Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1501
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

ДД. На сайте ЕБ написано "Зачисляйте средства с карт VISA/MasterCard любого Банка Республики Казахстан на депозитные счета в “Евразийском Банке”". Кто-нибудь знает, а можно наоборот сделать, зачислить средства с карты Евразийского на депозит или на карту другого банка? Например Каспий банка, желательно в долларах

 

Добрый день, без комиссии можно зачислять? Если я получаю в Народном например, то с их банкинга я просто перевод делаю? 


  • 0

#1502
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

По непонятным причинам сабж ужесточил тарифы. Наверное хочет избавиться от "мелких" клиентов, а "багатенькие Буратины" увеличение тарифов не заметят.


  • 0

#1503
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

что-то проценты по депозитам за выходные не упали



#1504
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

что-то проценты по депозитам за выходные не упали

 

вчера вечером смотрел не было, но с утра упали


  • 1

#1505
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день, без комиссии можно зачислять? Если я получаю в Народном например, то с их банкинга я просто перевод делаю? 
 

Если таким макаром действовать, то народный комиссию возьмёт "за межбанковский перевод".Если охота без комиссии - тоды это нцжно делать на платёжном портале евраза (пополнение депозита в евразийском банке с карты любого банка)


  • 1

#1506
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

По непонятным причинам сабж ужесточил тарифы. Наверное хочет избавиться от "мелких" клиентов, а "багатенькие Буратины" увеличение тарифов не заметят.
походу расходы на содержание большого кол-ва клиентов выходит дороже

 

лучше избавиться от клиентов, чем искать другие пути для удешевления услуг)


  • 0

#1507
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

походу расходы на содержание большого кол-ва клиентов выходит дороже   лучше избавиться от клиентов, чем искать другие пути для удешевления услуг)

 

Раньше я просто переводил деньги из Евраза в другие банки за 100 тенге. Теперь просто снимаю все банкомате без остатка под ноль, потому что приход всегда ровный с тремя нулями на конце. Так банк хоть сто тенге зарабатывал, теперь будет тратиться на содержание банкоматов. Я не один такой клиент. Стало быть, не за горами ограничение на снятие наличных.


  • 0

#1508
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Подскажите есть ли кэшбэк от банка при оплате ком. услуг через смартбанк?


  • 1

#1509
door1234

door1234
  • Гость
  • 29 сообщений

 

походу расходы на содержание большого кол-ва клиентов выходит дороже   лучше избавиться от клиентов, чем искать другие пути для удешевления услуг)

 

Раньше я просто переводил деньги из Евраза в другие банки за 100 тенге. Теперь просто снимаю все банкомате без остатка под ноль, потому что приход всегда ровный с тремя нулями на конце. Так банк хоть сто тенге зарабатывал, теперь будет тратиться на содержание банкоматов. Я не один такой клиент. Стало быть, не за горами ограничение на снятие наличных.

 

Так вот надо аккуратнее. Тут один товарищ ранее писал что за такие операции Банк на него настучал в органы и на месяц деньги были замороженны, пока разбирались и давались объяснения. Конечно там суммы были большие, но все равно. 


  • 0

#1510
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите есть ли кэшбэк от банка при оплате ком. услуг через смартбанк?

 

Если у Вас Турбо Карт (Виза), то 0,5% гарантировано + до 0,5% в случае побед Х. Лоренцо. По СуперТурбо КБ нет


  • 1

#1511
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Так вот надо аккуратнее. Тут один товарищ ранее писал что за такие операции Банк на него настучал в органы и на месяц деньги были замороженны, пока разбирались и давались объяснения. Конечно там суммы были большие, но все равно.

 

Ну Вы сравнили. Там миллионы выводили 


  • 0

#1512
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если у Вас Турбо Карт (Виза), то 0,5% гарантировано + до 0,5% в случае побед Х. Лоренцо. По СуперТурбо КБ нет

 

Да, карта идёт супер турбо. Оплатил ивц, ничего не дали) 

Ну да ладно, буду продолжать оплачивать через красный.


  • 1

#1513
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Если у Вас Турбо Карт (Виза), то 0,5% гарантировано + до 0,5% в случае побед Х. Лоренцо. По СуперТурбо КБ нет

 

Да, карта идёт супер турбо. Оплатил ивц, ничего не дали) 

Ну да ладно, буду продолжать оплачивать через красный.

 

 

Раньше было, но могли и отключить, точно также, как отключили КБ при платежах с карт Евраза на сайте Каспи.кз.

 

Красный самый коммунальный банк )))


  • 0

#1514
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

На депозите проводилась конвертация доллар-тенге-доллар. С момента последней конвертации прошло менее месяца.

Скажите, для снятия валюты без комиссии с депозита достаточно просто перевести деньги с депо на картсчет и снимать доллары/евро в кассе банка? Никаких комиссий не захотят начислить?


  • 0

#1515
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Никаких комиссий не захотят начислить?
не начислят. 
  • 0

#1516
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите уважаемые. Открыл депозит Турбо, дали к нему карточку.

Проценты по депозиту начисляются ежемесячно же?

Так вот вопрос: есть некоторые деньги в других банках (на картах), которыми могу пользоваться более месяца без начисления процентов.

Если как вариант закидывать их на депозит на срок около 35 дней скажем, а затем обратно снимать и возвращать по банковским картам?

Хоть немного процентов с них поиметь. Как это лучше проводить безналом или через кассу лучше пополнять?

P.S все банки в 5-ти минутной  доступности.

 


 


  • 0

#1517
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Подскажите уважаемые. Открыл депозит Турбо, дали к нему карточку.

Проценты по депозиту начисляются ежемесячно же?

Так вот вопрос: есть некоторые деньги в других банках (на картах), которыми могу пользоваться более месяца без начисления процентов.

Если как вариант закидывать их на депозит на срок около 35 дней скажем, а затем обратно снимать и возвращать по банковским картам?

Хоть немного процентов с них поиметь. Как это лучше проводить безналом или через кассу лучше пополнять?

P.S все банки в 5-ти минутной  доступности.

На Турбо ежедневно. 

Взнос налом через кассу, или снятием с карточки другого банка через pay.smartbank.kz на счет депозита в Евразийском.

Снимать налом через карту.


  • 2

#1518
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

Подскажите уважаемые. Открыл депозит Турбо, дали к нему карточку.

Проценты по депозиту начисляются ежемесячно же?

Так вот вопрос: есть некоторые деньги в других банках (на картах), которыми могу пользоваться более месяца без начисления процентов.

Если как вариант закидывать их на депозит на срок около 35 дней скажем, а затем обратно снимать и возвращать по банковским картам?

Хоть немного процентов с них поиметь. Как это лучше проводить безналом или через кассу лучше пополнять?

P.S все банки в 5-ти минутной  доступности.

 


 

 

По турбо депозиту начисления, если я не ошибаюсь, ежедневные. Вы это можете в смартбанке отслеживать. Проценты обычно падают утром. Конечно, вы можете проценты поиметь с сумм с других счетов. Здесь даже есть функция онлайн перевода денег на депозит без комиссии (если нет комиссии за онлайн оплату/переводы - можете проверить через тестовый перевод). Так что дерзайте.


  • 0

#1519
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Подскажите уважаемые. Открыл депозит Турбо, дали к нему карточку.

Проценты по депозиту начисляются ежемесячно же?

Так вот вопрос: есть некоторые деньги в других банках (на картах), которыми могу пользоваться более месяца без начисления процентов.

Если как вариант закидывать их на депозит на срок около 35 дней скажем, а затем обратно снимать и возвращать по банковским картам?

Хоть немного процентов с них поиметь. Как это лучше проводить безналом или через кассу лучше пополнять?

P.S все банки в 5-ти минутной  доступности.

 


 

 

По турбо депозиту начисления, если я не ошибаюсь, ежедневные. Вы это можете в смартбанке отслеживать. Проценты обычно падают утром. Конечно, вы можете проценты поиметь с сумм с других счетов. Здесь даже есть функция онлайн перевода денег на депозит без комиссии (если нет комиссии за онлайн оплату/переводы - можете проверить через тестовый перевод). Так что дерзайте.

 

Спасибо, надо теперь "затестить" данный вариант.


  • 0

#1520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

надо теперь "затестить" данный вариант
работает, причем в обе стороны ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.