Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1521
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В данный момент наблюдал, курс в смартбанке был один, а на сайте на сайте http://www.eubank.kz/ тот что указан для смартбанка другой,  и меняли его около 3-5 минут (думаю это долго). Так же думал, что там автоматизация, может какая синхронизация долго идёт


  • 1

#1522
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В данный момент наблюдал, курс в смартбанке был один, а на сайте на сайте http://www.eubank.kz/ тот что указан для смартбанка другой,  и меняли его около 3-5 минут (думаю это долго). Так же думал, что там автоматизация, может какая синхронизация долго идёт

 

а при конвертации через смартбанк, курс может быть вообще другой.. надо бдить при смс подтверждении  :D


  • 0

#1523
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а при конвертации через смартбанк, курс может быть вообще другой.. надо бдить при смс подтверждении 

 

Да курс может быть другой, и что удивительно, сама конвертация тоже может пройти под другим курсом )), об этом не давно участники уже писали. У меня тоже так было, просто сумма была маленькой, решил не заморачиваться. И это не смотря на то что в предварительно показывает правильно в моменте ожидания смс.

 

Решил конвертировать всегда частями, чтобы хоть немного подстраховываться.


  • 1

#1524
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сегодня ровно месяц как лайнер под управлением опытнейшего пилота приземлился, а доп. кэшбэка всё нет :D



#1525
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня ровно месяц как лайнер под управлением опытнейшего пилота приземлился, а доп. кэшбэка всё нет :D

 

И как его любимого тут ласково не называют - и велосипедист, и развозчик пиццы, теперь вот лётчик. Как мило :D Только как ни называй, денех всё равно не дождёшься :faceoff:


Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2016, 13:02:32

  • 0

#1526
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня ровно месяц как лайнер под управлением опытнейшего пилота приземлился, а доп. кэшбэка всё нет :D

Невыплаченные расходы = дополнительная прибыль :)


  • 0

#1527
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня ровно месяц как лайнер под управлением опытнейшего пилота приземлился, а доп. кэшбэка всё нет

 

Скрытый текст
 


  • 0

#1528
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Сегодня ровно месяц как лайнер под управлением опытнейшего пилота приземлился, а доп. кэшбэка всё нет :D

Невыплаченные расходы = дополнительная прибыль :)

 

А Вы давно в документы/тарифы на сайте банка заглядывали ?

Щас заглянул в тарифы по Кредитная карта CashBack MotoGP,

а тама упоминание про дополнительный кэшбэк как корова языком слизала :D 

Может по картам к депозитам тоже доп паёк убрали ? :lol: 


  • 0

#1529
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А Вы давно в документы/тарифы на сайте банка заглядывали ?
Щас заглянул в тарифы по Кредитная карта CashBack MotoGP
а тама упоминание про дополнительный кэшбэк как корова языком слизала :D
Может по картам к депозитам тоже доп паёк убрали ? :lol:


Посмотрел в разделах Список платёжных карт: CashBack MotoGP Card и CashBack Turbo Card, и

Кредитная карта «CashBack MotoGP», там упоминание про дополнительный кешбэк пока ещё на месте :rolleyes:


Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2016, 17:02:09

  • 0

#1530
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А Вы давно в документы/тарифы на сайте банка заглядывали ?
Щас заглянул в тарифы по Кредитная карта CashBack MotoGP
а тама упоминание про дополнительный кэшбэк как корова языком слизала :D
Может по картам к депозитам тоже доп паёк убрали ? :lol:


Посмотрел в разделах Список платёжных карт: CashBack MotoGP Card и CashBack Turbo Card, и Кредитная карта «CashBack MotoGP», там упоминание про дополнительный кешбэк пока ещё на месте :rolleyes:

 

На страницах сайта оно есть. А вот в тарифах (PDF-файлы) раньше вроде в сносках ***** было, а щас нема


  • 0

#1531
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На страницах сайта оно есть. А вот в тарифах (PDF-файлы) раньше вроде в сносках ***** было, а щас нема

 

Хех, оказывается есть два варианта страниц сайта, посвященных кредитной карте «CashBack MotoGP»:

тут (старые условия) упоминание о доп. кэшбеке есть, а тут (новые условия) его нету :faceoff:

Причём на вариант, где кешбэк упоминается, через главную страницу банка не попадёшь.

ИМХО, доп. кешбэк приказал долго жить :(

Во всяком случае, сейчас на сайте банка в разделе для физических лиц упоминаний о доп. кешбэке я не нашёл нигде.


Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2016, 17:59:46

  • 0

#1532
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

На страницах сайта оно есть. А вот в тарифах (PDF-файлы) раньше вроде в сносках ***** было, а щас нема

 

Хех, оказывается есть два варианта страниц сайта, посвященных кредитной карте «CashBack MotoGP»:

тут (старые условия) упоминание о доп. кэшбеке есть, а тут (новые условия) его нету :faceoff:

Причём на вариант, где кешбэк упоминается, через главную страницу банка не попадёшь.

ИМХО, доп. кешбэк приказал долго жить :(

Во всяком случае, сейчас на сайте банка в разделе для физических лиц упоминаний о доп. кешбэке я не нашёл нигде.

 

Мне в соц.сети ответили про доп. кэш

 

Уважаемый Александр, дополнительный кэшбэк предусмотрен только по картам CashBack Turbo Card и CashBack MotoGP card. Он будет начислен до конца апреля.

Я как-то и не обратил внимания на это, а теперь то оказывается у меня карты Super Turbo Deposit Card. По ходу банк переобулся со своими же условиями...

Сейчас на сайте в описании Super Turbo Deposit Card действительно ни слова о док.кэшбеке, а ранее когда я писал фразу про доп.кэшбэк копировал именно с этой же странички на оф.сайте.



#1533
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да, так и есть, переобулись :)

Старый тариф:

http://www.eubank.kz...eposit_card.pdf

Новый тариф:

http://www.eubank.kz...er Turbo(2).pdf


  • 0

#1534
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Да, так и есть, переобулись :)

Старый тариф:

http://www.eubank.kz...eposit_card.pdf

Новый тариф:

http://www.eubank.kz...er Turbo(2).pdf

теперь им надо этого хорхе со всех рекламных баннеров убрать... это нелегкая задача,учитывая, что он присутствует на абсолютном большинстве их


  • 0

#1535
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кто в курсе: при открытии депозита дают карту в подарок, допустим я открыл в кзт. в тарифах смотрю можно дополнительную карту открыть за 1000 тг. хочу октрыть и в usd, эта карта также будет с кэшбеком? ветку всю читал но хочу уточнить , я могу с депозита конвертить напрямую на долларовую карту и наоборот и также между картами? спасибо


  • 0

#1536
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кто в курсе: при открытии депозита дают карту в подарок, допустим я открыл в кзт. в тарифах смотрю можно дополнительную карту открыть за 1000 тг. хочу октрыть и в usd, эта карта также будет с кэшбеком? ветку всю читал но хочу уточнить , я могу с депозита конвертить напрямую на долларовую карту и наоборот и также между картами? спасибо

Расскажу про свой вариант. Открыл в кзт депозит, получил в подарок карту мc. Так же открыл депозит в usd. Теперь в смарте могу конвертить с тенге в usd и обратно (в рабочее время по курсу смарта). С депозита кз на карту и обратно кзт переводятся круглосуточно. Как то так :-)


  • 0

#1537
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

кто в курсе: при открытии депозита дают карту в подарок, допустим я открыл в кзт. в тарифах смотрю можно дополнительную карту открыть за 1000 тг. хочу октрыть и в usd, эта карта также будет с кэшбеком? ветку всю читал но хочу уточнить , я могу с депозита конвертить напрямую на долларовую карту и наоборот и также между картами? спасибо

Расскажу про свой вариант. Открыл в кзт депозит, получил в подарок карту мc. Так же открыл депозит в usd. Теперь в смарте могу конвертить с тенге в usd и обратно (в рабочее время по курсу смарта). С депозита кз на карту и обратно кзт переводятся круглосуточно. Как то так :-)

 

ну тоже как вариант, ток я хочу октрыть для покупок в онлайне, а то с кзт карты по невыгодному курсу списывают.банк другой не евраз.


  • 0

#1538
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

При закрытии турбо депозита, карта аннулируется?


  • 0

#1539
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

При закрытии турбо депозита, карта аннулируется?

нет


  • 0

#1540
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

При закрытии турбо депозита, карта аннулируется?

Срок действия карты напечатан на ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.