Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1161
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

это каким выродком надо быть :faceoff:


  • 1

#1162
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот такую аварию заснял видеорегистратор в машине отца моего друга в субботу утром:

знакомое место с виду а где не вспомню...


  • 0

#1163
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Это дорога с горбатого моста в сторону Лесозавода
  • 0

#1164
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это каким выродком надо быть :faceoff:

этот падлюка по ходу спецом тормознул чтобы спихнуть.


  • 0

#1165
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это дорога с горбатого моста в сторону Лесозавода

сразу видно - местный ))


  • 0

#1166
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Это дорога с горбатого моста в сторону Лесозавода

сразу видно - местный ))

в ГАИ разве не по этой дороге едем? только  што-то пустынная она...


  • 0

#1167
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

А мне очень нравится ГЛК, я бы медаль дизайнеру дал. Когда впервые его увидел - разинул рот и офигел от смелости линий.

А почему спрашиваете мнение супруги?  ;) Купите и отдайте в пользование, пусть наслаждается!  :rolleyes:

Галант забыл - МрНур же ДИПЛОМАТ!!! да и жена уже как родная )))


 

 

И?


  • 0

#1168
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

сразу видно - местный ))

в ГАИ разве не по этой дороге едем? только  што-то пустынная она...

я в ГАИ не езжу. обычно они за мной. :D


  • 0

#1169
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

И?

это я к тому что вы с женой советуетесь. дипломатично.

продолжения не будет ибо будь у меня деньги, ГЛК я бы точно взял. немецгой. а так я на нем даже не катался.


  • 0

#1170
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Прокатился по левому, в районе 6ти вечера. Оххтыж ёееежыг, раньше ни разу не видел, чтобы мост от Хайвилла в сторону дома министерств стоял в плотной пробке полностью, от перекрестка до перекрестка.   :faceoff:

Хорошо, на мото был.

народ начинает уже по встречке ездить как в Ате.

http://www.youtube.c...h?v=vEy85yUrUD4


Сообщение отредактировал Металлург: 22.10.2013, 09:41:14

  • 0

#1171
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

И?

это я к тому что вы с женой советуетесь. дипломатично.
продолжения не будет ибо будь у меня деньги, ГЛК я бы точно взял. немецгой. а так я на нем даже не катался.
а если бюджет совместный? Жена работает и тоже вкладывается... Странно что Вы удивляетесь... Ну и както с недовольным лицом жены ездить на тачке которая ей не нравится мужу тож наверное не очень.
Стремно когда муж жене тачку Б|у покупает без ее согласия и даже не показав товар предварительно.
  • 0

#1172
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Прокатился по левому, в районе 6ти вечера. Оххтыж ёееежыг, раньше ни разу не видел, чтобы мост от Хайвилла в сторону дома министерств стоял в плотной пробке полностью, от перекрестка до перекрестка.   :faceoff:

Хорошо, на мото был.

народ начинает уже по встречке ездить как в Ате.

http://www.youtube.c...h?v=vEy85yUrUD4

 

Да вроде как по встречке уже давно не западло, но бесят такие - на перекрестке в наглую начинают вклиниваться..


  • 0

#1173
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

акцент починили! 

вчера выгнали. 

все оказалось банально и просто...

после ремонта коробки, мастера тупо не перепрошили АКПП, вот по этому и были мучения... 

щастлив, но неприятный осадок остался.


  • 2

#1174
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Жумагалиев: По дорожным условиям: те проблемы, которые приводят к ДТП. Они составляют 0,8%.

 

Так что не видать нам дорог, пока ездить не научимся :)

 

А по-моему дорожные условия это проблемы как минимум 50% ДТП. Не было бы встречки - сколько ДТП можно было бы избежать. А если ещё всякую фигню типа притерся бампером исключить из статистики ДТП, а оставить только те, где есть пострадавшие - все 90% наберётся имхо.


  • 2

#1175
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Онуаж,ты настоящий казах...
Сначала негатива выльешь,потом бегаешь с глазами кота из шрека))))
Везде нужно рассужать трезвой головой,не поддаваясь на провокации.
  • 0

#1176
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Марио

мое а также мнение др участников этой ветки о криворукости мастеров с автоцентра Hyundai не изменить... 


  • 1

#1177
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вырезал сегодня одного ублюдка на задрипанной ауди утром на перекрестке перед Гранд..., с 4 ряда как обычно все прут на право, хотя знак стоит ТОЛЬКО налево. :faceoff:

Так этот е.лан пытался мне потом показать какие у него хорошие тормоза, подставляя свой зад.

Получается эта тупица даже не поняла за что его вырезали с ряда. :faceoff:  Такой мрази только ружье в рот и на курок нажать :mad:

 

Пару дней назад когда шел с парковки, увидел экипаж гаишников у ДМ.  Т.к. я не торопился то сел к ним в машину и спросил а какого они стоят тут, ворон считают?

Мол вот езжайте на два светофора дальше и человек 50 за утро можно смело лишать прав. Они поняли про какой перекресток я говорил и начали плакать что они не успевают, что про ситуацию знают, но мол ничего сделать не могут. Посоветовали позвонить на 112 или еще куда нить написать.

В общем еще раз убедился что гаишники у нас это в 99% просто толпа клоунов на разряженных урнах с кожаными салонами работающих только на свой карман и по пинку свыше. Сами своими действиями виноваты в том что их ни кто не уважает и не боится. А власть надо уважать и бояться. А не как у нас, ну бухой за рулем и что? Да ничего этим шакалятам зелени пихнул они тебя с мигалками как доп услуга проводят. Нет денег? Ну лишат прав и что? У нас пол города лишенников катается на левых времянках которые сами же эти клоуны и продают.  А то и вообще без ничего, каждый уверен что за 100 у.е. гаишник тебе языком лобовое протрет и рукой помашет.

Поэтому так смешно было вчера когда министр МВД до усеру там пургу гнал что он наведет порядок на дорогах :lol:  В своих рядах навели бы порядок, а потом уже что то делали.

Клоуны да и только....


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.10.2013, 10:51:08

  • 8

#1178
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Прокатился по левому, в районе 6ти вечера. Оххтыж ёееежыг, раньше ни разу не видел, чтобы мост от Хайвилла в сторону дома министерств стоял в плотной пробке полностью, от перекрестка до перекрестка.   :faceoff:

Хорошо, на мото был.

народ начинает уже по встречке ездить как в Ате.

http://www.youtube.c...h?v=vEy85yUrUD4

 

Да вроде как по встречке уже давно не западло, но бесят такие - на перекрестке в наглую начинают вклиниваться..

 

больше бесят те, кто пропускает их снова в ряд. Давече на выходных вечером ехал по Республике в районе Самала, вовремя ушел на среднюю полосу, так как по встречке летела БМВ 5-ка новая, он не просто летел, он топил под 120 по встречке. Камикадзе какой-то.



#1179
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жумагалиев: По дорожным условиям: те проблемы, которые приводят к ДТП. Они составляют 0,8%.

 

Между прочим при нем и началась движение с трассами, до этого тупо воровали на якобы "ямочных ремонтах", он по своей сути не дорожник а айтишник. Но хоть что то делает.

А вот многие у нас не понимают что есть два вида дорог, Республиканские и местные за которые акиматы отвечают.

Так вот уверен что по статистике большее число аварий именно на местных дорогах которые ремонта не видели со времен Брежнева.  Министр и МТК просто за них не может отвечать, нет ни денег ни информации. Их дороги это ЗЕ-ЗК, Астана Боровое, Астана Алматы и т.д.

Акиматы должны делать сметную документацию, закладывать бюджет, защищать его и т.д., ну и меньше воровать.

А то когда я узнал сколько один бывший акимчик в районе снял бобла с дороги в 2 км :faceoff:


  • 3

#1180
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

По идее должно быть наоборот, больше хороших дорог, больше денег выделяется, значит можно больше поживиться на тендере. Ну а если нет ремонта дорог, то и "чиновничий карман" пуст  :D   


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.