Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2541
Вика Цымбал_440674

Вика Цымбал_440674
  • Гость
  • 5 сообщений

Не могу создавать темы. Поэтому спрошу тут. Хотя не совсем по теме. Собираемся в Оаэ. И не могу выбрать с кем лететь. Имею в вилу аэрокомпанию. Есть 2 варианта:
1. Аэр астана. В 18.00 прилетает в ОАЭ. Вылет с ОАЭ вечером. Плюс что это регулярка и на борту кормят. Мы с детками
2. Флай дубай. Прилет в оаэ в 8 утра. Вылет с оаэ вечером. Плюс что целый день в оаэ полный, так как прилетаем рано. Но слышала о частых задержках. Так как это чартер. И не кормят.
что бы вы выбрали? Какое ваше мнение? У кого лучше самолеты? Летать боюсь. Поэтому интересно все

А что у ЭйрАстаны изменилось расписание? Раньше утром был прилет в Дубай и Абудаби
сейчас время вылета с астаны 15.05 в дубай
  • 0

#2542
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А что у ЭйрАстаны изменилось расписание? Раньше утром был прилет в Дубай и Абу-Даби
Алматы - это еще не весь Казахстан )))) "За МКАДом тоже есть жизнь!" (с)  Да и в Абу-даби ЭА давно не летает.
  • 0

#2543
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А что у ЭйрАстаны изменилось расписание? Раньше утром был прилет в Дубай и Абу-Даби

Алматы - это еще не весь Казахстан )))) "За МКАДом тоже есть жизнь!" (с) Да и в Абу-даби ЭА давно не летает.
Ну там про Астану не было сказано в посте, а я не вангую... Если с Алматы вылеты не изменились, то хорошо )))
  • 0

#2544
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну там про Астану не было сказано в посте, а я не вангую...
Ну я, как приграничный регион, про Астану подумал. А как там на самом деле - фиг его знает.

Но, кмк, ЭА под деловаров рейсы ставит - удобный вылет туда, удобный обратно - ну что бы не торопясь встали, личики умыли, позвонили шоферу, загрузили чемоданы/собачек/кошечек и улетели. И обратно что бы не позже 20,00 прилетели - ужин не пропустить при свечах. 


  • 0

#2545
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не могу создавать темы.

 

И слава богу! :faceoff:

 

Да и в Абу-даби ЭА давно не летает.

 

Летает. KC1294/KC1295


  • 0

#2546
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Да и в Абу-даби ЭА давно не летает.

 

Летает. KC1294/KC1295

 

Это кодшеринг, летит по факту Этихад :)


  • 0

#2547
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это кодшеринг, летит по факту Этихад :)

То то я смотрю цена совсем негуманная :faceoff:


  • 0

#2548
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Эйр Астана:

Мы рады сообщить, что с 13 января по направлению из городов Казахстана в Дубай предоставляется скидка в размере 99% для сопровождаемого ребенка.
 
Правила и условия акции:
Период продажи: 13 января – 30 сентября 2017;
Период путешествия: 15 апреля – 30 сентября 2017;
Ребенок должен находиться в одном бронировании как минимум с одним взрослым;
Максимальное количество детей на одного взрослого пассажира – 3;
Скидка предоставляется только в эконом классе от любого тарифа;
Баллы Nomad Club начисляются в соответствии с правилами программы;
Сборы аэропорта и сервисный сбор оплачиваются в стандартном порядке.

  • 0

#2549
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не пропустите возможность подарить своим детям незабываемые каникулы в ОАЭ! Приобретайте билет из Казахстана в Дубай и получите скидку 99% от тарифа для Вашего ребенка от 2 до 11 лет включительно.

Эх, жалко, мы не попадаем по возрасту совсем чуть чуть ((/
  • 0

#2550
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
https://www.facebook...923528481212340
Может кому пригодится.
  • 1

#2551
Бурерожденная

Бурерожденная
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! подскажите. пожалуйста! семейные друзья приглашают к себе в гости в абу-даби. Но я поеду с ребенком 8 лет и хочу не доставлять лишних хлопот жене, пока ее муж на работе днем

 

Если мы будем там ночевать и завтракать (там апартаменты, служебное жилье. мы будем в отдельной комнате), то можно ли днем ходить на платный пляж, аттракционы, зоопарк и прочее?

 

Приехать в гости - не платить за отель, но стоит ли эта экономия того? Возможно, в отеле все будет удобнее? если мне приспичит на шопинг, то  тут  в любом случае я ребенка оставлю с ними на денек, он не выдержит молл
 

Спасибо! ехать хотим на весенних каникулах, поэтому надо определиться


  • 0

#2552
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте! подскажите. пожалуйста! семейные друзья приглашают к себе в гости в абу-даби. Но я поеду с ребенком 8 лет и хочу не доставлять лишних хлопот жене, пока ее муж на работе днем

 

Если мы будем там ночевать и завтракать (там апартаменты, служебное жилье. мы будем в отдельной комнате), то можно ли днем ходить на платный пляж, аттракционы, зоопарк и прочее?

 

Приехать в гости - не платить за отель, но стоит ли эта экономия того? Возможно, в отеле все будет удобнее? если мне приспичит на шопинг, то  тут  в любом случае я ребенка оставлю с ними на денек, он не выдержит молл
 

Спасибо! ехать хотим на весенних каникулах, поэтому надо определиться

 

Если остановитесь у друзей, экономия хорошая, потому как отели в Абу-Даби достаточно дорогие. Питание при 5ти звездочном отеле выходит около $40-50 с человека за раз. Такси дорогое. Платный муниципальный пляж (вдоль Корниш роуд) очень хороший (за отдельную плату лежаки и зонты - 2 лежака и зонт 50 дирхам). К нему прилегает и бесплатный (лежаков и зонтов нет). Зоопарк находится за городом (на такси дороговато выйдет). Аттракционы тоже по большей части за городом.  


  • 0

#2553
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день, подскажите когда лучше лететь в ОАЭ? через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода? Едет 1 взрослый -я  и ребенок. И посоветуйте хороший отель 5* в дубай но не дорогой

 

Думала про снятие аппартаментов в районе Марина/Джумейра, но с ребенком думаю вдруг рискованно и не понравится


  • 0

#2554
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день, подскажите когда лучше лететь в ОАЭ? через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода? Едет 1 взрослый -я  и ребенок. И посоветуйте хороший отель 5* в дубай но не дорогой

 

Думала про снятие аппартаментов в районе Марина/Джумейра, но с ребенком думаю вдруг рискованно и не понравится

Вы бы определились, вам хороший 5* или недорогой? Это взаимоисключающие понятия ;) 

Особенно в Дубае.


  • 2

#2555
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день, подскажите когда лучше лететь в ОАЭ? через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода? Едет 1 взрослый -я  и ребенок. И посоветуйте хороший отель 5* в дубай но не дорогой

 

Думала про снятие аппартаментов в районе Марина/Джумейра, но с ребенком думаю вдруг рискованно и не понравится

Мы в прошлом году отдыхали с ребенком в конце марта. Море было чуть прохладнее, чем мне бы хотелось. Для себя решила в следующий раз лететь осенью (т.к. цель купаться, а не шоппинг). 


  • 0

#2556
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода?

гисметео говорит, что ночью +15+17, днем +21+23
как по мне, так прохладно для купания
  • 0

#2557
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода?

гисметео говорит, что ночью +15+17, днем +21+23
как по мне, так прохладно для купания

 

Подтверждаю, прошлую неделю провёл в Дубай, температура совсем неподходящая для купания.

Хотя, если Вы достаточно закалённые - то это Вам не будет помехой.


  • 0

#2558
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Никто не летит в пятницу из Дубай в Алматы? Багаж зашерить )))
  • 0

#2559
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Добрый день, подскажите когда лучше лететь в ОАЭ? через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода? Едет 1 взрослый -я  и ребенок. И посоветуйте хороший отель 5* в дубай но не дорогой

 

Думала про снятие аппартаментов в районе Марина/Джумейра, но с ребенком думаю вдруг рискованно и не понравится

Вы бы определились, вам хороший 5* или недорогой? Это взаимоисключающие понятия ;)

Особенно в Дубае.

 

 

А как вы думаете аппартаменты при гостиницах хорошие? можете кинуть названия сюда?

Я думаю хорошая 4* и недорогая тоже как вариант, главное пешком до пляжа, который рядом с Хилтоном (знаете?)


  • 0

#2560
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Добрый день, подскажите когда лучше лететь в ОАЭ? через 10 дней если вылететь, какая примерно будет погода? Едет 1 взрослый -я  и ребенок. И посоветуйте хороший отель 5* в дубай но не дорогой

 

Думала про снятие аппартаментов в районе Марина/Джумейра, но с ребенком думаю вдруг рискованно и не понравится

Мы в прошлом году отдыхали с ребенком в конце марта. Море было чуть прохладнее, чем мне бы хотелось. Для себя решила в следующий раз лететь осенью (т.к. цель купаться, а не шоппинг). 

 

 

вы в каком отеле? да тоже звонила в тур фирму, сказали вода буде +25 только ((((( это очень прохладная вода


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.