Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗАКРЫТИЕ магазина по вышивкеРаспродажа товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дорогие мои вышивальщицы, доброго вам времени суток!!!

Я к вам с большой новостью: мой магазин по вышивке ЗАКРЫВАЕТСЯ. Поводов для этого события несколько, основное то, что я уже год учусь на астролога, впереди еще два. Буду получать диплом. Учеба занимает очень много времени и мне это интересно, как когда-то была интересна вышивка! Именно этот интерес дал сил и возможности к открытию магазина и смелости уйти через несколько лет с работы из сильнейшей структуры в свободное плаванье. Сейчас астрология занимает огромное место в моей жизни и я, к сожалению, уже не могу уделять магазину столько времени, сколько он заслуживает.

 

Моему магазину 12,5 лет и все это время он работал для вас, ради вас и благодаря вам! Поэтому я делаю ответный подарок вам и устраиваю грандиозную РАСПРОДАЖУ НА ВЕСЬ ТОВАР! Скидки от 30 до 50%. Практически все позиции продаются по себестоимости, некоторые ниже.

 

У некоторых позиций цена фиксированная, например,

 

-нитки ДМС 90тг/моток (в наличии вся палитра)

 

-Гамма -40тг (в наличии вся палитра)

 

-канва ДМС шириной 110см- 2200тг

-156см - 2500тг

-канва Гамма 150см-2000тг

-станки по 6000тг

 

вся продукция ДМС со скидкой 40%, Вервако 35%, наборы с бисером 50%, Риолис 30% и т.д. и т.п.

 

Все вопросы по тел. 374-69-71 (магазин)

8-777-22-11-376 (мой)

Резерв товара возможен на 2 дня.

 

Распродажа планируется с 1 по 31 июня.

Я очень надеюсь, что покупки сделанные в моем магазине, принесут вам много радостных минут!!!!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.05.2015, 22:11:12

  • 0

#2
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Приглашаю на распродажу хозяев вышивальных магазинов, вы можете выгодно купить товар для своих магазинов!!!


  • 0

#3
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

По возможности отвечу на все ваши вопросы!!!

8-777-22-11-376. :)


  • 0

#4
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дорогие мои вышивальщицы, доброго вам времени суток!!!
Я к вам с большой новостью: мой магазин по вышивке ЗАКРЫВАЕТСЯ. Поводов для этого события несколько, основное то, что я уже год учусь на астролога, впереди еще два. Буду получать диплом. Учеба занимает очень много времени и мне это интересно, как когда-то была интересна вышивка! Именно этот интерес дал сил и возможности к открытию магазина и смелости уйти через несколько лет с работы из сильнейшей структуры в свободное плаванье. Сейчас астрология занимает огромное место в моей жизни и я, к сожалению, уже не могу уделять магазину столько времени, сколько он заслуживает.

Моему магазину 12,5 лет и все это время он работал для вас, ради вас и благодаря вам! Поэтому я делаю ответный подарок вам и устраиваю грандиозную РАСПРОДАЖУ НА ВЕСЬ ТОВАР! Скидки от 30 до 50%. Практически все позиции продаются по себестоимости, некоторые ниже.

У некоторых позиций цена фиксированная, например,

-нитки ДМС 90тг/моток (в наличии вся палитра)

-Гамма -40тг (в наличии вся палитра)

-канва ДМС шириной 110см- 2200тг
-156см - 2500тг
-канва Гамма 150см-2000тг
-станки по 6000тг

вся продукция ДМС со скидкой 40%, Вервако 35%, наборы с бисером 50%, Риолис 30% и т.д. и т.п.

Все вопросы по тел. 374-69-71 (магазин)
8-777-22-11-376 (мой)
Резерв товара возможен на 2 дня.

Распродажа планируется с 1 по 31 июня.
Я очень надеюсь, что покупки сделанные в моем магазине, принесут вам много радостных минут!!!!

Добрый вечер, Лада! Вот это вы нам новость выложили... как же мы без вас? Без вашего магазинчика? неужели ничего нельзя придумать? Лучше бы отдали под реализацию товар, но магазин не закрывали бы. Только у вас есть вся палитра ниток dmc. И по нормальной цене. И выбор у вас всегда наборов хороший. Что же вы так с нами? . Честно, я искренне расстроилась. С уважением, Дина ник v_y_s_h_i_v_k_a
  • 1

#5
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я готова к любым предложениям...

Дина, это жизнь...что-то уходит, что-то приходит...

Спасибо за добрые слова, поддержите меня покупками, мне правда очень хочется, чтоб весь товар разошелся и вы еще долго долго радовались его наличию и качеству!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.05.2015, 22:46:10

  • 0

#6
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лада,где находится ваш магазин?


  • 0

#7
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада,где находится ваш магазин?

 

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 374-69-71.


  • 0

#8
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У Вас самый лучший магазин. Печально.


  • 0

#9
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У Вас самый лучший магазин. Печально.

большое вам спасибо!!!!


  • 0

#10
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо всем, кто сегодня был в нашем магазинчике и делал покупки! Я вам очень благодарна!!!!

 

Всю неделю буду в паре с продавцом, приезжайте, мне будет очень радостно и приятно делать скидки для вас!!! :)


  • 0

#11
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Много Дименшионса, особенно золотой коллекции. Скидка 30%!!!


  • 0

#12
Dagel

Dagel
  • Гость
  • 8 сообщений

Много Дименшионса, особенно золотой коллекции. Скидка 30%!!!

ДД, интересуют наборы 35108 - Белая Молния, 06747 - Морской вояж, 35171 - Величественный тигр и новогодние сапожки имеются? и отправить по РК сможете?


  • 0

#13
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лада, добрый вечер! 

 

Так жалко, что вы закрываете магазинчик  :cry:

 

Есть ли в наличии Наборы Риолис "Белочки" и Панна "Тихая охота"? Дошиваю Ежиков в Бруснике, который брала у Вас. 


  • 0

#14
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Много Дименшионса, особенно золотой коллекции. Скидка 30%!!!

ДД, интересуют наборы 35108 - Белая Молния, 06747 - Морской вояж, 35171 - Величественный тигр и новогодние сапожки имеются? и отправить по РК сможете?

 

пока не до отправок... первых двух точно нет, третий завтра посмотрю, сапожки есть, но немного.


  • 0

#15
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый вечер! 

 

Так жалко, что вы закрываете магазинчик  :cry:

 

Есть ли в наличии Наборы Риолис "Белочки" и Панна "Тихая охота"? Дошиваю Ежиков в Бруснике, который брала у Вас. 

Панны точно нет, белочек завтра посмотрю...


  • 0

#16
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в палитре ДМС несколько цветов закончились, девочки, приходите, закупайтесь!!!


  • 0

#17
Dagel

Dagel
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Много Дименшионса, особенно золотой коллекции. Скидка 30%!!!

ДД, интересуют наборы 35108 - Белая Молния, 06747 - Морской вояж, 35171 - Величественный тигр и новогодние сапожки имеются? и отправить по РК сможете?

 

пока не до отправок... первых двух точно нет, третий завтра посмотрю, сапожки есть, но немного.

 

очень жаль...

 

а купила бы.... :rolleyes:


  • 0

#18
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Лада, в магазине есть терминал для оплаты по карте?


  • 0

#19
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лада, в магазине есть терминал для оплаты по карте?

Нет.


  • 0

#20
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений
Лада, здравствуйте!
Были сегодня у Вас в магазине, накупили гору счастья)))
Еще раз огромное спасибо за все, удачи Вам в новых начинаниях!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.