Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3601
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Озлемка все таки схлестнула их. Сидела на иголках, будто я была вместо Эбру. Так классно все сыграли эту сцену. Всегда восхищалась турецкими режиссерами/сценаристами съемочной группой за такой подбор актеров. Вот на месте Кендала трудно кого другого представить, так классно актер играет.

В Зерде Хайриюша с Листопада играла мать Шахина (Явуза), вредной была свекровкой для Зерды. Там у Шахина тоже была вторая жена, без спросу на глазах Зерды привели, но законной стала Зерда.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.09.2014, 21:23:46

  • 1

#3602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелю жжешь как всегда своими комментами))) Спасибо тебе за такие интересные статьи!
Вообще интересный сериал)) Я смотрю но не всегда получается в инет зайти.
Динара, Нелю спасибо вам за перессказы!!

Озлемка все время губы жует))
Асыма жалко... мне кажется они так показывают последствия браков между родственниками!
Секретутка Кендала... какая-то неприятная мне история... противно как-то....
И Мелек...что-то есть отталкивающее в ней, имхо)
Зерду я тоже не смотрела, но актриса ее ахти сохранилась)) у меня сегодня комменты недобрые))))
Тоже интересно насчет Ады) тот парень жив ли интересно)) может ее посадят и освободят из-за беременности? Она в город ради аборта что ли спешит...

Канал, который Мниз закупает посмотрел ли до конца? Мне совсем не понра сюрприз 3 сезона...

 

Привет,  Айнурочка! Не за  что,  я  завсегда    готова  чем-то  интересненьким  поделиться. Ой,  а  я  б  время  было  уже  бы  пересмотрела  все  переведённые  в  инете  серии. Их  правда  с переводом  22  пока,  а  в  эфир  на  турецком  штук  50  уже  вышло.  Но  я  не  я  буду,  если  не   засуну  свой  любопытный  нос   и  хотя  б  поверхностно  не  разузнаю  чё  там  будет.  :D Как  гриться  -  доверили  козе капусту,  интернет  то  бишь.  Забрела  не  знамо  куда  и  вот  чё  надыбала . 

 

file.gif?extra=7nkY1EuB9n6j9vQhI-IdVA1qf

 

Не  знаю  когда  это  будет,  но  мне  уже  нравится,  что  Баран  сестрёнку  от  Кендала  защищает.  Интересно  знает  ли  он  здесь  уже,  что  у них и  отец  один ,  и мать  одна?  Кендал  похоже  обалдел  от  такой  выходки  любимого  племянника.

 

Айнурчик,  а Асым  же   от  первой  жены  у  Кендала,  забыла  как  звать  -Эмине  чтоль?  Эмине  кажись  не  родственница    ему,  аль  я  чё  пропустила? А  вот  что  Аду  ждёт  мне  тоже  интересно. Мне  кажется,  что  тот  урод,  который её  изнасиловать  хотел   и которому  она  по  башке  треснула    не  помер. Меня  терзают  смутные  предположения,  что  она  ещё  с ним  встретится. 

 

МНИЗ  по  31  каналу  до  конца  показали.  :) Вот  Пору  тюльпанов  наш  бывший  Еларна   так  и  не  допоказал. 


  • 0

#3603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Озлемка все таки схлестнула их. Сидела на иголках, будто я была вместо Эбру. Так классно все сыграли эту сцену. Всегда восхищалась турецкими режиссерами/сценаристами съемочной группой за такой подбор актеров. Вот на месте Кендала трудно кого другого представить, так классно актер играет.

В Зерде Хайриюша с Листопада играла мать Шахина (Явуза), вредной была свекровкой для Зерды. Там у Шахина тоже была вторая жена, без спросу на глазах Зерды привели, но законной стала Зерда.

 

  Ага,  и  я  тоже  аж  привстала,  когда  вчера  по  компу  этот  момент  смотрела.  :lol: Сидела    тряслась,  будто  сама  там  сейчас  всю  правду  узнаю.

  Баран  тож  классно  роль  играет. Молоденький  такой,  но  молодец.  интересно  это  его  первая  роль?

 

file.gif?extra=VL0kmu3twO37vX83WiraDoLvV


  • 0

#3604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Не знаю Нелюшок, правду пишут о Фахрие или небылицы сочиняют, посмотрим.Но просто никогда ни о ком так не писали, и чем так она могла на солить Сми???Я лично склонна думать, что не бывает дыма без огня, есть доля правда, на сколько вмё преувеличено другой вопрос.А приглашают, видимо думают, что исправится, хотя королёк она сыграла ужасно, да и в Курте на молодку сапсем не тянет, 30 в её глазах и облике, это точно.И вообще с этим Куртом, прямо не задача, прикрыли бы его и дело с концом, вон какие низкие рейтинги на старте.Сразу говорила, что Фахрие, неудачно подобрана на роль Шуры, думаю, что и Фарах, тоже, не спасёт она сериал.имхо.

 

 Медикуш, вот  веришь,  кроме  1  серии  не  смотрела  я  больше  Курта ,  не  смотря  на  свою    голубоглазую ,    хоть  и  обросшую,   слегка  поистрепавшуюся Любовь.... Сразу  как  отнеслась  скептически  ко  всему  этому,  так  и  до  сих  пор  даж  малюсенького  желания  не  возникло  дальше  смотреть. я  как  вспомню,  как  Курт - Сеит   и  его  товарищи,  бравые  офицеры  царской  армии,   руку  к  голове   без  фуражки прикладывали,  чтоб  честь  отдать ,  так  сразу  чувствую   несерьёзный  подход  к  таким  вот важным  вещам.    Я  первую  серию   в  два  захода  осилила,  (со  скуки   несколько  раз засыпала  носом на  клавиатуре), а  другие   наверное бы  тоже  можно  было  включить  в  качестве  колыбельной. Если  вдруг  когда-то  бессонницей  страдать  буду  надо будет  Курта глянуть......   Все  эти  Шуры- Муры ...  да  ну  их  в  баню.   Мне  вон  в  Карагюле  хватает  страстей   аля " две  жены  и  один  муж"- хоть  и  пока что  затонувший.....  Ну  Курт  и рядом  не  стоит  с  Карагюль  по  энергетики  персонажей,   по  сюжету ,  по  эмоциям,  которые  передают  актёры. 

Я  даже  вчерашние  рейтинги  Курта  не  посмотрела.  Чё  настолько  плохи,  да?  А  ведь  вроде  первая  серия  первого  сезона   была.   Писали, что  если  рейтинг  будет  слабый,  сериал  свернут,  так  шта   боюсь,  чтоб    Кувисик  без  работы  на  этот  сезон  не  остался. 


  • 1

#3605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Озджан  Дениз  говорит  о  Карагюль.  Там  же  Шюкрю  Авшар  -  продюссер  кинокомпании  Авшар,  подарившей  нам  сериалы  Пора  тюльпанов  ,  Между  небом и землёй ,  а  теперь  и  Карагюль: похоже  герой  Озджана  Дениза  всё-таки  возвратится   ....   хм... с  того  света...

 

(  с  русскими  субтитрами)

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.09.2014, 01:05:07

  • 0

#3606
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго утра всем!

Кендалыч и в жизни агрессивный походу

ae6447ca85725da59eb060ac5a1e166605fb9419

события 11 года, было замыкание электропроводки в доме, где он обитал, вот тут он с остальными жителями на улицу вышел http://www.starloung...-dehseti-75364/

здесь в реале он был помолвлен с Эсра Ерол http://www.kadinhabe...di-h242431.html

c2e11e489524dc4a13bbc227b0427e1805fb9419

просто Кендал

32e357b8289095e66003edb0b1b1fab505fb94190f15dfa72baad3da06f22329edcf4efe05fb9419

бедная Озлемка

Скрытый текст


  • 0

#3607
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Спасибо за интересности!
Нелю я как попугай наверное, но ты так классно заряжаешь, не устаю писать, что настроение поднимаешь!! Хохочу с твоих комментов!

Озлем жалко, допрыгалась!
Воскрешение Мурата будет интересный ход. Он оказыцца жен не делил, но вот что сына одной отдал другой не красит его((
Баран судя по фоткам с его комнаты интересовался другой семьей отца.. мне даже кажется, что хотел бы ближе их знать... когда Майя узнала, мне показалось, что он с надеждой посмотрел на нее...но она сказала И я тебя не люблю, и у него взгляд потух.
Да про родство с Эмине не говорилось, но я просто сама так подумала, что вообще в их поселке примесь бешенная, может поколениями раньше...
Да вчера нереально все погавкались)))

Интересно, что Нарин не знает о любви брата... он ее с 7 лет один воспитывал, а она не знает, что он был зарубежом и у него была семья?
  • 0

#3608
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Айнура! 

Нарин знает о семье брата, она же говорила, что ты потерял жену и дочь, теперь и сестру потерял.

Ну и обычаи у них, в пятнадцать лет выйти замуж. Учеба/мектеп кайда? Капец!


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 25.09.2014, 17:21:34

  • 0

#3609
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Не знаю Нелюшок, правду пишут о Фахрие или небылицы сочиняют, посмотрим.Но просто никогда ни о ком так не писали, и чем так она могла на солить Сми???Я лично склонна думать, что не бывает дыма без огня, есть доля правда, на сколько вмё преувеличено другой вопрос.А приглашают, видимо думают, что исправится, хотя королёк она сыграла ужасно, да и в Курте на молодку сапсем не тянет, 30 в её глазах и облике, это точно.И вообще с этим Куртом, прямо не задача, прикрыли бы его и дело с концом, вон какие низкие рейтинги на старте.Сразу говорила, что Фахрие, неудачно подобрана на роль Шуры, думаю, что и Фарах, тоже, не спасёт она сериал.имхо.

А какое место у Сеита? Я сейчас только Улан Истанбул смотрю. 6 серию перевели, мне она очень понравилась.


  • 0

#3610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Спасибо за интересности!
Нелю я как попугай наверное, но ты так классно заряжаешь, не устаю писать, что настроение поднимаешь!! Хохочу с твоих комментов!

Озлем жалко, допрыгалась!
Воскрешение Мурата будет интересный ход. Он оказыцца жен не делил, но вот что сына одной отдал другой не красит его((
Баран судя по фоткам с его комнаты интересовался другой семьей отца.. мне даже кажется, что хотел бы ближе их знать... когда Майя узнала, мне показалось, что он с надеждой посмотрел на нее...но она сказала И я тебя не люблю, и у него взгляд потух.
Да про родство с Эмине не говорилось, но я просто сама так подумала, что вообще в их поселке примесь бешенная, может поколениями раньше...
Да вчера нереально все погавкались)))

Интересно, что Нарин не знает о любви брата... он ее с 7 лет один воспитывал, а она не знает, что он был зарубежом и у него была семья?

Красотули,  всем    добрый  вечер!

Айнурчик,   я  очень  и  очень  рада,  что    у  тебя  от  меня  повышается  настроение!  спасибо  тебе  за  добрые  слова! :kiss:

Мне  тоже  показалось,  что  Баранчик  ждал  от Майи   других  слов . Как  бы  он  не  пытался  всех  и     том  числе  себя  убедить,  что  ненавидит  откуда  не  возьмись  появившихся  сестёр, всё  равно  в  душе  он  надеется     на  любовь. 

Вообще-то  мальчик  он  хороший,  это  его  Кендал   паразит  с  пути  истинного  сбивает. :mad:

Динарчик ,  заглянула  я  под  спойлер....  Слушайте  - это  же  ужасть! Неуж-то  Кендал  ещё  один  грех  на  душу  возьмёт? 

 

 

Скрытый текст


  • 0

#3611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго утра всем!

Кендалыч и в жизни агрессивный походу

ae6447ca85725da59eb060ac5a1e166605fb9419

 

 

Да  уж....  Не  хотела  б  я  с  таким дяденькой  по  соседству  проживать...Такому  слово  поперёк  скажи  -  проглотит  и  не  подавится.  Глазища  вылупил   словно  базедовой  болезнью  переболел.   Все  рядом  стоящие  вроде    спокойны,  а  этот  члоль кому-то  "морду  бить "  собрался? Теперь  понятно  почему  роль  Кендала ему  доверили. 


  • 0

#3612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А какое место у Сеита? 

 

 Посмотрела  сейчас  таблицу  за  вторник.  Рейтинги  ниже  плинтуса.  :faceoff:

 

http://gecce.com/mag...angisi-oldu-434

 

  23  место    по  Тоталу и  (!) с  цифрами  2,00%    и  5,47% 175725118.gif?1411671780

 

  в  категории  АВ на 7  месте  с  рейтингом  3,35  и  9,15.   Но   АВ  никакой  роли  не  играет ,  по  Тоталу  же  данные  учитывают.  Это  если  среди  сериалов  и программ  вторника  Курт  на  23   месте,  тогда   на   каком месте  он  будет  по  результатам  недели????

 

Вот  чё  прочитала  :

 

 

Несмотря на приглашение Фахрие Эвджен на роль Мурки, рейтинг сериала «Курт Сеит и Шура» продолжает стремительно падать. После выхода первой серии нового сезона, сериал скатился аж до 23-го места в рейтинге Tüm Kişiler. Почему же самый ожидаемый сериал прошлого сезона, каждая серия которого обходится его создателям в 1 миллион ТЛ, не трогает сердца зрителей?
Ведь и актеры, задействованные в сериале, и сценарий фильма, и режиссер – все супер, все на самом высоком уровне! Почему же сериал не завоевывает любовь миллионов зрителей? Видимо, все-таки проблема в самой истории, экранизацию которой мы смотрим. В чем ее суть? В прекрасной, необыкновенной любви Курта Сеита и Шуры! В любви, которая способна свернуть горы и преодолеть все препятствия на своем пути… Любви, которая сильнее смерти и дороже самой жизни…

А что же мы в итоге видим? Мужчину, который так легко отказывается от своей любви и заглядывается на другую женщину! Наверняка, именно поэтому история Курта Сеита не захватила зрителей. Они просто не поверили героям…

Новый сезон сериала «Курт Сеит и Шура» стартовал во вторник. Фильм выпускается компанией Ay Yapım под руководством Керема Чатая, режиссер – Хилал Сарал, в главных ролях – звезды турецкого кино Кыванч Татлытуг, Фарах Зейнеп Абдуллах, Фахрийе Эвджен, Биркан Сокуллу, Демет Оздемир, Усхан Чакыр и Зеррин Текиндор.

В новом сезоне в команде сериала произошли некоторые изменения. Во-первых, к составу сценаристов присоединилось два новых имени. Теперь сценарий пишут Эдже Йоренч, Мурат Уйуркулак и Айлин Алыверен. Во-вторых, в актерский состав сериала включили Фахрийе Эвджен. Это событие стало очень обсуждаемым в мире шоу-бизнеса и в прессе. Поклонники сериала «Курт Сеит и Шура» с нетерпением ждали появления своей любимицы, которая знакомы нам по сериалу «Королек – птичка певчая», в кадре.

Новый сезон сериала стартовал с того места, на котором закончился первый сезон. Каждая серия фильма обходится продюсерам в 1 миллион ТЛ. И уже в первой же серии нового сезона зрители увидели, что Курт Сеит увлекся другой женщиной. Забыв о Шуре, Сеит всерьез приударил за Мюневвер, то есть Муркой в исполнении Фахрийе Эвджен. По мнению многих критиков, такой поворот сюжета фильма равносилен голу в собственные ворота. Божественная любовь Курта Сеита и Шуры не выдержала испытаний временем и войной. У Курта, готово в любой момент предать возлюбленную, больше не осталось поклонниц.

Что касается Фахрийе Эвджен, то, как сказали критики, в сериале вообще не было Мурки. Скорее, Фериде из сериала «Королек- птичка певчая» заглянула в другой фильм. Фахрийе не удалось вжиться в образ, передать на экране характерные черты Мурки. А вот исполнительница роли Эмине Зеррин Текиндор великолепно справилась с задачей! Ее Эмине – живая, настоящая, такая, как на станицах книги.

Судя по последнему рейтингу можно сказать, что Фахрийе не удалось спасти сериал. Для актрисы это очень тревожный знак. Все сериалы, в которых она начинала сниматься, в скором времени прекращали транслироваться. Так было и с ее первым сериалом «Листопад», и с сериалом «Лживая весна», и с сериалом «Прощание». В прошлом сезоне сериал «Королек – птичка певчая» постигла та же участь. Сериал тоже закрыли по причине низких рейтингов. Неужели эта судьба уготована и «Курт Сеит и Шура»? Это конец? После такого рейтинга спасти сериал уже практически невозможно. Кого бы ни взяли на роли в сериале, никакая звезда кино уже не привлечет внимание зрителей к этой истории.

Лучше было бы вообще не приступать к экранизации романа, поскольку все проблемы, которые сейчас переживает сериал, происходят именно от несовершенства самой истории. Роман, написанный Нермин Безмен со слов ее дедушки, рассказывает читателям о некоем солдате, который, по сути – обычный бабник. В один прекрасный день этот молодой повеса встречает красавицу Шуру и без памяти влюбляется в нее. Из-за запретов религии, Сеит не может жениться на Шуре, которая не была мусульманкой. Вместо этого он предает свою любовь, изменяя Шуре со многими женщинами. В итоге Сеит знакомиться с Муркой, и в его сердце вновь вспыхивает пламя страсти. На этот раз ничто не стоит между Куртом Сеитом и его любимой. Мюневвер – мусульманка, и Сеит жениться на ней. Он называет любимую Муркой. Некоторое время Сеит еще мечется между Шурой и Муркой. В конце концов, окончательно расставшись с Шурой, он отправляет ее из Стамбула.

А что может привлечь зрителей к сериалу? Ведь все хотят видеть на экране мужественных, героических мужчин, преданных своим возлюбленным. Поэтому конец любви между Сеитом и Шурой, которая так чудесно начиналась, станет и концом сериала…..


  • 1

#3613
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё:

 

7thNPvaZ7sE.jpg

 

 

Фиаско Фахрийе!

Рейтинги сериала "Курт Сеит и Шура" рухнули с первой серией второго сезона.

Что же произошло на самом деле? Почему самый амбициозный проект прошлого сезона не собрал зрителей у экрана?
Актёры, сценаристы, режиссёр, вся команда в целом замечательная. Проблема в самой истории? Что обещали зрителю? Всепоглощающую любовь Сеита и Шуры. Что увидели на экране? Мужчина с легкостью отказывается от своей возлюбленной и обращает свой взгляд на другую.

В новом сезоне была попытка спасти сериал, в команде сценаристов пополнение, сразу два имени Murat Uyurkulak и Aylin Alıveren .
К актёрскому составу присоединились новые актёры. Фахрийе Эвджен исполнит роль Мурки, будущей жены Сеита и Зеррин Текиндор , в роли её матери.
Но ничего не помогло. Что касается Фахрийе, то безусловно она очень красивая женщина, но как Мюрвет она не убедительна в этом сериале. Уже звучат тревожные звуки о её карьере. Это не первый её сериал с низкими рейтингами. А вот Зеррин наоборот, как глоток свежего воздуха, она творит чудеса.
Что ж, реальная проблема сериала в действительности, заключается в истории. Нермин Безмен написала роман о своём деде, что бы оставить память, но рассказывает историю солдата слишком кокетливо. Сеит в один прекрасный день влюбляется в красивую молодую девушку. Но даже по прошествии десяти лет он не женится на ней, только потому, что она не мусульманка. Женщину, которую любят, не обманывают. Появляется Мурка, и в его сердце что то проскользит, и вот уже свадьба. Мурка принесёт ему облегчение совести, но на некоторое время. В целом, как говорится, погода в Стамбуле не изменится. Дальше развития нет, печальный конец.
Что мы хотим видеть в серале - историю любви человека. . Эта история не нашла отклик у зрителей, Сеит не показался им убедительным. Просто пустые 120 минут. Теперь восстановить позиции сериалу будет очень сложно, и команда это понимает. Скорее всего, как и оговаривалось раньше сериал продлится ещё 13 серий, и закончится к Новому году, может и раньше.



Подготовлено Ириной Котовой, специально для  для  vk.com/kurtseyt_official


  • 0

#3614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен через инстаграм призывает сделать пожертвование в фонд Losev и помочь детям, больным лейкемией.

 

http://instagram.com...Vlb/?modal=true

 

lICtnNX5cRk.jpg

 

 

Накануне праздника Курбан Байрам вы можете внести пожертвования через фонд Losev и тем самым спасти жизни детей, больных лейкемией . Сумма пожертвований составляет 570 тур лир.

"Can alma, ver!" - "Не забирай жизнь , дай!"- подписала Берен .


  • 0

#3615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...iyeyi-asti.html

 

24920140649006695696_2.jpg

 

 

Возлюбленный Берен Саат за пределами Турции.

 

 

Благодаря сыгранным в сериалах ролям, знаменитая актриса и на Ближнем Востоке имеет огромную армию фанатов. Один из фанатов Саат Али Мансур. Молодой поклонник сделал на руке татуировку с именем знаменитой актрисы. Кроме того тауировка эта не временная, а постоянная.

"Очень люблю Берен"

Мансур, смотревший и обсуждавший все проекты Берен Саат, сделал гигантскую тату с надписью :"Я очень люблюБерен Саат", - и с гордостью выставил это в инстаграм, подписав на английском.


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.09.2014, 03:15:10

  • 1

#3616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...eldi-19200.html

 

resim-140128WD.jpg

 

 

 

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы пришли вместе.

 

Имеющие одну и ту же профессию, два красавца актёра всё свободное время постоянно проводят вместе . Вчера днём Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы опять встретились. На этой встрече также присутствовали жена Касабалы Седеф Авджи и возлюбленная Татлытуга Башак Дизер. Знаменитые парочки поделились сделанными фотографиями в социальных сетях. 

 

resim-140116WR.jpg

  

 пы  сы:  ууууу...  Похоже  Кивусику  все     куртовские   рейтинги   нужны ,  как  рыбке  зонтик.... Чихать  он   хотел  на  всю   енту  мышиную  возню  вокруг  сериала.  Ходит  вон  со  своим  Башмаком   туды  сюды,  а потом  ещё  и    социальные  сети  своей  фотомордочкой  балует. Гляньте-ка   как  наш  мальСик  усиленно  изображает  радость! Ой  ядрит  мадрит   -  усы  -то  какие  у  него!  :faceoff:  Никак    Василий  Иваныч  Чапаей  пожаловали  собственной  персоной!

 

Скрытый текст


  • 2

#3617
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  усё!  Теперь  и  до  гонораров  Фахриюшкиных  добрались..Теперь  каждый  день  будут   масла в  огонь подливать. Чё  докопались до   деУки?  Чё  её    гонорары  с  другими  сравнивать? Унизить  чтоль    хотят?

 

article855.jpg

 

 

Фахрийе Эвджен осталась позади своих соперниц!

24 сентября 2014

 

 

А теперь подробно о происходящем, и о суммах, которые Эвджен зарабатывала до сих пор.
СКОЛЬКО ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ В ПОСЛЕДНИХ ПРОЕКТАХ?
Стало известно, что в последнем проекте, она зарабатывает 25 тысяч лир за серию.
ВОСТРЕБОВАНА, НО...
После игры в сериале Листопад, Фахрийе Эвджен, как говорится, проснулась знаменитой, и за короткий срок, сумела стать самым востребованным именем кино- и телеэкранов.
РАСЦЕНКИ БЫЛИ СИМВОЛИЧЕСКИМИ
Однако, за долгое время, она так и не смогла догнать своих соперниц, Берен Саат, Бергюзар Корель и Тубу Буйукустун, гонорары которых, намного превышают заработок Эвджен.
ПРОШЛЫЕ РАБОТЫ
Гонорар за ее первый сериал «Листопад», составляющий 17 тысяч лир за серию, в сериале «Королек – птичка певчая» повысился до 20 тысяч лир.
ПОЛУЧАЕТ 25 ТЫСЯЧ ЛИР
Внедрение известной актрисы в передовую команду актеров, повысило ее гонорар в сериале «Курт Сеит и Шура» до 25 тысяч лир.
И, даже, с этой суммой, звезда, все равно, не может приблизиться к гонорарам соперниц

 

  источник:  http://tureckie-seri...h-sopernic.html


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.09.2014, 04:31:56

  • 0

#3618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  один ,  более  подробный  разнос  сериала  Курт Се ит  и  Шура!

 

http://tureckie-seri...harovyvaet.html

 

article859.jpg

 

 

'Курт Сеит и Шура' все разочаровывает и разочаровывает!

вчера в 20:57

 

 

В новом сезоне, даже приглашения скандально известной Фахрийе Эвджен не хватило для того, чтобы спасти сериал 'Kурт Сеит и Шура'. Сериал занял 23 место рейтинга в общей категории со счетом 2,00, а в категории АВ стал 7 со счетом 3,35. Почему же один из амбициозных проектов, с бюджетом 1 миллион лир за серию, Курт Сеит, никак не может добиться успеха?
ПРОБЛЕМА В СЮЖЕТЕ
Актеры, сценаристы и режиссер великолепны. Проблема в сюжете. Что обещал нам этот сериал? Правильно, неземную любовь Kурт Сеита и Шуры. А что видим мы?
Человека, который с легкостью отказавшись от любимой, сразу положил глаз на другую. Вот по этой причине, зритель и не находит Курт Сеита достойным доверия.
НЕ СПАСЛА ДАЖЕ ФАХРИЙЕ!
Сериал производства Ay Yapım, Керема Чатая, режиссера Хилала Сарала, с Kыванчем Татлытугом, Фарах Зейнеп Абдуллах, Фахрийе Эвджен, Биркан Сокуллу, Демет Оздемир, Ушан Чакар и Зеррин Текиндор, 'Kурт Сеит и Шура.Стамбул' уже вышел на экраны канала Star TV.
В сериале было два нововведения. Первое, это два новых сценариста. Теперь сценарий пишут трое, Эдже Ёренч, Мурат Уюркулак, и Айлин Алыверен. Но самое привлекательное нововведение, это ввод в сюжет нового персонажа, Мурки, то есть Фахрийе Эвджен.

Сериал начался с того, чем он закончился в прошлом сезоне. После начавшегося в отеле Şeref пожара, Курт Сеит был арестован, успев сообщить Джелилю, чтобы он отправил Шуру в Англию. Единственное, что изменилось за прошедшие месяцы, это отросшая борода Сеита, работа Шуры в прачечной, разгоревшаяся любовь Джелиля и Гюзиде и внезапное процветание Петро.
У спасшегося от казни в последний момент и вернувшегося в Перу, Курт Сеита, в момент встречи с Шурой нет и следа той большой любви и привязанности. Напротив, увидев, что Шура не уехала, Татлытуг изобразил усталость на лице Сеита. По этой причине, зритель не очень-то верит в правдоподобность тех приукрашенных слов о неземной любви, написанных Сеитом в письме для Шуры, думая, что он умрет. Вот здесь и забили первый гол в свои ворота сюжет, актерская игра и режиссура.
ЭТА СЕРИЯ СТОИЛА 1 МИЛЛИОН ЛИР
А вы в курсе, что «Курт Сеит и Шура» день ото дня превращается из сериала в сборище красивых женщин. Чего стоит один отель Şeref, в котором столько красавиц, что если пригласить их, каждую в один сериал, получится 5 сериалов. Фарах Зейнеп Абдуллах, Фахрийе Эвджен, Мелиса Аслы Памук, Демет Оздемир, Эльчин Сангу, Зеррин Текиндор, Седа Гювен… Возьмите деньги, заплаченные только за кастинг актрис, прибавьте к этому Кыванча Татлытуга, Биркана Сокуллу, Ушана Чакыра, Чаглара Эртугрула, Османа Алкаша, Толгу Саваджи, место проведения съемок, производство, и бюджет этой серии выльется в 1 миллион лир.
Ладно, а что мы увидели в этой серии? Перед нами только Сеит, который отказался от Шуры, положив глаз на Мюрвет, то есть, Мурку. Таким образом, сериал забивает второй гол в свои ворота. Что нам обещал этот сериал? Неземную любовь Курт Сеита и Шуры. А что увидели мы? Сеита, который влюбился в более молодую и красивую…Почему же мы должны полюбить не ставшую хозяйкой своей любви, Шуру, и готового в любую минуту обмануть, Сеита, почему? После написания таких персонажей, отпадает всякая необходимость в приступах ревности, созданных в этой серии. Просто заполняют 120 минут.
И ДЛЯ ЭВДЖЕН ЗВУЧИТ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ СИГНАЛ
Хорошо, возьмем игру Фахрийе Эвджен в сериале. Говорим это, положа руку на сердце. Очень, очень красивая женщина, Эвджен. Но мы не увидели в ее исполнении Мурку. Как будто Фериде из «Королька…» пришла к Курт Сеиту. Напротив, Зеррин Текиндор в роли Эмине, в сериале творила чудеса.
Вот и результаты рейтингов показывают, что даже Фахрийе Эвджен не смогла спасти «Курт Сеита и Щуру». После этого, под угрозой также, карьера самой Эвджен. Потому что сериал «Бабье лето», в котором она снялась после сериала «Листопад», тоже был снят с эфира через короткий срок. После этого, мы увидели ее «Прощание», и у него была такая же судьба. Не получилось у нее и в прошлом сезоне с Фериде из «Королька…». Теперь она пришла спасать «Курт Сеита и Шуру». Результат? Сериал, в общей категории с рейтингом 2.00, стал 23-м, в категории АВ, с рейтингом 3.35, стал 7-м. В АВС1, с рейтингом 3.94 стал 11-м. После этого, спасти сериал будет очень и очень трудно.
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА СЕРИАЛА В ИСТОРИИ СЕИТА
Изначально, в этом сериале есть хорошие актеры, хорошие сценаристы, режиссер и техническая команда. Кто бы ни пришел после этого, результат не изменится. Потому, что это дитя уже родилось мертвым. Основная проблема внутри сюжета.
В истории романа Курт Сеита и Шуры, рассказанной дедом Нермин Безмен, Сеит описывается, как эдакий солдат, плейбой. Однажды Сеит влюбляется в девушку Шуру, потому, что она красива и молода. После всего, что между ними было, он не женится на Шуре, потому, что она не мусульманка. Свою любимую он обманывает с десятком женщин. Затем, он встречает Мурку, и в этот раз отдает свое сердце ей, и женится на мусульманке - Мюрвет. И называет ее Муркой. Некоторое время он справляется и с Муркой, и с Шурой. В конце концов, он совсем отказывается от Шуры, отправив ее из Стамбула.
Это ли те герои, которых мы хотели видеть на экране, хозяева своей любви? А сейчас, положив свою руку на сердце, скажите, вы верите в великолепие этой любви? Думаю, что у самой съемочной группы не было веры в непоколебимость этой любви, что с самого начала сериала так и они не смогли заверить в этом зрителей.


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.09.2014, 04:44:44

  • 0

#3619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

iicxl0RHfR4.jpg

 

  Ну  и прикид  у  тебя,  Кивась!  :lol:   Гаечный  ключ  в руки  и  вылитый   сантехник   Потапов! 

 

 

Дети в подвале играли в гестапо —
Зверски замучен сантехник Потапов.
Руки и ноги прибиты к затылку,
Но не сказал он, где спрятал бутылку!


  • 2

#3620
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ой, Нелю, не могу  :lol: ты своего Кивасика и так и эдак, достается ему от тебя!

 

Если Фахрие такая скандальная/капризная какого черта ее приглашать на съемки, последние ее сериалы не фонтан. Может компаниям объявить ей протест, не приглашать на роли, пусть малость остынет. Она мне в Листопаде не нравилась, больше была по душе актриса, сыгравшую Лейлу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.