Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2421
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ой девочкиии 

пришлите пжл контакты у кого заказать амвей, я уже загорелась вычистить мой дом. 
Раньше брала тоже концентрированные средства с пробиотиками для уборки, классно очищали, 

но цена была огого 

еще такой вопрос, чем вы паутинки дома снимаете ? 

не могу найти удобное и практичное средство.

Я беру у Ульяны.

nizamovy@mail.ru, тел и вацап  777-617-45-пятьдесят два


Сообщение отредактировал Янчик: 29.05.2015, 11:03:58

  • 0

#2422
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

еще такой вопрос, чем вы паутинки дома снимаете ? 

не могу найти удобное и практичное средство.

Пылесосом....


  • 1

#2423
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Утречка всем!

 

8821369.jpg


  • 0

#2424
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Я покупала их вместе с основным заказом в ИКЕЕ 2,5 года назад. У них и сейчас они есть, вроде даже здесь в демонстрационном зале. Но и в Садовом центре сейчас много разного на солнечных батареях. Я там прикупила два шарика, типа новогодних на елку, они могут плавать, а еще их можно подвешивать. Мало того, что они светятся вечером, так они еще постоянно меняют цвета!!! Я то купила для мини-прудика, но если развесить несколько на балконе будет очень интересно смотреться. Еще там разные фонарики, птички, зайчики и все на солнечными батарейками. Здание во дворе Садового центра, который по Гагарина, выше Утепова.

 

Сколько всяких интересностей, обязательно съезжу туда! Спасибо большое!  :rotate:


  • 0

#2425
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки на счет амвея: поступила информация,что завтра повышается цена(рубль растет). если кто надумал,могу дать координаты。
вроде как заказ надо сделать сегодня,чтоб по старой цене было。
  • 2

#2426
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я беру у Ульяны.
nizamovy@mail.ru, тел и вацап  777-617-45-пятьдесят два

Спасибо большое за телефончик) Начиталась, сразу заказала)) как та обезьяна, которой всё нада))) :rotate: 
Молодцы, девчонки! И деткам моим многие из вас помогают, и советы у вас грамотные, толковые и нужные!

Спасибо всем. За всё!


  • 2

#2427
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Доброго утра, хозяюшки.
Я таки придумала, как упорядочить хаотично распечатаные рецепты.
Было примерно так
uploadfromtaptalk1432947637015.jpg
Иной раз искать в этой кучке совсем не хотелось.
Взяла в итоге коробку от обуви, но надо бы повыше чтобы была. Каждый рецепт отдельно согнула пополам, на сгибе написала, что за рецепт. Сложила в коробку сгибом вверх, чтото типа картотеки получилось.uploadfromtaptalk1432947908500.jpg
uploadfromtaptalk1432947962651.jpg
Ну и плюс разложила по категориям, отделив наклейками.
Конечно, не очень эстетично и красиво, еще и часть рецептов на черновиках, но зато теперь удобно и быстро все искать.uploadfromtaptalk1432948270239.jpg
Вот, как то так.

И в свете обсуждаемой активно продукции Амвей, подскажите, можно ли им мыть акриловые ванны. Ну или другое эффективное средство. То, что у меня есть, очень плохо справляется. Спасибо!
  • 12

#2428
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Kotika, очень аккуратно смотрится, мне понравилось. Теперь, главное, порядок не нарушать))))))

Кстати продаются пластиковые цветные разделители, которые можно подписывать. Они есть тетрадного формата.

Они идеально встанут в вашу коробку.

 

Сегодня мой сын сдает свой первый в жизни экзамен. Заканчивает 9-й класс. Он умничка, проучился все 9 лет без единой тройки. Пусть экзамены пройдут легко.


  • 7

#2429
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Шаг 11.   30 мая - 6 июня

Читайте надписи на упаковках!

 

Контроль еженедельных перемен:

1. Поддерживайте правильный водный баланс.

2. Спите по 7-8 часов в сутки.

3. Проводите каждый день активно.

4. Ведите дневник питания.

5. Смотрите на жизнь позитивно.

6. Принимайте мультивитамины.

7. Не впускайте в дом аллергены.

8. Ешьте по 4-6 порций овощей в день. 

9. Наслаждайтесь одиночеством.

10. Растягивайтесь по 20 мин три раза в неделю.


  • 2

#2430
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Сегодня мой сын сдает свой первый в жизни экзамен.
Удачи! наверно все хорошо прошло уже?

А у нас сегодня первый в жизни выпускной - из садика. Уже вернулись домой, уставшие, довольные, было много трогательных минут, всплакнули, повеселились. Вобщем, зарядились добрыми эмоциями!


  • 3

#2431
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Сегодня мой сын сдает свой первый в жизни экзамен. Заканчивает 9-й класс. Он умничка, проучился все 9 лет без единой тройки. Пусть экзамены пройдут легко.

Поздравляю! Пусть все сдаст легко и только на отлично! :bow:

Желаю всем-всем деткам легких билетов и добрых экзаменаторов! :)

Моя старшая доча тоже заканчивает 9-й класс, тоже без троек, но сдавали уже и хорошисты с 8 класса, сегодня писали сочинение, вроде не в первый раз, все равно все дети волновались очень, да и я вместе с ними.


  • 2

#2432
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

А у нас сегодня первый в жизни выпускной - из садика. Уже вернулись домой, уставшие, довольные, было много трогательных минут, всплакнули, повеселились. Вобщем, зарядились добрыми эмоциями!

 

Как это классно! Тоже всегда в садике и в школе на утренниках слезы на глазах. А как это здорово - в сентябре в первый класс вести своего ребенка  :)   

Всем деткам и родителям желаю счастливых и беззаботных каникул без травм и только положительных эмоций! :bow:


  • 1

#2433
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер девочки! Всегда читаю и стараюсь жить по данной системе. Я подписана на Amway. Если кому нужно могу заказать и доставить вам.
  • 1

#2434
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Кстати продаются пластиковые цветные разделители, которые можно подписывать. Они есть тетрадного формата.

 

Анюта, спасибо за идею! :rotate: Я уже давно завела себе кулинарную книгу, но все думала, как же сделать там разделение по категориям, чтобы было и красиво, и практично. Думала сделать самой разделители из картона, но у них все равно со временем мнутся края. Нужно сходить в канцелярский, поискать такие, как ты написала.


  • 0

#2435
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

У меня вчера был такой приятный день.

Съездила в гости к родителям. Там мы с папой испекли пряников с повидлом. Я черешни домашней насобирала. Потом сходили с зятем в книжный магазин его знакомых.

Дома я перебрала все свои книги и насобирала целую коробку книг, которые мне уже не нужны. Среди них большинство были абсолютно новые. Я их отдала в книжный, а взамен выбрала себе две новые книжки.

Еще, вчера приехал курьер и привез мой заказ с флипа - 7 новых книг  :idea:  Вот уж закон сохранения энергии, книги отдала - книги получила  :D

Весь вечер сидела и разглядывала то одну, то другую. Обожаю такие моменты. Мне так нравится иногда даже не читать, а просто держать в руках новые книги!

Еще зять мне браслет подарил сделанный им собственноручно, деревянный, красивый! Ну как подарил, хотел мне показать, а я одела его и сказала, что не сниму и не отдам! Он прям мой, мой, как же можно его отдавать другим людям?  :lol:


  • 4

#2436
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я их отдала в книжный, а взамен выбрала себе две новые книжки.
Алина, а где этот магазин, я б тоже что-то отдала, а может и себе что-то присмотрела...
  • 0

#2437
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

посмотрите...интересно!

http://www.pure-t.ru...content=3157482


  • 1

#2438
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Алина, а где этот магазин, я б тоже что-то отдала, а может и себе что-то присмотрела...

 

Мне это удалось сделать только потому, что хозяйка магазина знакомая моего родственника. Так просто она это не практикует, к сожалению  :cry:

 

посмотрите...интересно! http://www.pure-t.ru...content=3157482

 

Фантастичная работа!


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 31.05.2015, 13:33:13

  • 0

#2439
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, я ЗАКРЫВАЮ свой магазин по вышивке, зная, что среди вас есть много рукодельниц, даю ссылку на эту тему:

 

http://vse.kz/topic/...na-po-vyshivke/


  • 2

#2440
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, привет! случайно наткнулась на темку, прям загорелась этой системой!пока, правда, не совсем понимаю с чего же все-таки начать :-/

видимо, с раковины) а потом....в общем, буду следить за темкой - задания выкладываются сюда, если я правильно поняла?

и еще, начиталась про Универсальное средство, а где в Астане его взять?буду признательна за контакты :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.