Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1961
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Заказала во вторник, сегодня уже принесли посылку!!!

1.Халат из детской коллекции)) Размер 13-14 лет, на мой 42 размер рукава коротковаты

2.Пижама, размер 15 лет, как раз, штанишки только на мой 170 см длиноваты

3 Юбка, классная, размер 8 подошел, колени прикрывает

 

 


  • 0

#1962
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, кто брал такие сапожки или типа таких? Они размер в размер идут или большемерят? Не знаю какой взять 29 или 30,5??


Сообщение отредактировал Горный тюльпан: 31.10.2014, 18:05:36

  • 0

#1963
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, насколько критично если не знаешь свой треккинг-номер? Зарегила заказ на мэйл мужа, а он не помнит пароль от своего ящика :faceoff: . При регистрации указала номер своего мобильного телефона, дчл-овцы должны же по нему меня найти? Или пока не вышлю договор с треккинг-номером, мне не дадут посыль?


  • 0

#1964
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Треккинг номер дается для того, чтоб можно было следить за передвижением своей посылки.  Ничего страшного, если Вы его не знаете. Дчл сами позвонят Вам, у меня так было. 


  • 0

#1965
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Треккинг номер дается для того, чтоб можно было следить за передвижением своей посылки.  Ничего страшного, если Вы его не знаете. Дчл сами позвонят Вам, у меня так было. 

 

Спасибо большое! А то, я переживать начала уже ... Будем ждать, отчет обязательно напишу.


  • 0

#1966
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Заказала во вторник, сегодня уже принесли посылку!!!

1.Халат из детской коллекции)) Размер 13-14 лет, на мой 42 размер рукава коротковаты

attachicon.gifй.jpg

2.Пижама, размер 15 лет, как раз, штанишки только на мой 170 см длиноваты

attachicon.gif662245 (1).jpg

3 Юбка, классная, размер 8 подошел, колени прикрывает

attachicon.gif693629.jpg

Добрый вечер! Можно узнать по обьему на сколько идет размер 8? 


  • 0

#1967
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый вечер. Очень-очень нужен промокод на покупку. Поделись кто может. Спасибо заранее. 


  • 0

#1968
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Заказала во вторник, сегодня уже принесли посылку!!!

1.Халат из детской коллекции)) Размер 13-14 лет, на мой 42 размер рукава коротковаты

attachicon.gifй.jpg

2.Пижама, размер 15 лет, как раз, штанишки только на мой 170 см длиноваты

attachicon.gif662245 (1).jpg

3 Юбка, классная, размер 8 подошел, колени прикрывает

attachicon.gif693629.jpg

Добрый вечер! Можно узнать по обьему на сколько идет размер 8? 

 

на объем бедер 92 см


  • 0

#1969
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Заказала во вторник, сегодня уже принесли посылку!!!

1.Халат из детской коллекции)) Размер 13-14 лет, на мой 42 размер рукава коротковаты

attachicon.gifй.jpg

2.Пижама, размер 15 лет, как раз, штанишки только на мой 170 см длиноваты

attachicon.gif662245 (1).jpg

3 Юбка, классная, размер 8 подошел, колени прикрывает

attachicon.gif693629.jpg

Добрый вечер! Можно узнать по обьему на сколько идет размер 8? 

 

на объем бедер 92 см

 

Спасибо!


  • 0

#1970
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Всем привет, кто с атырау заказывал недавно? 1500 тг платили? Я 2 октября заказывала заплатила 1500 за пакет


Я заказывала последний раз неделю назад без оплаты
  • 0

#1971
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Треккинг номер дается для того, чтоб можно было следить за передвижением своей посылки.  Ничего страшного, если Вы его не знаете. Дчл сами позвонят Вам, у меня так было.

 
Спасибо большое! А то, я переживать начала уже ... Будем ждать, отчет обязательно напишу.
Если хотите отслеживать, можно позвонить в некст, продиктуют трекинг номер
  • 0

#1972
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Треккинг номер дается для того, чтоб можно было следить за передвижением своей посылки.  Ничего страшного, если Вы его не знаете. Дчл сами позвонят Вам, у меня так было.

 
Спасибо большое! А то, я переживать начала уже ... Будем ждать, отчет обязательно напишу.
Если хотите отслеживать, можно позвонить в некст, продиктуют трекинг номер

 

DHL Алматы не звонят. 

У меня так было. 

Если в первый раз заказываете, то нужно документы отправить (договор и уд.личности). У меня неделю в статусе "таможенное декларирование" было, пока сама не позвонила и выяснила в чем дело. 


  • 0

#1973
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, при талии 86 см мужчине какой размер брюк заказывать?

если он обычно носит джинсы 30р-р, а по таблице Некста выходит, что 34 размер


  • 0

#1974
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! 

Кто-нибудь заказывал любые из этих брюк? Не знаем что лучше выбрать на зиму второклашке (разумеется с теплыми колготками под низ)

брюки.jpg брюки2.jpg

 

Пожалуйста, жду откликов! Спасибо  :hi:


  • 0

#1975
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Отчет о полученном -

b541abc308c0.jpg

2 пижамы на возраст 6-7 лет, долго ждала, пока появятся, так как именно этот набор запал в хотелки, очень понравились,подошли на рост 122 см, пошив Китай

13cf4a7b2b86.jpg

штанцы спортивные, хлопок 100%, есть начес внутри, но не толстые, размер 7 лет, длина 73 см

a227c9fb793e.jpg

набор для непогоды, взяла на 7-10 лет, хотя ребенку 6.5 ... мягкий акрил, перчатки и шарф нормально, а шапка большая, возможно фасон, так как в объеме плотно прилегает, а вот в длину 23 см  

d8a5a81a6001.jpg

носки женские безразмерные, подошли на 38 размер, сделаны в Турции, выбирала, где побольше хлопка в составе

3cf6ed926b1d.jpg

колготки с узором "косичка" темно-синие, размер М-ка, сделаны в Турции, подошли на 46 размер... мягкие и тянутся в длину-ширину, вискоза, сдается мне, что могут скататься

9f92f4c90091.jpg



#1976
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД! 
Кто-нибудь заказывал любые из этих брюк? Не знаем что лучше выбрать на зиму второклашке (разумеется с теплыми колготками под низ)
attachicon.gifбрюки.jpgattachicon.gifбрюки2.jpg
 
Пожалуйста, жду откликов! Спасибо  :hi:

заказывала брючки без защипов, стандарт фит, широкие очень))) я сначала подумала, что ошиблась и заказала плюс фит. В школу подойдут , ткань не мнется
  • 0

#1977
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет) Пожалуйста  поделитесь промо-кодом в личку у кого есть.


  • 0

#1978
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Заказала во вторник, сегодня уже принесли посылку!!!

1.Халат из детской коллекции)) Размер 13-14 лет, на мой 42 размер рукава коротковаты

attachicon.gifй.jpg

2.Пижама, размер 15 лет, как раз, штанишки только на мой 170 см длиноваты

attachicon.gif662245 (1).jpg

3 Юбка, классная, размер 8 подошел, колени прикрывает

attachicon.gif693629.jpg

Добрый вечер! Можно узнать по обьему на сколько идет размер 8? 

 

ДД! Я заказала себе кофту женскую размер 8, мне подошел на 44 российский, евро 38


  • 0

#1979
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, ура! Получила посыль, сами позвонили - нашли таки меня, договор и треккинг-номер не высылала.

Мой отчет:

1) 680820.jpg - непромокаемый жилет, на возраст 9лет, взяла с запасом на 6 летнего ребенка, т.к. в прошлый раз  жилет на 6 лет оказался впритык. С толстовкой самое то. Ткань хорошая, качество лучше, чем выглядит на фотографии.

2) 734834.jpg - легкая толстовка, с небольшим начесом. Хотела именно в этом цвете, поэтому тоже взяла на размер больше, первое время придется подворачивать рукавчик.

3) 682427.jpg - взяла для дочки из мальчиковой коллекции ), такой же жилет как в пункте 1, только в другом цвете. Качество супер, мне очень понравилось, даже подумываю заказать себе тоже  :dandy:

4) 693923.jpg 664048.jpg - яркие штанишки, бегать в садике. Без начеса, размер подошел хорошо, не маломерит.

5) 774262.jpg - набор из двух пар штанишек, с легким начесом, вроде теплые, на зиму хорошо. Единственное, смутила вставка между ног, мне кажется на худых детках будет топорщиться. Дома примерим - отпишусь.

6) 817800.jpg - дорожные брюки для девочки. Вот здесь меня ждало разочарование - ткань очень тонкая, по фото показалось, что плотнее и качество получше. За 3500тг ожидала большего, лучше бы джинсы заказала, ну да ладно в поезда-самолеты пойдет.

 

Еще заказала шапочку для себя, но ее не оказалось в пакете, вместо нее было приложено письмо с заверением, что в течении 7 дней дошлют шапочку отдельно.

В целом очень довольна, приятно покупать для детей, даже больше удовольствия, чем когда покупаешь для себя )


  • 4

#1980
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, как насчет доставки? Читала здесь, что дхл с 1 ноября будет брать 1500. Кто-нибудь в ноябре получал посылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.