Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1641
IAG manager

IAG manager
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Андрей !

Можно узнать цены на Camry N4 14-15 г.в. ?

Рахмет!

 

Добрый.

 

Новая N4 получится 32200 под ключ (цвет не металлик). Для Вас я привезу с маржой всего 100 баксов, по цене 31400 под ключ.

 

Попутно - двухлитровые камри  получаются от 25200 под ключ,  R2 - 27200 под ключ, R3 - 29500 под ключ, R4 - 30200 под ключ.


  • 0

#1642
IAG manager

IAG manager
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю, правда или нет, но ценник очень заманчивый...

 

7b7489e7.jpg

 

http://auto.ru/cars/...3845371-0a551c/

 

Хотя - я не верю в московские  шестилетние БМВ, с таким маленьким пробегом и в идеальном состоянии, но можно прозвонить/посмотреть, если будут желающие.


  • 1

#1643
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Да, да контакты не забудьте оставить.


 

 

 

 

Сергей, тебе ли не знать контакты? )))  Телефоны не меняются, только вот e-mail, похоже, придётся теперь поменять...

 

Да, Я так, мало ли чё. Контакты всё есть, постоянно слежу за темой. Вижу как не легко, щас всем не легко, сил терпения тебе Андрей и главное здоровье.


  • 0

#1644
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ну что, Андрей, в очередной раз "темные силы" помешали выполнить свои обязательства?

Какой смысл звонить, в сотый раз обещать "сегодня" и в сотый же раз не выполнять свои обещания? Я уверен, что и в этот раз вами будет придумана веская причина, почему не случилось. Но словам веры уже нет, а по факту - нет машины, нет денег и нет желания выполнять взятые на себя обязательства. 

Что будем делать?


  • 13

#1645
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вечер добрый!

ИАГ! Дайте цены по Новым Хайлендерам, дизельным Прадо и Пажеро!

Возвратом НДС не будете заниматься - цены повысятся понимаю? Вы ведь цены по-прежнему под ключ даете? В Астану доставляете?


  • 0

#1646
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемы Господа! У нас есть уверенность в том, что хозяева ветки выполнят все свои обязательства перед каждым и полностью. На кону репутация, которую иначе как делом исправить нельзя. Очевидно, что разрывы в финансах произошли по причине возвратных схем. Российский возвратный НДС имеет свойство задерживаться и чем он больше по сумме, тем дольше по времени. Надежда на положительное решение всех вопросов должна присутствовать. От себя можем заверить, что соседи руки не складывают и работают на результат. В общей консолидации собрано авто на две сетки, что служит показателем дальнейших намерений. От себя будем стараться оказывать всяческое содействие нашим коллегам, потому как они далеко не безнадежны и заслужили в процессе здоровой конкуренции заслуженный авторитет в этом сложном бизнесе. Желаем побыстрее уладить все трения и продолжать бизнес в лучших традициях доверия и понимания! Готовы поручиться за этих людей и пожелать им успеха в трудном этапе. Всем у кого есть вопросы к ребятам, мы желаем терпения и выдержки, а также скорейшего решения проблем! Всем Мира!

Сообщение отредактировал Dos Master7: 26.05.2015, 23:08:55

  • 2

#1647
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всё будет хорошо. Одна из не многих компаний дорожащая своей репутацией. Я, лично, салонам доверяю меньше, чем Андрею.

Это Ваше общее дело (заказчик - поставщик) поддержите ходь-ба морально, и будет всем щастье.

Да-уж, как Российская тема пошла - качели начались, с заграницей было куда лучше. Да и ждуны другие были старались поддержать друг друга в ожидании, а не накручивая друг друга бились в истерике. -В любом случае Ваши машины в контейнере не сгружены  на "малоизвестый околокитайский" остров обонкротившимся перевозчиком, а через неделю льготка зканчивается.-  Все своё получат, как впрочем и Я в своё время.


  • -1

#1648
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну что, Андрей, в очередной раз "темные силы" помешали выполнить свои обязательства?

Какой смысл звонить, в сотый раз обещать "сегодня" и в сотый же раз не выполнять свои обещания? Я уверен, что и в этот раз вами будет придумана веская причина, почему не случилось. Но слвам веры уже нет, а по факту - нет машины, нет денег и нет желания выполнять взятые на себя обязательства. 

Что будем делать?

хахаха, темные силы)))). при том, что уверена в благоприятном исходе  - не могу дальше слушать "вот сегодня после обеда, точно", "завтра до 10", "до 5" и т.д. вижу по предыдущим постам, что Андрей будет злиться (критику и негатив мы, ой, как не любим) - но честно, я не думаю, что Андрей дорожит своей репутацией - как раз, наоборот, как будто все делает, чтобы в пух и прах в нем разочаровались....думала, отпишусь еще на прошлой неделе с благодарностью, что "вот, свершилось, есть совесть у человека", но пишу уже на этой неделе, все еще "в ожидании чуда". Андрей, не злитесь (да, я - та самая истеричка), но уже перестаньте играть на нервах - и на своих, и на моих. понимаю, пост не поможет, а типа даже наоборот, но уже "пофик" - да вас, по моему, ничего и не берет - уже не могу держать в себе - крик души, скажем так. Короче, жду машину завтра. Обещаю понять и простить, если получу машину завтра. 


Сообщение отредактировал Moon_light: 27.05.2015, 00:49:34

  • 7

#1649
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Походу Андрея опять забанили.

 

Странные какие-то модеры - его банят, а саму тему не закрывают. Причем, ветка-то его.


  • 2

#1650
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Уважаемые модераторы! Поскольку телефон Андрея часто не доступен, форум и данная тема, единственный способ связи с Андреем. Прошу хотя бы до исполнения всех обязательств Интеравторгрупп не банить их ники. Иначе получается "глухой телефон" и напряжение только возрастает.


  • 5

#1651
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-то реально играет в какие-то игры))) Бан в течении дня, да еще и  с положительной репутацией. Странно. Дайте человеку спокойно доработать по закрытию "висяков" и так люди сидят нервничают. Так еще тут с форумом играют. Интеравтогрупп не отказывается от обязательств, да есть сложности. Но это ветка сделана ими и нужно, чтобы они спокойно довели дело до конца. 


  • 6

#1652
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Это не игры, кто-то реально хочет подосрать уже в открытую, но "Хрен" получится, все вопросы решаются, каждый своё получит. Я точно знаю.


  • -1

#1653
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
А ты ждешь авто...?
  • -2

#1654
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всем доброго дня.

Как видим, мой вчерашний прогноз, по поводу продолжительности жизни ника, подтвердился целиком и полностью. Думаю, все остальное - тоже ясно и понятно, как божий день.
Мы, конечно, не без греха, но вопросы постепенно решаются. И кому-то очень не хочется, чтобы оставшиеся ждуны получили свое, кому-то очень нужен скандал любой ценой, пусть даже люди треплют свои нервы, и при этом неважно, получат они свое, или нет.
Поток негативного пиара, или даже просто слухов, способен натворить много бед...
К здравому смыслу взывать, там где есть умысел, бесполезно, но...

Г-н Туреханов, мне очень хочется верить, что за этим цирком стоит не ваша личная инициатива, что вы просто реагируете на поток жалоб от одного известного форумного кляузника и его клонов. И я, все-таки, взываю к здравому смыслу: или закройте тему совсем, или же дайте возможность хотя бы отвечать людям. У меня нет интереса в дальнейшем ведении данной темы, если хотите - могу пообещать, что через очень короткое время, закрыв все хвосты, я публично спрошу в теме о наличии претензий, и после этого -мы ее закроем, и на форум даже читателем заходить больше не буду (я и сейчас, кроме этой темы, никуда здесь больше и не заглядываю). Или же -давайте закроем ее сейчас. Разве просьба топикстартера о закрытии темы - не основание для того, чтобы ее закрыли? Получается, что нет, если ее распечатали вновь. Если тема есть -дайте ей работать тогда, я не собираюсь каждый день плодить новые ники...
P.S. Немного лирики.
Лет пять назад, когда у вас отобрали ЦТ, вернее - незадолго до этого, мне то ли написала, то ли позвонила МЛК, и сказала : Андрей, у нас забирают ЦТ, вы пойдете с нами на новый форум?
Я не думал ни секунды. Я не знал Туреханова, но я знал много ваших коллег, я имел закрепленную тему в автоветке на раскрученном форуме, но я предпочел тогда уйти на пустое место, вместе с вашей командой. Я один из тех, кто не пытался усидеть на двух форумах сразу, я не подался, как многие, в модераторы на ЦТ, я не занимал выжидательную позицию, я во всех форумных баталиях поддерживал вас.
Хотя, и тогда я понимал, что не все так однозначно и просто, и ситуация несколько сложнее, чем преподносилось.
Привело это к тому, что форумный жалобщик (вижу он читает тему, кстати, я человек 20 знаю с форума, которые были бы рады его встреить в темном переулке) стал важнее, тролли и клоны стали неприкасаемыми, правила стали весьма избирательными.

Я не строю иллюзий насчет продолжительности и этого ника тоже. Вообще, вернули бы к жизни Комара, и все было бы гораздо проще.

Сообщение отредактировал IAG manager1: 27.05.2015, 14:25:03


#1655
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну, Комар, жди болт за обсуждение действий неприкасаемых на всеобщем обозрений, чего они ой как не любят, так как не могут аргументировать свои действия...
  • 1

#1656
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Убрал повтор.

Сообщение отредактировал Мавр: 27.05.2015, 13:47:50

  • 0

#1657
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну, Комар, жди болт за обсуждение действий неприкасаемых на всеобщем обозрений, чего они ой как не любят, так как не могут аргументировать свои действия...


Бан и так будет.
Аргументация и мотивация есть в любых действиях, особенно -в действиях администрации форума.

#1658
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В свое время я тоже ушел с цт именно из принципиальных соображений, уважая авторские права хозяев. но все чаще понимаю, что вв утратил свой статус, перестал быть правильным и интересным. Кроме того, эта тема также стала подтверждением необоснованности со стороны администрации. Тоже жду машину, считаю, что тема и автор должны быть здесь, так как именно форум был критерием выбора поставщика. Андрей и Алексей никогда не отличались особой словоохотливостью, даже когда хондыгибриды начинали продавать, помню наше общение, но такое отношение к ним и к ветке считаю неправильным.
  • 4

#1659
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вечер добрый!
ИАГ! Дайте цены по Новым Хайлендерам, дизельным Прадо и Пажеро!
Возвратом НДС не будете заниматься - цены повысятся понимаю? Вы ведь цены по-прежнему под ключ даете? В Астану доставляете?


Отвечу, раз уж был задан вопрос.
НДС повлияет на цену лишь в случае с дизельным прадо, т.к. Там объем менее 3л. За хайландер и паджеро юрлицу придется платить акциз 350 и 320 тысяч тенге соответственно, и этот акциз убивает весь смысл покупки через юрлицо, пусть даже с возвратом НДС.

Задавайте вопросы по телефону, или на почту acf-service@rambler.ru. Рамблер восстановил мне доступ, пароли я поменял, ящик работает.

#1660
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Уже в бане((( Мы заказывали машины пользуясь доверием этой ветки и форума в частности. Так давайте же дадим работать человеку, пока не раздадутся все машины. Когда закрыли тему на пару дней, я тратил нервов еще больше, так как отсутствовала возможность отписаться, узнать новости от других клиентов, которые ждут машины. Сейчас это просто не уважение к нам, к клиентам которые пользуясь доверием обратились на этот форум.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.