Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Божеее  мой!  Два  усатых  таракана!  :lol: Киво  с  этими  усами   это  что-то  с  чем-то. Скорей  бы  уже  Курта  доиграл,  а  то  так  и  хочется  пинцетом  весь  этот  срам  повыдёргивать.

 

VbDinpuS-ns.jpg

 

 

Тётушки  сценаристки  наверное  клип  этот  посмотрели,  оттого  и  Кивушу  решили     мохнатым  декором   украсить:

 


  • 3

#3562
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго утра!

Ну вот теперь все улеглось в голове, понятно почему Нарин в деревне обитает, а Мурат в городе.

Но еще остается загадка с Бораном.

 

Нелюш, доча твоя куда поступила?


  • 1

#3563
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На прошлогодней акции протесте на площади Таксим съемочная группа Карагюль

 2f4c0ed0b2820322245e97e3bf304eaa5f388519

Скрытый текст

Кендал и здесь какой-то злой, из роли не вышел что ли.


  • 1

#3564
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Очень рада за Эсру, пусть проект будет удачным!!
Динара, расскажи плизз, что вчера было? Я последние 20 мин успела посм, про историю Нарин и Мурата.
Про сына. Нарин смотрела на детские фото... может это ее родной сын, может потеряла его и Мурат принес ей сына от Эбру в утешение? А может это Боран в детстве)
Там еще с наследством дела, все вроде Борану завещано, вот Кендал и обхаживает его.
  • 1

#3565
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Майя и Рюзгар искали зайчонка, зашли в комнату Нарин (вроде как), там на стене висит свадебная фотка МиН. У Майи шок!  В доме опять начался скандал из-за земли, что Эбру не пришла в акимат/ЦОН/нотариус, что опять Фырат там помог. Нарин чего-то наехала на Эбру, типа убирайся быстрее, Эбру велела собирать вещи девчонкам и сама пошла наверх. В это время во дворе появился Боран, не разобравшись поскакал в комнату, взял пистолет и пошел убивать Эбру. Давай шустро продавай землю и вали отсюдова пока жива, нацелил на нее оружие. Нарин видела, что Боран зашел в комнату Эбру с пистолетом, побежала наверх и ... была всего лишь царапина, так сказали все обитатели дома. Вообщем никто никуда в ту ночь не уехал, Ада хотела сообщить в полицию, придурок Кендал разбил ее телефон и отобрал телефон Эбру, закрыл на засов двери своего дворца, чтобы ночью никто не смог выйти. Но все же утром Эбру с детьми уехала оттуда. Им отнесли наверх поднос с завтраком, Ада спустила на их голову ихнее же угощение. Еще ночью Нарин заходила к Эбру, просила прощения за сына, на утро бабуля тоже пришла с мешком золота просить за внука или племянника (не врублюсь кто она). Эбру высказала все, что думает о Кендале и ушла с детьми из дома, но до аэропорта не доехала, по дороге зашли в какой-то дом перекусить гёзлеме, затем на тракторе приехали на свою землю. А вот как оказались у Фырата дома нам не показали, вообщем сидели они там и туда заявилась Нарин с претензиями к брату. В это время Эбру с с Адой ходят по риэлторам/маклера этого региона, но никто не берется за продажу участка, Кендал всем пригрозил. Майя плачет, т.к. знает всю правду, а как было все на самом деле рассказал Фырат. Эбру еще не в курсе этого. Оказывается у Фырата тоже была жена и дочь.


  • 1

#3566
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девушки, всем привет.Нет Нелюшок не забыла я нашу веточку, но только по прежней скучаю, сейчас тут "тяжело дышать", все с оглядкой, побродила по другим фан-клубам, нигде нет такого, люди общаются в радость, а тут на заключение похоже, ну усё теперь забанят, но мне всё равно.А не писала, много ездилаёи интернет почти не работал, рада, что мама дома и идёт на поправку.Теперь по теме.Да, после ЗЛ, для меня оказалось сложно найти, сериалёкотопый зацепил, вроде подсела на человекаёно и там, как-то почти нет динамики, второй сезон, а усё на одном месте, Серхат играет за двоих, главная героиня, на мой взгляд, пресна и скучна, нет химии, и актёры подобраны не удачно, только из-за Серхата смотрю, талантливый актёр.Девочки, а где он ещё снимался, кроме Кузи, подскажите. Конечно такой 2 шедевр наверное не создать, но как-то планку опускать не получается. Курта тоже не могу смотреть, и что они сделали с писанным красавцев, никогда не думала, что можно красоту испортить, обидно до слез. Борода, была, как у лесникаёа не у офицера, помощника царю-батюшке, а с усами, как гляну, смеяться хотся, ну и как можно смотреть с таким настроением серьёзный сериал, ну так его заявили, по мне так он больше похож на комедь.имхо.
  • 4

#3567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет. Только благодаря этой теме и узнала, что у нас Карагюль показывают. Я вообще уже тыщу лет не смотрела по тв сериалы. Настолько избаловала себя субтитрами, что не могу смотреть в озвучке.
Хотя так радовалась когда Карадайы у нас стали транслировать, а вот не принимаю озвучку, не стала смотреть.

Нелюш, я рада что тебе Вишенки понравились. Такой легкий и интересный, местами смешной, романтичный, что душа отдыхает при просмотре.
Я вот еще на досуге заглянула сериал Эй, Стамбул. Он еще смешнее, там такие колоритные герои, просто умора. Вкратце расскажу смысл сериала. У ГГ Дерьи (ее севтап озалтун играет из фати) отец сидит по ложному обвинению в тюрьме, он болен и не получает должного лечения.

Его старый знакомый Кандемир (Угур Полат) узнал, что отец Дерьи сидит в тюрьме и решил его спасти (потому что тот спас самого Кандемира много лет назад). Он сколотил команду, с которой крадеттденьги у богачей, чаще всего не самых хороших людей. К ним присоединилась и Дерья.
Они поселились все вместе и играют роль семьи. Где Кандемир отец с 5 детьми.
Сериал с хорошими рейтингами, жаль, что медленно переводится, всего 5 серий в переводе. Тоже легкий, такой смешной, захватывающий. В каждой серии они обкрадывают одного человека. А еще там героиня Ярен отлично поет. Не знаю это актриса так поет сама? Просто удовольствие одно их слушать

Сообщение отредактировал хаха: 20.09.2014, 23:07:06

  • 3

#3568
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Это видео из 4 серии. Karlos-Yaren "Yanarim".
На ютьюбе уже больше 20 млн просмотров.
  • 2

#3569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В общем, интересная история про воров-мошенников, которые гораздо благороднее чем те, кого они обкрадывают. Такие интересные персонажи там, что в целом, несмотря на драматизм отдельных сцен, я считаю очень позитивным этот сериал. Девочки, кому хочется расслабиться и посмеяться, посмотрите. Персонажи шехрибан, джейхун, шанли, хаяти и, в особенности, машука не оставят вас равнодушными и это не считая главных героев.
  • 1

#3570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет. Только благодаря этой теме и узнала, что у нас Карагюль показывают. Я вообще уже тыщу лет не смотрела по тв сериалы. Настолько избаловала себя субтитрами, что не могу смотреть в озвучке.
Хотя так радовалась когда Карадайы у нас стали транслировать, а вот не принимаю озвучку, не стала смотреть.

Нелюш, я рада что тебе Вишенки понравились. Такой легкий и интересный, местами смешной, романтичный, что душа отдыхает при просмотре.
Я вот еще на досуге заглянула сериал Эй, Стамбул. Он еще смешнее, там такие колоритные герои, просто умора. Вкратце расскажу смысл сериала. У ГГ Дерьи (ее севтап озалтун играет из фати) отец сидит по ложному обвинению в тюрьме, он болен и не получает должного лечения.

Его старый знакомый Кандемир (Угур Полат) узнал, что отец Дерьи сидит в тюрьме и решил его спасти (потому что тот спас самого Кандемира много лет назад). Он сколотил команду, с которой крадеттденьги у богачей, чаще всего не самых хороших людей. К ним присоединилась и Дерья.
Они поселились все вместе и играют роль семьи. Где Кандемир отец с 5 детьми.
Сериал с хорошими рейтингами, жаль, что медленно переводится, всего 5 серий в переводе. Тоже легкий, такой смешной, захватывающий. В каждой серии они обкрадывают одного человека. А еще там героиня Ярен отлично поет. Не знаю это актриса так поет сама? Просто удовольствие одно их слушать

 

 привет,  девчули!

Хахушенька,  очень  рада  снова  тебя  видеть!!!! :kiss:  Спасибо  за  описание  "Эй ,Стамбул",  может  потом  и  до  него  доберусь.  А  сейчас    я  вся  в  Карагюле. Вот  оказывается  что-то  подобное  и  просила  моя  душенька  поглядеть. Я  капитально  на  сериал  подсела.   За  выходные  не  выдержала  и  стала  в  сети  новую  серию  смотреть. Чё-то  давно  я  не  была  такой  нетерпеливой.  Интересный  сериал,  хоть  и  тяжеловатый.  А  Вишенки  я  тоже  с  удовольствием  смотрю.  Хочу  10 серию   посмотреть ,  наверное  уже  вышел  перевод,  а  в  субботу  уже  и  11  показали (  теперь  показ  вместо  пятницы  на  субботу  перенесли,  наверное  из-за  Прилива).  Рейтинг  у  Вишенок  очень  хороший   был,  вот  видно   не  хотят  его  терять,   поэтому  день  недели  поменяли.  Мне  очень  Аяз  нравится!  А  Ойкюшка  всю  9  серию  раздражала  своими  выходками  дурацкими. Пока  млин  она  созреет  для  отношений,  Аяз  успеет  к  ней  интерес  потерять. Чё  ей  надо,  не  понимаю.  Находит   какие-то  проблемы  ,  высосанные из  пальца.  Но  в принципе  это  ж  сериал, так  и  должно  быть,  если  фильм  был ,  то  ГГ  давно б  уже  вместе  были. Шейму  с каждой  серией  всё  больше  прибить  хоцца.  Что  у  Мете,  что  у  Ойкю  на  глазах  пелена.  Не  хотят  никого  слушать,  делают  вид,  что  не  понимают,  какую  змеюгу  на  груди  пригрели.  :mad:


  • 1

#3571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго утра!

Ну вот теперь все улеглось в голове, понятно почему Нарин в деревне обитает, а Мурат в городе.

Но еще остается загадка с Бораном.

 

Нелюш, доча твоя куда поступила?

 

  Динарчик,  про  дочу  в  личке  напишу,  а  то  накажутЬ.  :)

А  я  Карагюль  по  ТВ  и  в  пятницу  посмотреть  не  смогла,  поэтому вчера в  сети глянула  . Интересен  мне  этот  сериал. Кстати,  ты  знаешь,  наши  серию  уже  не  пополам  режут,  а  так ,  как  им  нравится.  Я    запуталсь  из-за  них   с  нумерацией   в  сети.     Чё  попало  сделали. Ну  ладно  б  пополам   делили,  а  они  из  полторы  серии  делают  три. В  четверг  у нас   серия  закончилась  на  том,  что Кендал    автобус  остановил,  чтоб  Аду     забрать,  а  в  оригинальной  версии  этот  момент  был  на   30-ой    минуте   пятой оригинальной  серии,  тогда  как    серия  четверга   началась    с  конца    четвёртой   оригинальной . Вот  такая  каша  выходит.... В  пятницу  не  знаю  на  чём    закончили  серию ,  я  в  сети  полностью  пятую  досмотрела.   Как  в  воду  смотрела,  что  Ада  беременная! :faceoff: Так  и знала,  что  её  Сельчук-Кобельчук  решил  от  неё  отвязаться,  потому что  всё  от  неё  уже  получил.  Оказывается  Ада с  Майей  двойняшки!  Не  похожи  видать  оттого,  что неоднояйцевые. Ой,  как  же   Баранчик  на  моего  сынулю  похож.  :D Лицо,  рост,  фигура,  возраст     и  даже  походка   всё,  как  у  сына.  Наверное  потому  не  могу  на  этого  героя  злиться.   Не  могу  понять ,  что  задумала  Озлем-  вторая  жена  Кендала.....  У  деуки  какая-то  своя  цель,  только  пока  не  поняла  какая  именно....

Не  знаю,  Динарчик  показали  ли  уже  по  ТВ  то,  что  парень  Мелек  (  сестрёнки  Кендала  и  Мурата)    видел,  как  Кендал  Мурата  убивал  на  лодке  и  топил.  Чего  он  молчит? Почему  не  рассказал  всё  в  полиции? Из-за  Мелек  что  ли? Он  же  ж  знает,  что  Кенадал  не  даст  ему  на  Мелек  жениться, наоборот  у  него  сейчас  козырь  против  него  есть. 

А ещё  ржу  от  Кендаловского  шофёра  -  Рызы!  :lol: Вот  где  дурик ! Сначала  Эбрушку  кинул  чёрт  знает  где  на  полях,  тогда  как  Кендал  её  у  нотариуса  ждал. Приехал  такой  довольный  и  хвастается  Кендалу,  мол  какой я   молодец,  что  её  там  оставил,  пусть  мол  пройдёт  пешком  5  км,   одумается.   А  на  этот  раз  Кендал  ему  говорит  автобус,  где  Ада едит    обогнать,  чтоб  забрать   её  оттуда,    а   этот  придурок    обогнал  и  продолжает  мчаться,  грит: "Не  беспокойтесь ,   хозяин ,  мы  в  Стамбул  раньше  неё  приедим!" :lol: Если  б  Кендала  рядом  не  было,  так  бы  до  Стамбула    за  несколько  сот  км     доехал,  чтоб  Аду   оттуда вернуть. 


  • 1

#3572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 на утро бабуля тоже пришла с мешком золота просить за внука или племянника (не врублюсь кто она). 

 

 Бабуля  ж   мать  Кендала  ,  Мурата  и  Мелек. Баран  сын  Мурата ,  значит    её  родной внук.   У  Кендала  есть  тоже родной  сын  Асым  от  первой  жены ,  но  он  инвалид.     Пока  пятеро  внуков   у  бабули    : Баран , Маяй  и  Ада,  Рюзгяр  и  Асым.  Озлем - вторая  жена Кендала  ждёт  девочку,  значит  ещё  одна    внучка  скоро  будет.   


  • 1

#3573
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет.Нет Нелюшок не забыла я нашу веточку, но только по прежней скучаю, сейчас тут "тяжело дышать", все с оглядкой, побродила по другим фан-клубам, нигде нет такого, люди общаются в радость, а тут на заключение похоже, ну усё теперь забанят, но мне всё равно.А не писала, много ездилаёи интернет почти не работал, рада, что мама дома и идёт на поправку.Теперь по теме.Да, после ЗЛ, для меня оказалось сложно найти, сериалёкотопый зацепил, вроде подсела на человекаёно и там, как-то почти нет динамики, второй сезон, а усё на одном месте, Серхат играет за двоих, главная героиня, на мой взгляд, пресна и скучна, нет химии, и актёры подобраны не удачно, только из-за Серхата смотрю, талантливый актёр.Девочки, а где он ещё снимался, кроме Кузи, подскажите. Конечно такой 2 шедевр наверное не создать, но как-то планку опускать не получается. Курта тоже не могу смотреть, и что они сделали с писанным красавцев, никогда не думала, что можно красоту испортить, обидно до слез. Борода, была, как у лесникаёа не у офицера, помощника царю-батюшке, а с усами, как гляну, смеяться хотся, ну и как можно смотреть с таким настроением серьёзный сериал, ну так его заявили, по мне так он больше похож на комедь.имхо.

 

 Медикуш,  я  ж  говорю,  давай    к  Карагюль  подключайся. Там такой  сыр - бор  не  соскучишьси .  :D  Нетривиальный  я  тебе  кажу  сериалец. Курт  вот  меня не  капелюшечки  не  зацепил,  а  ентот  можно  сказать   очень  даже. 


  • 0

#3574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Очень рада за Эсру, пусть проект будет удачным!!
Динара, расскажи плизз, что вчера было? Я последние 20 мин успела посм, про историю Нарин и Мурата.
Про сына. Нарин смотрела на детские фото... может это ее родной сын, может потеряла его и Мурат принес ей сына от Эбру в утешение? А может это Боран в детстве)
Там еще с наследством дела, все вроде Борану завещано, вот Кендал и обхаживает его.

 

 Айнурочка,  это  кажись     на  фотках  Баран  был. А  история  Мурата  и  Нарин  вот  такая:  Мурат  женился  на  своей  кузине  Нарин ( родители  Нарин  и  Фырата умерли  и  мать  Мурата  их  растила).  Жить  в Халфети  Мурат  не  захотел,  поэтому  взял  Нарин  и  уехал  в  Стамбул.  стал  там  работать,  а  Нарин  в  Стамбуле  жить  не  смогла  ( ну  тянет   в родные  пенаты),  Нарин  Мурата  оставила  и  уехала.  А  он  не  будь  дурак  познакомился  с  Эбру  ,  да  женился  на  ней. Если   комиссар  полиции  назвал  Эбрушку  законной  женой,  когда  вещи  Мурата  принёс (  не  знаю  показывали  ли  этот  момент  по  ТВ) ,  то  значит  с  Нарин  тот    расписан  не  был,  видать  только  никях   сделали. 

 Вот  мне  невдомёк,  если  Нарин  сама  бросила  Мурика  в  Стамбуле ,  тогда  какие  к  нему  претензии? Возвращаться  ведь  в Халфети  он  не  собирался,  а  где  вы  видели  молодого  мужика,  который  будет  жить  один  в  столице  и  не  на  кого  не  смотреть? Я  вот  чё  думаю...    Может  ,  когда  Нарин  и  семейка узнала  о  том,  что  Мурик  женился  на  Эбру, они  хотели  обо  всём  Эбрушке  рассказать? А  Мурат    боялся,  что  Эбру  его  не  поймёт  и  разведётся. Тогда  Кендал  и  Нарин  попросили  в  качестве  откупного  -   сына  Эбру,  которого  она  только  что  родила.... Ну  тогда  я   и  Мурата   не  понимаю.....  


  • 1

#3575
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Нелюш!

Я про бабулю говорю, что для фильма/для роли могли бы постарше выбрать женщину. Смотрю на нее и на Кендала и разницы в возрасте не вижу, как между матерью и сыном. Хотя, если она его родила так лет в пятнадцать-шестнадцать, то и особой разницы не будет заметно. Сейчас больше на старшую сестру смахивает.

 

Я заглянула чуть-чуть вперед, там они остаются жить все вместе в одном доме. Будет жизнь ключом бить для всех.

 

Да, нам уже показали, что Ада беременна. Это опять козырь в руках Кендалов, есть чем Эбру упрекнуть.

 

Мне жалко первую жену Кендала, она там больше как прислуга. Озлемка чего-то мутит, она подслушала разговор Нарин и первой жены Кендала, теперь будет зуб точить на Нарин.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 21.09.2014, 19:36:56

  • 1

#3576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш!

Я про бабулю говорю, что для фильма/для роли могли бы постарше выбрать женщину. Смотрю на нее и на Кендала и разницы в возрасте не вижу, как между матерью и сыном. Хотя, если она его родила так лет в пятнадцать-шестнадцать, то и особой разницы не будет заметно. Сейчас больше на старшую сестру смахивает.

 

Я заглянула чуть-чуть вперед, там они остаются жить все вместе в одном доме. Будет жизнь ключом бить для всех.

 

Да, нам уже показали, что Ада беременна. Это опять козырь в руках Кендалов, есть чем Эбру упрекнуть.

 

Мне жалко первую жену Кендала, она там больше как прислуга. Озлемка чего-то мутит, она подслушала разговор Нарин и первой жены Кендала, теперь будет зуб точить на Нарин.

 

Привет,  дорогая!  Я  тебе  в  личку написала  сейчас. Ага,  этот  Кендал  сам-то  больше  на  папаню  Мелек  смахивает, чем  на  брата.  А  с  мамой  он   ,  как  ровесники  смотрятся. Мне  тоже  жалко  первую  жену  Кендала.  Особенно  когда  она  Нарин  говорила,  мол  хорошо,  что  ты  хоть  не  видела  мужа  в постеле с  другой .  А  она  -то  бедолага  в  одном  доме  с  мужем  и  его  молодой  жёнушкой  живёт. Кендал  спит   внаглую  с  Озлем,  а она     вообще  ,  как  служанка  там  .  Ещё  и  сын  инвалид.... Кендалу  их  сын  не  нужен,  стыдится  своего  ребёнка  урод  этот...   :mad: всё  Барана  обхаживает,  да  если  б  его  сын  здоров  был,  он  бы  на  Барана  и  не  глянул.  Такому  человечишке    ничего  не  стоит   ,  что  брата  убить,  что  племянников родных  обчистить  и  в  порошёк  стереть. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2014, 20:42:15

  • 1

#3577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боооже  мой!  То  пишут,  что  Чагатай  и  Серенай  вместе,  то  нет.... Теперь  снова  вместе.... Чему  верить-то?

 

http://tureckie-seri...tae-ulusoe.html

 

article842.jpg

 

 

Серенай Сарыкая наконец-то заговорила о Чагатае Улусое!

19 сентября 2014

 

 

Расставшись прошлым летом, влюбленные Прилива, Серенай Сарыкая и Чагатай Улусой, больше не смогли выдержать разлуку. Встретившись на съемках нового сезона, пара растопила лед между собой.

Согласно новости в газете Güneş, исполнители главных ролей в сериале 'Прилив', Серенай Сарыкая и Чагатай Улусой, после финальной серии сезона, отправились на каникулы в Мексику, а по возвращении, со скандалом, расстались. Сарыкая уехала в отпуск с матерью, а Улусой, оставшись в Стамбуле, позже решил провести отпуск в Чешме с друзьями.
Пара, в конце августа, приступила к съемкам нового сезона. Актеры, будучи в ссоре в жизни, точно так же, как и в сериале, проводив все время вместе на съемках, растопила лед, образовавшийся между ними. Так, что уже недолго осталось увидеть их вместе в социальных сетях, это уже дело нескольких минут…

ЗАЯВЛЕНИЕ 'МЫ СЧАСТЛИВЫ'

Серенай Сарыкая, будучи лицом компании Mavi Jeans, накануне отправилась на презентацию нового рекламного ролика. На вопрос журналистов о том, правда ли то, что после расставания с Чагатаем Улусоем она попросила, чтобы в сценарии не было сцен поцелуев, она ответила так:
«По поводу всего этого, продюсеры и сценаристы уже сделали заявление. Нет никаких сложностей. Все в порядке. Что, касается моей личной жизни, все не так, как пишут, проблем нет. Мы счастливы».

КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ ОТ ЧАГАТАЯ?

На вопрос, не Чагатай ли Улусой надел кольцо ей на палец, она ответила: «Может быть, а может, и нет, это вмешательство в личную жизнь».
В то же время, Чагатай Улусой, был замечен объективами, катаясь на Джипе по берегу.
Будучи вместе с менеджером и другом, Улусой, поздоровавшись, продолжил тур на полном ходу.
 


  • 2

#3578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Медикуш,  или  давай  Вишенок  ( Вишнёвый  сезон) смотреть  с  нами! позитива  получишь  море!  А  парочка  такая  класная  и  химичная  очень  даже,  я  на  них  когда  смотрю, не  могу  не  улыбаться. 

 

Вот  гляди  заставочку   с  актёрами  из  сериала. Такие  классные!  Это  песенка    как  раз  саундрек  из  сериала.  Не  знала, что  актриса  сама  поёт  её:

 

http://vk.com/dizi.a...1898e1b88713e7f

 

Рейтинги  очень  высокие  у  сериальчика.   По  итогам  недели  на  втором  месте.  

 

Вот  гляди  написали  чё:

 

По итогам субботы Вишнёвый сезон вновь занял 1 место, но по итогам недели уступил Карагюль. На этой неделе шёл футбол, собравший действительно высокий рейтинг, поэтому у таких хитов, как Мелкий начальник и Долина волков рейтинг оказался пониже. Следующая неделя покажет реальную расстановку сил среди сериалов.
3 место вчера заняла новая серия Войны Роз,
4 - 2 сезон Фатих Харбие
5 - премьера нового сериала Всё с начала (очень неплохой старт по сравнению с другими).
А вот для Сегодняшнего хозяина дворца сезон начинается тяжело, новая серия оказалась на 15 месте. Это немного лучше, чем 17е на прошлой неделе, но в целом рейтинг серий в 2-3 раза ниже, чем в 1 сезоне

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2014, 22:35:55

  • 2

#3579
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Эй Стамбул мне нравится. Рад, что его еще кто-то полюбил. Очень хотелось бы его пообсуждать.

Хахуша, это действительно поет актриса Шебнем Бозоклу. Ее первая песня в сериале была "Купорос с майонезом" (Kezzapla Mayonez). Вторая песня с Карлосом - Янарым (Yanarim). Третья песня тоже с Карлосом - "Я влюблена, ты больна любовью" (Ben sevdali Sen belali).

Если ты не смотрела после 5 серии, то не смотри спойлер.

Скрытый текст

На самом деле я тоже не смотрел еще после 5 серии, но я периодически поглядываю переведенные фрагманы, иногда смеюсь, иногда не понимаю персонажей.

Очень нравятся "говорящие" выражение героев. Особенно в 5 серии Ярен сказала "Вай вай вай! Бу насыл трамвай?"


  • 1

#3580
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! Только что досмотрела первую серию 3-го сезона "Карадайы". В очередной раз убедилась, что актёрский состав подобран идеально. Кенан Имирзалиоглу и Четин Текиндор играют всегда пронзительно и душераздирающе, тем более эта серия началась со смертей. Но игра Элиф Сонмез меня потрясла до глубины души, её роль Илькнур- матери, потерявшей сына при взрыве очень пронзительная :cry: . Всю серию прорыдала :faceoff: , так её игра запомнилась. Глаза и улыбка у Элиф очень красивые. Прочитала, что эта актриса - супруга Мете Хорозоглу-Сонера из "Бесценного времени". Но на свадебных фото Мете его жена явно не Элиф :confused: ...

Прикреплённые изображения:

  • 52ff9154e20e41e8aae5352ffe418333.jpg
  • 87648.jpg
  • 01C_0533.JPG
  • phoca_thumb_l_elif sonmez_mete horozoglu(21).jpg
  • 1393347679_74186108325375902218108.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 22.09.2014, 18:10:11

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.