Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3101
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, подскажите по размерам, сыночку 1 месяц хотела заказать на лето вещички, какой размер лучше взять 0-3 или 3-6, а то вроде же некст большемерит? и по обуви, у дочи ножка где то 14,5см носит 22-23 р-р какой взять 7 или 8 если нет половинчатых? всем заранее спс!

Дд, вы знаете все зависит от того какой у вас ребенок крупный или нет. Но я бы взяла 3-6. Во первых лето одежда посвободнее лучше чем в облипку. Во вторых большое не маленькое. Например нам 7 месяцев все носим уже на 9-12 месяцев, при этом нам одежда не большая.
  • 0

#3102
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У моей дочи нога 27рр, в Нексте берем 9ку и то большеваты, если конечно обувь с ремешком то не критично а балетки одеваем с носками чтобы поплотнее сели. Еще на счет малышковой одежды, сыночку 1,7мес носим все 12-18, следующий размер очень большой и между прочим есть у нас одна футболка 3-6, так до сих пор иногда одеваем дома, просто уже застирана а по размеру как майка сидит, немного в облипку.
  • 0

#3103
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

есть ли у кого промокод на первую посылку ? можете выслать приглашение на miss_kristya@mail.ru


  • 0

#3104
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет. Скиньте, плиз, промокод на первую покупку.
И ещё.... Подскажите какие спортивные штанишки на мальчика на 18 мес совсем легкие? Чтобы на лето... Спасибо


Нужен ваш электронный адрес, чтобы отправить приглашение через сайт некста. В течении 5 дней к вам на почтупридёт промокод.

l_oksi@inbox.ru
Спасибо
  • 0

#3105
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки дорогие, прошу прощения если уже говорилось об этом))))). Особенно мамы двойняшек. Жду двойню. Подскажите какой размер слипиков берете на первый месяц?
  • 0

#3106
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки дорогие, прошу прощения если уже говорилось об этом))))). Особенно мамы двойняшек. Жду двойню. Подскажите какой размер слипиков берете на первый месяц?

Привет !
Я заказала самые маленькие для моего малыша (который еще "в пути"),для новорожденных,размер #1. Боди у них действительно крошечные,до 3,5 кг ,а слипики побольше,хотя все одного размерного ряда.
Но ведь двойняшки мелкие бывают, поэтому у тебя наверно меньше риск,что одежда может оказаться маленькой.
В крайнем случае можно пристроить,как мне д е вочки советовали.
  • 0

#3107
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки дорогие, прошу прощения если уже говорилось об этом))))). Особенно мамы двойняшек. Жду двойню. Подскажите какой размер слипиков берете на первый месяц?

Мама не двойняшек, но отвечу, вдруг полезно будет:)
Купила слипов 2 упаковки 0-3, взяла их в роддом, были большие по длине, не критично одевала сверху носочек, иначе ногами сучит и выпрыгивает из ножек слипа, рукава делаются варежками там все было окей. Каждый месяц она набирала по 1 кг и в 2 месяца стала весить 5,5 кг рост 62 см и нам слипы 0-3 стали впритык... Поэтому мой совет много не набирать вырастают быстро, и все же брать хотя бы 0-3 :) потому что я до этого не некста брала слипы 58 см NB , в 2 недели они нам стали тесные внатяг :)
  • 0

#3108
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки дорогие, прошу прощения если уже говорилось об этом))))). Особенно мамы двойняшек. Жду двойню. Подскажите какой размер слипиков берете на первый месяц?

 

как мама двойняшек отпишусь :)) мои родились 2800 и 2500, поэтому я искала в городе самые маленькие слипы и боди :). если ваши имеют тенденцию к рождению некрупными (например, назначено плановое кесарево на 38 неделе), берите самый маленький размер, пару-тройку месяцев будут впору. мои были мелкие, в год спали еще в 6-9 слипах, например. 


  • 1

#3109
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо всем Огроомное!
  • 0

#3110
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Просто кошмар какой-то :fie:. Посылка уже 5 рабочих дней в статусе "таможенное декларирование"  :faceoff: .

Отправили 9-го. И до сих пор не получила  :cry:

Девушки, а как у вас?


  • 0

#3111
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я оплатила 14.05 днем, ночью отправили, прилетела 16-го, сегодня уже на доставке.

Позвоните им, узнайте, в чём проблема.


  • 1

#3112
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Оплатила 15, 18уже прилетела
Но нет трека (((с дхл еще не звонили и не смсили
  • 0

#3113
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Оплатила 15, 18уже прилетела
Но нет трека (((с дхл еще не звонили и не смсили

Если нет трека, то откуда вы знаете что 18 она уже прилетела?!
Можно же набрать номер телефона некста узнать номер трека и они скажут где посыль, потом позвонить дчл, спросить когда планируют доставку, может она на очереди уже стоит...
  • 0

#3114
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Просто кошмар какой-то :fie:. Посылка уже 5 рабочих дней в статусе "таможенное декларирование" :faceoff: .
Отправили 9-го. И до сих пор не получила :cry:
Девушки, а как у вас?

Если это первый Ваш заказ, то она в таком статусе еще неделю может быть, нужно звонить в дчл, отправлять им свои данные, для расиаможки и только после этого Вам доставят...
  • 0

#3115
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Я заказывала 16 ночью, вчера неожиданно вечером принесли:) предварительно позвонили за час где то, люблю некст и доставку дчл тут работает хорошо:)
  • 0

#3116
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Заказывала 15-го после обеда. Привезли сегодня к обеду. Очень нравится их одежда и сервис :) только размеры надо бдить :) бывает не остается :(


  • 0

#3117
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

единственное: прошлым летом заказывала шорты на лето в садик(спортивные обычные шорты со шнурками). Они пришли, оказались с начесом :( потом звонила к ним, уточняла. Говорю как шорты летние могут быть с начесом??? Они говорят это вещи мэйд ин Англия, там тип прохладно. У них многие шорты с начесом. Капец)

Теперь боюсь шорты заказывать)

А так футболки, пусера, майки, шорты-чиносы, пижамы классные.

Рубашку заказывала на лето, маломерят. Хотя все остальные большемерят.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 19.05.2015, 17:48:39

  • 0

#3118
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Оплатила 15, 18уже прилетела
Но нет трека (((с дхл еще не звонили и не смсили

Если нет трека, то откуда вы знаете что 18 она уже прилетела?!
Можно же набрать номер телефона некста узнать номер трека и они скажут где посыль, потом позвонить дчл, спросить когда планируют доставку, может она на очереди уже стоит...
письмо написали:-) спасиб, счас позвоню:-)
  • 0

#3119
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

единственное: прошлым летом заказывала шорты на лето в садик(спортивные обычные шорты со шнурками). Они пришли, оказались с начесом :( потом звонила к ним, уточняла. Говорю как шорты летние могут быть с начесом??? Они говорят это вещи мэйд ин Англия, там тип прохладно. У них многие шорты с начесом. Капец)
Теперь боюсь шорты заказывать)
А так футболки, пусера, майки, шорты-чиносы, пижамы классные.
Рубашку заказывала на лето, маломерят. Хотя все остальные большемерят.

Ахаха, не вы первая с шортами с начесом:) более того, штаны спортивные и в летней коллекции тоже есть с начесом :) но штаны не шорты это точно:)
В прошлом году взяла шорты в комплекте с майками на лямках, из раздела пижамы, вот там шорты стабильно без начеса:)
А вообще да описание у них хромает, не точное... А с размерами так вообще беда, как сяду заказывать этого нет, того нет, получается ни чего нет из того что нравится, прям желание пропадает заказывать, а вещи то сыну нужны:) все равно приходится искать замену всего того чего нет...
  • 0

#3120
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Согласна с предыдущими постами. Вещи у Next классные. Недавно сделала перед заказом мониторинг по Меге-2, зашла в Mathecare там рубашки на мальчишек с машинками типа таких, что в Next есть, такие да не такие - качество совсем не то да и цены ломят... а тоненькие панамки, кот.нужно сзади завязывать по типу легионерок по 6000 тыс.вообще убили....Короче все отделы, где обычно закупаюсь оббежала-- все, что там есть раскритиковала. Цена-качество все равно не то.... Эх...все-таки люблю я Next... Заказала сыну шорты на лето из новой коллекции - все три шт.пришли без начеса... Вот с дочей опять засада - тот размер купальника, что подсказала девушка оператор не подошел. Буду перезаказывать, тк купальник тоже отменного качества и дочке понравился очень....

Сообщение отредактировал МухаS: 20.05.2015, 00:52:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.