Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Когда мы с мужем проходили это испытание двойняшковой беременностью, т.


Сижу в автобусе,еду с приема и плачу. Не вовремя ветку открыла. Делечка ,уже 2 укола есть, это здорово!
  • 0

#122
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Варежка, плюсуюсь.
Мой муж тоже поседел за время моей беременности. Хотя нет, нашей. Он все это пережил вместе со мной. И все 8 госпитализаций, большая часть из которых по скорой, и 4 кровотечения. Благодарна ему безмерно за его поддержку, заботу и переживания за меня и детей. В моем случае был огромный риск просто не успеть довезти до роддома.
  • 0

#123
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мой муж тоже поседел за время моей беременности
Мой муж посидел кажись тогда, когда узнал что будет двойня)) Сейчас, пока беременность протекает хорошо (тьфу,тьфу,тьфу) а про свои тараканы я пытаюсь ему не говорить, супруг думает только о том, куда ставить такую большую коляску) Мне бы его беззаботность :D
  • 0

#124
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Деличка, дай Бог пусть детки еще как можно дольше сидят в твоем пузике! Воды отходить перестали?
Девочки- двойняшковые. вы вообще супер-герои! Так тяжко одного то выносить, а тут двое!!!
Беременность Куклы с ее токсикозом до сих пор нонсенс!

Девочки, всех Вас с праздником весны!

Сообщение отредактировал pten4ik: 05.03.2016, 12:56:00

  • 1

#125
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, девочки! Воды подтекают, но они обновляются. У нас есть шансы.
Мой бедный муж тоже такой кошмар передил когда ночью кровь хынула, я его лица не узнала. Если б не он, я бы наверное не пережила
  • 3

#126
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо, девочки! Воды подтекают, но они обновляются. У нас есть шансы.
Мой бедный муж тоже такой кошмар передил когда ночью кровь хынула, я его лица не узнала. Если б не он, я бы наверное не пережила

Читаю вас и сопереживаю, я старшего родила на 29 недели, воды отошли((( все хорошо у нас, выходили. Вам желаю максимально дольше вылежать ваших деток!
  • 0

#127
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мама мальчишек), девочки, спасибо за хорошие примеры, нам они щас так нужны!
  • 1

#128
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Деля, желаю вам с мальчишками не падать духом!
Больничная атмосфера конечно не лучшее, что можно придумать для бодрости духа(
На сроке 6 недель с кровотечением скорую вызвала, привезли меня в 12-ю и врач там сходу меня собирался "скоблить"
Я отказалась, а он так недовольно медсестре говорит "выпиши направление ей на УЗИ"
Пришлось там неделю лежать на сохранении, ужасно удручающая обстановка, вспоминать не хочется.
Поэтому всеми правдами и неправдами поднимать себе настроение и думать только о хорошем!
Если не получатся, пишите, будем помогать!!!
  • 0

#129
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет! И с праздником 8 марта Девочки желаю вам всем крепкого здоровья!!!Женского счастья!!!❤❤❤Всегда быть желанными и любимыми!!!Легких всем родов и как можно более спокойной беременности!
Делия,держитесь!!! Все будет хорошо!!! Мужчинки любят волновать))) Я уверенна вы справитесь!!!✊
  • 0

#130
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня срок 27 недельТретья беременность☺Токсикоз был жуткий почти 4 месяца Ни с одной беременностью такого не было... Сильно стала болеть поясница и отдает в левую ягодиц и ногуТакого тоже не было с предыдущими бер.))) Но я уверенна,что это все временноНа узи говорят вроде бы мальчикНо я жду третий скрининг. .. просто доча тоже была мальчиком до 28 недели))) При токсикозе ничего не помогало ((( так справились...детки помогли некогда было мучитьсяНо рыгочки как родные стали
  • 0

#131
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ужас, я не представляю, как можно 4 месяца терпеть токс :( я за 2 месяца потеряла 10 кг (с 5й по 14ю неделю), что бы стало за 4 мес?!?
Из-за токса и не решусь никогда на раннюю повторную беременность, наверное, это очень тяжко. У меня тоже 27 недель, с половинкой :)
  • 0

#132
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, всех с праздником! Счастья всем материнского многократного! А для этого нужно здоровье! Ну и нежная забота от наших дорогих мужчин!
  • 0

#133
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня токсикоз был с 4 по 20 неделю. Было жутко и в тот момент я твердо говорила, что на это больше не пойду никогда)))) но время лечит, токсикоз проходит и я уже вспоминаю это все, как что то туманное и далекое. Так что, девочки токсикоз это временно.

Всех с 8 МАРТА!
  • 0

#134
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
С праздником девочки! Пусть все желания сбываются!
  • 0

#135
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ну...ЧТО.... ДЕВЧОНКИ!..... Что Вам Пожелать... Пусть будет каждая, Счастливая, как МАТЬ!.... На век ЖЕНОЙ... Единственной, Любимой ... В СЕМЬЕ Счастливой и Господом Хранимой... В СТРАНЕ Что... Даст и Право и Покой, Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ......А Слезы лишь от Счастья проливали, И Чтоб Родные, НИКОГДА, не Предавали... Ещё Желаю, Миленькие, Вам, Хоть раз в Году....Круизы Южных Стран!... ДОСТОЙНЫ ВСЕ....И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ! ..
  • 1

#136
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ужас, я не представляю, как можно 4 месяца терпеть токс :( я за 2 месяца потеряла 10 кг (с 5й по 14ю неделю), что бы стало за 4 мес?!?
Из-за токса и не решусь никогда на раннюю повторную беременность, наверное, это очень тяжко. У меня тоже 27 недель, с половинкой :)

Ой очень плохо было...плакала очень
  • 0

#137
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня токс был с первой по шестнадцатую, я думала, что с ума сойду. Рвало по 5-6 раз в день, запахи вообще не переносила, особенно табачный дым. Как вспомню, так страшно становится. Чего только не было...и кровотечение в 11 недель, и подозрения на СД, и плохой доплер с ктг и якобы маловодие...
Надеюсь, когда рожу, буду вспоминать как страшный сон)
  • 0

#138
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня токс был с первой по шестнадцатую, я думала, что с ума сойду. Рвало по 5-6 раз в день, запахи вообще не переносила, особенно табачный дым. Как вспомню, так страшно становится. Чего только не было...и кровотечение в 11 недель, и подозрения на СД, и плохой доплер с ктг и якобы маловодие...
Надеюсь, когда рожу, буду вспоминать как страшный сон)

обязательно нормально родишь своего богатыря и потом с улыбкой все вспоминать будешь.. След раз не так страшно будет :)
  • 0

#139
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки, вот начиталась форума, аж во сне к Голентовскому на узи сходила и он мне пол сказал. Хотя живу в Астане и его в глаза не видела никогда  :)


  • 2

#140
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, вот начиталась форума, аж во сне к Голентовскому на узи сходила и он мне пол сказал. Хотя живу в Астане и его в глаза не видела никогда :)

хваленый Голентовский не увидел мне пиелоэктазию и холицистомегалию у плода. Так что и на старуху бывает проруха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.