Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4121
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

вопрос к представителю банка.

У меня заканчивается срок карты к депозиту в декабре месяце. Скажите в декабре она еще будет действительна? в первых числах декабря уезжаю зарубеж, возможно буду снимать наличные.

В КЦ белочка уверяет, что моя карта в декабре работать не будет.

В ИБ написано же, до какого...

 

4fe10766ba3164c83b2cb614e2c88041.png


  • 0

#4122
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю банка: если через Каспий.кз можно оплачивать налог на транспорт, будет ли возможность оплачивать налог за ИП?спасибо

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание ответственному подразделению банка. Спасибо! (Натплия)
  • 0

#4123
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а зачем все эти непонятные привилегии, если любая дебетовая карта другого банка позволяет все это сделать
Любая дебетовая дает кэшбэк 1% стабильно либо 2% при определенных условиях?
  • 0

#4124
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы рады, что Вы ознакомлены с условиями нашего нового зарплатного проекта. Уверены, условия будут Вам по душе! (Наталия)


Эх, "вкусная" карточка, жаль что работодатель имеет договор с другим банком, и вряд ли захочет переходить в каспи

Добрый день! Вы можете выслать нам контактные данные руководства либо бухгалтерии, мы свяжемся с организацией, расскажем условия, после чего работодатель сможет принять решение. Возможно и у Вас будет возможность получить такую карту. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.11.2015, 17:02:29

  • 1

#4125
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Эх, "вкусная" карточка, жаль что работодатель имеет договор с другим банком, и вряд ли захочет переходить в каспи

Добрый день! Вы можете выслать нам контактные данные руководства либо бухгалтерии, мы свяжемся с организацией, расскажем условия, после чего работодатель сможет принять решение. Возможно и у Вас будет возможность получить такую карту. (Наталия)

 

 

Сейчас я в отпуске, и смогу предоставить контакты бухгалтерии, через пару недель после выхода на работу, компания большая, АО с филиалами по всей республике, авось стрельнет, хотя вряд ли, уж слишком бюрократии много


  • -1

#4126
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Напомните пожалуйста сколько в месяц платежей можно делать с личного кабинета ? И есть ли ограничения по сумма и бонуса .

Добрый день! Существует ограничение только по некоторым платежам. Уточните, какие именно услуги Вас интересуют?! Что касается бонусов. Они начисляются только за первые 20 платежей на kaspi.kz и максимальная сумма накопления 30 000. С более подробными условиями бонусной программы можно ознакомиться на сайте нашего банка kaspi,kz - раздел "Бонусы- Вопросы-Ответы". (Наталия)
Мобильный баланс ,комуналка. 20 платежей в месяц ,независимо от сумм ,но не более 30 тыс тенге в мес ?
  • 0

#4127
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Теперь и на сайте появилось
Kaspi Gold – лучшая зарплатная карта от Kaspi Bank - 10% годовых Бонуса на остаток каждый месяц. Еще больше Бонусов с KaspiGold
http://www.kaspibank...&id=25034624505

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Вы правы, мы запустили новый зарплатный проект. (Наталия)
А простым смертным будет доступна данная карта?
Повторюсь
  • 0

#4128
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Теперь и на сайте появилось Kaspi Gold – лучшая зарплатная карта от Kaspi Bank - 10% годовых Бонуса на остаток каждый месяц. Еще больше Бонусов с KaspiGold

А простым смертным будет доступна данная карта? Повторюсь

Да, может депозитным клиентам сделают такую?


  • 0

#4129
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

вопрос к представителю банка.

У меня заканчивается срок карты к депозиту в декабре месяце. Скажите в декабре она еще будет действительна? в первых числах декабря уезжаю зарубеж, возможно буду снимать наличные.

В КЦ белочка уверяет, что моя карта в декабре работать не будет.

В ИБ написано же, до какого...

 

4fe10766ba3164c83b2cb614e2c88041.png

 

спасибо за подсказку. Смотрел на саму карту, там только год и месяц.

Моя карта до 31.12.2015 работает.


  • 0

#4130
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А меня вот что заинтересовало:

 

"Специально для любителей онлайн покупок мы создали возможность активировать Kaspi Gold для покупок в интернете с выбором на kaspi.kz удобного и безопасного лимита."

 

Нужны комментарии представителя

Добрый день! Приносим извинения за длительность рассмотрения обращения. Предоставленная Вами информация говорит о том, что участник зарплатного проекта может самостоятельно выбрать сумму, которую планирует потратить на интернет-платежи. Для этого ему необходимо пройти на сайт Kaspi.kz, во вкладку - "Зарплатная карта", далее "Настройки и лимиты". На выбор будет доступно несколько вариантов лимитов, минимальная сумма - 25 000 тенге. (Наталия)


  • 0

#4131
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

А простым смертным будет доступна данная карта?

Повторюсь

 

Добрый день! Приношу извинения. Выпустила из виду Ваш вопрос. Получить такую карту могут получить только участники зарплатного проекта. То есть, договор между организацией и банком обязателен. (Наталия)


  • 0

#4132
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В ТШО будет ли запрос на запрлатный проект вопрос к представителю банка

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер бухгалтерии (при наличии), а так же Ваше ФИО. Мы свяжемся с организацией, предоставим полную информацию по условиям нашего продукта, и в случае согласия  с условиями, заключим договор. (Наталия)


  • 0

#4133
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мобильный баланс ,комуналка. 20 платежей в месяц ,независимо от сумм ,но не более 30 тыс тенге в мес ?

 

По коммунальным платежам ограничений нет, по пополнению баланса мобильного телефона ограничений составляет 150 000 тенге в месяц. Что касается бонусов, они начисляются при первых 20 платежах, независимо от суммы. (Наталия)


  • 0

#4134
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сейчас я в отпуске, и смогу предоставить контакты бухгалтерии, через пару недель после выхода на работу, компания большая, АО с филиалами по всей республике, авось стрельнет, хотя вряд ли, уж слишком бюрократии много

 

Отлично! Тогда будем ожидать от Вас обратной связи. Приятного Вам отдыха. (Наталия)


  • 0

#4135
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сорри, глюк. Выше увидел ответ.

Сообщение отредактировал rena bek: 27.11.2015, 20:49:26

  • 0

#4136
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Можно ли картой Голд оплачивать покупки на российских сайтах, т.е. в рублях? Если да, то где можно смотреть курс конвертации валют. На сайте я не нашла
  • 0

#4137
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли картой Голд оплачивать покупки на российских сайтах, т.е. в рублях? Если да, то где можно смотреть курс конвертации валют. На сайте я не нашла

Добрый день! При совершении операций в иностранной валюте, будет происходить автоматическая конвертация по курсу, действующему на момент проведения операции. Комиссий за конвертацию валюты нет. Ввиду того, что мы запустили зарплатный проект совсем недавно, тарифов на сайте нашего банка ещё нет. Но они будут доступны в самое ближайшее время. (Наталия)


  • 0

#4138
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Друг продает свою машину. Покупатель приобретает его машину через автокредит Каспийского банка. У друга так же имеется действующий кредит в Каспийском банке, менеджер Каспийского банка при проверке увидел, что у друга уже есть счет и что деньги за автомобиль банк переведет на этот счет и потом уже друг в любом отделении сможет снять эти деньги.

 

Действительно ли друг сможет снять деньги от продажи авто со своего счета, учитывая что у него есть действующий кредит и что этот счет используется для оплаты действующего кредита?

 

Когда друг платит за свой действующий кредит, то если на карточке с которой снимаются деньги за кредит, после платежа остаются деньги, то на портале каспи.кз написано что с карточки деньги тратить нельзя.


Сообщение отредактировал DressMaster: 29.11.2015, 21:41:43

  • 0

#4139
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

 

 

Дорогой Каспи банк.

 

21.10.2015 - я взял товарный кредит, "беспроцентный на три месяца"

Дата первого погашения 21.11.2015.

 

Сумму для первого погашение, банк заботливо списал, 27.10, а не к дате первого погашения. 

 

Ну да ладно.

 

Внимание вопрос: сегодня (21.11.15) мне пришла выписка. В которой отражено списание процентов по кредиту в размере 4.7 тенге.

 

Не могли бы вы объяснить, откуда взялись проценты по беспроцентному кредиту, сумму первого взноса с которого вы списали почти за месяц до даты его погашения?   :rotate: 

 

Где тут слово "беспроцентный"?


  • 2

#4140
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Могу ли я через интернет-банкинг Народного банка со своей карты, перевести на кредитную карту Каспий?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.