Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нас уже готовы выписать, но другая беда: мои отеки покраснели, и поползли от ступней вверх. Я задергала врачей, поставили мне систему и укол. Теперь нещадно бегаю в туалет. Боже, как я вымоталась. Я уже 13 день здесь.
  • 0

#122
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Насчет имени, мы с мамой делали так, купили книгу, выбрали раздел июль август, знак лев и начали читать описание имен. Понравилось у двоих: Марк и Кирилл. Кирилл лучше, но на звучание не очень. Почти сразу склонялась к Марку.
  • 0

#123
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди привет как дел?есть предвестники?или тишина

Живот не опустился, тренировочных схваток нет. Вот я только в туалет стала ходить 2 раза в день, хотя раньше всегда только утром после пробуждения. Девочки писали, что у них так организм чистится.
Сегодня вроде должны переехать до конца и на новой квартире уже ночевать. Ура. устала туда-сюда мотаться. А там уже буду потихоньку разгребаться. Та квартира меньше и у меня паника, что ничего не вмещается ))))

По поводу бюстгальтеров. Я пока взяла себе один недорогой за 1500 тг, потому что боюсь не угадать с размером - сужу по своим подругам, у одной вообще груди не изменились после родов, а у второй с молоком увеличились сращу на пару размеров. И еще у меня есть как топик, тоже для кормления застежки, я его брала когда груди болели в первом триме, он безразмерный. Для начала хватит. А потом уже возьму хороших.
  • 0

#124
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
С именем засада (( мы вообще без вариантов сидим. Надеюсь на озарение свыше )
  • 0

#125
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У нас тоже ни одного имени на примете
  • 0

#126
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Для кормления я взяла самый обычный бюст,так как в прошлые разы молока не было и не пригодились даже
  • 0

#127
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А мы болеем (((((((((((((((((второй день с первой ночью третий всем привет. Читать тяжело много уже так написали.пьем лазолван можем луголь т.к народные не помогают температура вчера 37 была сегодня нет вроде
  • 0

#128
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Добрый день девочки..
Так нука раньше срока не прыгать! Лечь! Лежать! Терпеть)))!

Вчера ездили в Апорт, посмотрели аквариумы с рыбами, в том числе и акулами)) прикольно конечно - но их так мало.
Вчера заехали еще в Глассман за формой, такого аврала я не видела очень долго. Размеров нет многих, рубашек на моего с коротким рукавом нет. Не могут больше чтоли привезти. Я-ж не могу ребенка в мае одевать на осень!!!! Злая очень!


Ортус с выпиской! Отдохнули и хватит!))) Что решила с лапарой?

Красатулька! А-от чего отеки?

Лув ди - больше ничего не болело?
  • 0

#129
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нас уже готовы выписать, но другая беда: мои отеки покраснели, и поползли от ступней вверх. Я задергала врачей, поставили мне систему и укол. Теперь нещадно бегаю в туалет. Боже, как я вымоталась. Я уже 13 день з

сочувствую вам....а почему такие отеки врачи говорят?


  • 0

#130
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Нас уже готовы выписать, но другая беда: мои отеки покраснели, и поползли от ступней вверх. Я задергала врачей, поставили мне систему и укол. Теперь нещадно бегаю в туалет. Боже, как я вымоталась. Я уже 13 день з

сочувствую вам....а почему такие отеки врачи говорят?
врач говорит, после операции так бывает, но у всех по разному. У кого пару дней, у кого подольше но само проходит. У кого как у меня.... блин, я как святомученицо ((
  • 0

#131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Асель, Гульнара, спасибо за рецепты, баурсаки до сих пор не умею делать)

 

врач говорит, после операции так бывает, но у всех по разному
представляю, как достало в РД торчать...

надеюсь, скоро выпишут и можно будет дома расслабиться)))) а книжек нет с собой интересных? хотя мне в запертых помещениях книжки мало помогают, хочется уже выйти куда-нибудь...)))

 

температура вчера 37 была сегодня нет вроде
как сегодня самочувствие?  
  • 0

#132
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, поправляйтесь скорее!
Красатулька, раз часто бегаешь в туалет, значит скоро твои отеки пройдут и вас выпишут! Дома наверное уже все заждались, вот уж точно долгожданная радость будет))
  • 0

#133
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я пирог наконец испекла)) открываем новые способности!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#134
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ольга класный пирог,а мне сегодня лень готовить,варю легкий суп из курицы
  • 0

#135
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А я пирог наконец испекла)) открываем новые способности!

выглядит отлично! пирога сразу захотелось)


  • 0

#136
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Тиджейка, поздравляю с первым месяцем вашего ангелочка!!! :dandy: уже нет, не в бостандыкском. Вот сегодня месяц как переехали поближе к мужниной работе, на Фурманова Кажымукана, так хоть хорошо, если что быстренько домой может прибежать. Да и мне спокойней :D  с балкона офис мужа видать))). А раньше жили на Гагарина Левитана.

Пушистое пельмешко, мясо по франц. ммм я в мульте делаю вместо майонеза со сметаной магазинской нежирной, ну кнч не без сыра, не могу без него, любовь у мя с ним.

Красотулька, спокойствие только спокойствие, вот время пролетит не заметно, главное чтобы с вами  и дитем все нормализовалось.

Нежность заката, как счс себя чувствуете?

Лавли, до школы пару недель осталось, представляю какой счс там толпешник :faceoff:

на сайте Некста видела рубажки были в школу, может там посмотрите, доставка до недели вроде. А качество у них мне нравиться

Лаав Ди, вам уже немного вроде осталось, да? Наверное последние недели-дни самые утомляющие.

Асель, вот и я пока только 1 бюстик взяла, да пару тройку с инет заказала разных размеров - пока не пришли, после родов уже будет ясно с размером.


  • 0

#137
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я тоже хочу пирог :) Обязательно мясной!

И с именем не определились. То, что нравится мне - не нравится мужу. И наоборот
  • 0

#138
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ольга-Ольга, пирог прямь так аппетитно выглядит, а тесто там полупесочное или слоеное? чет я не разобрала.

Только встала из за стола, увидела пирог - снова есть захотелось что ли(((

С этой Б мозги прямь как будто высохли, ничего запомнить не могу.

Хорошо тут девочки вы написали про ношпу и свечи,

приняла ношпу - думаю а чего эт я раньше не приняла - хожу мучаюсь.

Млин я еще ягоды вчера купила  - компот хотела закатать, ох, надо взять себя в руки, валяюсь сегодня своих накормила и на улицу отправила, а то у дочки уже гиперактивность зашкалила - целый день сегодня со мной дома сидеть :faceoff:


  • 0

#139
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А я пирог наконец испекла)) открываем новые способности!


Как аппетитно! А можно рецепт? )
  • 0

#140
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нас уже готовы выписать, но другая беда: мои отеки покраснели, и поползли от ступней вверх. Я задергала врачей, поставили мне систему и укол. Теперь нещадно бегаю в туалет. Боже, как я вымоталась. Я уже 13 день здесь.

Поправляйтесь скорее и приходите в норму! Как ваш сыночек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.