Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#3081
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Меня ещё и то беспокоит, что если к нам кто влезет во двор , ну вор там или просто хулиган, я не смогу их оттащить точно.
  • 0

#3082
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лучше думайте куда труп девать будите. ☺ шучу конечно.
Но когда они не владах, и кто то залезает, у них общий враг и включаются на него.
Фигуранта им закиньте и посмотрите. Обычно 5 тыс такой выезд и будите знать, что от них ожидать.
Я против боев, а алабайка любит сорваться бывает, поэтому им заказываем пожевать.
Мы это называем наконец то воры. Потом они очень важные ходят.
  • 0

#3083
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А если фигуранта съедят ? :) давно хотела, думаю пока.

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 09.12.2016, 15:01:27

  • 0

#3084
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лучше пусть приедит и ы будите знать, чем гадать как это будет.
  • 0

#3085
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Не съедят. Работа у фигов такая. Правда, вот не знаю, один против двоих выйдет?

Тоже вот хочу молодого своего поднатаскать, а то добрый прям очень.


  • 0

#3086
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Да. Приезжает. И под двоих идет и борются и машутся, что б все по настоящему было. Дальше по уровню собаки уже конечно. Первый раз не стоит сильно махать там конечно.
Мои на территории очень охраняют, за забор вышли, нос воткнула и пошла. Ну только если прям уже стоим и вот он машет. Вот надо тогда есть.
  • 0

#3087
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Оля (Ivanka), огромное спасибо за шикарные фотографии!!!

Наша новогодняя фотосессия))

Наша красотка, Shtoltsa von Wespen Haus (Cobra D’Ulmental X Ku Haus K-Sindi), веселая девченка и любит подурачится)))

027.jpg

 

002.jpg

 

016.jpg

 

023.jpg


  • 3

#3088
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 С Новым Годом всех! Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста. У меня сука первый раз потекла. Я заметила первые выделения 14-го декабря (может день-два и до этого было, да я не видела). Подскажите, когда будет уже безопасно чтобы кобеля из заточения выпустить? 


  • 0

#3089
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 С Новым Годом всех! Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста. У меня сука первый раз потекла. Я заметила первые выделения 14-го декабря (может день-два и до этого было, да я не видела). Подскажите, когда будет уже безопасно чтобы кобеля из заточения выпустить? 

Я их месяц разлучала. Чуть с ума не сошла....и все равно потом когда они встретились у Мухи крышу снесло и он скакал вокруг нее еще неделю....трудное это дело....даже если и безопасно в плане щенков - кобл нервничать будет долго...я ему ( а заодно и всем нам) давала на ночь Кота баюна....для успокоения...хорошая вещь!)


  • 1

#3090
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я их месяц разлучала. Чуть с ума не сошла....и все равно потом когда они встретились у Мухи крышу снесло и он скакал вокруг нее еще неделю....трудное это дело....даже если и безопасно в плане щенков - кобл нервничать будет долго...я ему ( а заодно и всем нам) давала на ночь Кота баюна....для успокоения...хорошая вещь!)

 Охо-хонюшки... Месяц, это значит ещё пару недель! :faceoff:  Веселухааа.... Самое главное, чтобы без дитёв, маленькая она ещё совсем. Я так надеялась, что она в мать и бабку своих пойдёт, те в 1,5 года первый раз потекли. Тогда уже на вторую можно было бы и повязать. А моя коза в 9 месяцев  :mad: , так что я так поняла нам ещё веселиться и веселиться!  :faceoff: 

 Спасибо огромное, за ответ!  


  • 1

#3091
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Всех всех владельцев немецких (и не немецких) овчарок с Новым годом!!!
Наш сынок и его новые родители поздравляет всех с Новым годом!
IMG_6685.JPG

А вот эти два партизана затаились в ожидании мам-пап

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6689.JPG

Сообщение отредактировал Di66: 02.01.2017, 23:04:19

  • 3

#3092
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А вот эти два партизана затаились в ожидании мам-пап

 

Ух ты ж!!! Какие пацанчики!!!! Или там девчонка одна? Судя по нежному выражению глаз!)) А ушки уже по-тихоньку встают!))) Хороших им хозяев!!!!! 


Сообщение отредактировал Серая Фима: 03.01.2017, 00:42:52

  • 0

#3093
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

так что я так поняла нам ещё веселиться и веселиться! 

 

да в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть :) у нас тогда тоже в 8 месяцев...она то спокойно себя вела, но Муха конечно поволновался.... так что держитесь! 


  • 0

#3094
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А вот эти два партизана затаились в ожидании мам-пап

 
Ух ты ж!!! Какие пацанчики!!!! Или там девчонка одна? Судя по нежному выражению глаз!)) А ушки уже по-тихоньку встают!))) Хороших им хозяев!!!!!

Не, это два пацана! А нежное выражение глаз - это они притворяются паиньками))). А на самом деле бандюганы ещё те!
  • 1

#3095
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

это они притворяются паиньками)))

 

это да! это у них семейное....))) 


  • 1

#3096
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Принимайте в свои ряды!

Жена хочет взять щенка, только немца. Пока не определилась, мальчика или девочку, думает. Но только длинника, крупного щенка, с этим без вариантов. Любит она пушистиков. Выставки не интересуют, только для семьи берем. 

У нас дом, места ему будет валом, гуляй не хочу. Вольер и будку закажем. Никакой цепи, вольера и прочего заточения - ограничения. В вольер только когда гости придут. 

Теперь собственно вопросы. Как правильно выбрать хорошего щенка, крупного, с нормальной психикой и тд. 

Почитал тему, только ещё больше запутался. Были вопросы, так ещё больше стало. 


  • 1

#3097
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дмитрий В.

Выше на фото Дины отлично выращенные пацаны длинники. От ооочень злобных производителей. Папа щенков по моему закрыл все титулы, какие только есть. 

 

Это фото Зулуса (отца щенков) с весеннего Зигера 2015 года. Сейчас он еще красивее, еще мощнее, с чернющей маской )))

 

e22a2216d7db.jpg

 

7fb92b4e440a.jpg


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 05.01.2017, 02:44:42

  • 3

#3098
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

хорошего щенка, крупного, с нормальной психикой

Точно, посмотрите от Зулуса :) Крупный красивый кобель, великолепно откусался на Зигере. Не невростеник. Мой муж его на площадке увидел, впечатлился :D (у меня восточники, я к немцам никаким боком)
  • 1

#3099
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Как правильно выбрать хорошего щенка, крупного, с нормальной психикой и тд. 

 

Дмитрий, очень правильно вам советуют...чуть выше фото и пост от Di66 - роскошные щенки, прекрасно выращенные и от очень замечательных родителей! 


  • 1

#3100
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Друзья, спасибо за тёплые слова в адрес моего Зюки! Очень приятно читать такие замечательные отзывы в адрес моей собаки!
Поставлю фото с Зигера 2016, на этой выставке Зулус получил Отборное отлично. Один из самых счастливых дней в 2016 году)))
IMG_6090.JPG

Сообщение отредактировал Di66: 05.01.2017, 20:08:27

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.