Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3581
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Эй Стамбул мне нравится. Рад, что его еще кто-то полюбил. Очень хотелось бы его пообсуждать.
Хахуша, это действительно поет актриса Шебнем Бозоклу. Ее первая песня в сериале была "Купорос с майонезом" (Kezzapla Mayonez). Вторая песня с Карлосом - Янарым (Yanarim). Третья песня тоже с Карлосом - "Я влюблена, ты больна любовью" (Ben sevdali Sen belali).
Если ты не смотрела после 5 серии, то не смотри спойлер.

Скрытый текст

На самом деле я тоже не смотрел еще после 5 серии, но я периодически поглядываю переведенные фрагманы, иногда смеюсь, иногда не понимаю персонажей.
Очень нравятся "говорящие" выражение героев. Особенно в 5 серии Ярен сказала "Вай вай вай! Бу насыл трамвай?"

Самат, привет. Радует, что не я одна смотрю, просто не комментю из-за временных трудностей с компом.
Я все песни что ярен пела, посмотрела уже. Мне очень нравится, как она поет. Больше всего вторая песня нравится -янарым.
Я тоже смотрю фрагменты к новым сериям, так что в курсе событий. Видела фотки где беренку и судейства изображают :-) что то их беренка страшновата :-) оригинал гораздо лучше.
Из второстепенных героев я просто обожаю шехрибан, а с появлением машуки сериал стал еще смешнее, она теперь тоже мой фаворит.
Мне кста, тоже запомнилось вай вай, будет насыл трамвай. А перевод первой песни про майонез читал? Вообще умора, а не текст, кто такое придумать мог :-) :-) :-)
  • 2

#3582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  привет!!!

 

Девы,  смотрю  Карагюль ,  не  могу  оторваться. То,  что  по  ТВ  показывают  мне  мало,  поэтому  в  сети  дальше  смотрю. 

Айнурочка,  Динарчик,  вы  где? Я  вся  в  сериале.   Охота  потрындеть,  да  сама  с собой  как-то  не   комильфо..... :D

Теперь  понятно  почему  сериал  Карагюль - Чёрная  роза называется.  От  Явуза  Бингёля  тащусь! Я  его  раньше  после  Тлеющего  кокона  полюбить делала,  а  потом  появился  Кивуша  со  своими  васильковыми  глазюками ,  я  про  Явуза  забыла. А  зря.  Такой  мужик ! Роль  в  него  в  Карагюль  очень  благородная ,  спокойный  такой,  уравновешенный.  А  он  же  ещё  и  певец   известный  к  тому  же. Голос  приятный,    в  Тлеющем  коконе  он  сам  все  саундтреки  исполнял,  может  и  здесь  споёт. В  прошлой  серии  показали,  как  он  саз  настраивал.   Мне  вот  эти  песни  из  Кокона   в  его  исполнении  очень  нравятся:

 

http://www.youtube.c...h?v=8-9Q2kwnc5k

 

http://www.youtube.c...h?v=nQ8dqmOB1t4

 

Кстате,  Эвникуш,  по  поводу    с  Мете  Хорозоглу ..... Я  его   именно  в  Тлеющем  коконе  впервые  увидела.  Он  меня  там  покорил  своей    неразделённой    любовью  к  жене  Галипа  - герою  Явуза  Бингёля. Вроде  отрицательные  персонаж,  но  у  меня  не  вызывал  плохих  эмоций. Настолько  чувственно  передал свои  эмоции! 

 

  

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 01:23:23

  • 0

#3583
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Динарчик,  помнишь  в  Незабываемом  в  1  сезоне  часто  звучала  красивая  песня  Турналар? Под  неё  ещё  Эда  с  Толгой  танцевали. .  Оказывается  её  и  Явуз  Бингёль  поёт.  Мне  даже  больше  Кырача   нравится  его  исполнение. Голос  обалденный  просто!

 

http://www.youtube.c...h?v=UGNKxraoQmg


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 01:35:04

  • 1

#3584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оказывается  у актёра    Али  Йоренча  -  двухметрового    красавца   и по  совместительству сына  сценаристки  Эдже  Йоренч   сегодня   день  рождение!  Ему  исполнилось  29  лет. 

 

Я  наткнулась  на  его  прошлое  интервью,  может  кому  интересно  будет  почитать  ,  всё-таки  в  роли  Джана  в  Кузей-Гюней  он  наверное  многим  нравился. 

 

http://paraask.com/i...erskojj-karery/

 

ali-yorenc-117480.jpg

 

Али Йоренч: «Я только в начале актерской карьеры»

 

 

Али Йоренч,  сейчас играющий сына мафиози в турецком сериале «Грязные деньги и любовь», говорит, что ему еще многому надо поучиться в актерском искусстве. Представляем Вам интервью с актером.

Али Йоренч после роли Джан Катманоглу в сериале «Кузей Гюней» предстал перед зрителем в новом проекте канала ATV «Грязные деньги и любовь». Он не ждал помощи своей мамы-сценаристки Эдже Йоренч и начал сам совершенствоваться в актерской профессии. Начинающий актер рассказал о своем новом проекте.

 

Несмотря на то, что Ваша мама крутится в данной сфере, Вы поздно начали сниматься. Почему?

Я принял решение заняться актерским делом, когда понял, что готов к этому.

Что Вы сделали для того, чтобы быть готовым к этому?

Я брал частные уроки и все еще продолжаю заниматься. Я готов сделать все ради улучшения своих актерских способностей, потому что считаю, что нет такого понятия как «просто стал актером», надо приложить усилия для этого. Единственное, для планирования своей карьеры я начал работать с агентством Gaye Sökmen Ajans.

Чем Вы интересовались в детстве? Я знаю, что в прошлом Вы занимались баскетболом.

Не только баскетбол, я интересуюсь всеми видами спорта и с удовольствием ими занимаюсь. Также я очень люблю путешествовать.

 

 

Какого рода путешествия Вы предпочитаете?

Будь то поездка в отпуск или просто куда-то с друзьями ненадолго, я за. Однако в детстве, говорят, я просто с ума сходил по спорту.

Сейчас получается ли у Вас выкроить время?

Я все еще занимаюсь спортом, это уже стало частью меня. Если я пропущу занятия хоть на день, чувствую, что мне чего-то не хватает.
ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ

Почему Вы выбрали специальность изобразительных искусств?

Меня всегда привлекала сила анимационных персонажей. Впоследствии я захотел заняться чем-то, связанным с анимацией, поэтому и выбрал данную специальность.

В будущем Вы планируете связать свою жизнь с этой специальностью?

Конечно, я подумываю об этом. Но не так просто создать игру, как может показаться на первый взгляд. Мгновенно это сделать не получается, требуется время.

Насколько я знаю, это очень сложная специальность.

Я на последнем курсе, моя учеба вот-вот закончится. В том случае, если выпускник будет работать в данном направлении, можно найти хорошую работу. Это специальность, после обучения на которой месть возможность найти приличную работу.

 

fatmagul-fakinin-romantik-gecesi.jpg

 

 

МЫ С МАМОЙ КАК ДРУЗЬЯ

Общество слегка неодобрительно смотрит на мужчин, имеющих близкие отношения с матерями. По крайней мере мы, женщины.каковы Ваши отношения с мамой?

У нас такие же отношения, как и у любых матери и сына… У меня замечательная мама и у нас хорошие отношения. Я спокойно могу сказать, что мы как друзья.

Ваша мама очень Вас опекает? Например, будет ли она воевать с женщинами, которые входят в Вашу жизнь?

По-моему, такие времена уже в прошлом.

 

93569ae2-ee3d-4969-ae60-edd12d7e426f.png

 

 

Не стоит так говорить. Есть матери, которые вмешиваются в личную жизнь своих 35-40-летних сыновей.

Правда? У нас с мамой совсем не было таких отношений. Я всегда уважал ее, а она всегда относилась с уважением к моей личной жизни.

То есть даже если Ваша избранница будет ей не по душе, она не станет вмешиваться?

Конечно, нет, мы не из тех людей, что плетут интриги.

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 01:48:06

  • 1

#3585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ СО СВОИМИ СОБАКАМИ

 

 

Вы не особо пользуетесь соц. сетями?

Я не люблю сидеть в соц. сетях. В общем-то я не особо и делюсь чем-то.

Тогда можно ли сказать, что Вы делитесь только со своими друзьями в соц. сетях?

Можно и так сказать. Я могу опубликовать запавшую в душу фотографию, но ограничу круг лиц, способных ее увидеть. Собственно, я и так не большой любитель подобного, поэтому и не люблю слишком активно пользоваться соц. медиа.

Любой комментарий и любая фотография, появляющаяся в соц. сетях, сразу же цитируется в газетах или других соц. ресурсах. Это Вам не нравится?

Я вообще-то не придаю этому значения. Если так подумать, конечно, я ничем не делюсь в соц. сетях. Моя личная жизнь – это только моя личная жизнь.

Чем Вы занимаетесь в свободное время?

Я занимаюсь спортом, провожу много времени со своими собаками – их у меня двое и зовут их Текила и Шот (Tequila Shot – Глоток Текилы – прим. переводчика), породы лабрадор.

 

Ali-Y%C3%B6ren%C3%A7-k%C3%B6pekleri-1.jp

 

 

Ваши соседи не жалуются на неудобства от собак?

Я живу не в отдельном особоняке, но вокруг нашего дома есть сад. Все жильцы дома очень любят моих собак, поэтому я не испытываю никаких пролем.

 

Qk45c0OkqYo.jpg


  • 0

#3586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня  ещё    у  Хиры  Текиндора ,  -  сын Зеррин  Текиндор  (  Мамзеля Дениз)  и Четина Текиндора     День рождения  . Ему исполнилось   25 лет.  Его театральные постановки и фильмы уже получили несколько наград и продолжают путешествовать по фестивалям. Кроме того, Хира занимается переводом и адаптацией пьес. И встречается с Нильпери Шахинкая, которая играет в его спектакле  и    зрителям  знакома  по  роли   рыжеволосой     чертовки  Шеймы  в  сериале  Вишнёвый  сезон!

 

haber-210622D2.jpg


  • 0

#3587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  и  у  Чагатая  Улусоя  День  рождения! Ему  24  исполнилось!  Сколько  именинников-то !!!

 

-a-atay-ulusoy-cagatay-ulusoy-33033599-2

 

http://tureckie-seri...yu-ulusoyu.html

 

 

Фотография, которая прекратит любовные претензии к Чагатаю Улусою!

 

 

Чагатай Улусой и фотография, с которой закончатся все любовные претензии!
Вот эта фотография и подробности:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧАГАТАЙ!
Известный актер отпраздновал день рождения вместе с друзьями.
МАЛЕНЬКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Mодель и актер Чагатай Улусой, отпраздновал день рождения в небольшой компании друзей, на вечеринке.
КТО ТАМ БЫЛ?
Рожденный 23 сентября 1990 года, Улусой отпраздновал свое 24-летие вчера, на вечеринке с участием Эсер Ененлер, Сечкина Оздемира, сестер Дерьи и Ферхан Шенсой, Озге Озпиринчджи и ее возлюбленного Бурака Ямантурка.
ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ…
Имя Улусоя, каждый день провоцирующего сочинение новой любовной сплетни о себе, некоторое время назад было упомянуто вместе с именем Дерьи Шенсой.

Шенсой же пришла на вечер с возлюбленным, актером Сечкином Оздемиром.

Улусой, жизнь которого круто изменилась с победой на конкурсе Best Model of Turkey 2010 года, своей настоящей славой, обязан, прежде всего, сериалу «Я назвала ее Фериха», с Хазаль Кая в главной роли.

 

foto-chagatai-ulusoi-s-druzjami.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 02:28:07

  • 2

#3588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  это  свежее  интервью  ещё  одного  очаровашки Серкана Чайоглу!

 

http://tureckie-seri...ogo-sezona.html

 

04ea64ea9ef93009_636x350.jpg

 

 

Откровения «Аяза – Серкана Чайоглу» из «Вишневого сезона»!

22 сентября 2014

 

 

Снимающийся в полюбившемся сериале 'Вишневй сезон', актер Серкан Чайоглу, старается брать пример с таких актеров, как Keнан Имирзалыоглу, и мечтает в будущем сниматься вместе с ними.

Рожденный в Германии, Чайоглу, недавно ответил на вопросы Лианы Даду в программе 'Tурки Экстра', подготовленной Зейнеп Озерк, вещающей по спутнику в ОАЭ на канале MBC4.
''СЕЗОН ЛЮБВИ...''
Получив в Германии высшее экономическое образование, Чайоглу, с 2012 года по сегодняшний день снялся в сериалах 'Север Юг', в финале сезона, затем в 'Оливковом холме', еще, играя в 'Вишневом сезоне' роль 'Aяза Динчера', говорит в связи с названием сериала: "Вишневый сезон' – сезон любви. Он очень короткий, но самый прекрасный период».

 

ОБСТАНОВКА В СЕРИАЛЕ
Рассказав, что ему нравится музыка в сериале, потому что, она остается у него в голове, Серкан Чайоглу считает также прекрасной обстановку в сериале, говорит, что они даже играют в теннис в перерывах между съемками, а в связи с ним самим, заявил:
В БУДУЩЕМ ВЕРНУСЬ К СВОЕМУ ГОЛОСУ
''Я приехал в Турцию в апреле прошлого года. Иногда у меня возникают проблемы с акцентом. Привыкнув, я вернусь к своему голосу. В во время учебы в университете, я начал работать моделью. И делал это с любовью. Это совершенно другая работа, но там тоже выходишь перед камерой.
«ВО ГЛАВЕ С КЕНАНОМ ИМИРЗАЛЫОГЛУ…»
Я и в самом деле очень полюбил камеру. В университете был театральный клуб, а качестве хобби. Окончил университет. Захотел чего-то более серьезного. Приехал в Турцию. Начал получать профессиональное образование. Работал со многими знаменитостями. Первая проект был «Оливковый холм». Есть несколько человек, во главе с Кенаном Имирзалыоглу, с которых я беру пример. Я бы хотел сниматься со многими актерами в Турции. Они тоже начинали так же как я. У многих модельное прошлое.
Мы видим, что если человек очень хорошо развит, он может очень далеко пойти. Моя цель, это дальнейшее развитие, прекрасная подготовка, много работать и достичь лучших высот. Хорошо, когда люди тебя любят.

 

tureckii-akter-serkana-chaioglu.jpgserkana-chaioglu.jpg


  • 1

#3589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...it-i-shura.html

 

article849.jpg

 

 

День соединения в сериале 'Курт Сеит и Шура'!

вчера в 14:10

 

 

Сериал Star TV 'Kурт Сеит и Шура', с Kыванчем Татлытугом и Фарах Зейнеп Абдуллах в главных ролях, выйдет с новой серией сегодня.
РАЗЛУКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ
Kыванч Татлытуг, Фарах Зейнеп Абдуллах, Фахрийе Эвджен, Зеррин Текиндор и Биркан Сокуллу, в сериале 'Kурт Сеит и Шура', сегодня 23 сентября, во вторник, на канале Star TV. В анонсе сериала Сеит, обвиняемый, по клевете Петро, в убийстве Баронессы, в последний момент, спасается от виселицы.
ИНТЕРЕСЫ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Вынужденные расстаться друг с другом в финале сезона, Kурт Сеит и Шура и их любовь, заставляет их поклонников с нетерпением ждать и желать им счастья, но с тем же интересом, они ждут появления и сюжете Мюрвет, и того, что это даст сюжету сериала.
Ожидая виселицы в первой серии сериала, и чудом от нее спасшись, Сеит, спустя месяцы, соединится с Шурой. Прибравший в его отсутствие к рукам отели, Петро, потеряв все козыри, вынужден будет кланяться Билли.
ЭМИНЕ
С первых дней сериала снимавшаяся в роли писательницы, Зеррин Текиндор, теперь будет играть роль Эмине.

В первый раз, играя две роли в одном сериале, Зеррин Текиндор, в роли Эмине, своим грубым и жестким поведением, изменит жизнь не только своей дочери Мюрвет, но и всем персонажам сериала
МЮРВЕТ
Переживая радость от того, что нашла мать, с которой была разлучена еще в детские годы, Мюрвет, в исполнении Фахрийе Эвджен, будет вынуждена спасаться от пожара в их квартале.

Встретившись в первую ночь нахождения в Стамбуле, с Курт Сеитом, Мюрвет, увидит огромный пожар не только в своем доме, но и в своем сердце.
Съемки Турецкого квартала, в котором жили Эмине и Мюрвет, производились в исторической части Стамбула - Зейрек и Вефа.

 

kur-seiti-v-15-serii-kurt-seit-i-shura.j

soedinenija-shury-s-kurtom-seitom-v-15-s

shura-i-seit-v-15-serii-smotret-onlain.j

 

 пы  сы:  похоже  рот  у  Шуры  и  во  втором  сезоне  не  будет  закрываться....Как  с  первой  серии    раскрылся,  так  поди  и  до  финала   дойдёт.  Это  фишка  такая  что ли? 

 


  • 4

#3590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article851.jpg

 

http://tureckie-seri...isshestvii.html

 

Фахрийе Эвджен: ни дня без происшествий!

вчера в 15:59

 

 

Жалобы на снимающуюся в сериале Star TV 'Kурт Сеит и Шура', Фахрийе Эвджен на прекращаются.
Недавно стало известно, что Эвджен повздорила с исполнительницей роли Гюзиде, актрисой Эльчин Сангу.

Подробности:
ЗАСТАВИЛА ЭЛЬЧИН РАСПЛАКАТЬСЯ!
Согласно новости в Güneş, сегодня выйдет на экраны первая серия второго сезона сериала «Курт Сеит и Шура.Стамбул», с Кыванчем Татлытугом, Фарах Зейнеп Абдуллах и Фахрийе Эвджен в главных ролях.
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВОЕ СОБЫТИЕ!
Сыграв в сериале роль Mюрвет, Эвджен, создала напряженность в команде сериала, в связи с тем, что покинула съемки из-за фото-сессии в журнале.
Недавно стало известно, что Эвджен повздорила и с исполнительницей роли Гюзиде, актрисой Эльчин Сангу.

ПОНЕРВНИЧАВ, НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ
Сангу, после ссоры, понервничав, не смогла сдержать слез.
НЕДОПОНИМАНИЕ И С РЕЖИССЕРОМ
Режиссер Хиляль Сарал также заявил о недопонимании между ним и Эвджен.

  пы  сы:  Фахриюшка  опять  отжигает... Да  шо ж  такое! Может  заговор  какой-то  против  неё  журналисты  устроили? Если она  такая  скандалиста,  то  почему  так  востребована?  ведь  за  год  уже  третью  роль  будет  играть!


  • 4

#3591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ne-tyurkai.html

 

article846.jpg

 

Предупреждение продюсеров Энгину Акьюреку и Туване Тюркай!

22 сентября 2014

 

 

Исполнитель главной роли в сериале “Грязные деньги и любовь” Энгин Акьюрек и сыгравшая там же роль Бахар, актриса Тувана Тюркай, с начала лета, крутят роман. Энгину Акьюреку, уже получившему негативную реакцию от поклонниц, пришло также, предупреждение от продюсеров турецкого сериала.

Согласно новости в газете Güneş, продюсеры предупредили известную пару, о том, чтобы они не становились предметов обсуждения и повесткой дня, чтобы не было интервью и фотографий. Стало известно, чтобы этого не происходило, Акьюрек и Тюркай встречаются в домах друг друга.

  пы  сы:  странно.... А  они  что  не  люди  што ль ? Другим  значит  можно  роман  крутить   и  светиться  вместе,  а   им  нет? Чё-то  не  пойму  я   таких  продюссеров...


  • 3

#3592
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Нелюш! Мне давно нравился Явуз Бингёль еще с Зерды, я тока три сериала смотрела с его участием и везде он положительный персонаж. Не красавчик, но все же есть в нем что-то такое благородное что ли.

Озлемка все ищет себе проблемы на одно место.

Вот не поняла про "секретаршу" Кендала, что он на ней не женился, ходит вокруг нее теперь. У него же есть молодая женушка, симпатишная, стройная...

Не заглядывала еще вперед, но интересно, как решит свои проблемы Ада.

И у Кендала дела получаются не идут.

Пошел дом какой-то продавать, мне кажется, он хочет подставить Реджепа, может Кендалыч уже что-то пронюхал.

Мои предположения, что Озлемка столкнет Эбру и Наринку, обе нацепят кулон, подаренный Муратом. Мурыч тоже не положительный герой...

 

31336d6d5c42c5319f85011b5df0204705fbc719


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.09.2014, 08:15:31

  • 1

#3593
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Хахах, по ходу фанаты Кара Пара Ашк не хотят их видеть вместе)))

Приятная девушка эта Тувана , характер у нее тоже ничего , мне она тоже нравится. Неудивительно, что и Энгину она приглянулась , ведь они похожи , оба стеснительные и добрые по натуре .

Я так хочу посмотреть на них, как на пару в сериале.

 

А  что, Курт Сеит и Шура уже началась? Фахрие Эвджен и вправду такая проблемная? Вроде на съемках Чалыкушу и Ашк Сана Бензер таких отзывов о ней не было.

 

Хахуша, а где можно почитать перевод песни Kezzapla Mayonez ?


  • 0

#3594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш! Мне давно нравился Явуз Бингёль еще с Зерды, я тока три сериала смотрела с его участием и везде он положительный персонаж. Не красавчик, но все же есть в нем что-то такое благородное что ли.

Озлемка все ищет себе проблемы на одно место.

Вот не поняла про "секретаршу" Кендала, что он на ней не женился, ходит вокруг нее теперь. У него же есть молодая женушка, симпатишная, стройная...

Не заглядывала еще вперед, но интересно, как решит свои проблемы Ада.

И у Кендала дела получаются не идут.

Пошел дом какой-то продавать, мне кажется, он хочет подставить Реджепа, может Кендалыч уже что-то пронюхал.

Мои предположения, что Озлемка столкнет Эбру и Наринку, обе нацепят кулон, подаренный Муратом. Мурыч тоже не положительный герой...

 

 

 

  Привет, Динарочка! Ты   про  кулоны   угадала.  Озлемка   всё  так  и  сделает,  заразюка  такая. А  с  другой  стороны  давно  уже  надо  было  Эбрушке  правду  раскрыть,  а  то  ходит,  не  поймёт  за  что  так  на  неё  с  детьми  Нарин  с  Бараном взъелись.   Озлемка-то  разговор  Нарин  и  Кендала    подслушала  ,  но  неправильно  его  истолковала.  Она  решила,  что  Нарин  Барана  от  Кендала  родила  и  это  мол  секрет,  который  те  хранят. Вот  она  сейчас  и  хочет  Нарин  с  Бараном  сплавить  подальше,  а  Эбрушку  использует  в  своих  целях. 

  Я  насчёт ентой    секретарши   тоже  не  поняла. Похоже  у  Кендала  с  ней  была связь,  и  сейчас  он  её  ревнует,  но  тогда  почему  он  к  этой  секретарше  Барана  привёл?  Или  он   своему  помощничку  Бюленту  морду  набил    из-за  неё  оттого ,  что  для  Барана  её  бережёт? Ну  в  смысле  не  для  серьёзных дел,  а  для  временных  утех? Хотя  и  Кендал    зыркает  на  неё   весьма  недвусмысленно. 

 

Статья  о  Карагюль:

 

olP5uOYDdz0.jpg

 

 

УСПЕХ СЕРИАЛА "ЧЕРНАЯ РОЗА"!

Рейтинговый сериал "Черная Роза"/"Карагюль", снимающийся кинокомпанией "Авшар Фильм", недавно был представлен на международном рынке телесериалов компанией-поставщиком турецких сериалов ITV Inter Medya. Сериал уже продан нескольким зарубежным телевизионным каналам, таким как 1+1 (Украина), Nova TV (Хорватия), Nova TV (Сербия), Urdu 1 (Пакистан), Tolo TV (Афганистан), Kurdmax (Ирак). Болгарский канал TV7, который ранее закупил сериалы компании "Ай Йапым" "20 минут" и "Тополек мой в красной косынке" ("Al Yazmalım"), и грузинский канал IMEDI TV, который также приобрел права на сериал "20 минут" и на другой успешный проект "Авшар Фильм" "Между небом и Землей" ("Yer Gök Aşk"), также планируют в дальнейшем купить права на показ сериала "Черная Роза". Кроме того, "Виктория Медиа", греческий дистрибьютор, также приобрел DVD и TV права на показ, в то время как таджикский дистрибьютор "Нурангез LTD." купил DVD права на показ рвущего рейтинги сериала.
Сериал "Черная Роза", который повествует о борьбе одной женщины, которая узнает всю правду о двойной жизни ее мужа, транслируется на турецком телеканале FOX, и всегда находится в лидерской позиции в рейтинговой таблице.


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 19:49:58

  • 1

#3595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Баран  и  Ада:

 

DUjKYdYwoZU.jpg

 

  Бозе  мой!  Нарин  и  Ада  в  обнимашках! Это  ж  нонсенс!

 

0VtrLLTd6bI.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 18:16:54

  • 0

#3596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Динарчик,  это  для  тебя  молодые  Явуз  и  Эдже в сериале  Зерда.  Жаль  я  не  смотрела  Зерду....А  дом  этот  же ,  что  в  Карагюль ,  что  ли????А  там  в  клипе  Хайриюшка  чтоль  из  Листопада  мелькнула?

 

http://www.youtube.c...6axN84izKM#t=47


  • 1

#3597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ух!  И  по   телеку  посмотрела   то,  что  в  интернете  посмотрела. Актёры  классно  все  играют,  а  тот,  который  Кендала  -  это  вообще  супер  класс! Вот  же  зверюга его  персонаж! У  актёра  наверное   давление  поднялось,  настолько  правдоподобно  и профессионально  он  изображает  гнев. Бедный  Фырат! Из-за  своей  доброты  и порядочности  теперь  тоже  в  опале  у  Кендала  оказался. Эбрушку  жалко,  бедная  в  обморок  упала,  когда  наконец  узнала,  что  у  её  мужа  есть  ещё  одна  жена..... :cry:

Мне  кажется  куст  с  чёрной  розой  не  зря  показали,  Эбру  спросила  сколько  времени  требуется  для   выращивания  этого  сорта  роз,  наверное  на  своей  земле  начнёт  их  выращивать.  И  не  зря  сказали,  что  чёрные  розы  растут  только  в  Халфети. 

Я  из  любопытства  полезла  в  инет  и  вот  что  нашла:

 

Необыкновенные турецкие чёрные розы  из  Халфети  .

 

11354.jpg

 

 

Розы, растущие в турецком городке Халфети, чрезвычайно редки. По форме они ничем не отличаются от обычных роз, отличается их цвет: все розы — угольно-чёрные, как будто кто-то специально покрасил их. Однако это их натуральный цвет.

Хотя розы кажутся абсолютно чёрными, на самом деле их оттенок — тёмно-бордовый. Цветут розы только летом в очень небольшом количестве и только в Халфети. Свой дьявольский оттенок розы получили благодаря уникальной почве в регионе и нужному уровню pH подземных рек, берущих начало в Евфрате. Цветение начинается в начале весны — в это время розы тёмно-красные, но к концу лета постепенно темнеют и становятся полностью чёрными.

 

2783.jpg

 

 

Местные жители относятся к своим розам двояко: они считают эти цветы символом тайны, надежды, страсти, и одновременно символом смерти и горя. К сожалению, чёрные халфетские розы — вымирающий вид. Они находятся под угрозой исчезновения с тех пор, как жители городка в 1990-е годы уехали из «старого Халфети», когда была построена Береджикская плотина.

Старый Халфети и несколько других маленьких городков были затоплены водами Евфрата, когда плотину построили. Новый Халфети был построен на месте, где раньше была деревня Караотлак, всего в десяти километрах от прежнего места.

Халфети :

 

3547.jpg

 

Эти несколько километров для чёрных роз оказались роковыми: жители пересаживали их в свои новые сады, но цветы не слишком хорошо адаптировались к новой обстановке, и число чёрных роз неуклонно уменьшается. Районные чиновники прилагают значительные усилия для их спасения. Они собрали саженцы из деревенских домов и пересадили их в специально построенные поближе к первому месту теплицы. С тех пор ситуация немного улучшилась. 

 

Возможно, увидеть чёрные розы своими глазами скоро станет невозможно. Не упустите этот шанс, если окажетесь в Турции летом

 

4402.jpg

  

пы  сы:  Во  какая  польза  от  сериалов! Не  смотрела  б  и  не  знала  ничего  о  чёрной  розе.  :D 


 


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.09.2014, 19:49:02

  • 1

#3598
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Нелю жжешь как всегда своими комментами))) Спасибо тебе за такие интересные статьи!
Вообще интересный сериал)) Я смотрю но не всегда получается в инет зайти.
Динара, Нелю спасибо вам за перессказы!!

Озлемка все время губы жует))
Асыма жалко... мне кажется они так показывают последствия браков между родственниками!
Секретутка Кендала... какая-то неприятная мне история... противно как-то....
И Мелек...что-то есть отталкивающее в ней, имхо)
Зерду я тоже не смотрела, но актриса ее ахти сохранилась)) у меня сегодня комменты недобрые))))
Тоже интересно насчет Ады) тот парень жив ли интересно)) может ее посадят и освободят из-за беременности? Она в город ради аборта что ли спешит...

Канал, который Мниз закупает посмотрел ли до конца? Мне совсем не понра сюрприз 3 сезона...
  • 1

#3599
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Продюсерам кпа наверно не выгодно чтобы зрителям нравилась другая пара, не Гг..но все знают, что Туба замужем...и не будет такого , чтобы надеялись поклонники на что-то...
  • 1

#3600
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Не знаю Нелюшок, правду пишут о Фахрие или небылицы сочиняют, посмотрим.Но просто никогда ни о ком так не писали, и чем так она могла на солить Сми???Я лично склонна думать, что не бывает дыма без огня, есть доля правда, на сколько вмё преувеличено другой вопрос.А приглашают, видимо думают, что исправится, хотя королёк она сыграла ужасно, да и в Курте на молодку сапсем не тянет, 30 в её глазах и облике, это точно.И вообще с этим Куртом, прямо не задача, прикрыли бы его и дело с концом, вон какие низкие рейтинги на старте.Сразу говорила, что Фахрие, неудачно подобрана на роль Шуры, думаю, что и Фарах, тоже, не спасёт она сериал.имхо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.