Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

35-36 нед


  • 0

#102
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ой, девочки, чет у мя живот прямь нереально болит, еще и твердый такой.
аж дышать тяжело.
Мужа еще наа работу ушел, вызвать что ли, а то дочка носиться по кв, тто одно просит то другое, а я прямь как бревно пошевелиться не могу


По ходу наши дети как у Прайм торопыжки
  • 0

#103
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ой, Асель, и не говорите. Меня кстати Гульнара зовут. А то никкакой то неудобн. Быстро регистриров((( первое что пришло набрать свои инициалы. А вам сколько лет? Мне 29будет вот 7сент. Ко мне на ты
  • 0

#104
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мне 31
  • 0

#105
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Не смотря на мои жалобы тип того устала с животом хочется доходить до пдр. Чтоб ре созрел. Но мне все больше кажется не дохожу.
Аг сказала ре маленький. Муж говорит ешь больше)))), а я не даже что дделать чтобы ре вес набирал
  • 0

#106
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Гульнара, раньше времени не паниковать и без очереди не рожать))))
Мы тут раньше заняли))))
А если серьезно, вызовите мужа и позвонить АГ. Воды целые? Полежите, может отпустит? Может это тренировочные? Попробуйте засеките время
  • 0

#107
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мне аг тоже сказала маленький,а узистка наоборот крупный типа 2588 г
  • 0

#108
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пушистое пельмешко, если вам к чаю. Могу поделмться рецептом оч легкого летнего пирога. Как я люблю все перемеал и в духовку.
Пачка слив масла, 1ст сахара, разрыхлич 1 пачка, ванилин 1пачка, 3яйца, щепоть соли.
Масло желат комнат темп. Взбиваете миксером, добавл сахар, ванилин, яйца, все хорошо сбиваете миксером. Добавляете муку с разрыхдит и солью. Перемешаете, тесто полужидкое как на оладьи. И вмешиваете в тесто любые фрукты ягоды какие есть тоже на глаз, я делала с нектаринами и клубникой, абрикосами и малиной. Короче как вам нравиться. Наливаете в форму сверху штрейзельн крошкой посыпать. ( грам 50холодн масла растереть с таким же кольвом сахара и муки 3-4ст ложки) можно добавить измельченн орехи., корицу, и в духовку на 40-50мин при 180.
  • 1

#109
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вестерна, да я вроде барышня воспитанная была,))) мужа пришел. Как я рада что мы ближе к его работе переехали все так и. Вод нет ттт. Только живот и поясница. Видимо треники. Интр еще длинн мин по 20. Ох. Разваливаюсь кабута на винтики болтики.
Аг(((( трубку не берет. Скорей бы 1сент. Басенова с мойки откроется-пойду с врачем договариваться.
  • 0

#110
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мне аг тоже сказала маленький,а узистка наоборот крупный типа 2588 г


Я узи на 31нед делала сказали вес ре 1600. Аг на приеме сказала счс наверн кг 2. Вообще в последн месяц ре вроде активно вес должен набирать?? Все органы то в принципе уже почти созрели
  • 0

#111
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне аг тоже сказала маленький,а узистка наоборот крупный типа 2588 г

У меня неделю назад в больнице вес малышки был уже под 3 кг...
Вот на меня многие смотрят и говорят - а точно девочка будет? Не мальчик? И прям зародили во мне тень сомнений... Вот прикол будет если узи ошиблись...
  • 0

#112
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ой, девочки, чет у мя живот прямь нереально болит, еще и твердый такой.
аж дышать тяжело.
Мужа еще наа работу ушел, вызвать что ли, а то дочка носиться по кв, тто одно просит то другое, а я прямь как бревно пошевелиться не могу


По ходу наши дети как у Прайм торопыжки
Не торопитесь вы так, нужно отдыхать значит побольше! Хотя понимаю, что сложно наверное целыми днями лежать. Тоже в попе шило, да и дел кучу надо переделать до рд. Детки на последнем месяцем хорошо набирают. Но как показывает собственный опыт, если ре не очень крупный, хоть тортики конфетками закусывай, будет расти только собственная пятая точка)) а ре возьмет, ровно столко, сколько надо. Есть подруга, кот за всю Б набрала 7 кг, сама стройняшка, из них ровно половина ляля ее.
  • 0

#113
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди привет как дел?есть предвестники?или тишина
  • 0

#114
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мне аг тоже сказала маленький,а узистка наоборот крупный типа 2588 г


Я узи на 31нед делала сказали вес ре 1600. Аг на приеме сказала счс наверн кг 2. Вообще в последн месяц ре вроде активно вес должен набирать?? Все органы то в принципе уже почти созрели

У меня в 30-31 был 1400, в 38-39 2900. Так что все норм)
  • 0

#115
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет!
Gmzh85 а вы в каком районе живете, я так поняла в бостандыкском, мы случаем не соседи?
Кстати, нам сегодня месяц)))
  • 0

#116
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, всех с переездом!
  • 0

#117
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, милые, делайте что хотите, но пожалуйста не рожайте раньше 38 недель..

 

я родила на 32 неделе,  я знаю что говорю. 

 

снимайте тонус -но шпа, свечи, звоните АГ своему, только не рожайте раньше :dont:


  • 0

#118
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 gmzh85  

спасибо  за пирог!!

 

сходила в "еду" вдохновилась "мясом по французски", но конечно без запеченного майонеза и сыра, в моем варианте мяско, лук, картошенька, заливка из сметана+чеснок+укроп)))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.08.2014, 15:48:30

  • 0

#119
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, всех с переездом!

Красатулька, как ты, самочувствие, настроение? Сыночек как?
  • 0

#120
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Тиджейка поздравляю!
Красатулька как ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.