Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1481
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Наш доставщик пиццы вчера приехал вторым. Кэшбэка за 1е место в марте до сих пор нет.

#1482
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если кто планирует прикупить техники, то

 

5% скидки на сайте sulpak.kz

 

"С радостью сообщаем, что только для держателей карт Visa действует специальное предложение - 5% скидки при оплате картой на сайте sulpak.kz в период с 1 марта по 15 мая 2016.  Покупайте с картами Евразийского банка, и Ваши покупки станут еще выгоднее!"


Сообщение отредактировал 21jewels: 11.04.2016, 20:49:15

  • 0

#1483
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Если кто планирует прикупить техники, то

 

5% скидки на сайте sulpak.kz

 

"С радостью сообщаем, что только для держателей карт Visa действует специальное предложение - 5% скидки при оплате картой на сайте sulpak.kz в период с 1 марта по 15 мая 2016.  Покупайте с картами Евразийского банка, и Ваши покупки станут еще выгоднее!"

только это для всех держателей Виза, не только Евразийского

https://www.sulpak.k..._darit_5_skidki



#1484
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

хех, сочувствовал я вам не зря в предыдущих постах. Сабж еще тот :faceoff:

 

 

Как бы то ни было все это опыт... В продолжении истории,пришел в отделение банка,моего консультанта по моей проблеме консультировали еще 3 других в отделении и пара с телефона.

Как я и предполагал,система разрешает транзакцию если есть нужная сумма на счете,а потом при списании никто не сличает изначальную сумму покупки и сумму в пришедшем фин документе.Деньги реально ушли поставщику.На мой вопрос и на какую сумму в теории можно в минус вот так увести клиента?,мне не ответили,полагаю не малую  :faceoff:. Сказали что такое как у вас происходит оч редко и предложили открыть диспут на оспаривание транзакций и возврату всех средств (что конечно сразу аннулирует билеты) и длится диспут от 30 до 120 дней.Написал заявление и попросил пока убрать в стол,не запускать,до ответа сайта где покупал билеты.Сегодня сайт ответил,извинился и обещался вернуть разницу на счет (не указав пока сроков возврата).Ждемс.


Сообщение отредактировал 2alex2: 12.04.2016, 19:39:13

  • 0

#1485
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

Если кто планирует прикупить техники, то

 

5% скидки на сайте sulpak.kz

 

"С радостью сообщаем, что только для держателей карт Visa действует специальное предложение - 5% скидки при оплате картой на сайте sulpak.kz в период с 1 марта по 15 мая 2016.  Покупайте с картами Евразийского банка, и Ваши покупки станут еще выгоднее!"

только это для всех держателей Виза, не только Евразийского

https://www.sulpak.k..._darit_5_skidki

 

К сожалению, сабж больше не выдает карты VISA.


  • 0

#1486
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К сожалению, сабж больше не выдает карты VISA.

Кое-где еще остались. 

Сам открыл недели две назад депозит, получил карту в центральном отделении.

Но только Instant'ы остались (неименные).


  • 0

#1487
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вопрос такой, по картам выдаваемым к депозитам есть годовое обслуживание?

Эмбосcированные карты MC


  • 0

#1488
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

чет не пойму

 

как закрыть деп чтобы не потерять свои вложенные бабки

 

за досрочное снятие я так понимаю должны резаться только проценты начисленные?

 

а значит до закрытия лучше перевести бабки на другой деп,оставить не снижаемый остаток,после закрывать деп правильно?


  • 0

#1489
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

чет не пойму

как закрыть деп чтобы не потерять свои вложенные бабки

за досрочное снятие я так понимаю должны резаться только проценты начисленные?

а значит до закрытия лучше перевести бабки на другой деп,оставить не снижаемый остаток,после закрывать деп правильно?

Лучше оставить неснижаемый остаток и правильно закрыть.
  • 0

#1490
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

чет не пойму

 

как закрыть деп чтобы не потерять свои вложенные бабки

 

за досрочное снятие я так понимаю должны резаться только проценты начисленные?

 

а значит до закрытия лучше перевести бабки на другой деп,оставить не снижаемый остаток,после закрывать деп правильно?

А зачем? Я бы оставил зафиксированный процент. Тем более эти 100$ никакой роли в бюджете не сыграют.

А так да лучше все снять и потом начинать движения.


  • 0

#1491
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вопрос такой, по картам выдаваемым к депозитам есть годовое обслуживание?
Эмбосcированные карты MC

Нет оплаты за годовое обслуживание только у неэмбоссированных MC карт.

Сообщение отредактировал SanKet: 13.04.2016, 11:30:55

  • 1

#1492
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Уже 9 апреля,на сайте выложены условия "Дополнительный CashBack в случае выигрыша призового места (1-3 места) мотогонщиком Хорхе Лоренцо из команды MovistarYamahaMotoGP на любом этапе MotoGP. Дополнительный CashBack будет осуществлен в отношении всех транзакций, которые попали под начисление CashBack за отчетный месяц, предшествовавший месяцу, в котором произошел выигрыш призового места...

за февраль не получено ни копейки. Доколе? Отменили? Пусть нафик убирают с сайта информацию. Если действует, так чего тянуть кота за яйца с выплатой?

Имхуется мне, что в случае занятия призового места мотогонщиком дополнительный кэшбек получат только владельцы карт VISA CashBack MotoGP Card и CashBack Turbo Card. А владельцы Супер Турбо депозитных карт(Master Card) в пролете, несмотря на то, что у них тоже есть кешбэк.

Сообщение отредактировал SanKet: 13.04.2016, 11:21:33

  • 0

#1493
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Имхуется мне, что в случае занятия призового места мотогонщиком дополнительный кэшбек получат только владельцы карт VISA CashBack MotoGP Card и CashBack Turbo Card. А владельцы Супер Турбо депозитных карт(Master Card) в пролете.

 Обладаю обоими типами карточек, ни по одному из них доп. кэшбэка, увы, не было.

 

На фейсбуке кто-то уже спрашивал у банка, сказано, что повышенный кэшбэк будет до конца апреля 

Скриншот 2016-04-13 11.31.06.png


Сообщение отредактировал get_lucky: 13.04.2016, 11:33:24

  • 1

#1494
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Смарт чёт не пашет
  • 0

#1495
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Смарт чёт не пашет

до сих пор не работает



#1496
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Смарт чёт не пашет

до сих пор не работает

 

У меня все открывается нормально.


  • 0

#1497
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

все заработало



#1498
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На фейсбуке кто-то уже спрашивал у банка, сказано, что повышенный кэшбэк будет до конца апреля

 

Наверно у Х. Лоренцо нашли мальдоний, поэтому победы и доп. кеш-бек под вопросом ))) 


  • -1

#1499
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. На сайте ЕБ написано "Зачисляйте средства с карт VISA/MasterCard любого Банка Республики Казахстан на депозитные счета в “Евразийском Банке”". Кто-нибудь знает, а можно наоборот сделать, зачислить средства с карты Евразийского на депозит или на карту другого банка? Например Каспий банка, желательно в долларах


  • 0

#1500
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

ДД. На сайте ЕБ написано "Зачисляйте средства с карт VISA/MasterCard любого Банка Республики Казахстан на депозитные счета в “Евразийском Банке”". Кто-нибудь знает, а можно наоборот сделать, зачислить средства с карты Евразийского на депозит или на карту другого банка? Например Каспий банка, желательно в долларах
 

Можно но... не бесплатно  - это раз и только в тенге (в банки РК) - это два. В долларах - это за бугор


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.