Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3081
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер, девочки! Подскажите, что next теперь трекинг не высылает? Заказала в субботу, подтверждение пришло и все.


У меня тоже самое было, просто когда посылка пришла уже в алмату, мне на сотку пришло сообщение о том что товар в ате с трекинг номером.
Спасибо, буду ждать.

Сообщение отредактировал sandy_04: 13.05.2015, 10:55:14

  • 0

#3082
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

звонила в дхл, получили официальный ответ от таможни, ограничение в одну посылку в месяц неприменимо, сегодня будут отдавать все что зависли.


  • 2

#3083
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В новостях нашла разъяснения на счёт частоты посылок:
http://today.kz/news...-posylok-minfin
Всё остаётся по-прежнему! УРА!

Сообщение отредактировал flp_uk: 13.05.2015, 14:17:28

  • 2

#3084
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В новостях нашла разъяснения на счёт частоты посылок:
http://today.kz/news...-posylok-minfin
Всё остаётся по-прежнему! УРА!

Ну слава богу, ато понапридумывали ерунды.
  • 0

#3085
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет. Скиньте, плиз, промокод на первую покупку.
И ещё.... Подскажите какие спортивные штанишки на мальчика на 18 мес совсем легкие? Чтобы на лето... Спасибо
  • 0

#3086
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет. Скиньте, плиз, промокод на первую покупку.
И ещё.... Подскажите какие спортивные штанишки на мальчика на 18 мес совсем легкие? Чтобы на лето... Спасибо


Нужен ваш электронный адрес, чтобы отправить приглашение через сайт некста. В течении 5 дней к вам на почтупридёт промокод.
  • 0

#3087
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, кто купальники заказывал? Тот, что нужно заказать выходит размер самый мин. uk26. Это на наш какой? Что-то весь сайт облазила так и не врубилась. Мне нужно дочери-подростку.
  • 0

#3088
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Главно те, которые не нравятся - размеры смотришь все понятно - 11-12 лет есть, те которые ей нравятся - размеры от uk26 до 36. Наверно вообще большемеры. Нам нужен слитный в бассейн.
  • 0

#3089
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

позонила на 1412,ответили что данный приказ №250 от31.03 НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на МПО и курьерские службы,в том числе и ДЧЛ.Действует только для физ лиц,которые пересекают границу.

Мне муж сразу сказал, прочитав приказ, что он почтовых отправлений не касается. Но я ему весь мозг вынесла своими сомнениями :rotate:, опасаясь, что Некст разделит посылку. И если эта информация окончательно подтвердится, снова придется признавать, что Мужчина всегда прав :D
ура всем мамам:-)
Девчата, обувь днтскую заказать хочу, там размеры как в geox? UK?всем спасибо
  • 0

#3090
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, кто купальники заказывал? Тот, что нужно заказать выходит размер самый мин. uk26. Это на наш какой? Что-то весь сайт облазила так и не врубилась. Мне нужно дочери-подростку.

Это скорее всего размеры как у нижнего белья. Смотрите по сетке размерной. Но наверное лучше взять на размер меньше. Я брала набор для кормящих мам, пришли огромные.
  • 0

#3091
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день всем, стоит таки моя посылка вторая в этом месяце на таможне статус по треку 2 день не меняется. Звоню в Дхл они сами пока не знают что и как будет говорят ждите ((( А нам скоро в отпуск и без вещей

Здравствуйте! У вас все так же, без изменений? Я вот тоже с утра ждала сегодня, пишет, что проходит таможенное декларирование...
девочки, отпишитесь пжста:-)как все прошло и чем закончилось...удачи!!
Моя посылка уже в офисе дчл. Надеюсь, завтра до обеда принесут.
  • 0

#3092
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день всем, стоит таки моя посылка вторая в этом месяце на таможне статус по треку 2 день не меняется. Звоню в Дхл они сами пока не знают что и как будет говорят ждите ((( А нам скоро в отпуск и без вещей

Здравствуйте! У вас все так же, без изменений? Я вот тоже с утра ждала сегодня, пишет, что проходит таможенное декларирование...
девочки, отпишитесь пжста:-)как все прошло и чем закончилось...удачи!!
ДВ! Да всё так же без изменений завтра буду звонить
  • 0

#3093
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите по размерам, сыночку 1 месяц хотела заказать на лето вещички, какой размер лучше взять 0-3 или 3-6, а то вроде же некст большемерит? и по обуви, у дочи ножка где то 14,5см носит 22-23 р-р какой взять 7 или 8 если нет половинчатых? всем заранее спс!


  • 0

#3094
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, кто купальники заказывал? Тот, что нужно заказать выходит размер самый мин. uk26. Это на наш какой? Что-то весь сайт облазила так и не врубилась. Мне нужно дочери-подростку.

Это скорее всего размеры как у нижнего белья. Смотрите по сетке размерной. Но наверное лучше взять на размер меньше. Я брала набор для кормящих мам, пришли огромные.
Спасибо Вам, Айсулу. В размерной сетке этого нет. Сейчас позвонила в некст, оператор девушка сама плавала с ответом, сказала, что насчет купальников у них нет информации... Потом с кем-то советовалась и порекомендовала взять uk30. Типа если вдруг промахнусь с размером, то next на себя берет возврат товара. Помогли, блин....
  • 0

#3095
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, подскажите по размерам, сыночку 1 месяц хотела заказать на лето вещички, какой размер лучше взять 0-3 или 3-6, а то вроде же некст большемерит? и по обуви, у дочи ножка где то 14,5см носит 22-23 р-р какой взять 7 или 8 если нет половинчатых? всем заранее спс!


Я бы брала 0-3! ИМХО в 3-6 утонете даже осенью!
  • 1

#3096
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Добрый день всем, стоит таки моя посылка вторая в этом месяце на таможне статус по треку 2 день не меняется. Звоню в Дхл они сами пока не знают что и как будет говорят ждите ((( А нам скоро в отпуск и без вещей

Здравствуйте! У вас все так же, без изменений? Я вот тоже с утра ждала сегодня, пишет, что проходит таможенное декларирование...
девочки, отпишитесь пжста:-)как все прошло и чем закончилось...удачи!!
Моя посылка уже в офисе дчл. Надеюсь, завтра до обеда принесут.

 

Я свою посылку получила.


  • 0

#3097
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, привет! Нужна помощь. Сделала заказ. Пришло сообщение на почту. Вчера смс от дхл получила. Отправила подписанный договор и уд.личности. Пришел ответ - что под номером накладной, которую мне выслали с дхл, пришла посылка на другое имя. Не поняла, теперь, что мне делать? И надо ли мне платить 1500 тенге? В письме пишут, что надо. В смс - не надо. помогите, пожалуйста!
  • 0

#3098
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, привет! Нужна помощь. Сделала заказ. Пришло сообщение на почту. Вчера смс от дхл получила. Отправила подписанный договор и уд.личности. Пришел ответ - что под номером накладной, которую мне выслали с дхл, пришла посылка на другое имя. Не поняла, теперь, что мне делать? И надо ли мне платить 1500 тенге? В письме пишут, что надо. В смс - не надо. помогите, пожалуйста!

Может быть Вам выслали не Ваш номер накладной. Позвоните в Некст, уточните номер накладной по телефону  727 3493144

если он совпадает с тем, что Вам прислали на почту, позвоните в ДЧЛ по номеру +7(727) 2 588 588. 


  • 2

#3099
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки:-)спасибо:-) танцую:-) завтра опять опустошу карточку:-)детскую
  • 0

#3100
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, подскажите по размерам, сыночку 1 месяц хотела заказать на лето вещички, какой размер лучше взять 0-3 или 3-6, а то вроде же некст большемерит? и по обуви, у дочи ножка где то 14,5см носит 22-23 р-р какой взять 7 или 8 если нет половинчатых? всем заранее спс!

 

Возьмите для начала немного вещей размера 0-3, если что, в середине лета докупите большего размера. Вообще на мой взгляд малышковый Некст не большемерит, кроме пижамок (слипов). 


Сообщение отредактировал Тэффи: 15.05.2015, 10:02:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.