Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#241
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

Полностью поддержу. Заказали матрас на том же Бисмарте в фирме Matras Ortaped. Заказали Премиум люкс, с одной сторны поролон, с другой термовойлок, кокосовый слой, и латекс верхним. Привезли, распороли и что мы видим, с обоих сторон кроме поролона ничего нет, точнее с одной стороны есть кокос, но лента шириной 5см ко контуру матраса, для того чтобы можно было просто прощупать. Такого обмана мы не ожидали.. И мастера уверяют что нам привезли просто не наш матрас. Но как он может быть не нашим, если мы заказывали его не стандартного размера. Вот сидим уже неделю, ждем пока заберут, что тоже было не просто выбить. Если сегодня не приедут, завтра пойду с иском в суд...

 

 

и я поддержу. ситуация была почти без вариантов, купить матрас до скачка доллара не успели, а после у всех цены взлетели на 30%.

так что вынуждены были рискнуть и заказать матрас по этой акции.

 

во-первых, в назначенный день матрас нам не привезли, причем сами так и не позвонили, не предупредили, не извинились. а когда звонили мы, сначала обещали "через час", а потом тупо не брали трубку. привезли на следующий день. извинились только после наших "почему? мы вас вчера ждали".

 

но это не главное. главное, что матрасом я очень недовольна.

брали мы даже не самый дешевый, следующий по цене, "Ортопед Комфорт".  Описание выглядит вот так: 

Наполнение: Пружины Боннель, поролоновый короб, усилители ортопедические, между пружинами, термовойлок, пенополиуретан, чехол не съемный.

 

матрас я резать (вскрывать) не стала, но могу сказать, что и по периметру (а как же поролоновый короб?), и по поверхности матраса, причем по обеим его сторонам, пружины прощупываются "невооружённой рукой", не говоря о теле. я довольно худая, и сплю на боку, и мне как-то раз пришлось двигаться, устраивать свою тазовую кость "внутрь" пружины, иначе её край просто больно давил.

 

 

в общем, ни ортопедичности, ни комфорта, ни сервиса.

мне жалко тех 27 000 (а сейчас, кстати, они и эту цену подняли ещё на 5000), которые я на него потратила, а говорить о какой-то "полной" его стоимости в два раза выше вообще не приходится, это даже не смешно.

 

Похоже конторка по производству "матрацев" конкретных коришей руководства Бисмарта или само руководство Бисмарта замешено в открытии данной конторки. Так как 100% известно от самих сотрудников Бисмарта,  что жалоб на них очень много, а руководство Бисмарта тупо заставляет с ними работать.


  • 0

#242
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Подруга как то воспользовалась акцией на распечатку фотографий и отдала деньги и флешку.А потом когда она звонила по телефону никто не брал и на месте их уже не было.Вот так осталась и без денег и без флешки с фотками и без фоток.Бесплатный сыр только в мышеловке.
  • 0

#243
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Оформила заказ на Blizzard костюм-сауна, прошла неделя, товара нет ни в Астане, ни в Алматы. Менеджер обещает поступление на следующей неделе. 

Сами в ответах на вопросы написали, что товар в Астану поступит в течении 5 рабочих дней.

Большой минус работе Blizzard!!!

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
 

Как узнать какой размер мне нужно взять?


BLIZZARD

Здравствуйте! В товаре имеется таблица размеров. Вы можете просмотреть данную таблицу и оформить заказ на нужный Вам размер. Всего Вам доброго!

 
 
Болаткызы Ботагоз 10.03.2015, 10:50

Как узнать какой размер мне нужно взять?


BLIZZARD

Здравствуйте! В товаре имеется таблица размеров. Вы можете просмотреть данную таблицу и оформить заказ на нужный Вам размер. Всего Вам доброго!

 
 
Болаткызы Ботагоз 10.03.2015, 10:50

Если заказать сегодня, когда можно будет забрать заказ. И где? Самовывоз/доставка?


BLIZZARD

Добрый день! В город Астана товар поступит в течение 5 рабочих дней после оформления и подтверждения Вашего заказа. Вы можете оформить как самовывоз, так и доставку компанией Blizzard. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами!

 
 
doni_****@mail.ru 16.04.2015, 10:59

Самовывоз только в будние дни? и до скольки работаете, чтобы забрать заказ?


BLIZZARD

Добрый день! Пункт выдачи находится по адресу: ул. Отырар, 4/2 офис 16. Режим работы: Будни (понедельник-пятница) с 10:00 до 19:00, с 13:00 до 14:00 обед. Суббота - с 10:00 до : 15:00 без обеда, Вс. - выходной. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами!

 
 
doni_****@mail.ru 16.04.2015, 12:37

  • 0

#244
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Кто нить пользовался акцией МРТ по бисмарту? Как сервис клиники?
  • 0

#245
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день,а кто нибудь покупал купоны на посещение баров,пабов??там могут меня обмануть, кинуть??по телефону в баре сообщили что да по купону прийти можете
  • 0

#246
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кто нить пользовался акцией МРТ по бисмарту? Как сервис клиники?

Мы пользовались, но врачи сказали, что устаревший аппарат и снимки некачественные


  • 0

#247
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Кто нить пользовался акцией МРТ по бисмарту? Как сервис клиники?

Мы пользовались, но врачи сказали, что устаревший аппарат и снимки некачественные

 

жесть, читабельные, не?

вроде по телефону сказали что мощность аппарата 1,5 тесла.


  • 0

#248
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

Кто нить пользовался акцией МРТ по бисмарту? Как сервис клиники?

Мы пользовались, но врачи сказали, что устаревший аппарат и снимки некачественные

 

жесть, читабельные, не?

вроде по телефону сказали что мощность аппарата 1,5 тесла.

 

честно - на знаю) моему мужу лечащий врач сказал, что снимки плохие. Может и сам врач был плох - кто теперь разберет?)


  • 0

#249
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

таки вскрыла я наш матрас "Ортопед Комфорт", заказанный по акции Бисмарта у Matras Ortaped. за прошедший месяц спали мы на нём два раза. продолжаем спать на полу, ибо спину жалко.

 

так вот, "усилители ортопедические между пружинами" - это примерно 10-сантиметровой ширины кусок обычного поролона, пущенный по периметру. по остальной 90%-ной площади матраса между пружинами ничегошеньки нет. пустота.

 

а теперь о том, что, собственно, будет защищать вашу спину от жёстких металлических пружин.

это 1 слой тонкого войлока и целых 2 слоя 5-миллиметрового поролона, легко сжимающегося пальцами до полупрозрачного состояния.

а, ну да. и тканевый чехол.

 

с одной стороны, вроде особо и не подкопаешься - всё указанное в наличии (ведь ни количества, ни толщины, ни "класса ортопедичности" используемых материалов указано не было).

с другой - думайте сами, решайте сами, как говорится.

 

сейчас вам по волшебной акции такое счастье обойдется в 34 000 с доставкой.


  • 0

#250
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Касательно аппарата МРТ по чоколайфу - да действительно 1.5 тесла, но мощнее этого стоит только в центре онкологии в алматы и центре нейрохирургии в астане. Там по 3 тесла..

Если вам необходимо убедиться в отсутствии заболевания, то 1.5 тесла - это нормально.

В моем случае, на этом аппарате мне поставили сначала диагноз - гемангиобластома правой гемосферы мозжечка, потом с контрастом - фибр. астроцитома...

Сколько слез было выплакано, пока грамотный нейрохирург не пнул в центр онкологии. На аппарате 3 тесла не подтвердили диагноз, а поставили кисту правой гемосферы мозжечка. Фиг с ней с кистой, с ней жить можно. Диагноз "опухоль головного мозга" был снят.

Вот как то так. Снимки плохие, следовательно неверный диагноз и ваши нервы вылетели в трубу)))

Сообщение отредактировал Isteriya: 01.11.2015, 14:17:26

  • 2

#251
Anna_KZ

Anna_KZ
  • Гость
  • 11 сообщений

Подруга как то воспользовалась акцией на распечатку фотографий и отдала деньги и флешку.А потом когда она звонила по телефону никто не брал и на месте их уже не было.Вот так осталась и без денег и без флешки с фотками и без фоток.Бесплатный сыр только в мышеловке.

А это через какой "промо магазин"? Я несколько раз пользовалась chokolife, тьфу-тьфу-тьфу - всегда везло. Хотя у подруги был "косяк", она покупала купон на приобретение со скидкой статуэтки Джобса, но компашка куда-то пропала. Но ребята с чоко - вернули деньги на счет.


  • 0

#252
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Билеты в театр кто-нибудь заказывал? В чем может быть подвох? Места самые плохие или вообще не впустят?
  • 0

#253
lipidra

lipidra
  • Гость
  • 23 сообщений

Билеты в театр кто-нибудь заказывал? В чем может быть подвох? Места самые плохие или вообще не впустят?

ДД! Да, я  заказываю регулярно. Подвох только в том, чтобы успеть их купить, на  некоторые спектакли очень быстро раскупают... Места  там разные, я беру в партер, всё  как указано. 


  • 0

#254
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Чоколайф капец киданул вместе со своим партнером Чито Грито (груз ресторан на Розыбакиева)

https://www.facebook...49?notif_t=like


  • 0

#255
Vitaly Malyutin

Vitaly Malyutin
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья, хочу предложить Вам новый сервис http://купоны.kz .
  • 0

#256
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ни кому не советую связываться с компанией Blizzard!!!


4-е раза проводили с ними совместные акции, ни разу (!) деньги вовремя не заплатили. 
Год назад устраивали с ними акцию по поздравлениям детей на дому С новым годом, на продавали они нам 3 или 4 заказа, денег ждали до конца января. В этом году, не хотел с ними работать, но их менеджер Айнура, расписала золотые горы, что у них поменялось, то и это, что теперь они сделают нам много продаж, тем более новый год...
 
Результат ОДНА (!) продажа. На дворе 4 февраля, денег на счёте так и нет. К концу дня их менеджеры просто перестали брать трубку. Вот сижу и думаю, то ли плюнуть на 6 300 тг. которые они нам должны, то ли в офис к ним поехать поругаться. 
 
Будут предлагать с ними устроить совместную акцию, не связывайтесь. Продаж будет мало, денег ждать будете долго!

  • 2

#257
Наталья_В

Наталья_В
  • Гость
  • 39 сообщений

Купили на besmart купон в аквапарк Hawaii на клубную карту. Обмен купона должен производиться в кассе аквапарка. Очередь в аквапарк, как выяснилось по приезду, нереальная. , о чем не предупреждали. Приехала с маленькими детьми, надеясь потратить минут 15. В итоге, пришлось развернуться и уехать.

В будние дни или в выходные без детей в Aport ехать возможности нет. Акция заканчивается. Деньги besmart возвращать отказывается. А это 17765 тенге.
Задала вопрос на Besmart. В течение дня ответа пока нет.
Что делать? Как вернуть деньги? Были у кого-то прецеденты и как в таких случаях нужно поступать?

 


  • 0

#258
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Ни кому не советую связываться с компанией Blizzard!!!


4-е раза проводили с ними совместные акции, ни разу (!) деньги вовремя не заплатили. 
Год назад устраивали с ними акцию по поздравлениям детей на дому С новым годом, на продавали они нам 3 или 4 заказа, денег ждали до конца января. В этом году, не хотел с ними работать, но их менеджер Айнура, расписала золотые горы, что у них поменялось, то и это, что теперь они сделают нам много продаж, тем более новый год...
 
Результат ОДНА (!) продажа. На дворе 4 февраля, денег на счёте так и нет. К концу дня их менеджеры просто перестали брать трубку. Вот сижу и думаю, то ли плюнуть на 6 300 тг. которые они нам должны, то ли в офис к ним поехать поругаться. 
 
Будут предлагать с ними устроить совместную акцию, не связывайтесь. Продаж будет мало, денег ждать будете долго!

 

ВОт поддержу Вас!!!! 

У меня с Blizzard проблема длиться уже два месяца! Мало того, что продали мне товар, которого не оказалось на складе, так еще и уже два месяца не возвращают мне деньги на счет!!! Каждую неделю кормят завтраками  и обещают на следующей неделе. Задолбали!!! Уже не первая ситуация такого рода с этой компашкой.

Кто скажет куда можно пожаловаться? Как вернуть свои деньги?


Сообщение отредактировал Гелла: 28.04.2016, 16:45:41

  • 1

#259
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Купили на besmart купон в аквапарк Hawaii на клубную карту. Обмен купона должен производиться в кассе аквапарка. Очередь в аквапарк, как выяснилось по приезду, нереальная.  о чем не предупреждали. Приехала с маленькими детьми, надеясь потратить минут 15. В итоге, пришлось развернуться и уехать.

В будние дни или в выходные без детей в Aport ехать возможности нет. Акция заканчивается. Деньги besmart возвращать отказывается. А это 17765 тенге.
Задала вопрос на Besmart. В течение дня ответа пока нет.
Что делать? Как вернуть деньги? Были у кого-то прецеденты и как в таких случаях нужно поступать?

 

бисмарт - нормальная компания, напишите ряд писем, объясните ситуацию, вышлите фото это и должны вернуть


Сообщение отредактировал dalila: 28.04.2016, 20:06:01

  • 0

#260
Guron_shaman

Guron_shaman
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил недавно купоны на посещение кафе корейской кухни Tim Yan, на близзард.кз. Приехав на место (при этом потратив кучу времений и средств) администратор заведения сказала что купоны действуют только на завтраки, о чем в описаний ни слова не сказано написано конкретное время с 10 до 21. Не знаю чей промах в данном конкретном случае того кафе или близзарда, жалоба отправленная в близзард осталась без ответа, на звонки они не отвечают (звонил более 15 минут и всё без толку). Кафе скажу вам так себе, соотношение цена-качество далеки друг от друга, не советую!
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.