Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4141
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@kaspi_bank, когда сделаете приложение интернет-банкинг для мобильных платформ?


  • 0

#4142
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

@kaspi_bank, когда сделаете приложение интернет-банкинг для мобильных платформ?

 

А зачем оно нужно, kaspi.kz идеально отображается во всех мобильных барузерах, и полноценно функционирует, зачем захламлять смартфон еще одним лишним прилагом, повторяющим функционал веб приложения?


  • 1

#4143
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

@kaspi_bank, когда сделаете приложение интернет-банкинг для мобильных платформ?

 

А зачем оно нужно, kaspi.kz идеально отображается во всех мобильных барузерах, и полноценно функционирует, зачем захламлять смартфон еще одним лишним прилагом, повторяющим функционал веб приложения?

 

 

Поддержу камрада, для мобильного браузера (лично у меня Edge) сайт оптимизирован изумительно


  • 1

#4144
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Дорогой Каспи банк.

 

21.10.2015 - я взял товарный кредит, "беспроцентный на три месяца"

Дата первого погашения 21.11.2015.

 

Сумму для первого погашение, банк заботливо списал, 27.10, а не к дате первого погашения. 

 

Ну да ладно.

 

Внимание вопрос: сегодня (21.11.15) мне пришла выписка. В которой отражено списание процентов по кредиту в размере 4.7 тенге.

 

Не могли бы вы объяснить, откуда взялись проценты по беспроцентному кредиту, сумму первого взноса с которого вы списали почти за месяц до даты его погашения?   :rotate: 

 

Где тут слово "беспроцентный"?

 

Добрый день! Вышлите пожалуйста, Ваши данные: ФИО либо ИИН и номер мобильного телефона. Мы проверим данные и сообщим Вам. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.11.2015, 14:23:35

  • 0

#4145
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Могу ли я через интернет-банкинг Народного банка со своей карты, перевести на кредитную карту Каспий?

Добрый день! Данную информацию Вам лучше уточнить у представителей Народного банка, так как перевод средств на нашу карту зависит от возможностей их интернет-банкинга. (Наталия)


  • 0

#4146
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Представитель каспи банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос!


  • 0

#4147
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель каспи банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос!

Добрый день! Мы уточним информацию и сообщим Вам. Приносим извинения за ожидания. (Наталия)


  • 0

#4148
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сегодня связался с кол центром дабы вместо не именной получить именную кредитную карту с 0 лимитом.Сказали ок,через 10 дней будет готова.Случайно зашел проверить депозитный счет,увидел что карта заблокирована, при этом никто не предупредил что будет блок карты!!! :mad:  :mad:  :mad:  сегодня только закинул энную сумму в тенге для совершения покупки и получения ...ных бонусов,в кол центре сказали блок будет 10 дней,снять не можем,сумма будет доступна на новой карте когда выпустят. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Время идет, а воз и ныне там,12 утром заказал карту,прошло 13 рабочих дней,до сих пор не могу получить карту по месту заказа.Тот же евраз уложился в обещанный срок.

"Что еще мы можем сделать для вас" ..ля для начала работать нормально без косяков! :mad:


  • 0

#4149
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Время идет, а воз и ныне там,12 утром заказал карту,прошло 13 рабочих дней,до сих пор не могу получить карту по месту заказа.

 

я в прошлом году тоже не дождался карты по месту заказа, поехал забрал сам в отделении на Абая-Масанчи 


  • 0

#4150
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Друг продает свою машину. Покупатель приобретает его машину через автокредит Каспийского банка. У друга так же имеется действующий кредит в Каспийском банке, менеджер Каспийского банка при проверке увидел, что у друга уже есть счет и что деньги за автомобиль банк переведет на этот счет и потом уже друг в любом отделении сможет снять эти деньги.

 

Действительно ли друг сможет снять деньги от продажи авто со своего счета, учитывая что у него есть действующий кредит и что этот счет используется для оплаты действующего кредита?

 

Когда друг платит за свой действующий кредит, то если на карточке с которой снимаются деньги за кредит, после платежа остаются деньги, то на портале каспи.кз написано что с карточки деньги тратить нельзя.

Добрый вечер! Деньги за продажу авто будут перечислены на имеющийся текущий счет Продавца. Новый счет открывать нет необходимости, деньги можно будет снять в любом отделении с этого счета. Но, если по действующему кредиту будет просрочка, то после перечисления суммы за авто, просрочка будет погашена со счета клиента из поступившей за продажу авто суммы. (Наталия)


  • 0

#4151
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Сегодня связался с кол центром дабы вместо не именной получить именную кредитную карту с 0 лимитом.Сказали ок,через 10 дней будет готова.Случайно зашел проверить депозитный счет,увидел что карта заблокирована, при этом никто не предупредил что будет блок карты!!! :mad:  :mad:  :mad:  сегодня только закинул энную сумму в тенге для совершения покупки и получения ...ных бонусов,в кол центре сказали блок будет 10 дней,снять не можем,сумма будет доступна на новой карте когда выпустят. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Время идет, а воз и ныне там,12 утром заказал карту,прошло 13 рабочих дней,до сих пор не могу получить карту по месту заказа.Тот же евраз уложился в обещанный срок.

"Что еще мы можем сделать для вас" ..ля для начала работать нормально без косяков! :mad:

 

Добрый вечер! Мы проверим информацию о нахождении Вашей карты. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Наталия)


  • 0

#4152
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, когда сделаете приложение интернет-банкинг для мобильных платформ?

Добрый день! Мы ведем работу, но на сроки указать не можем. (Наталия)


  • 0

#4153
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Можно ли совершать переводы со своего электронного кошелька вашего банка на тенговый депозит свой ?Если да,то есть ли комиссии за перевод .Можно ли снимать деньги со своего кошелька ?
Могут ли другие люди пополнять мой депозит без карты"Депозит в кармане" через терминалы ?
  • 0

#4154
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Блин перевел деньги на карту с депозита, хотел совершить покупки в супермаркета и сразу же забрали деньги на кредит
Хотя до оплаты кредита еще 20 дней придется пользоваться картой жены
  • 0

#4155
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Блин перевел деньги на карту с депозита, хотел совершить покупки в супермаркета и сразу же забрали деньги на кредит
Хотя до оплаты кредита еще 20 дней придется пользоваться картой жены

 

Забирают только ту сумму которая висит в минусе.

 

Например в каспи.кз висит сумма долга в минус 3000. Вам нужно перекинуть 9000 тенге, чтобы сразу иметь на карте 6000 тенге. Допустим вы потратили всего 5700 тенге, после 12 ночи остаток в 300 тенге будет списан в счет погашения кредита и опять будет начислен минус (на какую сумму я не знаю).

 

Пользоваться можно, но только на 1 сутки закидывать сумму. т.е. утром закинул, до ночи - потратил.


Сообщение отредактировал Severum: 01.12.2015, 10:31:01

  • 0

#4156
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!


  • 0

#4157
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?
  • 0

#4158
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?

карта перестанет "работать" 1 января. Во второй половине декабря закажите себе новую!
Удачи!
  • 0

#4159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если указана дата на карте 12/15 это значит карта кончилась или еще месяц есть?

 

Карта действует до последнего дня месяца включительно.


  • 0

#4160
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Оказалось в Каспи - не так, не смог снять деньги, да пин код забыл, начал звонить, они мне карта кончилась, пришлось ехать в отделение, дали новую только на год, других грит нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.