Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#241
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Привет всем !!! НА киви поступление 4900 т от не известного доброго человека.  Спасибо вам ,что  вы приближаете нас к нашей мечте! Низкий вам материнский поклон! 


  • 1

#242
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Осталось собрать всего 688.849 тенге. Помогите пожалуйста, добрые люди, собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#243
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие мои!  Хотели сообщить, что срок годности карточки Народного банка  истек, и все функции с ней соответственно прекращены, на время.... Очень надеемся на ваше понимание.


  • 0

#244
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Пожалуйста, помогите Бахытжанчику, ведь у него жизнь только начинается! Мы верим, что он выздоровит!!!


  • 0

#245
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане! На киви 300. 000 тенге от не известного благотворителя ,  Огромное всем спасибо, за огромный вклад, на пути к выздоравлению малыша Бакытжанчика !


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 12.08.2015, 18:35:57

  • 0

#246
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Осталось собрать всего 388.849 тенге. Помогите пожалуйста, добрые люди, собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#247
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте?! Пишет вам мать 6 летнего ребенка Серикказы Бакытжан, мама Нигметжанова Гульзира. Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез. Хочу как мать, чтобы сын сам ходил, разговаривал как все дети, но увы болезнь не дает этого сделать. Болит душа, но не могу помочь сыну и это мое горе, слабость. Мы съездили в Москву, в Индию, и В Китай. Когда мы съездили за границам у меня появилась надежда.Сын уже самостоятельно сидит, издает звуки. Но еще не ползает, не ходит. Теперь мы хотели операцию стволовые клетки, которые делает в Уримчи.  Они просят на операцию 8000 доллар(50000юань), на реабилитацию 9800 доллар(60000юань) на 3 месяца. Общий 110000 юань.Общими усилиями , с помощью благодетелей нам удалось собрать часть денег , до полной суммы в операцию нам не хватает 2100 $.  На дорогу и питание соберу сама. Я очень вас прошу помочь хоть небольшой суммой приблизить нас к закрытию сбора. До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из за регламента проекта , они в этом году помогут только новичкам. Прошлом году они нам выделили деньги. Поэтому от всего материнского сердце просим вас помощь моему сыну . Врачи рекомендуют после операции на стволовые клетки обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму.На реабилитацию нужно 9800 $. Из них собрано 1300 $ - эту сумму нам выделили фонд Юнити кз. На реабилитацию осталось собрать 8500 $ . Мой сыночек очень добрый, жизнерадостный ребенок, терпеливо борется за жизнь. Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на операции. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.  Надеюсь до этого число с вашей помощью и моей стороны соберем нужную сумму. Спасибо Вам заранее.
Реквизиты для оказания помощи:


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 15.08.2015, 14:33:01

  • 0

#248
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья наш киви кошелек: +77023717380 работает. Только карточки 20 август будет готова. Мы верим вас. Время ветер друзья. Помогите маленькому Бахытжанчику. Он же еще маленький не знает что у него очень серьезный болезнь. Мы хотим что бы он самостоятельно ходил. Ему уже 6 лет. Если не болел то в этом году пошел бы в 0 класс. 


  • 0

#249
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте?! Пишет вам мать 6 летнего ребенка Серикказы Бакытжан, мама Нигметжанова Гульзира. Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез. Хочу как мать, чтобы сын сам ходил, разговаривал как все дети, но увы болезнь не дает этого сделать. Болит душа, но не могу помочь сыну и это мое горе, слабость. Мы съездили в Москву, в Индию, и В Китай. Когда мы съездили за границам у меня появилась надежда.Сын уже самостоятельно сидит, издает звуки. Но еще не ползает, не ходит. Теперь мы хотели операцию стволовые клетки, которые делает в Уримчи.  Они просят на операцию 8000 доллар(50000юань), на реабилитацию 9800 доллар(60000юань) на 3 месяца. Общий 110000 юань.Общими усилиями , с помощью благодетелей нам удалось собрать часть денег , до полной суммы в операцию нам не хватает 2100 $.  На дорогу и питание соберу сама. Я очень вас прошу помочь хоть небольшой суммой приблизить нас к закрытию сбора. До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из за регламента проекта , они в этом году помогут только новичкам. Прошлом году они нам выделили деньги. Поэтому от всего материнского сердце просим вас помощь моему сыну . Врачи рекомендуют после операции на стволовые клетки обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму.На реабилитацию нужно 9800 $. Из них собрано 1300 $ - эту сумму нам выделили фонд Юнити кз. На реабилитацию осталось собрать 8500 $ . Мой сыночек очень добрый, жизнерадостный ребенок, терпеливо борется за жизнь. Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на операции. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.  Надеюсь до этого число с вашей помощью и моей стороны соберем нужную сумму. Спасибо Вам заранее.
Реквизиты для оказания помощи:

АО Казкоммерцбанк

номер карточки : 5578342717249830.

АО Народный банк 

номер карточки : 4402573556708420

ИИН : 760626402340

Получатель : Нигметжанова Гульзира Серикхажыновна

Qiwi кошелек : 87023717380.
Мои контакты: 8-7222-34-47-40; 8-702-371-73-80;


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 20.08.2015, 14:47:28

  • 0

#250
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброе утро,

 

сегодня отправил на указанную ниже карту Казкома 10,777 тенге

Всего хорошего вам, желаю здоровья и успехов! Пусть все у вас получится!

 

:bow:

 

 

 

Здравствуйте?! Пишет вам мать 6 летнего ребенка Серикказы Бакытжан, мама Нигметжанова Гульзира. Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез. Хочу как мать, чтобы сын сам ходил, разговаривал как все дети, но увы болезнь не дает этого сделать. Болит душа, но не могу помочь сыну и это мое горе, слабость. Мы съездили в Москву, в Индию, и В Китай. Когда мы съездили за границам у меня появилась надежда.Сын уже самостоятельно сидит, издает звуки. Но еще не ползает, не ходит. Теперь мы хотели операцию стволовые клетки, которые делает в Уримчи.  Они просят на операцию 8000 доллар(50000юань), на реабилитацию 9800 доллар(60000юань) на 3 месяца. Общий 110000 юань.Общими усилиями , с помощью благодетелей нам удалось собрать часть денег , до полной суммы в операцию нам не хватает 2100 $.  На дорогу и питание соберу сама. Я очень вас прошу помочь хоть небольшой суммой приблизить нас к закрытию сбора. До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из за регламента проекта , они в этом году помогут только новичкам. Прошлом году они нам выделили деньги. Поэтому от всего материнского сердце просим вас помощь моему сыну . Врачи рекомендуют после операции на стволовые клетки обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму.На реабилитацию нужно 9800 $. Из них собрано 1300 $ - эту сумму нам выделили фонд Юнити кз. На реабилитацию осталось собрать 8500 $ . Мой сыночек очень добрый, жизнерадостный ребенок, терпеливо борется за жизнь. Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на операции. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.  Надеюсь до этого число с вашей помощью и моей стороны соберем нужную сумму. Спасибо Вам заранее.
Реквизиты для оказания помощи:

АО Казкоммерцбанк

номер карточки : 5578342717249830.

АО Народный банк 

номер карточки : 4402573556708420

ИИН : 760626402340

Получатель : Нигметжанова Гульзира Серикхажыновна

Qiwi кошелек : 87023717380.
Мои контакты: 8-7222-34-47-40; 8-702-371-73-80;


  • 0

#251
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Доброе утро,

 

сегодня отправил на указанную ниже карту Казкома 10,777 тенге

Всего хорошего вам, желаю здоровья и успехов! Пусть все у вас получится!

 

:bow:

 

 

 

Здравствуйте?! Пишет вам мать 6 летнего ребенка Серикказы Бакытжан, мама Нигметжанова Гульзира. Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез. Хочу как мать, чтобы сын сам ходил, разговаривал как все дети, но увы болезнь не дает этого сделать. Болит душа, но не могу помочь сыну и это мое горе, слабость. Мы съездили в Москву, в Индию, и В Китай. Когда мы съездили за границам у меня появилась надежда.Сын уже самостоятельно сидит, издает звуки. Но еще не ползает, не ходит. Теперь мы хотели операцию стволовые клетки, которые делает в Уримчи.  Они просят на операцию 8000 доллар(50000юань), на реабилитацию 9800 доллар(60000юань) на 3 месяца. Общий 110000 юань.Общими усилиями , с помощью благодетелей нам удалось собрать часть денег , до полной суммы в операцию нам не хватает 2100 $.  На дорогу и питание соберу сама. Я очень вас прошу помочь хоть небольшой суммой приблизить нас к закрытию сбора. До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из за регламента проекта , они в этом году помогут только новичкам. Прошлом году они нам выделили деньги. Поэтому от всего материнского сердце просим вас помощь моему сыну . Врачи рекомендуют после операции на стволовые клетки обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму.На реабилитацию нужно 9800 $. Из них собрано 1300 $ - эту сумму нам выделили фонд Юнити кз. На реабилитацию осталось собрать 8500 $ . Мой сыночек очень добрый, жизнерадостный ребенок, терпеливо борется за жизнь. Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на операции. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.  Надеюсь до этого число с вашей помощью и моей стороны соберем нужную сумму. Спасибо Вам заранее.
Реквизиты для оказания помощи:

АО Казкоммерцбанк

номер карточки : 5578342717249830.

АО Народный банк 

номер карточки : 4402573556708420

ИИН : 760626402340

Получатель : Нигметжанова Гульзира Серикхажыновна

Qiwi кошелек : 87023717380.
Мои контакты: 8-7222-34-47-40; 8-702-371-73-80;

 

Спасибо вам огромное за перечисление, Вы всегда поддерживайте моего сына . Мы с сыном никогда не забудем вашу поддержку. Если быстро соберем нужную сумму , планируем уехать 20 сентября. Ещё раз спасибо.


  • 0

#252
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте , дорогие мои ! Сегодня карточка Народного банка поступила 7700 тенге. Но незнаем от кого , только написано  ТС " АДК " . Огромное спасибо. Я так благодарно. Спасибо за то что вы поддерживаете моего сына.


  • 1

#253
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
7700 от меня, на карту халык, для выздоровления вашего малыша.
  • 1

#254
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

7700 от меня, на карту халык, для выздоровления вашего малыша.

Ой, спасибо Вам большое. Извините что во время не знали . Дай Аллах Вам здоровья. Рахмет сизге.


  • 0

#255
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мы 20 сентябрь собираемся в Китай друзья. Помогите нам пожалуйста. Мы без вас не справимся. 


  • 0

#256
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие мои! у нас все хорошо. На киви поступила 750 тенге. Спасибо огромное. Алла жар болсын сизге.


  • 0

#257
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Отправила на карту Казком 20000 Проверьте.
  • 0

#258
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Отправила на карту Казком 20000 Проверьте.

Спасибо Вам за ваше неравнодушное отношение к нашей беде, спасибо за постоянную финансовую поддержку. Мы Вас любим и обнимаем.


  • 0

#259
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

спасибо вам большое мои дорогие! Большое спасибо! Мы благодарны вам! Благодаря вас у нас все получится! 


  • 0

#260
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

На карту Казком поступила ещё 5000 тенге от неизвестного благотворителя . Спасибо Вам огромное, счастье и благополучие Вам.


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.