Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1161
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Боди маркер молодец ваша супруга,не растерялась)

Тоже всегда езжу с ближним..
  • 1

#1162
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Боди маркер
Камеру я тогда даже не видел, вы здесь про нее написали, когда вам пояснили, что вы являетесь виновником ДТП.
Уехал, а надо было ГАИ вызвать? Тогда бы у вас права забрали. А матом с вами пообщался, но без ГАИ обошлись.
Но я то кувырком с велика улетел на асфальт, а вы спокойно из машины вышли.
Я потом гематомы бодягой мазал, а вы мой мат переваривали.
Извинения я ваши принял, вы мои и зачем вы сейчас скелета из шкафа вытащили?
  • 1

#1163
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мне тоже кажется, что женская солидарность в данном случае не совсем уместна. 

Тут не только женская солидарность, если что  :D  Тему, которую я нечаянно затеял своим ответом, переходит в другую плоскость.. Никто не защищает нарушительницу....... Суть такова: и на старуху бывает проруха.. Не дай всевышний "стукнуть" Миража  :D  Народ, будьте терпимее.. А виновную пусть суд накажет, чтобы неповадно было... 


  • 0

#1164
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Сейчас будет типа Рафик совсем не виноват. А виноваты водители четырех автомобилей стоявщих на красный.

Мне тоже кажется, что женская солидарность в данном случае не совсем уместна. Оскорбления излишни, хотя и напрашиваются, если попробовать поставить себя на место потерпевших. Проблем она людям добавила однозначно.
Согласен, бывают разные ситуации. Но, если быть внимательнее, вряд ли возможно собрать такой "паровозик". Максимум 1-2 машины.
Причем здесь солидарность? Повторюсь никто ее не оправдывает,говорим об оскорблениях, размещениях фото с гос.номерами тем более..
И в оконцевке вообще убило " что бы там не было,за рулем была овца"
  • 0

#1165
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ежедневно происходят десятки аварий, многие из них просто глупы  с точки зрения причины! Давайте выкладывать фото и обсуждать всех "овец" до суда??!!! По Усенову суд состоялся. Я его  один из первых на этой ветке призвал  посадить на кол! Не путайте, господа! 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 07.12.2014, 20:28:24

  • 0

#1166
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто нибудь недавно ездил в Малотимофеевку? Меня интересует - снег там выровнял дорогу? 

Ну если снег выровнял нашу дорогу по Таройгырова (Димка не даст соврать) то уж дорогу на Малотимофеевку сам бог велел ему выровнять уже)))))


  • 0

#1167
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Боди маркер Камеру я тогда даже не видел, вы здесь про нее написали, когда вам пояснили, что вы являетесь виновником ДТП. Уехал, а надо было ГАИ вызвать? Тогда бы у вас права забрали. А матом с вами пообщался, но без ГАИ обошлись. Но я то кувырком с велика улетел на асфальт, а вы спокойно из машины вышли. Я потом гематомы бодягой мазал, а вы мой мат переваривали. Извинения я ваши принял, вы мои и зачем вы сейчас скелета из шкафа вытащили?

 

Сотрудников ГАЙ как вы говорите не надо было вызывать. Он стоял напротив и все видел.

Вы оскорбляли меня весьма поганными словами Мираж. Это были не просто оскорбления. Вы вроде фигура публичная. Представитель Партии.

 

Про скелета. Девушка опасалась может выйти.

Извинения я принес сразу же на месте.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 07.12.2014, 20:33:25

  • 0

#1168
Оле Лукойе

Оле Лукойе
  • Гость
  • 19 сообщений

Просто сейчас на дорогах много машин и эгоизма,но мало уважения и честно полученных водительских удостоверений.


  • 1

#1169
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну да публичная, но в ситуации когда вы меня сбили, я должен был встать отряхнуться и не дождавшись ваших извинении мило улыбнувшись вместе с вами рассматривать повреждения вашего автомобиля, потирая ушибленные места.
ПДД надо знать! Что бы не попадать в такие ситуации.
  • 0

#1170
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уже рассказывал еду около ЕНУ, вижу сосед на велике лежит на дороге, рядом машина на аварийке.

Естественно остановился, вышел, давай расспрашивать, что да как.

В общем его машина притерла, а он фотограф, вез аппаратуру, так его больше всего техника интересовала.

Сохранилась ли? А на свои ссадины и ушибы он почти не смотрел... 


  • 0

#1171
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну если снег выровнял нашу дорогу по Таройгырова (Димка не даст соврать) то уж дорогу на Малотимофеевку сам бог велел ему выровнять уже)))))

прям под бордюр) удобно теперь


  • 1

#1172
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ну да публичная, но в ситуации когда вы меня сбили, я должен был встать отряхнуться и не дождавшись ваших извинении мило улыбнувшись вместе с вами рассматривать повреждения вашего автомобиля, потирая ушибленные места. ПДД надо знать! Что бы не попадать в такие ситуации.

 

ПДД знать надо. Оскорблять никому не дано.


  • 0

#1173
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я как провалялся один раз на больничном три недели, после того как меня на велике сбила ауди с водилой, который тоже правил не знал, и которого тоже отпустил, стал на порядок осторожнее и все равно одного нашел, еще и с форума
  • 0

#1174
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Давайте местами в той ситуации поменяемся.
Извинились бы тогда и вопросов бы не было.
А то вместо того что бы помочь человеку которого сбили, вы начали осматривать свою машину.
ну и нарвались от души.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.12.2014, 20:54:58

  • 0

#1175
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Ну если снег выровнял нашу дорогу по Таройгырова (Димка не даст соврать) то уж дорогу на Малотимофеевку сам бог велел ему выровнять уже)))))

прям под бордюр) удобно теперь

 

Обнадёжили, спасибо))


Сообщение отредактировал TMA93: 07.12.2014, 20:57:01

  • 0

#1176
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Давайте местами в той ситуации поменяемся.
Извинились бы тогда и вопросов бы не было.
А то вместо того что бы помочь человеку которого сбили, вы начали осматривать свою машину.
ну и нарвались от души.

Ситуации на дороге разные бывают. Где-то прав, где-то не очень)) Но всегда было стыдно, когда срывался.

Знаю сложно, иногда уже не удержать эмоций.

Сабыр надо быть.


  • 0

#1177
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не, потом то конечно стыдно.
И на форуме извинился.
Но в такие моменты за словом в карман не лезешь. По крайней мере у меня так получается.
Когда мужик на ауди сбил они с женой и подняться помогли и извинились.
Правда тогда последствия были хуже, у меня тогда от удара об асфальт шлем аж раскололся.
d48a754dc200.png

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.12.2014, 21:10:42

  • 0

#1178
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Давайте местами в той ситуации поменяемся. Извинились бы тогда и вопросов бы не было. А то вместо того что бы помочь человеку которого сбили, вы начали осматривать свою машину. ну и нарвались от души.

 

Все это вспомнил только из за девушки. Не хотел бы чтобы так получилось с кем то из моих родственников, т.б. если она будет женщиной (супруга, мать, сестра, дочь). Такой ярости вы не видели это точно)


  • 0

#1179
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Мне младший брат рассказывал. Ехали они с Отцом на машине. В них приехал мотоцикл. Отец вышел из машины, посмотреть повреждения. Тут и началась веселуха. Эти отморозки напали на Отца. Увидев это я бы их просто убил наверно.


  • -3

#1180
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Диодные лампы кто нибудь юзал (габариты, птф)? интересна их долговечность...

если только фирменные Маяк, Осрам, Филипс, но при стоимости китайских от 500 тенге для габаритных лампочек, цена на фирменные будет не хилой, для птф видел один только раз, то же китайского производителя, но они ни о чем по качеству освещения и цена начинается от 2000 тенге за одну, китайские диодные ходят от недели до полугода, до полугода очень редко


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.