Перейти к содержимому

Фотография

Мебель в Столице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#41
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

привет,кто знает где продают кованые кровати?


  • 0

#42
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

привет,кто знает где продают кованые кровати?

Если не ошибаюсь в Зэте на Кенесары 4 видел кровати металлические под ковку.
  • 1

#43
Luvmiself

Luvmiself
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



[ другие то же самое за 800 000 (камень, крепежи российские), а в магазине я купить могу за 500 000 готовую и сделать за 300 000 столешницу из камня.


Подскажите, пожалуйста, где вам посчитали кухню за 800 тыс? Сейчас в поисках места, где можно заказать кухню, желательно качественно и недорого
  • 0

#44
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДД! Где делают фартуки на кухню из ДСП или МДФ? Вообще, как они в эксплуатации? Ищется бюджетный вариант на кухню, плитка отпадает, объем маленький. Спасибо!


  • 0

#45
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД! Где делают фартуки на кухню из ДСП или МДФ? Вообще, как они в эксплуатации? Ищется бюджетный вариант на кухню, плитка отпадает, объем маленький. Спасибо!

 

тоже интересует фальш - панель для кухни вместо фартука. нашел только такой вариант: http://kalinka.kz/sh...пл/фартуки/1785  нормально, вживую видел. но не устраивает, что стандартный размер, менять нельзя. например угол закрыть еще нужен метровый кусок. а там только по 3 метра панели.

 

буду рад подсказке, где найти  в Астане ?


  • 0

#46
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Фартуки на кухню - это все делают те компании что и делающие кухни под заказ. Соответсвенно ТЦ Туран посетите. Там таких фирм много.
  • 0

#47
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю скромный ГЕНИЙ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении (скрыто).

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.10.2016, 22:43:28

  • 0

#48
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Странные правила, ну ладно, не мне решать. Видимо не правильно мысль сформулировала.
Доброму самаритянину извинения :)

Еще раз приветствую всех форумчан. И за сим разрешите сразу спросить, никому 3 дверцы не нужны?
Ситуация такая: пришел наш шкаф, у него 6 дверей (вообще 12, 3 секции по 2 двери, но с антресолями). 3 из них пришли с отверстиями под петли с другой стороны, там просто феленка по глубине отличается. Крашенный (крашенная?) мдф. Выбрасывать жалко, новые совсем. Нам уже выслали с правильными петлями. Вот эти красавцы стоят, а я не знаю что с ними делать.

9563bdeda9cct.jpg

Ширина 369, высота 1860 и 733, если что можно дозаказать вторую маленькую)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 17.10.2016, 11:52:59

  • 0

#49
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений

Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.

здравствуйте! Читала форум и увидела контакты вашего мебельщика, мы обратились к нему от Гульназ. Хотела у вас спросить как ваша мебель? Вы то летом сделали, сейчас уже осень и вам видны же минусы и плюсы мебели. Очень понравилась цена если честно и то как выглядит красиво на фото)
  • 0

#50
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений

Йоу, я смелая да? ;D
Из своего небольшого опыта скажу, кровати заказали в ДиШи, матрацы там де *поддержим отечественного производителя ;), фирмы Ульпа. Цены к сож не помню, но за все Диана мне скидку сделала, толи 10% толи чуть больше. Еще я просила изголовье не 140 по стандарту выбранной модели, а 150. Есть в инсте страница, а так они в тулпаре. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за диши?

Друзья в тулпаре тоже нашли себе кровать. Стиль почти такой же, но дешевле, 250 точно помню. Мешковина бежевая и тоже с пуговками. Но у нее изголовье такое с ушками изогнутое, тоже красивая.

Корпусная, тобишь встройка вся местная, в санузлах тумбы под раковины, столешницы. Точно помню, мы камень отдельно купили, листами, потом за работу отдельно платили. А сами тумбы, их 3, с фасадами крашенного мдф вышло на 100 тыщ.


  • 0

#51
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за диши?
  • 0

#52
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений

Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.

. Еще вопрос, вы заказывали получается всю мебель у него? То есть кровать тоже?
  • 0

#53
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Народ подскажите пожалуйста по технике где дешевле? Диваны симпатичные, не большие и не сильно дорогие?
  • 0

#54
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений
Читала здесь про тд самгау, где он точно находится? Шоссе алаш ни о чем не говорит, по карте не могу понять
  • 0

#55
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста по технике где дешевле? Диваны симпатичные, не большие и не сильно дорогие?

Центральный базар, маг.Zeta.


  • 0

#56
Айжан1409

Айжан1409
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет! Народ подскажите пожалуйста по технике где дешевле? Диваны симпатичные, не большие и не сильно дорогие?

Центральный базар, маг.Zeta.
. Спасибо
  • 1

#57
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за диши?

Здравствуйте! В тулпаре они на 3 кажется этаже, ну их видно, они около фурнитуры мебедьной (ручки, крючки всякие). Их кровати тканью обиты, найдете по матрацам "ульпа", у них же продаются.
  • 0

#58
Vasisuary

Vasisuary
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста по технике где дешевле? Диваны симпатичные, не большие и не сильно дорогие?

Центральный базар, маг.Zeta.

Спасибо, я прям точно зашел в тему :-)


  • 1

#59
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кухня, две ванны, две детские, шкаф на всю стену в спальне и одной детской, шкаф в прихожей - 1 млн.тенге.

. Еще вопрос, вы заказывали получается всю мебель у него? То есть кровать тоже?
Кровать фабричная. Брат супруги у него заказывал. Как получилось не видел так как в гости еще не звали)
  • 0

#60
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ДД

Кто делал шкаф на балкон - подскажите мебельщиков с адекватными ценами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.