Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#81
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Кто что посоветует по моей ситуации. Недели через получаем ключи. Квартира студия 29-30 кв.м.
Вся мебель и техника будет закупаться. Где купить всё это выгоднее? Может быть мебель на заказ, а по технике ближе к Новому Году будут распродажи?
Кто вообще сталкивался с новогодними распродажами по мебели, технике? Может есть смысл заморочиться с поездкой в Омск, будет ли выгоднее?

. Незнаю мне кажется на такой маленький обьем смысла нет ехать в омск,я бы тоже посмотрела здесь и если что заказала бы икею здесь. Про технику: я брала во время черной пятницы в мечте. Скидку ощутила. Кстати в пятеицу в технодоме будут скидки и думаю там тоже можно взять технику.
  • 1

#82
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Всем привет! Кто что посоветует по моей ситуации. Недели через получаем ключи. Квартира студия 29-30 кв.м.
Вся мебель и техника будет закупаться. Где купить всё это выгоднее? Может быть мебель на заказ, а по технике ближе к Новому Году будут распродажи?
Кто вообще сталкивался с новогодними распродажами по мебели, технике? Может есть смысл заморочиться с поездкой в Омск, будет ли выгоднее?

. Незнаю мне кажется на такой маленький обьем смысла нет ехать в омск,я бы тоже посмотрела здесь и если что заказала бы икею здесь. Про технику: я брала во время черной пятницы в мечте. Скидку ощутила. Кстати в пятеицу в технодоме будут скидки и думаю там тоже можно взять технику.

 

Местные перекупщики Икеи немало накидывают.


  • 0

#83
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ехать в Омск не стоит - можно заказать на сайте тамошней Икеи и у них же заказать доставку. Я летом так делал, при стоимости мебели примерно в KZT 470к доставка обошлась в 33к.


Другой вопрос что на сайте ограниченный выбор. В отличии от самого магазина. Там намного шире.
  • 0

#84
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Ехать в Омск не стоит - можно заказать на сайте тамошней Икеи и у них же заказать доставку. Я летом так делал, при стоимости мебели примерно в KZT 470к доставка обошлась в 33к.


Другой вопрос что на сайте ограниченный выбор. В отличии от самого магазина. Там намного шире.

 

Это только положительно отразится на семейном бюджете о_О


  • 0

#85
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
Если честно я вас вообще не поняла. В другой теме вы пишете что он вам делал мебель, скидываете фотки, обьясняете что нужно его пинать и торопить.... когда в этой теме я у вка спросила как вам ваша мебель вы пишете что он не вам делал а брату супруги и что вы не были у них еще в гостях.... вчера после моего к вам обращения вы просите наш номер и говорите что он вам тоже не доделал корону на кухню... вы его номер в другой теме оставляли еще летом, сейчас уже декабрь и вам он до сих пор там что то не доделал? Зачем вы просили наши номера? Писали что хотите помочь с его поисками но потом просто пропадаете и не отвечаете? Спрашивается зачем весь этот пустой разговор? Нашли Абылая, он вчера сам перезвонил, сьездили к нему и посмотрели кухню нашу. Там действительно дело в фасадах.... сроки поставлены и будем ждать в этих сроках его. Одного не могу понять, если он вам с лета еще до конца не доделал зачем вы тут оставляли фотки и подробно писали из чего сделал он вам и сколько вам это встало? Зачем брать телефон, обещать помочь а потом тупо игнорировать? Слава Богу обошлись и без вашей помощи и хорошо что Абылай не прячется а идет на контакт хоть и тяжело идет.... зачем советовать активно того кто до конца не сделал работу?

Девушки напишите мне в личку ваши имена и телефоны. Попробую помочь с поиском Абылая.
У нас он не закончил корону на один из кухонных шкафов.


  • 2

#86
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
Если он мне привезет кухню и сделает все как я хотела я тут же отпишусь, кому интересно. Не хочется отнимать хлеб человека.... а судя по всему все кто обращались к нему брали отзыв отсюда.
  • 1

#87
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет! Кто что посоветует по моей ситуации. Недели через получаем ключи. Квартира студия 29-30 кв.м.
Вся мебель и техника будет закупаться. Где купить всё это выгоднее? Может быть мебель на заказ, а по технике ближе к Новому Году будут распродажи?
Кто вообще сталкивался с новогодними распродажами по мебели, технике? Может есть смысл заморочиться с поездкой в Омск, будет ли выгоднее?

. Незнаю мне кажется на такой маленький обьем смысла нет ехать в омск,я бы тоже посмотрела здесь и если что заказала бы икею здесь. Про технику: я брала во время черной пятницы в мечте. Скидку ощутила. Кстати в пятеицу в технодоме будут скидки и думаю там тоже можно взять технику.
Местные перекупщики Икеи немало накидывают.
. Согласна, но ведь можно и отсюда напрямую к ним обратиться. Там то тем более не большой обьем. У меня подруга ездила до девала но она брала на большую квадратуру и купила очень удачно все а на 30 кв я думаю можно и здесь заказать через саму икею или на заказ сделать
  • 0

#88
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
На заказ у мебельщиков имею ввиду.
  • 0

#89
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений

дорогие друзья! где можно заказать банкетку в прихожую в астане?


  • 0

#90
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Салта, по кровати не знаю. Они еще очень много привезли из челябинска и омска. Говорят дешевле процентов на 30. Технику тоже. Но зато поишла часть покоцанная. Это так, на будущее. А вот люстры они очень хорошо взяли, тоже в России.
По корпусной своих не советую, делают медленно очень. К ним больше не пойду. Детям заказала в алмате уже у родственника.
Еще вопрос, нужны контакты ооооочень недорогой корпусной, мне на балкон жааайские шкафчики нужны)

про люстры подскажите, пожалуйста


  • 0

#91
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Друг делал ремонт. Предложил ему не покупать мебель, а самим собрать. Вот как получилось. В Тд Артем минимальная цена около 170-180 тыс. А вообще от 200 и выше.
Уложились в половину этой суммы со всеми затратами.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170303-WA0001.jpg

  • 2

#92
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Брутально получилось... Где заказывали?
  • 0

#93
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Брутально получилось... Где заказывали?

Он захотел Венге. На Фурманова, лдсп в одном месте, а фасады заказали у соседей.
Там их много, особо не мониторили цены между ними.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.03.2017, 14:19:10

  • 0

#94
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Брутально получилось... Где заказывали?

Он захотел Венге. На Фурманова, лдсп в одном месте, а фасады заказали у соседей.
Правильно что сами собирали. Так как значительную часть в стоимости мебели занимает сборка.
  • 0

#95
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
это 1 комн кв и места мало. Посмотрели в Инете, посередине крова 1.6 на 2 м встанет. Надо было как можно дешевле уложится. А вообще там мдф какой хочешь. Можно дорогие фасадные панели накрутить.
  • 0

#96
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Он захотел Венге. На Фурманова, лдсп в одном месте, а фасады заказали у соседей. Там их много, особо не мониторили цены между ними.

 

А где это на Фурманова? Распил ЛДСП они делают? В какую цену (примерно) обходится лист + распил по Вашим размерам? 


  • 0

#97
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Знакомые кухню заказывали у одной из столичных фирм. Вот так получилось. Сумма без техники в районе ляма

Прикреплённые изображения:

  • 20170403_204609.jpg
  • 20170403_204613.jpg

  • 1

#98
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Он захотел Венге. На Фурманова, лдсп в одном месте, а фасады заказали у соседей. Там их много, особо не мониторили цены между ними.


А где это на Фурманова? Распил ЛДСП они делают? В какую цену (примерно) обходится лист + распил по Вашим размерам?
Жиенкулова сейчас. Вам лучше туда проехать и там точно узнать. Цены не записывали, дешево и ладно. Распил любой. Фасады МДФ любые по каталогу выбираете и вам за день-два вырежут, и пленкой обклеят.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 04.04.2017, 11:22:35

  • 0

#99
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем, привет! Подруга хочет заказать мебель в Диего, кто нибудь слышал о них? Нужны отзывы)
  • 0

#100
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Знакомые кухню заказывали у одной из столичных фирм. Вот так получилось. Сумма без техники в районе ляма


Стоимость сильно зависит от фурнитуры и материала столешницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.