Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3141
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день всем.Хотела спросить, может кто сталкивался...Заказала себе кеды некст, очень классные.Дизайн, удобные, вобщем начала носить с удовольствием.Заказывала еще в марте, но по факту ношу недели две.Вобщем лопнула подошва ((Вроде резиновая..как она порвалась непойму.Так обидно..Как думаете, позвонить в некст? Или смысла нет?

Прикреплённые изображения:

  • 20150526_144322.jpg
  • 20150404_150043.jpg

  • 0

#3142
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый день всем.Хотела спросить, может кто сталкивался...Заказала себе кеды некст, очень классные.Дизайн, удобные, вобщем начала носить с удовольствием.Заказывала еще в марте, но по факту ношу недели две.Вобщем лопнула подошва ((Вроде резиновая..как она порвалась непойму.Так обидно..Как думаете, позвонить в некст? Или смысла нет?

День добрый, я бы позвонила обязательно, объяснила ситуацию. За спрос в нос не дадут, а так хоть как-то бы ситуация разрешилась. До вашего поста я хотела отписаться на счет купальника дочери ( ранее я писала, что размер не подошел, причем размер мне порекрмендовал оператор) да все руки не доходили. Так вот, Next мне вернул деньги за купальник практически сразу дня через 2. И, что самое приятное - этот самый купальник мне ПОДАРИЛ! (В Next я ничего не отправляла обратно). Причем позвонили и извинились! Лишний раз доказали, что они умнички и дорожат своими клиентами. В вашем случае, я думаю, что тоже что-то придумают, чтоб не ударить в грязь лицом.. Напишите потом, пожалуйста, как вопрос решился....
  • 2

#3143
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Привезли мне сегодня сандалии, это просто песня, какие удобные и мягкие  :dandy:, рекомендую!

скажите подъем на полную ногу или на худую?


  • 0

#3144
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дети к отдыху готовы! Качество, как обычно, отличное! Кому интересно, спрашивайте, напишу размеры-замеры.
uploadfromtaptalk1432715521999.JPG

А мои кеды большими оказались :( для стопы 24 см UK5 большой. В пристрой, а потом перезакажу.

uploadfromtaptalk1432716116888.png

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1432715626778.png

Сообщение отредактировал lady: 27.05.2015, 15:13:16

  • 1

#3145
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки кто брал своим мальчишкам солнечные очки авиаторы за 1750тг? Отпишитесь пож-та как они по качеству, стоят ли своих денег или проще Китай на базаре купить:-)
  • 0

#3146
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки кто брал своим мальчишкам солнечные очки авиаторы за 1750тг? Отпишитесь пож-та как они по качеству, стоят ли своих денег или проще Китай на базаре купить:-)

Я брала, они тяжеловатые, такие сыну не удобные были в 5 лет, в итоге купили из пластика оправа что б была, под райбан что то, а по качеству обычные как и Китай на базаре:)
  • 0

#3147
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Добрый день всем.Хотела спросить, может кто сталкивался...Заказала себе кеды некст, очень классные.Дизайн, удобные, вобщем начала носить с удовольствием.Заказывала еще в марте, но по факту ношу недели две.Вобщем лопнула подошва ((Вроде резиновая..как она порвалась непойму.Так обидно..Как думаете, позвонить в некст? Или смысла нет?

Я тоже такие хотела заказать, вот теперь сомневаюсь может это не некст виноват просто качество такое резины этой, а Вы какой размер брали на какую ногу в см?!
  • 0

#3148
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ДЕвочки, моя посылка идет уже 8 дней, из них 5 дней стоит на границе в статусе clearanse event, заказываю года 2, первый раз такое. Это только у меня такое или может на границе у ДЧЛ завал?!


  • 0

#3149
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже два года заказываю, но только по праздникам нашим обычно долго стоит на таможне, а так всегда 4-6 дней. Вот сегодня получила, заказывала в понедельник днем.
  • 0

#3150
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Привезли мне сегодня сандалии, это просто песня, какие удобные и мягкие  :dandy:, рекомендую!

скажите подъем на полную ногу или на худую?

 

У меня обычная нога, не полная и не худая, сели как влитые. С этим же заказом пришли эспадрильи за 5110, вот они скорей на худую ногу, жмут немного... Получается удобнее гулять на танкетке 9 см, чем в эспадрильях  на плоской подошве  :faceoff:


  • 0

#3151
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день всем.Хотела спросить, может кто сталкивался...Заказала себе кеды некст, очень классные.Дизайн, удобные, вобщем начала носить с удовольствием.Заказывала еще в марте, но по факту ношу недели две.Вобщем лопнула подошва ((Вроде резиновая..как она порвалась непойму.Так обидно..Как думаете, позвонить в некст? Или смысла нет?


Я тоже такие хотела заказать, вот теперь сомневаюсь может это не некст виноват просто качество такое резины этой, а Вы какой размер брали на какую ногу в см?!

Я брала 5 ку, на 24.5 см .Хорошо подошли.На счет качества незнаю даже, но думаю мне просто попалась такая пара неудачная. Кстати некст пообещали вернуть деньги, посмотрим) хотела такие же заказать, а размеров нет уже...
  • 0

#3152
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Джугари: 29.05.2015, 10:15:15

  • 0

#3153
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки кто брал своим мальчишкам солнечные очки авиаторы за 1750тг? Отпишитесь пож-та как они по качеству, стоят ли своих денег или проще Китай на базаре купить:-)

Я своему 3-летке вот эти купила. Очки отличные, заушники из мягкие плотной резинки, не жмут. Смотрятся стильно. Проверила в оптике у друзей на аппарате, защита высокая, искажений не дают: http://kz.nextdirect...1x2138s9#830692 Детенок не снимает их. Боюсь, быстро затрет, благо не дорого, можно вторые купить))))


  • 2

#3154
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день всем.Хотела спросить, может кто сталкивался...Заказала себе кеды некст, очень классные.Дизайн, удобные, вобщем начала носить с удовольствием.Заказывала еще в марте, но по факту ношу недели две.Вобщем лопнула подошва ((Вроде резиновая..как она порвалась непойму.Так обидно..Как думаете, позвонить в некст? Или смысла нет?

 Блин обидно как, я подобные брала 2 года назад, относила 2 сезона, Стирала в стиральной машине на режиме для спорт обуви. И сейчас тоже ношу, но только во дворе, т.к. уже потерлись прилично. Эти хотела заказать себе на замену в красном цвете.


  • 0

#3155
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девушки, кто-нибудь заказывал на Нексте подростковые вещи для взрослых? У них такие прикольные расцветки футболок, думала мужу заказать. У него по их взрослой размерной сетке М-ка, вроде кто-то писал, что размер мальчиковый 16 лет большемерит....
  • 0

#3156
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
710b81965658176293bc7478ebc2a423.jpg
  • 0

#3157
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Зашла седня в Некст в Достык Поазе. Все такое красивенькое. Все слипы в наличии. Так что со скидкой 1 июня как на сайте))).
  • 0

#3158
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

добрый вечер девочки. случайно заказала аж 3 штук детских очков. если нужно пишите в личку, цена такая же как на сайте. размер 3-6 лет http://kz.nextdirect...g4d430s7#957588

Прикреплённые изображения:

  • 671-122-G30ss.jpg

Сообщение отредактировал Multiakma: 01.06.2015, 22:09:36

  • 0

#3159
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девушки, кто-нибудь заказывал на Нексте подростковые вещи для взрослых? У них такие прикольные расцветки футболок, думала мужу заказать. У него по их взрослой размерной сетке М-ка, вроде кто-то писал, что размер мальчиковый 16 лет большемерит....

Заказывала мужу майки, боксеры и кардиган серый школьный. У него размер L футболки и XL рубашки. ОГ 110 ОТ95 ОБ 110, майки сели хорошо, боксеры немного велики, но носить можно, кардиган в обтяжку, нужно посвободней, но все равно носит, т.к. качество понравилось.


  • 1

#3160
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, слипы на новорожденного лучше размер до 1 мес брать? По сетке это до 56 см... Читала еще, что в наборе все 3 разной длины. Действительно так?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 02.06.2015, 22:46:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.