Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#901
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

С весом 90 кг со спортом можно и подождать или вернее нужно подождать.

что ждать?

я в 90 кг просто стеснялась приходить в зал.

Хватало бега по вечерам.

В зал пришла кажется в 84 кило, как вспомню что делала, ужас :faceoff: 

но худелось хорошо,хоть и без тренера, п.ч. обьемы были огого.

на тренера я созрела спустя 5 лет после начала борьбы с лишним весом и сильно пожалела о том что не сделала это раньше.

Бокс, групповые, бег, и прочее.


  • 1

#902
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А спорт + диета, с чего обычно начинают, это прямой путь к остановке веса на плато. После чего зажор, спорт забрасывается (раз не помогает), и дальнейший набор веса. Проверено неоднократно миллионами страдалиц, некоторыми многократно.
я не поняла это..
  • 0

#903
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).

Если еще добавить ягоды годжи, вообще эффект супер будет :D 


  • 4

#904
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).

Если еще добавить ягоды годжи, вообще эффект супер будет :D

 

Вам хаха... ))

в субботу выходя из зала слышу,  как тренер говорит своей подопечной  - " после трени ничего три часа не есть"... удивилась...


  • 0

#905
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как тренер говорит своей подопечной  - " после трени ничего три часа не есть"... удивилась...

эт че мы дураки кароче? :D


  • 0

#906
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в субботу выходя из зала слышу,  как тренер говорит своей подопечной  - " после трени ничего три часа не есть"... удивилась...


так ДО трени он ее стращал "не есть ничего за 3 часа ДО трени"..голодная тетка пришла в зал,махала вяло ногами и выползла из зала в надежде чего -нибудь СОЖРАТЬ, а тут опять засада -ЕЩЕ 3 часа не есть..
  • 0

#907
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

как тренер говорит своей подопечной  - " после трени ничего три часа не есть"... удивилась...

эт че мы дураки кароче? :D

 

)))

 

тётки слепо верят тренеру и заглядывают  ему в рот. потому как у каждой убеждение - что именно он ( она ) сделает из них неземную красоту. 


  • 0

#908
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

в субботу выходя из зала слышу,  как тренер говорит своей подопечной  - " после трени ничего три часа не есть"... удивилась...


так ДО трени он ее стращал "не есть ничего за 3 часа ДО трени"..голодная тетка пришла в зал,махала вяло ногами и выползла из зала в надежде чего -нибудь СОЖРАТЬ, а тут опять засада -ЕЩЕ 3 часа не есть..

 

как страшно жить...... Если б вы  мне тут  мозги не вправили, я бы и продолжала практиковать те же методы.кстати я тогда( в прошлом) не могла понять, почему при всём напряге на тренировках и голодании у меня не твердые мышцы, а внутреннюю часть бедра я  " урабатывала" до посинения, а толку от этого... холодец... даже при всех усилиях. 


  • 0

#909
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Вопрос похудевшим. Как считаете, что будет боле эффективным для похудения, силовая аэробика (группа) 3 раза в неделю по часу или кардио на дорожке по часу? Думаю идеально было бы занятие с инструктором в тренажерке, но по времени не получается вкладываться в час с инструктором, поскольку по его мнению час надо работать с тренажерами , а до и после по 15-30 минут дорожка, поэтому по времени не получается, у меня только 1 час на 3 раза в неделю есть....

 

силовая аэробика (группа) 3 раза в неделю по часу +Соблюдение калоража.  Иначе толку не будет.

 

Спасибо за ваше мнение. Как вы считаете, потребление воды 2-х литров в день достаточное количество?

 

На счет воды ничего говоритьь не буду, сществует много мнений, теорий и противопоказаний. Про себя скажу так, я пью 2-2,5 литра, но я по жизни водохлеб, отеками никогда не страдала, почки в норме. 


  • 0

#910
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

" после трени ничего три часа не есть"... удивилась...

А Вы так, ради интереса, в лоб: "А почему?", пусть аргументирует по -тренерски :D

Как- то, видимо, когда зал выбираешь надо с тренером для начала обсудить не только программу тренировок, но и весь комплекс: питание, отдых, и тд. Мне первое время в спину на прощание кричали: покушать не забудь!  :D

Девочки, кто какой хлеб\ хлебцы употребляет в рационе? 

У меня сегодня беда, на завтрак съела кусочек ржаного хлебушка (я его всю жизнь ем), и пол- дня уже изжога мучает (окромя хлеба был омлет+ кофе), ранее никогда такого не было (Беременность  не в счет)). В обед сбегала в зал, при любых наклонах прям до глотки неприятные очучения. Что это может быть? :confused:


  • 0

#911
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мне первое время в спину на прощание кричали: покушать не забудь! 

кстати да, еще когда рассказываешь че ешь, он такой- почему нельзя нормально поесть :D

Девочки, кто какой хлеб\ хлебцы употребляет в рационе? 

 

Слайсы dr korner -любимки 


  • 1

#912
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Слайсы dr korner -любимки 

Спасибо, посмотрю, попробую такие. В свободной продаже есть? или Вы заказываете? 

Я как- то слайсы брала (давно), какие не помню  :D, круглые в тубусе, чет они мне не понравились.....


  • 0

#913
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня сегодня беда, на завтрак съела кусочек ржаного хлебушка (я его всю жизнь ем), и пол- дня уже изжога мучает (окромя хлеба был омлет+ кофе), ранее никогда такого не было. Что это может быть? :confused:

 

А что с желчным? Если есть застой желчи, кофе может изжогу спровоцировать или даже боли в правом подреберье. У меня желчного нет, но на кофе могу так среагировать...


  • 0

#914
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В свободной продаже есть? или Вы заказываете? 

 

я в ате их видела в меге кот на маметова.

там же есть джемчики далфур, которые без сахара и еще всякие штуки в пп-выпечку))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.01.2015, 16:11:15

  • 1

#915
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А что с желчным? Если есть застой желчи,

С желчным все в порядке (до сегодняшнего дня было  :D ), загибов, застоев не было. Кофе тоже регулярно пью, без последствий всегда. Вот уже дело к вечеру и до сих пор чувствуется. 

Айнаш вот подсказала, попробую хлеб на слайсы заменить (методом исключения так сказать))) 

 


  • 0

#916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что с желчным? Если есть застой желчи,

С желчным все в порядке (до сегодняшнего дня было  :D ), загибов, застоев не было. Кофе тоже регулярно пью, без последствий всегда. Вот уже дело к вечеру и до сих пор чувствуется. 
Айнаш вот подсказала, попробую хлеб на слайсы заменить (методом исключения так сказать)))
тут скорее дело в хлебе,кто знает что туда положили-соды ли переложили или еще чего.я в Астане покупаю только многозерновой хлеб Фьорд,иногда вместо хлеба употребляю ржаные отруби...
  • 1

#917
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Можно вопрос - я никак не могу смириться с лишним весом. Да, зеркало говорит, что я толстая, очень хочу похудеть, но....ничего не делаю для этого. Как бы отрицание проблемы. Что ж делать то? Как взять себя в руки и начать следить за питанием, весом?

Насчет взять себя в руки от меня никаких советов. С этим по порядку к психологу, психотерапевту, психатру, где цепочка оборвется и пойдет процесс. Или нужна сильнейшая мотивация - женюсь на тебе если похудеешь. Хотя тут может быть и перебор. Самой знаменитой анорексичке Левитиной в бытность ее приятной барышней с округлостями некогда парень сказал тебя в ворота поставить ни один мяч не пролетит. Начала худеть, полгода назад умерла в весе 25 кг. А вот по технологии процесса извольте. Только подсчет калорий и регулирование по отвесам, это без вариантов, ничего из остального не работает. Иди работает в силу скопления благоприятных случайностей на данный момент. Что не гарантирует продолжения банкета. Чем могу всегда готов помочь. Форум открыт.



#918
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Вопрос похудевшим. Как считаете, что будет боле эффективным для похудения, силовая аэробика (группа) 3 раза в неделю по часу или кардио на дорожке по часу? Думаю идеально было бы занятие с инструктором в тренажерке, но по времени не получается вкладываться в час с инструктором, поскольку по его мнению час надо работать с тренажерами , а до и после по 15-30 минут дорожка, поэтому по времени не получается, у меня только 1 час на 3 раза в неделю есть....

Силовые никакого прямого отношения к похудению не имеют. Энерготраты при силовых неопределенны, оттого как разные веса упражнения количество повторений сетов интервалы отдыха. Косвенно способствуют через увеличение мышечной массы, но это вначале действие прямо противоположное тому, что намечалось. Да и трудно барышням мышечную массу набирать, для этого ей надо мужчиной быть (это не шутка, надо иметь гормональную систему по мужскому типу). Т.ч. только кардио. Вычислите свою пульсовую зону, если не найдете я напишу здесь, и приступайте. Только опять-же, кардио на напрямую для похудения, а для того, чтобы дОлжную калорийность на похудение поднять, чтоб не было так тоскливо. Скажем, худеть вам надо на 1800 ккал. Кажется мало. Нарабатывайте кардио 300 ккал каждый день, вот еды и будет 2100 ккал. Психологически и по наполнению желудка легче, хотя по факту похудения одинаково.

Вопросов улучшения фигуры через спорт не касаемся. Это отдельная песня, которую не все и хотят петь. А 30 минут бега это далеко не лучший способ улучшить фигуру. Но похудеть = есть на похудении побольше поможет.


Сообщение отредактировал Скобеев: 19.01.2015, 17:21:59


#919
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Доброго времени суток.

Хочу рассказать Вам свою историю похудения. Спортом/физкультурой не занималась.Нашла в интернете действенный рецепт. Рецепт помогает очистить кишечник, а также похудеть. Главное придерживаться его. Испытано на себе. За 2 недели скинула 5 кг. Бока ушли, живот потихоньку проходит. Буду продолжать, дабы добиться наилучших результатов.

Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».

 

Рецепт не навязываю, просто делюсь реальными результатами. Хочу продержаться месяцок. Польза хорошая, никаких минусов.

Уровень обмена веществ посадите, потом будут проблемы. И наберется вес после возвращения к т.н. нормальному питанию (т.е. по факту прежнему, на котором вес набрался) мгновенно. Худеть надо на обычных продуктах, которые собираетесь всю жизнь есть.



#920
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Всем привет! Снова взялась за себя, поставила цель похудеть до весны, особенно очень хочу убрать живот(

Значит с 13-го января я стала следить за своим питанием и решила худеть. И вот с этого дня у меня уже минус 2,6 кг. Подскажите, не быстро ли вес уходит? 

Больше 400 г в неделю барышням сбрасывать нельзя. 800 г сбрасывают качки на сушке. Первые 2 кг не считаются, они уходят мгновенно за счет содержимого ЖКТ и воды - как правило худеющие начинают следить за солью. Итого в месяц 1,8 кг. Больше чревато снижением уровня обмена веществ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.