Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3121
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Подскажите пожалуйста, в каком плане не подошел купальник, большемерит/маломерит? Какой размер на какой возраст и рост брали? Тоже собираюсь дочке брать, не хочется промахнуться. Все в нексте хорошо, кроме размеров, что-то в размер, что-то на 1 размер большемерит, а есть вещи, которые на 2 размера уже меньше нас и до сих пор как раз...


  • 0

#3122
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я когда собираю заказ, параллельно открываю английскую версию сайта, вставляю в строку поиска номер артикула выбранной мной вещи и смотрю отзывы покупателей (иностранных:-)), как правило, в большинстве товаров отзывы написаны,  для меня информация очень полезна, если что-то там большемерит или маломерит, или цена не соответствует качеству - беру на заметку, корректирую размер в заказе или вовсе отказываюсь, чтобы не рисковать.


  • 3

#3123
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Ахаха, не вы первая с шортами с начесом :) более того, штаны спортивные и в летней коллекции тоже есть с начесом :) но штаны не шорты это точно :)
В прошлом году взяла шорты в комплекте с майками на лямках, из раздела пижамы, вот там шорты стабильно без начеса :)
А вообще да описание у них хромает, не точное... А с размерами так вообще беда, как сяду заказывать этого нет, того нет, получается ни чего нет из того что нравится, прям желание пропадает заказывать, а вещи то сыну нужны :) все равно приходится искать замену всего того чего нет...

 

Я вот тоже думала из раздела пижамы в комплектах точно должно быть без начеса :) они мне там нравятся, в садик таскать на повседневку.

Каждую ночь захожу появились нет размеры того что хотелось :) Ночью вроде появляются, а утром когда уже заказываю исчезают :(

Как здесь писали девочки на UK зашла и посмотрела. Теперь жду, вдруг появятся еще )


  • 0

#3124
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Да, в мазере цены немного кусаются. Там если на скидках покупать, цены как Некстовские)


  • 0

#3125
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, скажите плиз я вот на той неделе заказывала вещи, пришел заказ. Но вот сегодня коллега захотела доче и я ей через свой аккаунт заказала.

Если в 1 месяце делать 2 заказа и выше какие та пошлины платить надо? :ninja:

Раньше не сталкивалась(


  • 0

#3126
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, позвонила в ДЧЛ сказали что отменили этот закон. Теперь как раньше все, меньше 1000 евро не надо ничего платить.


  • 1

#3127
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

хехе, я тоже думала что я одна такая с шортами с начесом :faceoff:  лежат, не знаю что с ними делать теперь )))

 

за идею заказать майки и шорты с пижамного отдела спасибо ))


  • 0

#3128
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

хехе, я тоже думала что я одна такая с шортами с начесом :faceoff:  лежат, не знаю что с ними делать теперь )))

 

за идею заказать майки и шорты с пижамного отдела спасибо ))

Я еще их 2 заказала :faceoff:

Одни подарила друзьям-сыночку.

Одни так и лежат, на случай с колготками :D но такого случая не будет кажись)


  • 0

#3129
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Подскажите пожалуйста, в каком плане не подошел купальник, большемерит/маломерит? Какой размер на какой возраст и рост брали? Тоже собираюсь дочке брать, не хочется промахнуться. Все в нексте хорошо, кроме размеров, что-то в размер, что-то на 1 размер большемерит, а есть вещи, которые на 2 размера уже меньше нас и до сих пор как раз...
ДД, взяла слитный купальник Speedo в бассейн размер 30uk. Оказался на рост 152, указан возраст 12 лет. НО нам 11 лет и рост 164. Купальник мал где-то на полтора размера... Нужно перезаказывать наверно сразу 32 uk в нашем случае....

Сообщение отредактировал МухаS: 20.05.2015, 13:31:29

  • 0

#3130
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Подскажите пожалуйста, в каком плане не подошел купальник, большемерит/маломерит? Какой размер на какой возраст и рост брали? Тоже собираюсь дочке брать, не хочется промахнуться. Все в нексте хорошо, кроме размеров, что-то в размер, что-то на 1 размер большемерит, а есть вещи, которые на 2 размера уже меньше нас и до сих пор как раз...
ДД, взяла слитный купальник Speedo в бассейн размер 30uk. Оказался на рост 152, указан возраст 12 лет. НО нам 11 лет и рост 164. Купальник мал где-то на полтора размера... Нужно перезаказывать наверно сразу 32 uk в нашем случае....

 

 

Я стараюсь ориентироваться не на возраст, а на рост. У всех дети разные! Брала на 10лет рост 150 - размер 12 лет 152. Все идеально!

Поэтому .. лучше все же ориентироваться на рост. Ну или читать отзывы в группе.


  • 0

#3131
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Подскажите пожалуйста, в каком плане не подошел купальник, большемерит/маломерит? Какой размер на какой возраст и рост брали? Тоже собираюсь дочке брать, не хочется промахнуться. Все в нексте хорошо, кроме размеров, что-то в размер, что-то на 1 размер большемерит, а есть вещи, которые на 2 размера уже меньше нас и до сих пор как раз...
ДД, взяла слитный купальник Speedo в бассейн размер 30uk. Оказался на рост 152, указан возраст 12 лет. НО нам 11 лет и рост 164. Купальник мал где-то на полтора размера... Нужно перезаказывать наверно сразу 32 uk в нашем случае....

Я стараюсь ориентироваться не на возраст, а на рост. У всех дети разные! Брала на 10лет рост 150 - размер 12 лет 152. Все идеально!
Поэтому .. лучше все же ориентироваться на рост. Ну или читать отзывы в группе.
Вы не одна на рост и размеры своего ребенка ориентируетесь. Я делаю так же, но с данной коллекцией мне оператор подсказать не смог, я продиктовала все параметры своей дочери - вот на ее размеры мне девушка-оператор, долго с кем-то советовавшаяся, потом и подсказала взять 30uk. Если б был указан, например, размер там 10-11 лет, 12-13, 13-14 как-то так я б ориентируясь на размерную сетку выбрала подходящий. Но найти, что такое 28uk, 30uk, 32 uk самостоятельно на их сайте не смогла, поэтому и звонила за разъяснениями.... В ветке тоже спрашивала, может кто брал - отпишитесь...Отзывов о купальниках не было...
да ладно, я сильно не расстроилась - сразу сказали, что если размер не подойдет, то они берут возврат на себя.... Новый закажу да и делов-то, теперь я знаю какой размер купальника дочери нужен....
  • 0

#3132
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Для инфо может кому пригодится на будущее:

Начес вся серия по цветам

682-293-G24s.jpg962-967-X55s.jpg

без начеса и синие тоже

678-785-G52s.jpg

 

 


  • 2

#3133
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кстати  шорты с начесом таскали уже во дворе  с кофтой с капюшоном  той же серии, к ним одевали высокие гольфы,вполне так себе хорошо  ;)  в пасмурную погоду.


  • 0

#3134
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Про панамы тут тоже часто спор идет в это раз брали джинсовую и голубую,окружность головы 53см, взяли размер 7-10 - идеально!


  • 0

#3135
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я, простите, наоборот не согласна с мнением, что Next лучше Mothercare  :fie: !

Да, хорошее качество, не отрицаю, но маза лучше раза в 2!

У нас много вещей и того, и другого бренда

у Next вещи чаще скатываются, тоньше лонгсливы, мешковато штаны сидят

 

У мазекеа вообще не появляется катышек - футболки, майки, лонгсливы и т.д.! Штаны сидят очень хорошо всегда по фигуре.

Оба бренда большемерят одинаково.

 

Набор из лонгсливов мазы поплотнее и графика остается такой же после сотни стирок!

А какие у мазы пижамки качественные? Прелесть просто)

 

Да, у нас она дороже намного получается. Но на самом офиц.сайте часто бывают скидки и выгодней получается покупать даже с учетом затрат на посредника.

 

Я заказываю у Nexta, потому что мне нравится их стиль, дизайн  :)  Доставка удобная, быстрая. Ну и из соображений разнообразия.

Но, честно говоря, заказываю там все реже.


  • 1

#3136
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,дайте пож- та промокод или приглашение maxgaliya@mail.ru ато так и не получила. Спасибо.
  • 0

#3137
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 

У мазекеа вообще не появляется катышек - футболки, майки, лонгсливы и т.д.! Штаны сидят очень хорошо всегда по фигуре.

Оба бренда большемерят одинаково.

 

 

У Мазы все футболки совсем другого качества и другого состава,трикотаж плотный и гладкий это есть...

У некста все тонкое и легкое.

По фигуре  Маза хороша тем у кого детки упитанные, ни одни штаны нам оттуда не подходили с рождения все широкое :( шорты до сих пор носим размера 5 лет а нам уже 9 будет  :D ,зато некст шьет много slim  нам по попе.

 

Так что оба бренда в чем то хороши.Я обоими довольна :)


  • 0

#3138
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, хочу взять маме юбку джинсовую, а размеры в них как по размерности не знаю. Совпадают ли с таблицей? Может кто брал, отпишитесь пож-та!)
  • 0

#3139
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД!кто нибудь покупал такие трусики у них резинка при носке хоть чуть чуть растягиваеться?заказала сыну сидят хорошо но резинка такая плотная одна надежда может пои носке растяниться e6857852487a.jpg
  • 0

#3140
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Привезли мне сегодня сандалии, это просто песня, какие удобные и мягкие  :dandy:, рекомендую! 

 

Прикреплённые изображения:

  • 903-265-G52s.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.