Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Все о мебели: места, цены, скидки, качество. Любая инфа
  • 0

#2
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Йоу, я смелая да? ;D
Из своего небольшого опыта скажу, кровати заказали в ДиШи, матрацы там де *поддержим отечественного производителя ;), фирмы Ульпа. Цены к сож не помню, но за все Диана мне скидку сделала, толи 10% толи чуть больше. Еще я просила изголовье не 140 по стандарту выбранной модели, а 150. Есть в инсте страница, а так они в тулпаре.

Друзья в тулпаре тоже нашли себе кровать. Стиль почти такой же, но дешевле, 250 точно помню. Мешковина бежевая и тоже с пуговками. Но у нее изголовье такое с ушками изогнутое, тоже красивая.

Корпусная, тобишь встройка вся местная, в санузлах тумбы под раковины, столешницы. Точно помню, мы камень отдельно купили, листами, потом за работу отдельно платили. А сами тумбы, их 3, с фасадами крашенного мдф вышло на 100 тыщ.
  • 0

#3
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вообще мне больше нравится американский стиль, в иннерлайфе видела и в лайф-деко. Но блин мне сразу все сложно. На пока в приоритете шкафы, гардеробы. Кушаем пока на остатках садовой мебели :'D столы-книжки играют роль парты, обеденного стола, консоли на входе.

Кстати про обеденный стол. Нам считали на заказ выходит в столярке раза в 2 дешевле чем в магвзине. В иннерлайфе они под 800-1000, а так около 350-400
  • 0

#4
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

С удовольствием выслушаю рекомендации по кухням!!!

Сходила в мебельщик, дорого. Присматриваюсь к икее, тоже конечно дороговато, с нынешним то курсом. Столешница МДФ зато всего 5 тыс/руб против 62500 в мебельщике. Стоит ли вообще заказывать каменную? если все равно ни резать на ней нельзя, ни горячее ставить? 


  • 0

#5
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

С удовольствием выслушаю рекомендации по кухням!!!
Сходила в мебельщик, дорого. Присматриваюсь к икее, тоже конечно дороговато, с нынешним то курсом. Столешница МДФ зато всего 5 тыс/руб против 62500 в мебельщике. Стоит ли вообще заказывать каменную? если все равно ни резать на ней нельзя, ни горячее ставить?

Зато ни швов ни стыков. Литая поверхность.
Резать и на мдф нельзя.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#6
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

С удовольствием выслушаю рекомендации по кухням!!!
Сходила в мебельщик, дорого. Присматриваюсь к икее, тоже конечно дороговато, с нынешним то курсом. Столешница МДФ зато всего 5 тыс/руб против 62500 в мебельщике. Стоит ли вообще заказывать каменную? если все равно ни резать на ней нельзя, ни горячее ставить?

Если кухня пряма и не больше 3 м, то можно и Egger поставить вместо камня, у них много неплохих расцветок.
  • 1

#7
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороших проверенных мастеров (мастерских) по изготовлению мебели на заказ. Хотим шкаф купе во всю стену и от пола и до потолка, среди готовых вариантов ничего подходящего не нашли.


  • 0

#8
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороших проверенных мастеров (мастерских) по изготовлению мебели на заказ. Хотим шкаф купе во всю стену и от пола и до потолка, среди готовых вариантов ничего подходящего не нашли.

Ответил в ЛС.


  • 0

#9
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

С удовольствием выслушаю рекомендации по кухням!!!
Сходила в мебельщик, дорого. Присматриваюсь к икее, тоже конечно дороговато, с нынешним то курсом. Столешница МДФ зато всего 5 тыс/руб против 62500 в мебельщике. Стоит ли вообще заказывать каменную? если все равно ни резать на ней нельзя, ни горячее ставить?

Зато ни швов ни стыков. Литая поверхность.
Резать и на мдф нельзя.


 

Попрбуйте на МДФ поставить горячую сковородку)))))))))) Камень все-равно намного практичнее.


  • 0

#10
AlyaSandra

AlyaSandra
  • Гость
  • 9 сообщений

И я хочу шкаф-купе , интересна цена и его практичность


  • 0

#11
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Йоу, я смелая да? ;D
Из своего небольшого опыта скажу, кровати заказали в ДиШи, матрацы там де *поддержим отечественного производителя ;), фирмы Ульпа. Цены к сож не помню, но за все Диана мне скидку сделала, толи 10% толи чуть больше. Еще я просила изголовье не 140 по стандарту выбранной модели, а 150. Есть в инсте страница, а так они в тулпаре.

Друзья в тулпаре тоже нашли себе кровать. Стиль почти такой же, но дешевле, 250 точно помню. Мешковина бежевая и тоже с пуговками. Но у нее изголовье такое с ушками изогнутое, тоже красивая.

Корпусная, тобишь встройка вся местная, в санузлах тумбы под раковины, столешницы. Точно помню, мы камень отдельно купили, листами, потом за работу отдельно платили. А сами тумбы, их 3, с фасадами крашенного мдф вышло на 100

Добрый вечер! можете поделиться контактами в Тулпаре где именно кровать нашли ваши друзья? и по корпусной - контакты. спасибо!


  • 0

#12
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Салта, по кровати не знаю. Они еще очень много привезли из челябинска и омска. Говорят дешевле процентов на 30. Технику тоже. Но зато поишла часть покоцанная. Это так, на будущее. А вот люстры они очень хорошо взяли, тоже в России.
По корпусной своих не советую, делают медленно очень. К ним больше не пойду. Детям заказала в алмате уже у родственника.
Еще вопрос, нужны контакты ооооочень недорогой корпусной, мне на балкон жааайские шкафчики нужны)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 01.09.2016, 00:05:37

  • 0

#13
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Салта, по кровати не знаю. Они еще очень много привезли из челябинска и омска. Говорят дешевле процентов на 30. Технику тоже. Но зато поишла часть покоцанная. Это так, на будущее. А вот люстры они очень хорошо взяли, тоже в России.
По корпусной своих не советую, делают медленно очень. К ним больше не пойду. Детям заказала в алмате уже у родственника.
Еще вопрос, нужны контакты ооооочень недорогой корпусной, мне на балкон жааайские шкафчики нужны)

ок. спасибо. тоже склоняюсь к кровати от ДиШи. правда матрац - не знаю брать ли у них. а диван где можно посмотреть? в выходные обошли Тулпар, Бахус и Керама - так, чтобы понравилось прям очень, нету:( по корпусной пока никого не могу посоветовать, т.к. сами только заказываем, не знаю пока как получится.


  • 1

#14
мамасыночков

мамасыночков
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще вопрос, нужны контакты ооооочень недорогой корпусной, мне на балкон жааайские шкафчики нужны)

если жайские то сами нарисуйте и распелите например в билд маркете, они привезут вам ее, вам останется собрать.


  • 0

#15
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

 

 


Малайка, у нас данный товарищ мебель делает на кухне, двух ванных, в спальне и двух детских. Всего 1 млн. Цену столешниц спрошу.

 

а вы не боитесь делать мебель в ванную на заказ? не разбухнет?

 

 

Не боюсь, а чем она будет отличаться от готовых решений? 

 

Это частник. Работает без договора. Мы предоплату дали 50%. Остальное после завершения работ. Один минус - филонят. Видимо параллельно работают на нескольких фронтах. Нам месяц делали из-под пинка. К качеству нет никаких нареканий. А вот исполнительская дисциплина прихрамывает.

Без договора я ни с кем сама не работаю. И гонять народ не люблю, если человек сам не замотивирован быстрее заказ исполнить. А каков диапозон цен у ваших подрядчиков-вот мне кухню одни посчитали за 4,2 м  1 200 000 тенге (70%, договор, срок 1 месяц, делали мне всю мебель в офис, так что проверенные, в стоимость входят Blum расходники и столешница из камня), другие то же самое за 800 000 (камень, крепежи российские), а в магазине я купить могу за 500 000 готовую и сделать за 300 000 столешницу из камня. 


Сообщение отредактировал Малайка: 01.09.2016, 18:00:56

  • 0

#16
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Товарищи, где еще большой выбор мягкой мебели помимо Тулпара? Ищу диван 2-местный в диапазоне 80-120 тыс. В детскую. Без страз, блеска и тд.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 01.09.2016, 18:20:30

  • 1

#17
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Диван покупала в Алматы в Fortis. В Армаде у них большой выбор российской мягкой мебели. Искала диван-кровать для небольшой комнаты длиной до 2 метров. Сначала тоже хотела двухместный 160 см с системой аккордеон, в Fortis их много было. Но потом продавец мне правильно посоветовала, что, если ребенок захочет днем полежать, то на коротком диване это не очень получится. И я взяла такой http://silvann.ru/sh...lad-detail.html за 125 тыс. На подушках и подлокотниках только цвет немного другой. Фортис есть в Астане в Тулпаре, судя по сайту http://www.fortis-mebel.kz. Сайт, правда, малоинформативный.
  • 0

#18
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.
  • 0

#19
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.

Очень бюджетно.
Чуть больше по количеству и цена 2.5 млн. Но пока эскизники или набросков не показали.
  • 0

#20
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.

Очень бюджетно.
Чуть больше по количеству и цена 2.5 млн. Но пока эскизники или набросков не показали.
Все фотки, за исключением шкафа в прихожей, выложены на ветке что?где?когда?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.