Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#461
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а как день рождения дочки прошел? что то я пропустила! расскажите

Приветик!Дочка день рождения справляла у дедушки дома(у отца Хакана)Неее я вообще не поняла без родителей справила день рождения  :faceoff:


  • 0

#462
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

и не говори даже смешно. а как он открыл глаза и сказал что ему больно (я дыркой в голове)...

Я в шоке от режиссера :faceoff: Сонер 5-6 лет страдает ,Айдын с пулей в голове говорит что ему больно :faceoff:   


  • 0

#463
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Денизку показали на одну минутку и увсе :weep: 


  • 0

#464
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчонки :hi: ! Так жаль суслика Айдына :faceoff: , как бы вы не прикалывались над ним.  Он даже не успел сходить на своё первое свидание :faceoff: .Когда пуля так медленно рассекала воздух, я сразу вспомнила тот кадр, когда в Берин летел камень во время митинга во 2-м сезоне :D . Вот операторы так любят снимать всё в замедленном темпе :D . Родители суслика так правдоподобно сыграли :faceoff: . Лучше бы сначала Митхата убрали, а тот этот ходячий комок нервов уже достал :mad: . Я вот не могу понять - а у Бетюль есть родители?  Как они спокойно отпускают молодую девушку, пусть и к жениху, по ночам :confused: ...


  • 0

#465
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет, девчонки :hi: ! Так жаль суслика Айдына :faceoff: , как бы вы не прикалывались над ним. Он даже не успел сходить на своё первое свидание :faceoff: .Когда пуля так медленно рассекала воздух, я сразу вспомнила тот кадр, когда в Берин летел камень во время митинга во 2-м сезоне :D . Вот операторы так любят снимать всё в замедленном темпе :D . Родители суслика так правдоподобно сыграли :faceoff: . Лучше бы сначала Митхата убрали, а тот этот ходячий комок нервов уже достал :mad: . Я вот не могу понять - а у Бетюль есть родители? Как они спокойно отпускают молодую девушку, пусть и к жениху, по ночам :confused: ...

вот вот и я о том же ! То тут среди бело дня брат в школу не отпускает, даже просто разговаривать с сверстниками по школе не разрешает. А у нее все можно, даже по ночам отпускают. Но хотя, они же вроде как помолвлены. Помните мать Митхата говорила Бетюль чтоб как бы соседи не начали судачиться из за ее частых визитов. Но та ответила, что ничего страшного, мы же итак помолвлены, рано или поздно поженимся.
  • 0

#466
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А куда все друзья Мете подевались? Один из них известный певец-кажется Неджати. А остальные где?
  • 0

#467
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчата, привет :hi: ! Куда все пропали :confused:


  • 0

#468
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да уж, серия сегодня такая тяжёлая была :faceoff: . Так жаль девчушку, которая ждала Айдына :faceoff: .  БВ мне чем-то напоминает сериал "Листопад", Джамиле-Али Рыза в юбке, каждый день проблемы :fie: . В этих сериалах есть один схожий момент - актёрский состав подобран великолепно! Актёры и там и там играют просто на разрыв аорты...


  • 0

#469
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик)))
У Сонера и Хакана роль почти одинаковая страдают и бояться общаться с детьми :faceoff:

  • 0

#470
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Бедняжка стоит ждет Айдына :weep: ой девочки какая тяжелая серия действительно :faceoff: 


  • 1

#471
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Бедняжка стоит ждет Айдына :weep: ой девочки какая тяжелая серия действительно :faceoff: 

 

Привет, Натуль :hi: ! Девчонок нет на форуме, одни мы с тобой остались :-/ . Девочку действительно жаль, а впереди ещё серия с похоронами Айдына :faceoff: .


  • 0

#472
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

:hi: 

почему же я тут, просто добавить мне нечего вот и стою в сторонке читаю вас!  :idea:


  • 0

#473
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Осман так хорошо играет свою роль )
Бедняжка Осман сначала Айче (то что она влюбилась в Мите)теперь потеря лучшего друга..!((((
Брата Айче давно пора в психиатрическую больницу отправить раздражает он меня ((
  • 0

#474
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Бахар актриса хорошая переоделась и пошла в гости к Денизке)))У Денизки комната такая красивая )))А По поводу Сонера слов неееет )))))))хе хе хе

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.09.2013, 19:39:59

  • 0

#475
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Какая же шладкая Денизка )))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.09.2013, 19:41:08

  • 0

#476
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Цапля уже пристает Хакану ужс(((кстати ей идет белый и красный цвет)))
  • 0

#477
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Осману слишком много краска на мазюкали вокруг глаз)))
  • 0

#478
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
У Айдына и Османа очень много хороших моментов было ,они большую часть времени проводили вместе ....Ой девочки без слез не могу смотреть ((((((
  • 0

#479
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Evnika девочку жалко , но мне больше Османа жалко ему сейчас очень тяжко (((
  • 1

#480
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я всегда считала, что у актёров суеверие-играть мёртвых. А Айдын не побоялся, даже в морге себя позволил снять под простынёй.  Натуля, согласна, Осман сыграл так душераздирающе, без слёз не могу на него смотреть :cry: . А Денизка вовремя остановила истерики отца и сказала своё веское слово Бахар "Кетма!", умница!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.