Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#961
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А как вам такая гиппотиза - все новые технологии, которые мы имеем, были "подкинуты" нам "от туда"?

откуда? :D
ученые нервно курят в стороне
а сами что думаете об этом?
  • 0

#962
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А как вам такая гиппотиза - все новые технологии, которые мы имеем, были "подкинуты" нам "от туда"?

Ну если серьёзно, то считаю, что технологии, до которых мы докатились, мы сами и выдумали...
а вот происхождение Хомо Сапиенса, до сих пор неизвестно... сколько веков прошло, а обезъяны человекоподобными не становятся.. морские обитатели до земноводных не эфолюционируют.. Нас явно просто завезли на эту планету... но пока мы в состоянии отличить питарду от космического коробля "ненаших технологий", я буду порицать всяческий бред аля "я видел и мну похищали"... Думаю мы не доросли ещё интеллектуально, чтоб наши креаторы или производители явились перед нами... Вопщем нам до истины далеко, он ещё где-то там©
  • 0

#963
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А как вам такая гиппотиза - все новые технологии, которые мы имеем, были "подкинуты" нам "от туда"?

откуда? :weep:
ученые нервно курят в стороне
а сами что думаете об этом?


Даю шанс на существование, возможно, мы научимся контролировать гравитацию... :D
  • 0

#964
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А как вам такая гиппотиза - все новые технологии, которые мы имеем, были "подкинуты" нам "от туда"?


точно-точно "от туда" из кытая! аж страшно это слово вслух произносить :D
  • 0

#965
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вот происхождение Хомо Сапиенса, до сих пор неизвестно... сколько веков прошло, а обезъяны человекоподобными не становятся.. морские обитатели до земноводных не эфолюционируют..


Золотые слова, Юрий Бенедиктович!!! И человек ты золотой!...©
  • 0

#966
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
To: GRL.Slaver

Я так же даю шанс на существование такой точки зрения, и стал чаще об этом задумываться:

мы чей-то "Проект", возможно у нас есть название по типу "ЗемляZqH-стадия развития: инфузории - туфельки и бла бла" , и за нами пристально следят, оберегают, слышат, видят, дают, забирают, могут перевернуть все вверх дном, делают из тебя другого человека, кого угодно и т.д. и т.п. я реально думаю что это все возможно.

Но почему мы периодический видим что-то в небесах, я более чем уверен, что технологии настолько развиты, что мы просто можем "их" не видеть, а мы видим, в стиле - "Эй вы, мы тут!"

Ведь нельзя же игнорировать свидетельские показания официальных властей, тех же полицейских...

В этом есть какое-то послание, а круги? Или они не нам адресованы?!

Мне кажется, лаконичным ответом тут не обойтись.
  • 0

#967
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень рекомендую всем скептикам периодический поглядывать на небо. В любое время суток.
  • 0

#968
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

http://video.mail.ru...emir/42/62.html

Блина, ну видно же, что это типа шара со свечкою внутри..кстати как раз во время салюта...
  • 0

#969
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

http://video.mail.ru...emir/42/62.html

Китайский фонарик желаний
  • 0

#970
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Очень рекомендую всем скептикам периодический поглядывать на небо. В любое время суток.


ток что выходил на улицу и смотрел на небо
представляете, группа мелких энэлов выстроилась в форме маленькой медведицы :D
  • 0

#971
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здесь кто-нибудь может запустить китайский фонарик, заснять это и выложить, и докажет что эти объекты идентичны по поведению.

Я более чем уверен, что пресловутый китайский шарик, желаний, не может внезапно появиться из неоткуда и улететь со скоростью звука? Я сам лично наблюдал + моя супруга ночью с 28 на 29.12.
  • 0

#972
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ток что выходил на улицу и смотрел на небо
представляете, группа мелких энэлов выстроилась в форме маленькой медведицы :D

Вот Гадэ, коммуфлируются, для атаки.. зёдни соберу мешог с солью, спичками и макаронами...
  • 0

#973
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хохо я затаил дыхание хехе

Сообщение отредактировал RichDude: 08.01.2010, 00:07:38

  • 0

#974
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Здесь кто-нибудь может запустить китайский фонарик, заснять это и выложить, и докажет что эти объекты идентичны по поведению.

Я более чем уверен, что пресловутый китайский шарик, желаний, не может внезапно появиться из неоткуда и улететь со скоростью звука? Я сам лично наблюдал + моя супруга ночью с 28 на 29.12.

Из видеозаписи не видно, что объект появился изниоткуда и улетел на сверхскорости в никуда.. .просто спокойно поднимался ввысь... а так если расшифровать НЛО, как неопознанный Вами летающий объект, получицо, что мы поуши в инопланетянах... и время провозгласить Апаснастэ!!!
  • 0

#975
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Это не моя видеозапись, к сожалению, так как более чем уверен она не ограничивается 30 сек., все, что я могу делать на данный момент это наслаждаться чувством счастливчика увидавшего чего то "за грани", сказать "а на ваше мнение мне глубоко наср..." я не посмею, потому, что глубоко уважаю Ваше мнение, которое я частично разделяю, так как кто мы такие что бы задаваться такими вопросами и видеть что-то....

Сообщение отредактировал RichDude: 08.01.2010, 00:18:10

  • 0

#976
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я до нового года видела, не знаю НЛО или нет, объект был похож на метеор (звездочка с хвостом) белого цвета. Летел довольно быстро,я сначала подумала, что кто-то петарду запустил. Но этот объект летел горизонтально на протяжении всего времени, которое я его видела. Не зависал, не петлял, летел себе прямо и секунд через 15 скрылся за домом
  • 0

#977
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А теперь многоуважаемые знатоки, вот вам и новая загадка, это к тому, почему мы не можем видеть, хех меняем погоду - это же очень КРУТО!


  • 0

#978
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И вот совсем свежая новость, эти НЛО были видны по всему МИРу!

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Мы в предверии чего-то нового!

:-)
  • 0

#979
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мы в предверии чего-то нового!

Дык, Нибиру то приближается.
  • 0

#980
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
тема превращается в бездумное выкладывание ссылок на любые заснятые когда-либо "явления пришельцев"... :-)
как я и говорил - очевидцев нэма... зато авторитетных "уфологов" каждый второй...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.