Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 


 

Честно, у меня двоякое чувство от этих видео в первом, ну на прадике конечно нервный тип, но и с другой стороны при таком трафике останавливаться не обязательно на мой взгляд, можно притормозить и аккуратно перестроиться, ну лично мне кажется даже после того как вы остановились, было много вариантов, нормально влиться в трафик не кому не мешаю, а так вы ждали пока вас чуть ли не за ручку переведут.

 

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО

 

Товарищ, из-за этих чуханов, которые срали с колокольни на разметку и приоритет, и образуются пробки и дтп, и весь бардак на дорогах.

это они же ездят на красный, по встречке, бухают за рулем, и все остальное, потому что- НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, НУ МОЖНО ЖЕ БЫСТРЕЕ, НИКТО НЕ ВИДИТ, ПОДВИНУТСЯ, ПРОПУСТЯТ, Я ЖЕ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ НАРУШАЮ

 

Вообще не поняли вы какую мысль я хотел донести, ладно спорить не буду!


  • 0

#4022
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Вообще не поняли вы какую мысль я хотел донести, ладно спорить не буду!

 


 

 

да я все понял, вам непонятно почему рег останавливается, просто у вас и у него разные понятия "не мешаю"

то что вам кажется нормой- для других может оказаться не нормой.

когда кто-то из сторон заметно перевесит количеством- тогда споры утихнут. а пока так и будем спорить, кто прав, а кто нет


Сообщение отредактировал bigie: 16.02.2016, 13:08:36

  • 0

#4023
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

нет, вы не поняли, мне понятно почему рег остановился, он пропускал транспорт, и я не в коем случаее не хочу сказать, что прадик прав истошна сигналя, просто мне кажется что от 16 до 20 секунды была возможно нормально проехать, регистратор этого не зделал его права, он не уверен в маневре стотит ждет пока кто нибудь пофарит и он проедит безопасно!


  • 0

#4024
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

там соседний ряд как раз замедлялся и расстояние между машинами резко сократилось, не мешая не проедешь.

можно просто подождать 10 секунд и проехать в свободное окно, однако нервные водители лендкрузеров негодуют- как так, кто мне не дает ехать :D


  • 0

#4025
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

там соседний ряд как раз замедлялся и расстояние между машинами резко сократилось, не мешая не проедешь.

можно просто подождать 10 секунд и проехать в свободное окно, однако нервные водители лендкрузеров негодуют- как так, кто мне не дает ехать :D

   

      Посмотрел оба видео. По первому , дауке что мешало Вам проехать чуть дальше ведь впереди  специальная полоса для вьезда на Аль - Фараби, Вы же остановились прямо на повороте и у лендкрузера нет возможности для маневра.(нервный тип чуть при..ел от вашего эгоизма)) ).

     По второму, скажу тока одно за Вами стоят два ряда! машин, вы один впереди)). Здесь Вы правы)) а взади толпа нарушителей)). Вот надо было б всех оштрафовать , а вам премию дать за позицию)).Но в час пик такие нарушения повсеместны, и что делать?


  • 0

#4026
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я же не говорю о том что он не прав,  просто не вижу смысла портить себе нервы и доказывать дураку, что он дурак и еще специально занозить ему, все равно он так и не понял, просто Дауке спецом ему назит, зачем? объясните, че человек на тоете понял чето? нефига он понял и не поймет ни когда! ну и если уж честно сказать, да я не идеал, и если бы мне нужно было бы на право, я бы не перся по середине ряда, а проехал бы справа!

 

ублюдку на тоете не нужно направо. он хочет проехать там, где ехать запрещено и пролезть прямо первым.

 

Каждое утро одно и тоже, скандальный поворот направо не наезжая на разметку, выброс негативных эмоций через мат о наболевшем дабы не заболеть, в следующий раз постараюсь без мата Впечатлительным не смотреть!

 

все правильно, сам так же делаю всегда.


  • 1

#4027
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

регистратор этого не зделал его права

 

о том и речь, приедут в бок - виноват будет он, а старый долбик на прадо поедет по своим делам спокойно... 


  • 0

#4028
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

и что делать?

 

делать как Дауке и я - ехать четко посередине полосы, чтобы ублюдки не прошли ни справа, ни слева... 


  • 0

#4029
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

 

и что делать?

 

делать как Дауке и я - ехать четко посередине полосы, чтобы ублюдки не прошли ни справа, ни слева... 

 

     В час пик , не реально....нарветесь.


  • 0

#4030
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
и что делать?

делать как Дауке и я - ехать четко посередине полосы, чтобы ублюдки не прошли ни справа, ни слева... 

В час пик , не реально....нарветесь.

Я так по Сейфуллина на север, ниже Райымбека еду. Там у ЖД моста сужение и все, кто в 2 ряда щимятся справа, потом тупят. Лучше сразу не давать им ехать по два, так быстрее получается.


  • 0

#4031
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

и что делать?

 

делать как Дауке и я - ехать четко посередине полосы, чтобы ублюдки не прошли ни справа, ни слева... 

 

для чего, объясните? вот я не понимаю, смысл че то кому то доказывать? он даже не посередине едит, а чуть правее специально чтобы ни кто не пролез, а потом еще вступать с диалог с водителем тоеты создавая тем самым ещё больше затор, вы понимаете что ничего этим не добьетесь, а раз уж такой принципиальный, лучше тогда учите гаишников не прадавать права и работать и тогда все водители будут ездить как вам хочется по пдд! а так извините, вы долбитесь в закрытую дверь и за ней ни кого нету!


  • 0

#4032
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

для чего, объясните?

 

для того, чтобы наглецы не пролезли вперед.

а чуть правее специально чтобы ни кто не пролез

 

вы как, в танке?

там, где едет водила тойоты, ездить запрещено, там разметка, и белая сплошная линия.

тогда все водители будут ездить как вам хочется по пдд!

 

все не все, но пара десятков идиотов в этот промежуток времени вынуждена соблюдать ПДД - пролезть-то они не могут :lol:  и они едут именно так, как хочу я, да...


  • 0

#4033
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

для чего, объясните?

 

для того, чтобы наглецы не пролезли вперед.

 

 

а чуть правее специально чтобы ни кто не пролез

 

вы как, в танке?

там, где едет водила тойоты, ездить запрещено, там разметка, и белая сплошная линия.

 

тогда все водители будут ездить как вам хочется по пдд!

 

все не все, но пара десятков идиотов в этот промежуток времени вынуждена соблюдать ПДД - пролезть-то они не могут :lol:  и они едут именно так, как хочу я, да...

 

:lol:  ладно я понял, чесно, просто тема интересная, разводить дискусию большую неохото, так бы живую на обеде за чашкой чаю поспорить!


  • 0

#4034
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Честно, у меня двоякое чувство от этих видео в первом, ну на прадике конечно нервный тип, но и с другой стороны при таком трафике останавливаться не обязательно на мой взгляд, можно притормозить и аккуратно перестроиться, ну лично мне кажется даже после того как вы остановились, было много вариантов, нормально влиться в трафик не кому не мешаю, а так вы ждали пока вас чуть ли не за ручку переведут.

 

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО

 

 

1) нужно уважать других участников движения, в данном случае я не уверен что это правильно выскакивать, хотя мощность двигателя и длинные передачи КПП позволяют проскакивать, но мне самому не приятно когда передомной вклиниваются, поэтому если хочешь менять мир начинай с себя  :hi:

 

2) да незападло, это же очевидно - мне направо нужно повернуть поэтому прижимаюсь к правой крайней полосе, если не буду прижиматься, те кто едут по обочине не дадут мне повернуть направо, уже пробовал - сигналов и матов еще больше


Сообщение отредактировал Дауке: 16.02.2016, 15:27:24

  • 1

#4035
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Машина на улице ночью стоит?

 

Всё время на улице, отморозило думаете?


  • 0

#4036
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

 

и что делать?

 

делать как Дауке и я - ехать четко посередине полосы, чтобы ублюдки не прошли ни справа, ни слева... 

 

для чего, объясните? вот я не понимаю, смысл че то кому то доказывать? он даже не посередине едит, а чуть правее специально чтобы ни кто не пролез, а потом еще вступать с диалог с водителем тоеты создавая тем самым ещё больше затор, вы понимаете что ничего этим не добьетесь, а раз уж такой принципиальный, лучше тогда учите гаишников не прадавать права и работать и тогда все водители будут ездить как вам хочется по пдд! а так извините, вы долбитесь в закрытую дверь и за ней ни кого нету!

 

это для меня редкий случай, эмоционально я был в состоянии "тяжелого понедельника" или на работу может не хотел ехать уже не помню я же не робот, а во основном мне сигналят а я не обращаю внимания и не беседую, в основном я помню что наш мир дуален и внем должен быть баланс умных и дураков. И пока будут существовать люди, зацепленные за порядочность, будут хамы и наглецы  :idea:

а после выброса гнева стало реально легче и ему наверное тоже, хорошо что не подрались, а ведь каждый мог использовать друг друга чтобы попасть в тюрьму, чего никому не желаю


  • 0

#4037
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

так и живем 


  • 0

#4038
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

  

      Посмотрел оба видео. По первому , дауке что мешало Вам проехать чуть дальше ведь впереди  специальная полоса для вьезда на Аль - Фараби, Вы же остановились прямо на повороте и у лендкрузера нет возможности для маневра.(нервный тип чуть при..ел от вашего эгоизма)) ).

     По второму, скажу тока одно за Вами стоят два ряда! машин, вы один впереди)). Здесь Вы правы)) а взади толпа нарушителей)). Вот надо было б всех оштрафовать , а вам премию дать за позицию)).Но в час пик такие нарушения повсеместны, и что делать?

 

 
по первому уже писал
по второму - я никого не обвиняю и всё понимаю, просто если нарушаете уважайте при этом других участников движения, каждый выбирает сам свой путь, ведь кто то может решил меняться и не нарушать и вы увидите что на 1 нарушителя стало меньше, вы же все хотите порядок, так начинайте с себя, а у других всегда будет повод использовать вас для своих обид, это их жизненный путь

  • 0

#4039
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

 

 

Машина на улице ночью стоит?

 

Всё время на улице, отморозило думаете?

 

Скорее всего. вы наверное дверь открыть пытались, но она не пошла.


  • 0

#4040
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Честно, у меня двоякое чувство от этих видео в первом, ну на прадике конечно нервный тип, но и с другой стороны при таком трафике останавливаться не обязательно на мой взгляд, можно притормозить и аккуратно перестроиться, ну лично мне кажется даже после того как вы остановились, было много вариантов, нормально влиться в трафик не кому не мешаю, а так вы ждали пока вас чуть ли не за ручку переведут.

 

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО

 

 

1) нужно уважать других участников движения, в данном случае я не уверен что это правильно выскакивать, хотя мощность двигателя и длинные передачи КПП позволяют проскакивать, но мне самому не приятно когда передомной вклиниваются, поэтому если хочешь менять мир начинай с себя  :hi:

 

2) да незападло, это же очевидно - мне направо нужно повернуть поэтому прижимаюсь к правой крайней полосе, если не буду прижиматься, те кто едут по обочине не дадут мне повернуть направо, уже пробовал - сигналов и матов еще больше

 

 

1) согласен, у каждого свой стиль вождения, разные машины, да и по видео расстояние сложно судить, в любом случае прадик не прав сигналя!

 

2) Может просто тогда включить поворотник, ну если он был включон, но не вступать в диалог с апонентом, чтобы не задерживать движение!

 

Вообщем в любом случае, вы правы, но ничего не изменила  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.