Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
Goga022

Goga022
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня стал видеосвидетелем как вниз по Фурманова от аль -Фараби вниз по встречке без видимой на то причине поехал мерс 140 кузов гос номера A010VP. Видео есть, завтра выложу, но будет ли толк? Там где то около Рамстора стояли два жопо-шника и мерс они не остановили, так что мож ничего ему и не будет! Видео будет завтра!

https://www.youtube....h?v=3nlICXHtAqk


  • 0

#4062
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Сегодня стал видеосвидетелем как вниз по Фурманова от аль -Фараби вниз по встречке без видимой на то причине поехал мерс 140 кузов гос номера A010VP. Видео есть, завтра выложу, но будет ли толк? Там где то около Рамстора стояли два жопо-шника и мерс они не остановили, так что мож ничего ему и не будет! Видео будет завтра!

https://www.youtube....h?v=3nlICXHtAqk

 

Мастер обрезки видео.


  • 2

#4063
Goga022

Goga022
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Сегодня стал видеосвидетелем как вниз по Фурманова от аль -Фараби вниз по встречке без видимой на то причине поехал мерс 140 кузов гос номера A010VP. Видео есть, завтра выложу, но будет ли толк? Там где то около Рамстора стояли два жопо-шника и мерс они не остановили, так что мож ничего ему и не будет! Видео будет завтра!

https://www.youtube....h?v=3nlICXHtAqk

 

Мастер обрезки видео.

 

Да Да я тот еще мастеррр.Но и видео не резал это регистратор как раз на 2 мин закончился,есть продолжение но и тут думаю все очевидно! Мерс встречка и тд.


  • 0

#4064
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

но и тут думаю все очевидно! Мерс встречка и тд.
 

Если сами не отправите, то толку от этого видео 0, отправлять обращения за других не принято по определённым соображениям, а также в силу занятости.

Если всё же решите отправить куда нужно, пишите в личку посоветую как лучше обрезать и как отправить.


  • 0

#4065
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

утром заснял.


  • 3

#4066
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Сообщение отредактировал Sobig: 19.02.2016, 11:36:42

  • 0

#4067
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Куда торопился?


  • -2

#4068
ТЕПЛОВОЗ

ТЕПЛОВОЗ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Смотреть  с  1:40

 

https://youtu.be/tM291IgMRuA

 

 


Сообщение отредактировал ТЕПЛОВОЗ: 19.02.2016, 14:43:51

  • 1

#4069
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Айнабулак снова беспределит, то приора в лоб катанная, без номеров и с СГУ, то Gwagen...


  • 0

#4070
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

  • 2

#4071
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Не пользуется боковыми зеркалами


  • 2

#4072
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Не пользуется боковыми зеркалами

Зеркала не причем!!! Красный даже не понимает что обязан уступить дорогу.

90% водятлов в школе обучения, научили только одному правилу, если едишь справа от соседний машины ты всегда прав, не взирая на знаки приоритета и правила маневрирования при перестроении.


  • 2

#4073
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Сегодня меня круто светофор "поймал". Интересно, штраф будет и как вести себя?


Сообщение отредактировал major_jacks: 23.02.2016, 18:37:26

  • 1

#4074
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Только что проверил, выставлен штраф за это нарушение  :mad: . Как думаете, есть ли смысл оспаривать?


  • 1

#4075
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Только что проверил, выставлен штраф за это нарушение  :mad: . Как думаете, есть ли смысл оспаривать?

 

красный загорелся когда до стоп-линии было метра 2, можно было тыща раз оттормозится.. штраф правомерен



#4076
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Только что проверил, выставлен штраф за это нарушение  :mad: . Как думаете, есть ли смысл оспаривать?

Я бы пошел и оспорил. На лицо корявая работа светофора. А если бы вы оттормозились, могли в зад поймать другого.


  • 3

#4077
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

красный загорелся когда до стоп-линии было метра 2, можно было тыща раз оттормозится.. штраф правомерен

 

 

Можно было... но тогда навярняка бы в зад приехали мне...


  • 1

#4078
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

красный загорелся когда до стоп-линии было метра 2, можно было тыща раз оттормозится.. штраф правомерен

 

 

Можно было... но тогда навярняка бы в зад приехали мне...

 

 

взади тоже ломились на красный? :confused: видно же было что остается 4 секунды.. даже если бы цифры не моргнули красный все равно загорелся когда вы были перед стоп-линией


Сообщение отредактировал J_E_N_U_A_R: 23.02.2016, 20:11:58


#4079
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

красный загорелся когда до стоп-линии было метра 2, можно было тыща раз оттормозится.. штраф правомерен

 

 

Можно было... но тогда навярняка бы в зад приехали мне...

 

Водителю запрещается:

5) резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Можно попробовать оспорить ссылаясь на этот пункт правил.


  • 0

#4080
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

 

 

красный загорелся когда до стоп-линии было метра 2, можно было тыща раз оттормозится.. штраф правомерен

 

 

Можно было... но тогда навярняка бы в зад приехали мне...

 

      ПРимерно такая же ситуация, но я остановился за стоп линией, потому как хотел остановиться, но глядя в зеркало заднего вида и видя пожилого агащку не думающего притормаживать,глядещего в другую сторону , прищлось остановиться за стоп линией. На камеру развел руки типа "Ну что делать?". Перекресток(Джандосова/Навои движение на запад) . Штрафа на КК хоумбанке нету.

   Понятно что камеры фиксируют,но решение по ним принимает человек, верно ?


Сообщение отредактировал Donatosd: 23.02.2016, 20:45:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.