественности вселенных. в соответствии с хаотической космологией Мега-Вселенная, состоящая из бесконечного множества мульти-вселенных, одни из которых в результате великих, больших и малых взрывов, рождаются и эволюционизируют, а другие стареют и умирают.
если началом всех начал рождения нашей Вселенной является сингулярность, то эта сингулярность — конец Большого сжатия и Большого краха как грандиозного вселенского коллапса одной из мульти-вселенных в Мега-Вселенной: сингулярность — начало и конец мульти-вселенных. Одной из этих мульти-вселенных является наша мульти-вселенная.
концепция множественности мульти-вселенных в Мега-Вселенной может стать общефилософской платформой для адекватного решения и других (как научно-теоретических, так и философско-методологических) проблем в современной теоретической физике частиц, астрофизике и космологии.
поддерживаете пою позицию?

vigoss вот это, сказал, :D так сказал :weep:
  • 0

#956
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я полностью согласен, Капчагай - это отдельный разговор, так как наверняка кто-нить слышал про то что НЛО так же ныряют под воду и все такое, а чем Капчик хуже, тоже водохранилище.

В 2005 году мы отмечали д.р. моей будущей супруги на Робинзоне, набрали кучу всего, а так же я захватил "Осу" и "Стражник" - полностью зарядил их осветительными ракетами, дабы подсветить сие событие. Около 23:00 я их выпустил над озером, и должен заметить- это выглядело очень эффектно, те кто запускал их знает о чем я говорю. Итак, я выпустил все 6 подряд. Через мгновение над нами появилась яркая звезда, я подумал - Полярная, а как бы не так, эта так называемая звезда вдруг пустила яркий луч света и исчезла!

В прошлом году с супругой отдыхал в Бодруме, и на одной из фоток, заснял объект, типичная тарелка, светится, я стал следом делать фото, с перерывом 0.5 сек, но больше ничего не нащелкал. На фото четко виден объект, а никакая нибудь так муха...

Я еще раз хочу подчеркнуть что я не уфолог, но не отношусь ко всему скептический, я даю сто процентный шанс существованию, других цивилизаций, и не одной, не которые так называемые исследователи в этой области насчитали около 60 видов! Ха! Я действительно даю этому шанс на существование, смотреть в небо по ночам, и думать что это просто без душный деск топ, простите меня - кощунство.

Так давайте же все таки вернемся к Новогодней неделе НЛО в Ате. То, что они были, можно даже понять по постам тут, меня больше всего волнует другой вопрос, почему за два дня до Н.Г. мы видим один объект, на Н.Г. - целую флотилию, а вчера снова 1?
  • 0

#957
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

в общем, итог таков: доказательств вразумительных у вас, очевидцы, нет, посему имею полное право оспаривать ваше мнение... :D

Поддерживаю!!!11адынадын
Здесь были и фотоснимки... Рассматривали... Определяли, что это есть засланцы с Нибиру или же пиротехника/визуальные эффекты и пр... А так..я был и видел... кто-то перегрелся, кто-то перевозбудился...всякое могёт показатсо... На то и есть термин "факты"... Есть факты - факты в студию, нет фактов - креститься, когда кажется... ну или поменьше травы...
  • 0

#958
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Дело было летней ясной ночью в июле,


это случаем не когда Ибицу на капчике проводили (или как там этот дэнсфест назывался)? в ютубе выкладывали ролики

...потом сделал огромную запютую вверх ногами, и исчез гдето в космосе.


ой, как представил, аж волосы дыбом встали и дрожь пробила :D
  • 0

#959
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне кажется модераторам пора создавать отдельную под-темку "UFO and Mysteries" :D

А как вам такая гиппотиза - все новые технологии, которые мы имеем, были "подкинуты" нам "от туда"?
  • 0

#960
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://video.mail.ru...emir/42/62.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.