Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-iz-otelja.html

 

article824.jpg

 

 

Шок! Эркана Петеккая выдворили из отеля!

сегодня в 15:23

 

 

Согласно новости в газете Güneş, сильная слабость известного актера Эркана Петеккая а алкоголю, снова сослужила ему плохую службу.
ИЗВЕСТЕН АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ...
Постоянно доставлявший проблемы склонностью к алкоголю во время съемок сериала «Время так пройдет, что…», Эркан Петеккая, и события, пережитые опять-таки, из-за алкоголя, во время съемок в Адане, последнего сериала «Госпожа Дила», переходят из уст в уста.
В последние месяцы, знаменитый актер принял решение полностью избавиться от этой привычки, и при поддержке жены, согласился пройти лечения, говоря что:
''Я сказал жене, чтобы она снимала меня на камеру, когда я прихожу домой пьяным. Просмотрев съемки жены, которые она произвела, когда я пришел домой в состоянии сильного опьянения, я увидел на них, как будто, не себя, а совершенно другого, даже не человека, а животное. Мне стало очень стыдно. Я решил лечиться».
СЛОВА НЕ СДЕРЖАЛ!
Заявляя в последних интервью, что после лечения, он полностью избавился от алкогольной зависимости, стало известно, что Петеккая своего слова не сдержал.
НЕСМОТРЯ НА ЗАКРЫВАВШЕЕСЯ ЗАВЕДЕНИЕ…
Проведя свой отпуск в Южной Африке, вместе с женой Дидем и сыном Джано, Петеккая, по возвращении, случайно зашел в ресторан отеля Bebek и снова взялся за старое.

Несмотря на закрывающееся заведение, известный актер, не слушая увещеваний персонала, продолжал пить, сказав, чтобы они оставили одного официанта и ушли.
Ранее, простив Петеккая такой же поступок, на этот раз, служба отеля сказал ему, чтобы он больше не приходил, и была вынуждена выдворить его из отеля за шиворот.
НЕ ПУСКАЮТ И В PAPER MOON
Говорится о том, что именно по той же причине, известного актера не пускают также и в Paper Moon на Этилер.


  • 1

#3542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Совсем  скоро  начинаются  съёмки  нового  сериала ,  главные  роли  в  котором  сыграют  Мурат  Йылдырым  и  Джансу  Дере. В в июне была начата работа над сценарием,   и    написан  сценарий    где-то  к  10  сериям.   Согласно   СМИ, актёрам     уже   оплачены съёмки в 13 сериях .  Это    страховка   в  случае   низких рейтингов.

 

Не  видела  раньше  эту  фотку...  Если  новая,  то  Мурат  заметно  постарел. Не  пойму  что  у  него  с  волосами...  Неужели  он  так  поседел  или   это  грим  для  нового  сериала?

 

tB-9QAZUeyA.jpg

 

 


  • 0

#3543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...kenan-ise-olgun

 

kivanc-tatli-193703WG.jpg

 

11  сентября 2014 

 

 Пишут,   что   актёр  мастер класса   Эрхан  Языджиоглу   был  гостем  программы  Söylemezsem Olmaz .  Он сыграл  роль   в  сериале  Карадайы   и   в  студии  много  говорил  о  своём  коллеге  Кенане  Имирзалиоглу  и  о  Кыванче  Татлытуге......

О  Кыванче  Татлытуге  Языджиоглу  сказал:  "Ему  не  хватает  опыта..", а  Кенан  Имирзалиоглу  наиболее  зрелый  по  сравнению  с  Кыванчем. Эрхан  Языджиоглу  сделал    следующее  описание : "  Кенан  Имирзалиоглу  потрясающий  актёр. В  частности  взгляд  у  него  очень твёрдый. А  Кыванчу  нужно  избавиться  от  одного  типажа. Кыванчу  не  хватает  опыта,  а  Кенан  довольно   зрелый  актёр.."

 

kivanc-tatli-194114NW.jpg

 

  пы  сы:   странный  дяденька...  Естесственно  у  Кивуши  опыт  поменьше  Кенановского . А  дяденька  часом  не  забыл  сколько  лет  Кенану  и  сколько  Кыванчу? Вообще-то  между  ними  разница    кажется   одиннадцать  лет.   И  когда  Кенан  стал  сниматься,  Кыванч   ещё  под  стол  пешком  ходил. Как  можно  сравнивать   опыт  сороколетнего  и  тридцатилетнего  актёра,  если  известно ,  что оба  начали  сниматься   приблизительно  в  одном  в возрасте?????Бог  даст  за  11  лет    Киво   ещё  сыграет  много  ролей,    тоже  опыта  солидого  наберётся.  

А  вообще-то  не  нравится  мне,  когда   какие-то  "мэтры"   начинают   сравнивать  знаменитостей  и  одного  хвалить,  а  в  другом    считать  его  недостатки. 


  • 0

#3544
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

О  Кыванче  Татлытуге  Языджиоглу  сказал:  "Ему  не  хватает  опыта..", а  Кенан  Имирзалиоглу  наиболее  зрелый  по  сравнению  с  Кыванчем. Эрхан  Языджиоглу  сделал    следующее  описание : "  Кенан  Имирзалиоглу  потрясающий  актёр. В  частности  взгляд  у  него  очень твёрдый. А  Кыванчу  нужно  избавиться  от  одного  типажа. Кыванчу  не  хватает  опыта,  а  Кенан  довольно   зрелый  актёр.."

 

+10000! Кенану идут больше роли брутальных мачо, а Кыванч эдакий  романтичный ПрЫнц. Улыбка у Кыванча такая мягкая.  Когда в Эзеле Кыванч сыграл убийцу, я была в шоке от его холодного взгляда :dandy: . Кыванч ещё так поправился, а шрам на щеке вообще меня добил :D  :lol: ...


  • 0

#3545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

+10000! Кенану идут больше роли брутальных мачо, а Кыванч эдакий  романтичный ПрЫнц. Улыбка у Кыванча такая мягкая.  Когда в Эзеле Кыванч сыграл убийцу, я была в шоке от его холодного взгляда :dandy: . Кыванч ещё так поправился, а шрам на щеке вообще меня добил :D  :lol: ...

 

 

 привет,  девочки!  

Эвникуш,  эт  ты  просто  не  видела  новые  роли  Кыванча. :D  Я  так  наоборот  скучаю  не  могу  по  его  улыбке  романтичного  принца,  только  вот  боюсь,  что  так её  в  кино  больше  и  не  увижу. В  Кузее  эта  романтичная  мягкая  улыбка  напрочь  отсутствует,  взгляд   волчий,  свербящий,  аж  жерваки  на  скулах  ходуном  ходЮт.

Вот  глянь  один  из  клипчиков, здесь правда  не  крупный  план,  но всё  таки  есть  кое-что . Кстате  саундрек   из Карагюль  в  клипе  взят:

 

 

В  роли  Курта  он  тоже  совсем  не  похож  на  своих  прежних  персонажей.   Дяденька,  который  сказал,  что  у  Кивуши  один  типаж  явно   не  видел  всех  его  ролей,  он  судит  по  начальным  работам,  скорее  всего  по  роли  Мехмета  из  Гюмюш.  А  по  мне  наоборот  у  Кенана  все  роли  ,  как  под  копирку.  Никогда  не  видела  его  в  ином  типаже  кроме  как  мститель,  борец  за  справедливость. Фильмы  я  правда  с ним  не  смотрела,  только  сериалы,  может  в  фильмах   есть  что-то  отличающееся   от  его Юсуфа  Мироглу    из  Дикого  сердца,  Мехмета Косовалы  из  Аджи  Хаят ( Горькая  жизнь  как  его  у нас перевели)   ,  Эзеля  Байрактара ,  но  в  сериалах  все  его  персонажи  очень  похожи.  

 Кивуша  конечно  кому-то  может  нравится,  кому-то  не  нравится, но  утверждение    обо  одном  типаже    считаю  несправедливым,  тем  более,  что  этот  мэтр ,  являясь   коллегой  Кенана   по сериалу    Карадайы  ,  а  следовательно , зная  его  лично,  не  играл  с  Кыванчем,   а   может  быть  вообще  никогда  не  был  с ним  знаком.  А  опыт  сериальный  и  киношный  это   дело  наживное.  Думаю , к  40  годам  у  Кыванче  есть  все  шансы его  приобрести. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2014, 19:11:08

  • 0

#3546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Или вот  ещё :

 

http://www.youtube.c...nMGcTiWZOw#t=70

 

http://www.youtube.c...ZfNlnHMat0#t=85


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2014, 19:14:07

  • 0

#3547
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, привет!
Нелю спасибо за новости и твои приколы!
По карагюль. Мне показалось, что мужчина был в футболке...хотя может ошибаюсь...
Хочется уже поскорее увидеть улыбку на лице Эбру.
В первый день как-то не сильно все убивались, когда утонул Мурат...я и обрадовалась, что не тяжело смотреть))) хотя так нельзя говорить)) Но вот в Карадайы так сильно переживают, что аж самой плохо становится...а тут как-то гламурненько все сыграли... но вот теперь отыгрываются видать и все хмурятся... Нарин вообще не идет играть вдову, со взрослым сыном, она слишком молодая, имхо) она кажется надутыми губами пытается тяжеловесность создать, имхо)
  • 0

#3548
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет!

Карагюль держит в напряжении.

Чего резать и так поделенные серии - не пойму.


  • 0

#3549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки! 

Айнурчик,  не  за  что! :)

Динарочка,  смотришь  да,  Карагюль?  И  не  говори,  серия  к  серии  всё напряжённей  становится. Сейчас  уже   однозначно   могу  сказать,  что  нравится  мне  сериал.  Очень  даже  неплохой . Герой  Явуза  Бингёля  очень  нравится,  да  и  Эбру  классная.   Сюжет  интересный,  необычный,  видно,  что  семейная  драма .  Я  люблю  фильмы  о  семье ,  люблю,  когда  есть  интрига, тайны....   Кендала  уже  сейчас  прибить  хочу,  зверюгу  такого!  Вот  же  ж  душегуб! К  Барану  двойственное  отношение.   На  внешность  очень  симпотный  пацан,  но  характер  скверный, агрессивный.   Понятно,  что  в  нём  говорит  обида  за  то,  что  рос  без  настоящего  отца,  тогда как  дети  Эбру  купались  в  отцовской  любви,  но они    же  в  этом  не  виноваты.  Вообще  какого  лешего  Мурат  сам  отдал  Барана  Нарин ,  а  Эбру  сказал,  что  он  умер? Что  могло  его  заставить  так  поступить?  и  почему  Баран  говорит,  что  отец  оставил  их  с  матерью  (  Нарин  имею  ввиду), когда  та  была  беременная? Выходит,  что  Эбру  раньше  забеременела,    раз  уже  и родить  успела ? А  Нарин хоть  вообще  на самом  деле  была  в положении? Может  это  её  ребёнок  умер,  а  потом  детей  подменили? Или  вообще  у  Нарин  с  Муратом   интима  не  было? Я  не  пойму,  почему  Нарин  ещё  не  попробовала  родить,  или  Мурат  вообще  все  эти годы  не  приезжал  на  родину?   

И  ещё  не могу  понять,  почему  от  Эбру  все  скрывают,  что  Нарин  не  просто  кузина,  а  жена  Мурата? Ой - ёёёй!!  сколько  вопросов-то  у  меня! Наверное  нескоро  получу  на  них  ответы. :D


  • 1

#3550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...om-seriale.html

 

article828.jpg

 

 

С кем будут сниматься Мерьем Узерли и Бурак Озчивит в одном сериале?

вчера в 15:40 

 

 

Партнеров для двух знаменитостей все еще не могут найти.

Подробности:
ПЕРЕД КАМЕРАМИ НЕ ЗАСВЕТИЛСЯ
Подписав контракт с одним телеканалом на новый сезон, актер Бурак Озчивит, еще ни разу не засветился перед камерами, несмотря на то, что сериалы нового сезона уже выходят один за другим.
Причина этого в том, что еще неизвестно, кто будет партнером Озчивита по главной роли в новом проекте.
Продюсерская компания ищет для Бурака Озчивита партнершу по главной роли в проекте нового сезона.
КТО КАНДИДАТ В ПАРТНЕРШИ?
Среди кандидатов в партнерши молодого актера есть Хазаль Кая, Ханде Догандемир и Мерве Болугур.
СНОВА НА ЭКРАНЫ В 2015
Другой же поиск партнера продолжает Мерем Узерли. Заключив 2 миллионный контракт с одним телеканалом, Узерли планирует уже в январе 2015 года выйти на экраны в новом сериале.
В этой любовной истории, также, еще неизвестен партнер Узерли по главной роли.
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
В то же время, продюсерская компания находится в поисках партнера для известной звезды.


  • 0

#3551
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Чёй-то долго не заходила, новостей много, надо почитать. Вот смотрю после ЗЛ, какие-то сериалы на один просмотр, посмотрел и забыл, чё там было, тоска.Девочки может посоветуете какой сериал, чтобы драйв был.Вроде посмотрела 1 сезон человека, ждали 2 с нетерпением, но ничего пока 1 серия не дала, как-то усё тягомотно.Нелюшок, как мамочка, надеюсь всё наладилось.
  • 0

#3552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, всем привет.Чёй-то долго не заходила, новостей много, надо почитать. Вот смотрю после ЗЛ, какие-то сериалы на один просмотр, посмотрел и забыл, чё там было, тоска.Девочки может посоветуете какой сериал, чтобы драйв был.Вроде посмотрела 1 сезон человека, ждали 2 с нетерпением, но ничего пока 1 серия не дала, как-то усё тягомотно.Нелюшок, как мамочка, надеюсь всё наладилось.

 

  Медикушенька,  привет! :)  Позабыла  ты  нашу  веточку. Мамуля   моя  на  лекарствах  пока,  спасибо ,  солнышко! 

 Медикуш,    нам ,  поклонникам  ЗЛ , скорее  всего  надо  признать,  что  ничего   подобного  мы  больше  уже  не  увидим.  А  может  оно  и  к  лучшему?  Пусть  ЗЛ  навсегда  останется  для  нас   единственным  и неповторимым.   Но   зацикливаться  только  на  нём  тоже  дело  невыгодное. Смотреть-то  что-то  надо,   можно  попробовать    что-то  новое,  непохожее на ЗЛ,  тогда  и  не  будет  искушения    сравнивать.  Попробуй  какую-нибудь  семейную  драму  глянуть,  или  наоборот  комедию.  Лучше   что б  в  центре  не   любовная  парочка  была,  возле  которой  все  события  строятся,  а   кто-то  или  что-то  другое.   Я  вот  для  себя  Карагюль  выбрала. Ты  знаешь,  я  вообще     не  ожидала,  что он  меня  зацепит,  потому  что   неочень  люблю  сериалы    ,  где  рулит    национальный  колорит. Но  этот    зацепил...    Здесь  и  Стамбул  ,  и   турецкая   глубинка,  сам  сюжет  затягивает, интригует. Где-то  со  второй  серии  начинаешь  сопереживать  героям,  а   на  кого-то  прям   руки  чешутся ,   прибить  хоцца.   

Ты  знаешь,  я  вообще  в последнее  время  как-то  равнодушно  стала  к  сериалам  относиться. Может  передоз  сказывается,  а  может  действительно  зациклена  на  том,  чтоб    Берено- Кыванчевская химия   возникла  у  какой-то  другой  сериальной  пары. А  когда  её  не  вижу,  то  сериал  мне  не  хочется  досматривать.   Начала  ж  смотреть  Вишнёвый  сезон, 9  серий  пока    осилила. Ну  да,  весело  там. Главная  парочка   -   красотульки,  но  сам  сюжет-то  простенький  и  банальный. Да сериал  и  расчитан    на   то,  чтоб  поумиляться,  да  посмеяться.   Для  отвлечения  от  грусных  мыслей  очень  даже  годится,  оттого  и  смотрю  его.

Помимо  комедии  захотелось   мне    ещё  чего-то  серьёзного  ,  драматического  глянуть .  Ну  чтоб  было за  кого  поспорить, кого  пожалеть, а    кому  оплеух  словесных отвешать.  В  Карагюль  ситуация у героинь   сложная :  у  одной   был  любящий  муж,  трое  детей,  деньги,  достаток,  а  у  другой   признание  семьи мужа....     Первая  понятия  не  имела  о  наличии  второй , зато   вторая  знала  о  наличии  первой,  но  продолжала  жить в  семье ,  как  полноправная  невестка.  ( Медикуш,  тебе  ничего  это  не  напоминает?)   Правда  начала  раскрываться  после  смерти   этого  общего  мужа.  (  хотя  ещё  неизвестно  погиб ли он  на  самом  деле). Любимая  жена  осталась  с детьми  без  копейки, без  жилья,   без  вмиг  отвернувшихся  друзей.....  Средств  к  существованию  нет,  так  как  оказывается    муж  обанкротился.  Что  делать?  Как  жить?  И вот   она   берёт  детей  и  едит  из  Стамбула  к  родственникам  мужа   в  глубинку.  За  помощью ,  глупая  ,  поехала,    а  её   там    сюрприз  ввиде   соперницы ожидал,   ввиде   гада  - деверя,(  который  кстати  и  убил   "общего  мужа" , то бишь  своего  родного  брата,  правда  обставил  всё  это  как  самоубийство  того..... ) ,  а также   свекрови,  золовки  и  своячениц.....   Вобщем  цельный  набор  навоявленных  родственников  в  одном  флаконе. Деверь-то кинуть  свою   столичную    невестку  хочет,  оттяпать  у  неё  обманным  путём  землю -  единственное,  что  та  сможет   продать ,  чтоб  детей  прокормить....  Но  это  ещё  не  всё.  У  дамы  ентой  столичной     и  сына  первого  после  родов  родственнички забрали,  объявив,  что  умер  малыш,  а  сами  отдали  ребёнка   сопернице.  Пацан  вырос  ,  не  зная, кто его  настоящая  мать.   Ему  внушали,  что отец  бросил  его  из-за    другой  женщины, вот  и  злоба   у    него  на   разлучницу  и   её  детей .  Получается,  что  сын  ненавидит  родную  мать,  естесственно   ни он ,  ни  она  понятия  не  имеют ,  что  они  мать  и  сын.... Вон  сегодня  чуть  не  убил  её,  пальнул  из  пистолета ,  слава  Богу  промахнулся  и только  ранил.....

 Ой,  Медикуш...  сумбурно  я  наверное  всё  написала,  пардонь.  Сериал  этот  смотреть  надо,    потому  что  насыщено  там  всё,  словами  не  опишешь.   Если  турки   его  высоко  оценили,  может  быть  и  я  смогу?  :D В  прошлом  -то  сериальном  сезоне  все  рейтинги Карагюль  обошёл,  хотя  конкуренция  большая  была.   Наверное  есть  за  что    зацепиться.  Оттого  и  решила  смотреть,  авось  полюблю  его  также,  как  например  Листопад?

 

Медикуш,    больше  не  знаю,  что  тебе  посоветовать...  Сама  сейчас  только Незабываемый  досматриваю ,  Вишнёвый  сезон ,  ну  и  Карагюль,  на  остальное  пока  что   меня  не  хватает....  


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.09.2014, 05:00:39

  • 0

#3553
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго утра! 

Все таки мне кажется, что Мурат с Нарин не спал, чтобы заткнуть рты он отдал сына Эбру. Если об этом никто не знает, кроме троих, то с самого начало беременности Эбру это было спланировано Муратом. Как тогда ходила Нарин? Она показывала наверняка свой живот, что вот-вот рожу. И в доках (по словам Кендала) записаны родителями Н и М. Вообщем. стока загадок еще впереди. Но Мурат сволочь, пока его действиям нет оправдания.


  • 0

#3554
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет.

ой девочки вижу, вы уже без меня пережили свадьбу Беренки.

по постам с фото вижу что фата у нее нормальная, а то боялись что у нее там невообразимо что будет.

муж у нее как всегда выпендрежничает :D . может любит она его вот за такие действие, бир Алла пугачева билед.

кто знает когда планируется конец Незабываемых?


  • 1

#3555
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нелю по поводу статьи, думаю что дядечька помимо опыта не учел их внешние данные, Кенану всегда шли роли эдаких мужчин боевиков, которые борются за свое право пистолетами, а Кыванчу идет бороться улыбкой и драматичностью. (ну сколько помню Кенан играл всегда в сериалах боевиках, поэтому на другую роль трудно его представить.)


  • 1

#3556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю по поводу статьи, думаю что дядечька помимо опыта не учел их внешние данные, Кенану всегда шли роли эдаких мужчин боевиков, которые борются за свое право пистолетами, а Кыванчу идет бороться улыбкой и драматичностью. (ну сколько помню Кенан играл всегда в сериалах боевиках, поэтому на другую роль трудно его представить.)

 Привееет,  дорогая!!! :)  Ты  опять  Яструшкой  стала! :D 

Вот  верно  говоришь!   Герои  Кенан  все  похожи  между  собой,  хотя  конечно  мужчина  он  видный,  актёр  замечательный.  А  Кивушка   в  последнее  время  так  и  стремится   взять  роли,  не  похожие  на  прежние.   Помню  после  финала  ЗЛ  в  одном  из  интервью  Кыванч  сказал,  что  не  станет  больше  играть  героев  любовников.  Я  всё  никак  не  могла  понять   отчего  он  сделал  такое  заявление  именно  после  ЗЛ.   Может  оттого,  что ему  тяжко  играть  страстные  любовные  сцены  в  присутствии  стольких  людей ? Он  ведь   живой   мужчина,  не  манекен  и  не  робот. Вполне  возможно,  что   подобные  сцены  вызывали  у  него  природные  импульсы.  А  чё?   Многие  актёры признаются  ,  что   испытывали  сексуальное  возбуждение  к  партнёрше в   такие  моменты.  И  если  поверить  всем  сплетням о   романе  Кыванча  и  Берен ,  тем  более   ,  что  даже  коллеги по сериалу  были  в  этом  убеждены , можно  предположить,  что  Киво  реально влюбился. Быть  может  он    не  хочет  больше такого  повторения. Может  оттого-то  в  роли  Кузея  и  Курта он    так  сдержан    и холоден,  а    нам  он  кажется  неубедительным  влюблённым.  О  хоспадя  ! :faceoff:  Опять  коса  на  камень  нашла.  :D   Опять  мои  тараканы  разбушевались. 


  • 0

#3557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет.

ой девочки вижу, вы уже без меня пережили свадьбу Беренки.

по постам с фото вижу что фата у нее нормальная, а то боялись что у нее там невообразимо что будет.

муж у нее как всегда выпендрежничает :D . может любит она его вот за такие действие, бир Алла пугачева билед.

кто знает когда планируется конец Незабываемых?

 

  Да,  свадьбу  мы  пережили,  вот  теперь  все  в  ожидании:  будет  ли  Берешка  Кёсем  султан  играть  ,  или  решится  ребятёнка  родить? Если  вдруг  второе,  то  мы  её  на  экранах  совсем  нескоро  увидим. Она  раньше  говорила,  что  если  родит  ребёнка, посвятит  ему  всю  себя,  а  в  съёмках  сделает  длительный  перерыв. 

 

Яструш,  Незабываемый  закончится   серий  через  12 полных  или ,  согласно  показу  начего  канала ,  через  24  половинки.  В  оригинале  сейчас  кажись  78     серия  идёт,   в  нашей  нумерации  156,  а  всего  их  90  ( половинок  180) .


  • 1

#3558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго утра! 

Все таки мне кажется, что Мурат с Нарин не спал, чтобы заткнуть рты он отдал сына Эбру. Если об этом никто не знает, кроме троих, то с самого начало беременности Эбру это было спланировано Муратом. Как тогда ходила Нарин? Она показывала наверняка свой живот, что вот-вот рожу. И в доках (по словам Кендала) записаны родителями Н и М. Вообщем. стока загадок еще впереди. Но Мурат сволочь, пока его действиям нет оправдания.

 

Динарчик  сёдня  новую  серию  Карагюль  не  видела,  так  как  к  сыну  в школу   на  собрание  ходила. Хочу  ночью  посмотреть в  интернете ,  уж  больно  интересно  что  там  будет.  Кендал  же  в прошлой  серии  Барана  снова  к  той женщине  отсидеться  посылал,  а  у  неё  ж  сестрёнка    с Бараном  в  одном классе  учится.  Неуж-то  она  узнает,  что  Баран    с  сестрой   спал?

 

  пы  сы:   в  субтитрах  всёж  Барана  называют  Боран,  хотя  на  самом  деле  через  первую  "а"  его  имя  пишется. поди  думают,  что  наша  публика  такое  имечно  засмеёт.  :D


  • 0

#3559
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера  ещё  на  гедже  ком  прочитала  об  этом,  да  не  успела  перевести:

 

http://gecce.com/mag...-seti-terk-etti

 

А  сегодня  добрые  люди  и  без  меня  всё  уже  перевели . Второй  сезон  ещё  не  успел  начаться,  а скандалы  уже  сыплются,  как  из  рога  изобилия. Вот  не  пойму  я....  Если  Фахриюшка  такая  скандалистка,  зачем  её  режиссёры  в  свои  проекты  зовут? Не  приглашали  бы  и  было  б  им  счастье  без  всяких  инцидентов...

 

http://tureckie-seri...la-skandal.html

 

article834.jpg

 

 

Фахрийе Эвджен опять устроила скандал!

вчера в 20:19

 

 

Последние события со съемок:
ПОКИНУЛА СЪЕМКИ!
Войдя в актерский состав сериала 'Kурт Сеит и Шура' в роли беженки из Болгарии, турецкой девушки, Мюрвет, проблемная актриса Фахрийе Эвджен, покинула съемки сериала, в воскресенье вечером.
КАКОВА НЕОБХОДИМОСТЬ?
По мнению Эвджен, играющий главную роль, актер Kыванч Татлытуг, заставил себя долго ждать на съемках, поэтому:
''У меня дела, вы не можете меня так долго задерживать'' – сказала она и покинула съемки.
СЪЕМКИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАКОНЧЕННЫМИ
Оставшись в сложной ситуации, режиссер сериала, Хилал Сарал, не знал, что и делать. Съемки были отменены.
ДЕЛО ДОШЛО ДО ПРОДЮСЕРА
В полночь, дело дошло до продюсера Керема Чатая. Вмешавшись в скандал, чтобы разрешить кризис, продюсер вынудил Эвджен обязательно прийти на съемки утром в понедельник.

ЖДАЛ 3 ЧАСА
Отметим, что ранее, Эвджен, которая по причине неудач в своей личной жизни, срывает все проекты, в которых участвует, на съемках фотосессии сериала «Курт Сеит и Шура», заставила Кыванча Татлытуга прождать себя 3 часа.
 


  • 0

#3560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 В эту субботу начинается новый сериал с Эсрой Дерманджиоглу "Всё с начала". Он будет выходить на Стар ТВ в 20.00.

 

Эсра  прям  на  себя  не  похожа!  Крутяшка!  Похудела  что  ли? 

 

nNb7Ic7qzeA.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.