Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2181
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сервис порадовал.

Мне в последний раз коврик welcome перед дверью не постелили, пришлось мокрыми кедами шлепать :fie:
Помыли хорошо, стекла не в разводах. Даже люк помыли, на других мойках не замечал этого. Остальное в темноте не сильно рассмотрел. Коврик постелили водителю и пассажиру. Претензий нет.
  • 0

#2182
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Манометр стоит только на порошковых огнетушителях, на углекислотных его нет
  • 0

#2183
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Сервис порадовал.

Мне в последний раз коврик welcome перед дверью не постелили, пришлось мокрыми кедами шлепать :fie:
Помыли хорошо, стекла не в разводах. Даже люк помыли, на других мойках не замечал этого. Остальное в темноте не сильно рассмотрел. Коврик постелили водителю и пассажиру. Претензий нет.

 

Димка привереда :D

Мылся там в четверг, попросил админа что бы пропылесосили крышу, заднюю полку и т.д.

Все сделали идеально. Но через два часа пошел дождь :D

В субботу днем заскочил и помыл просто кузов. 

Алекс (или кто у нас там не женатый еще из пацанов) езжай туда мыться, там кассир есть девушка, ммм хорошенькая такая Алеся :D

Не будь я женат, я бы с ней зачудил бы в полесье :lol:

Девушка молодя красивая с Петропавловска, парня нет, на свидание идти думаю готова ;)

 

Гы)) Виталя ну что там с машиной, давай уже колись, Ауди с Московии через Комара?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.08.2014, 09:17:54

  • 0

#2184
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Димка привереда :D

Мылся там в четверг, попросил админа что бы пропылесосили крышу, заднюю полку и т.д.

Все сделали идеально. Но через два часа пошел дождь :D

В субботу днем заскочил и помыл просто кузов. 

Алекс (или кто у нас там не женатый еще из пацанов) езжай туда мыться, там кассир есть девушка, ммм хорошенькая такая Алеся :D

Не будь я женат, я бы с ней зачудил бы в полесье :lol:

Девушка молодя красивая с Петропавловска, парня нет, на свидание идти думаю готова ;)

 

Гы)) Виталя ну что там с машиной, давай уже колись, Ауди с Московии через Комара?

Джони, вот сколько раз мылся, но хорошенькую кассиршу Алесю там не видел, в следующий раз может увижу:) И как ты узнал все подробности про нее будучи женатым? :D

Моют там и правда неплохо. По крайне мере соотношение цена/качество меня более чем устраивает. На ЛБ я за кузов салон отдам от 600 тг больше чем там, что тоже немаловажно.


  • 0

#2185
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 И как ты узнал все подробности про нее будучи женатым? :D

Моют там и правда неплохо. По крайне мере соотношение цена/качество меня более чем устраивает. На ЛБ я за кузов салон отдам от 600 тг больше чем там, что тоже немаловажно.

 

ну так, опыт не пропьешь :D  Да и все про соконфетников переживаю :D гы гы)))

Они кстати там расширяются, еще одно больше сто заканчивают строить прямо за мойкой, со стороны выезда с мойки.


  • 0

#2186
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Удален оффтоп. Обсуждение перенесено в Кому. 


Сообщение отредактировал Axelay: 18.08.2014, 09:46:11


#2187
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Гммм-кхм... мне как 3 года кто-то сказал, что вот с этой маленькой пендюркой 1 кг я даже техосмотр не пройду, он нужен чисто для галочки - если Жопо захочет проверить, так и кочует мой здоровенный красный друг их машины в машину. Другое дело, что их надо периодически поверять, чего лично я не делаю - как сразу после покупки авто закинул под водительское сиденье, так и не доставал больше. 

 

Да, по нормативам кажется нужно 2 кг огнетушитель в машину, но я проходил и с 1-кг.


  • 0

#2188
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет ! Может кто летит сегодня из Алматы в Астану , конверт один передать надо.. 

 

е-майл: rustem_sl@mail.ru 


Сообщение отредактировал RustY: 18.08.2014, 10:14:47


#2189
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вчера в районе 7 утра по Астраханке видела колонну Тигуанов с китайскими номерами. Штук 10. В сопровождении жолпола. Надписи на машинах на китайском. Машины тонированные полностью, кроме лобаша. Смогла увидеть только одну понятную для меня надпись - New silk way.
Никто не в курсе, что это за пробег?
  • 0

#2190
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Доброе утро понедельника) помнится кто-то скоро в Новосибирск собирался? Хотел проставки там купить в Полимере...
  • 0

#2191
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера в районе 7 утра по Астраханке видела колонну Тигуанов с китайскими номерами. Штук 10. В сопровождении жолпола. Надписи на машинах на китайском. Машины тонированные полностью, кроме лобаша. Смогла увидеть только одну понятную для меня надпись - New silk way.
Никто не в курсе, что это за пробег?

Тоже видел их вечером в пятницу на трассе, двигались в Астану со стороны КРГ.



#2192
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Думал, а не залиться ли на ГПН хваленым 95-м и прочистить трубы своей машинке? 

Заехал в пятницу на ГПН - и жаба задушила - он там по 149 тенге оказывается... Залил 92 - и даже с ним почувствовал небольшую разницу в лучшую сторону по сравнению с КМГ 92. Хотя прошлой осенью - зимой, когда еще помните была акция на ГПН "Заправься более чем на 20 литров 20 раз и участвуй в розыгрыше поездки на F1", я заправлялся на ГПН и разницы с КМГ не было.  

А вот только что въезжал в город с КРГ трассы, думаю, заскочу опять на ГПН долью бак до полного - фигушки, 92-й отпускается только держателям топливных карт, 95-й свободно.  

 

Вчера дозаправился 25л на Амале и рванули в Боровое. Туда шли на круиз-контроле 140, на Есиле зеленом в Щучинске не стали заправляться, решили на трассе долить если не хватит. Удивило, но доехали до Амаля, хотя гнали назад 150-160 тоже на круизе. Обычно туда-сюда не хватает.

Когда залился на Амале на обратном пути, подъехали парни, спрашивают:"бензин есть?" Оказывается, ни на КМГ, ни на Гелиосе не было.

Еще мне нравится синойловский бензин. Расход нормальный и их 93-й тянет как 95-й других заправок.


  • 0

#2193
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот это новости, после месяца просрочки заказа на моторшопе, пришёл Отказ, деньги вернулись на счёт аккаунта. Оказца Моторшоп прекратил своё существование, заказы отменены, деньги начнут возвращать недельки через 2...
Киньте плиз контакты Броза, вроде он корейцами занимался, теперь ковёр и ветровики надо дето заказать...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.08.2014, 10:54:43

  • 0

#2194
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Да уж, плохо с моторшопом получилось, нормальный был магаз, откуда теперь таскать зч, есть проверенные места у кого? Чтоб так же онлайн заказать можно было.


  • 0

#2195
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот это новости, после месяца просрочки заказа на моторшопе, пришёл Отказ, деньги вернулись на счёт аккаунта. Оказца Моторшоп прекратил своё существование, заказы отменены, деньги начнут возвращать недельки через 2...
 

ничесе... интересно почему закрылись? бизнес то интересный 


Сообщение отредактировал Kakashi: 18.08.2014, 10:58:16

  • 0

#2196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Заправился утром в субботу на газпроме 95-ым на астраханке (25 литров вроде), после обеда у них же на трассе еще долил 92-ой литров 25. 

Полет нормальный. 

гы)) как вам строительство трассы? радует что ударными темпами идут.

Я так понял сопку Юбилейную будут срезать. А низины наоборот подымают. 

Только Вот не понял какого х надо было перед постом участок трогать, когда там итак работы хватает.

 

А и еще, вчера стояли в пробке от развязки на аэропорт и объездную, до самого синойла на Учхозе. 

Там асфальт меняют и одна полоса закрыта была.

так вот стоит нас куча легковых машин (много не самых дешевых) и на тебе по обочине на хорошой скорости летит девка на лексусе, всех засыпала камнями из под колес своего токалмобиля. 

Что бы ты дура свой столб нашла где нить. :mad:


  • 0

#2197
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Да уж, плохо с моторшопом получилось, нормальный был магаз, откуда теперь таскать зч, есть проверенные места у кого? Чтоб так же онлайн заказать можно было.

Очень неприятная новость, т.к. я брал запчасти и аксессуары только там, и всем советовал...  :cry:

Недавно один товарищ подсказал альтернативу - gra.kz, но у меня не было повода изменять моторшопу, а теперь придется.



#2198
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ничесе... интересно почему закрылись? бизнес то интересный

Есть подозрение, что сменился хозяин, будут сейчас разбираться и менять что-то...надеюсь все восстановит...вариантов у нас нет..
  • 0

#2199
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вчера в районе 7 утра по Астраханке видела колонну Тигуанов с китайскими номерами. Штук 10. В сопровождении жолпола. Надписи на машинах на китайском. Машины тонированные полностью, кроме лобаша. Смогла увидеть только одну понятную для меня надпись - New silk way.
Никто не в курсе, что это за пробег?

Автопробег Шелковый путь. Вроде не в первый раз он проходит.
  • 0

#2200
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Недавно один товарищ подсказал альтернативу - gra.kz, но у меня не было повода изменять моторшопу, а теперь придется.

 

Напишите потом как магаз, если что то будете заказывать


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.