Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#3041
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

А суки на 5-ой фотографии сверху...

 

левая с полосочкой на носике забронирована?) 

 

Наташа, в личку напишу


  • 0

#3042
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну, вы ,девушки капец, какие любители кобелей! Я вот сейчас еще раз поняла окончательно, что исключительно "сучья мать"! Тут у меня дворняга загуляла, так мой кобель тут такое повываливал! Ужс!!!!! Где оно только помещается?! В общем, прожила я уже больше 50-ти лет, дети, внуки, но увидела такое - просто в ступор впала! Аж никак не могу с прежней уси-пуси к своему кобеленышу относиться....интерес к кобелям прошел  мгновенно. Мне психолог-сексолог нужен! :rotate:  :lol:

 

Я за девок!


  • 3

#3043
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну, вы ,девушки капец, какие любители кобелей! Я вот сейчас еще раз поняла окончательно, что исключительно "сучья мать"! Тут у меня дворняга загуляла, так мой кобель тут такое повываливал! Ужс!!!!! Где оно только помещается?! В общем, прожила я уже больше 50-ти лет, дети, внуки, но увидела такое - просто в ступор впала! Аж никак не могу с прежней уси-пуси к своему кобеленышу относиться....интерес к кобелям прошел  мгновенно. Мне психолог-сексолог нужен! :rotate:  :lol:

 

Я за девок!

Свет, ну на то он и кобель! А я люблю их, негодных. Девки мне тоже нра - от них энергетика другая - нежно-хитрючая...))) коблы то попроще будут)


  • 0

#3044
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Добрый день! Похоже на подкожного клеща. До появления вет. врача поможет Чими спрей. Подкожный клещ для физического здоровья собы не опасен,но очень раздражаем тем,что чешется. В последствии могут быть рецедивы,у кого чаще,у кого реже.


Здравствуйте, спасибо за ответы, я так и ветврача не вызвала, потому что вычитала что капли адвокат помогут, купила прокапала, ещё взяла серей фиолетовый для заживления ран. Сейчас испугалась думала он в другом месте себя расчесал а оказывается это тоже место ещё шерсть не заросла. Вроде бы помогло ттт спасибо всем за советы, клещи зимой в любом случае же исчезают?

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.11.2016, 14:01:12

  • 0

#3045
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер! Не подскажете кто из клубов или питомников делает клеймо на ухе черное на К или Х начинается

Сообщение отредактировал Sofi1995: 01.12.2016, 19:33:08

  • 0

#3046
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Добрый вечер! Не подскажете кто из клубов или питомников делает клеймо на ухе черное на К или Х начинается

На К было у КНОРК.

Номер телефона клуба у Дины (Di66) спросите


  • 0

#3047
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений


А суки на 5-ой фотографии сверху...

левая с полосочкой на носике забронирована?)
Наташа, в личку напишу
Добрый день можно номер телефонов кронк

Сообщение отредактировал Sofi1995: 02.12.2016, 09:42:02

  • 0

#3048
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот нашла:

 

329-27-57, 8 702 543 45 49, пон.-среда-пятница с 15-19 ч

 

директор Дмитриев Олег 8 778 618 22 97


  • 0

#3049
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо

Вот нашла:

329-27-57, 8 702 543 45 49, пон.-среда-пятница с 15-19 ч

директор Дмитриев Олег 8 778 618 22 97


Сообщение отредактировал Sofi1995: 02.12.2016, 14:44:13

  • 0

#3050
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вам "СПАСИБО", что не прошли мимо!


  • 0

#3051
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Вам "СПАСИБО", что не прошли мимо!

А вы случайно не знаете кто нибудь терял 2-Х собак в калкамане-2
  • 0

#3052
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вам "СПАСИБО", что не прошли мимо!

да уж...)) лично я со своим, недавно приобретённым, опытом спасения от бомжей и подобных личностей красивой овчарки, бродящей по улицам в репьях и в клещах, в следующий раз хорошенько подумаю, - а оно мне надо...? чтобы слушать потом от "счастливых" нашедшихся хозяев : а на-хера ты её вообще увезла??? она всегда так гуляет!!!


  • 0

#3053
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Таким " хозяевам " не надо отдавать собаку, моё мнение. Не ищут собаку-значит не нужна. Таких , "хозяев" много сейчас , к сожалению. И гуляющих по улице породистых собак и кошек на свободном выгуле много:(
  • 0

#3054
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Эту собачку искали целый месяц, предъявили документы и даже фотографии симпатичных дворняжек, которые у них получаются. А как не отдать? там дети рассроены и вообще ... я её и сейчас иногда вижу в нашем районе на разных улицах...
  • 0

#3055
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Таким " хозяевам " не надо отдавать собаку, моё мнение. Не ищут собаку-значит не нужна. Таких , "хозяев" много сейчас , к сожалению. И гуляющих по улице породистых собак и кошек на свободном выгуле много:(

Вы скорех всего правы, ситуация была такова, я поехала в аптеку было все хорошо, небыло минут 15 , а когда обратно ехала вижу 2 собак возле урны одна лежала без движений а вторая сверху прикрывая.Остановилась подошла 1 мертва вторая ранена.Они явно незнают что такое машина.Могли выбижать добижали до трассы и их сбили.Малышке где-то 6 месяцев вторая скорее всего тоже молодая. Вот с 28 числа ищю хозяев.Она уже к нам привыкла. Дочку обожает)))
  • 0

#3056
Tuluzasorbonna

Tuluzasorbonna
  • Гость
  • 16 сообщений
Пропала сука Немецкой Овчарки (3.12.16) р-он п. Алгабас Алматы. Возраст 6 лет,у собаки проблемы со зрением. Фото к сожалению нет,со слов хозяев поняла,что похожа на рабочее разведение (небольшого роста,окрас чёрно-серый) Тел. для связи 87477700073
  • 0

#3057
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

И все-равно "спасибо". Можно гадать: "всегда так гуляют" или просто сбежали? Но человек не прошел мимо. Потом уж разбираться, но на данный момент одну собаку спас.

Я вот, при всей своей любви к собакам, вчера проехала мимо лежащей на тротуаре собаке.... Явно не отдыхающей... Ну не могла ей ничем помочь. А девушка не проехала мимо, за что ей огромное СПАСИБО!


  • 0

#3058
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Здравствуйте! у моей собаки теперь задние лапы отнимаются, а может он просто ушибся незнаю, когда мы вчера играли, он прыгнул за мячиком и незнаю что случилось, задние лапы отнялись, он заскулил, прижался ко мне, еле стоял, а потом через минутку начал ходить но лапы еще немного не слушались, а потом вдруг как обычно забегал и начал играть как будто ничего не было, что это с ним? ему 11 лет уже, аппетит хороший, сегодня тоже все ок. посоветуйте витамины хорошие для костей? и подскажите что это было? живет во дворе, на улицу одного не выпускаем и я уже писала, он немного агрессивен к чужим и я лишний раз стараюсь не звать ветврача. подскажите плз какие лучше купить витамины для укрепления костей? 


Сообщение отредактировал Бэмби: 05.12.2016, 13:37:08

  • 0

#3059
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Здравствуйте! у моей собаки теперь задние лапы отнимаются, а может он просто ушибся незнаю, когда мы вчера играли, он прыгнул за мячиком и незнаю что случилось, задние лапы отнялись, он заскулил, прижался ко мне, еле стоял, а потом через минутку начал ходить но лапы еще немного не слушались, а потом вдруг как обычно забегал и начал играть как будто ничего не было, что это с ним? ему 11 лет уже, аппетит хороший, сегодня тоже все ок. посоветуйте витамины хорошие для костей? и подскажите что это было? живет во дворе, на улицу одного не выпускаем и я уже писала, он немного агрессивен к чужим и я лишний раз стараюсь не звать ветврача. подскажите плз какие лучше купить витамины для укрепления костей? 

У моего немца были схожие проблемы и начались они гораздо раньше, первый раз еще лет в 7 кажется, отвела к ветеринару, прописали уколы, в том числе препарат для людей Донна, все купила, но он не давал их ставить, да и жалко стало. Начала искать замену, и одна девушка с зоомагазина посоветовала КанвитХондро Макси. Буквально на второй день заметила улучшение. Витамины как для профилактики, так и для лечения, там просто дозировки разные. Они в свое время были дорогие, да и сейчас недешевые. Тогда купила всего на 10 дней 50 таблеток, но этого хватило. Потом как стала замечать, что через какое-то время он начинал хромать, снова давала эти витамины. Мне очень они нравятся, тем более испытала на своей собаке. Вообще их надо давать по паре месяцев раз в год, если позволяют средства.


  • 0

#3060
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Спасибо большое! Завтра же куплю, наша собака тоже не любит уколы, да и ветврачей не подпускает к себе и вообще посторонних, а сама не смогу поставить укол. Спасибо огромное! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.