Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1661
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Уже в бане((( Мы заказывали машины пользуясь доверием этой ветки и форума в частности. Так давайте же дадим работать человеку, пока не раздадутся все машины. Когда закрыли тему на пару дней, я тратил нервов еще больше, так как отсутствовала возможность отписаться, узнать новости от других клиентов, которые ждут машины. Сейчас это просто не уважение к нам, к клиентам которые пользуясь доверием обратились на этот форум.

Значит, :idea:  кому-то это нужно. Двойные стандарты. :faceoff:  Скоро модераторами назначат "бородатых троллей в юбках". :lol:


  • 4

#1662
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Согласен с тем, что пора Андрею уже использовать какой-то сторонний ресурс, независимый (а хоть и свой личный). Беспредел какой-то :faceoff:  и лоббирование чьих-то интересов. Главное тут ссылку оставить куда адекватным уходить.


  • 4

#1663
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Уважаемые модераторы, добрый день! 

Со своей стороны продублирую просьбу не закрывать тему и не банить ник топикстартера. Думаю, вы понимаете, что подобные действия в первую очередь вредят людям (форумчанам), ожидающим свои автомобили т.к. данная ветка является одной из возможностей отслеживать ситуацию в отношении выполнения обязательств компании IAG перед своими клиентами. Несмотря на негатив и флуд, которые порой здесь присутствует, люди все-таки имеют возможностью рассказать о происходящем и поделиться не только своими сомнениями, но и радостными новостями, в тех случаях, когда Андрей подчищает, имеющиеся "хвосты". Не давая ему отвечать в данной ветке, вы провоцируете клиентов на еще более негативные мысли и необдуманные действия, последствия которых нетрудно предсказать. Думаю, данная ситуация также может негативно повлиять и на репутацию администрации данного форума т.к. не идет во благо никому из присутствующих. После урегулирования всех претензий, думаю, необходимость в данной теме сама по себе отпадет, если, конечно, Андрей не решит её возродить.

Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!


  • 5

#1664
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые модераторы, добрый день! 

Со своей стороны продублирую просьбу не закрывать тему и не банить ник топикстартера. Думаю, вы понимаете, что подобные действия в первую очередь вредят людям (форумчанам), ожидающим свои автомобили т.к. данная ветка является одной из возможностей отслеживать ситуацию в отношении выполнения обязательств компании IAG перед своими клиентами. Несмотря на негатив и флуд, которые порой здесь присутствует, люди все-таки имеют возможностью рассказать о происходящем и поделиться не только своими сомнениями, но и радостными новостями, в тех случаях, когда Андрей подчищает, имеющиеся "хвосты". Не давая ему отвечать в данной ветке, вы провоцируете клиентов на еще более негативные мысли и необдуманные действия, последствия которых нетрудно предсказать. Думаю, данная ситуация также может негативно повлиять и на репутацию администрации данного форума т.к. не идет во благо никому из присутствующих. После урегулирования всех претензий, думаю, необходимость в данной теме сама по себе отпадет, если, конечно, Андрей не решит её возродить.

Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!

 

Поддерживаю, тоже жду свою машину. И форум не неотъемлемая часть моего заказа. Поэтому прошу подумать об людях.


  • 0

#1665
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемые модераторы, добрый день! 
Со своей стороны продублирую просьбу не закрывать тему и не банить ник топикстартера. Думаю, вы понимаете, что подобные действия в первую очередь вредят людям (форумчанам), ожидающим свои автомобили т.к. данная ветка является одной из возможностей отслеживать ситуацию в отношении выполнения обязательств компании IAG перед своими клиентами. Несмотря на негатив и флуд, которые порой здесь присутствует, люди все-таки имеют возможностью рассказать о происходящем и поделиться не только своими сомнениями, но и радостными новостями, в тех случаях, когда Андрей подчищает, имеющиеся "хвосты". Не давая ему отвечать в данной ветке, вы провоцируете клиентов на еще более негативные мысли и необдуманные действия, последствия которых нетрудно предсказать. Думаю, данная ситуация также может негативно повлиять и на репутацию администрации данного форума т.к. не идет во благо никому из присутствующих. После урегулирования всех претензий, думаю, необходимость в данной теме сама по себе отпадет, если, конечно, Андрей не решит её возродить.
Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!

Последние сообщения на форуме демонстрировали явно позитивные сдвиги в процессах доставки/возврата. Нынешняя ситуация с форумом не идет на пользу ни клиентам, ни IAG. По моему мнению, идет целенаправленная политика выдавливания компании не очень чистыми методами
  • 3

#1666
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

http://vse.kz/topic/...-zakrytye-temy/

В соответствующей книге жалоб и предложений отписался. Такая тема уже была оказывается. Там пишите.


  • 0

#1667
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Последние сообщения на форуме демонстрировали явно позитивные сдвиги в процессах доставки/возврата. Нынешняя ситуация с форумом не идет на пользу ни клиентам, ни IAG. По моему мнению, идет целенаправленная политика выдавливания компании не очень чистыми методами

 

Андрей выкрутится,  взятые обязательства выполнит проверенно годами. Ну, а, выдавить могут только с ВВ но, ВВ всего лишь форум,  мир на этом не заканчивается.

Даже если кто-то окончательно закакает ветку на форуме - это не помешает вести дела и закончить начатое в реалии.


  • 0

#1668
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем Салам!

 

Давайте просто определимся кто-кто реально! ждет авто или возврата денег.

Не мешайте работать! (Все же хотят положительного разрешения вопроса)

 

Список:

1. nur_700- остаток компенсаций. (Компенсацию Андрей сам предложил!!!)

2.

3.

4.

5.


Сообщение отредактировал nur_700: 27.05.2015, 17:42:33

  • 0

#1669
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Господин Туреханов наш клиент, могу попросить его лично, если он не видит эту ветку.
  • 0

#1670
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем Салам!

 

Давайте просто определимся кто-кто реально! ждет авто или возврата денег.

Не мешайте работать! (Все же хотят положительного разрешения вопроса)

 

1. nur_700- остаток компенсаций. (Компенсацию Андрей сам предложил!!!)

 

 

О компенсации сейчас как то не удобно говорить))) Лучше промолчать, так как ждем машины))


  • 1

#1671
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Согласен с тем, что пора Андрею уже использовать какой-то сторонний ресурс, независимый (а хоть и свой личный).

У него как бы есть сайт. Пройдите на него, посмотрите, предложите что добавить и всё. 


  • 0

#1672
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У него как бы есть сайт. Пройдите на него, посмотрите, предложите что добавить и всё. 

 

я знаю, что у них есть сайт. Что добавить? Тот же форум. Или форму обратной связи. Ну или в крайнем случае, твиттер можно использовать, имхо. Удобен тем, что можно оставлять короткие заметки и фото (той же разгрузки), к примеру. Но это решать Андрею. Я просто предложил.


  • 0

#1673
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый вечер всем. :hi: Скорее всего Андрей опять выскажет мне за флуд, но от себя вижу необходимым добавить каплю позитива. После некоторого времени общения на форуме, я впервые встретился с Андреем лично и в этот день занял ему денег под расписку, написанную на колене, и, конечно же, без залога. Если бы человек не дорожил своей репутацией - кинул бы. С некоторым опозданием, но вернул обещанный долг. Так что не торопитесь клеймить, господа. Сам не так давно сделал то же самое, за что перед Андреем лично извинился.

 

По бану его аккаунтов - без комментариев. Не верю в глупость и близорукость творящих сие, как кто-то гадит намеренно. От себя также прошу дать возможность топикастеру либо закрыть тему, но этого не хотят клиенты Андрея, либо позволить ему своевременно реагировать на вопросы/рекомендации/претензии со стороны форумчан.

 

Всех благ.

Че


Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 27.05.2015, 19:40:50

  • 0

#1674
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
До этого момента заботился о андрее и его клиентах больше чем он себе может представить...
всему приходит завершение
  • 3

#1675
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Еще раз привет всем. Говорил с Андреем. Через пару дней он на своем сайте запустит форум.  


  • 0

#1676
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Я так понимаю, негативных отзывов там по определению не будет?
  • 4

#1677
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я так понимаю, негативных отзывов там по определению не будет?

 

Троллей там не будет скорее всего, а отзывы там и сейчас есть Я по крайней мере оставлял в своё время. Форума там не было.

Если обязательства выполняются, то откуда им негативным отзывам взяться то. На протежение многих лет на Дроме и на ВВ всякое было но, в итоге все всегда оставались довольны Клиенты отписывались или нет на форуме. 


  • 0

#1678
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не знаю, правда или нет, но ценник очень заманчивый...

 

7b7489e7.jpg

 

http://auto.ru/cars/...3845371-0a551c/

 

Хотя - я не верю в московские  шестилетние БМВ, с таким маленьким пробегом и в идеальном состоянии, но можно прозвонить/посмотреть, если будут желающие.


  • 4

#1679
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

666.jpg

 

Моё личное мнение, желание сэкономить 2-3к $, это экономическая выгода и обратившись к ТС, потенциальный клиент вступает с ним в товарно денежные отношения взаимовыгодного плана, при этом осознавая риски.

Давайте не будем строить из себя американцев, все понимают, что в нашей части географии форс мажоры бывают часто, мягко сказать, это не просто покупка автомобиля, это именно желание заработать сэкономив 2-3к, так что все риски тут пополам.

Так что проще, наверно, встретится и выяснить свои денежные вопросы лично с ТС, чем писать здесь.

Ведь в глубине души все здесь ждущие понимают, что юридического исхода данной ситуации нет и им надо надеяться на:

1) попутный ветер, погоду и настроение

2) на обязательность ТС

Преодолеть пп 1 и 2 не получится.

Понимая это и написав п 1 и 2 на бумажке, в своё время не стал заказывать авто, кто заказал часто пьёт шампанское.


  • -2

#1680
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А кто такой ТС?  :dandy: Интересно, кому-нибудь вовремя привозили или заказ авто всегда стоит дорого в плане нервов? Эхххх, знала бы... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.