Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#41
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Люди добрые ! на операцию нужно всего 1. 477.000. Здоровье и жизнь ребенка зависят от суммы...... Прошу Вас , по возможности, окажите содействие, благотворительную помощь. Дайте шанс на будущее.  Может кто- то организует ярмарку или игроманию. Всего 1.477.000 тенге на операцию.
 

  • 0

#42
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый вечер Всем!!! Извините что давно не заходила. У нас хорошая новость. Компания Технодом моему сыну Бахытжанчику подарили Ходунок Айбалит, специально для детей ДЦП, уже в пути.  Потом когда привезут домой, скину фото. Отправлю благотворительный письмо в Компанию. Сын хотя бы ходил на ходунках.  Еще поступление на киви 300 тенге, спасибо огромное. Копеечка к копеечке и обязательно соберется нужная сумма. Спасибо всем, я так благодарно.


  • 0

#43
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дорогие друзья, уважаемые форумчане! В Астане фонд Касиетти жол открыли реабилитационный центр "Айлана". Туда нас пригласили на 12 января до 2 февраля. Мы там были 2 раза . Там у меня интернета не будет. Поэтому не могу часто заходит. 


  • 0

#44
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

У нас на счете есть 35460+отправили 14373 тг=49833. 14373 тенге отправили +77017272002 этот номер. Спасибо вам большое. Желаю вам счастье! Храни вас всех Аллах Ин ша Аллах! 


  • 0

#45
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Извините мы вчера ошиблись. У нас на счете есть 39680тенге + вчера отправили 14373+2650+ сегодня отправили 300+490=57403 тенге. Спасибо вам огромное! Мы благодарны! Мы рады принять любую сумму. 


  • 0

#46
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день!!! Извините что давно не заходила.  У нас на счете есть 39680тенге + 14373+2650+ 300+490=57403 тенге+6000 (на карточку)=63403тг. Нам отправили 6000 тг на карточку. К сожалению незнаю кто. Спасибо вам! Низкий вам поклон!  


  • 0

#47
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бакытжан пройдет очередной курс в РДРЦ " Айлана " в Астане. 

  • 0

#48
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Спасибо большое ТД "ТехноДом". Мы благодарны! Сегодня принесли наш ходунок.   


  • 0

#49
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Сегодня сделала перевод Вам со своей карточки. Проверьте пожалуйста,главное чтобы поступили,а не ушли куда нибудь,так как первый раз я с этой карточки  сделала перевод.Вдруг что то не так заполнила.


  • 0

#50
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ДД! Сегодня сделала перевод Вам со своей карточки. Проверьте пожалуйста,главное чтобы поступили,а не ушли куда нибудь,так как первый раз я с этой карточки  сделала перевод.Вдруг что то не так заполнила.

Здравствуйте?! Спасибо вам большое. Да 10000тг поступили. Только что проверила. Я хочу чтоб Бакытжан жил полноценной жизнью и видел окружающий его мир! Любая помощь - как ценный клад ! Ваше участие неоценимо , даже самый - самый маленький вклад! Для нас это очень большая сумма. Спасибо вам огромное. Храни вас всех Аллах. 


  • 0

#51
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Нам +77770517202 этот номер отправил 200 тенге через киви кошелек. Спасибо вам огромное. 


  • 0

#52
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Еще 77023711231 отправил 285 тенге. И вам огромное спасибо. Мы рады принять любую сумму. 


  • 0

#53
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

490 тенге отправили через киви кошелек. Но к сожалению незнаю кто. Но Спасибо вам большое. Самый главный Аллах все видит.  


  • 0

#54
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Как у вас дела друзья?! Я давно не заходила, так как я до сих пор в Астане. РДРЦ "Айлана" У нас на счете уже есть 63403тг+200+285+490+10000тг=74378 тенге. Всем огромное спасибо! 


  • 0

#55
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

@pomogite.bakizhanu мы в INSTAGRAMе. 


  • 0

#56
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день друзья! Извините что часто не захожу. Мы до сих пор в Астане. там время нету. Вот фотки посмотрите. Друзья нам все еще нужна ваша помощь. Сыночек мой единственный, ему 29 мая будет уже 6 лет.  Хочу что бы Бакытжан сам ходил, разговаривал как все дети. Помогите пожалуйста. 


  • 0

#57
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прошу оказать помощь на лечение в Китае. Умоляю, помогите Бакытжану жить полноценно . Возможно, благодаря Вашей помощи мой сынок сможет выздороветь.

  • 0

#58
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Пока Бакытжан маленький не хочу терять НАДЕЖДУ и ВРЕМЯ на выздоровление сынули, результаты у нас есть СЛАВА АЛЛАХУ. Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К БАКЫТЖАНУ.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! 


  • 0

#59
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
 Сердце просто кровью обливается, от того что не могу ничего сделать, и прекратить эту болезнь! Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать…. У Бакытжана очень сильный ангел-хранитель который оберегает его везде и всегда!  Он очень старается, несмотря на все ! Пытается ползти, уже шагает с поддержкой. поднимается, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки! Но теперь у нас появился огромный шанс делать все это самостоятельно! И я мечтаю использовать этот шанс, который дается не каждому, чтобы поднять малыша на ноги и пока не поздно исправить все ошибки наших «врачей». Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Бакытжана, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег. Помогите пожалуйста. 

Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 23.01.2015, 15:00:41

  • 0

#60
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте?!  Друзья мы в Астане болеем. Грипп. Нам нельзя на лечению потому что гриппуем, теперь домой скоро.  Душа кричит и молит о помощи.  Пожалуйста помогите моему ребенку стать полноценным членом общества и продолжать жить, жить а не существовать. Пожалуйста помогите друзья. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.